Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Как вариант, они зарегистрировали собаку на чей-то хомячий адрес, было обсуждение активное и поиск и кто-то из хомяков местных (что мне крайне удивительно) им реально им кто-то помог или по доброте изначально, так как они долго ныли, что адреса нет для тесси и на почтовый адрес не регистрируют.
Ждём сториз из садика для Тесси, 2 месяца помню сториз и хуйни о том, что 2 месяца некое таблеточное лечение, пока уже не кипели все.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
это лешие устраивают перепись идиотов и собирают свою собственную базу данных? Нахуя всем желающим получить ссаную открытку, писать свои личные данные в окошко? ))
Я понимаю, что они охваты увеличивают, но почему свои данные надо прям всем-всем отправлять? Обычно "победитель" розыгрыша свой адрес пишет. А не сотня упоротых
Screenshot 2020-11-25 at 11.24.53.png
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
это лешие устраивают перепись идиотов и собирают свою собственную базу данных? Нахуя всем желающим получить ссаную открытку, писать свои личные данные в окошко? ))
Я понимаю, что они охваты увеличивают, но почему свои данные надо прям всем-всем отправлять? Обычно "победитель" розыгрыша свой адрес пишет. А не сотня упоротых
Посмотреть вложение 1535221
Какой-то розыгрыш для бедных. Лайк посту поставь, номер фото добавь комментарий. Ещё и в сторис сообщение отправь. Нехилая такая активность за шанс получить открыточку. Ещё и бедной Алёне придётся целый час искать победителя.

Тоже считаю странным писать всем полный адрес с ФИО. Логичнее спросить у победителя. Но тогда что всей пастве писать в сторис?
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.715
Меня больше удивило, что разыгрывается одна открытка. То есть тыща баксов на два раза нырнуть есть, а денюшек на хотя бы 5 открыток нет. Какое жлобство.

А еще Алена жуть как похожа на мою бывшую подружку. И, к сожалению, не только внешне. У меня прям иногда вьетнамские флешбеки случаются, когда неподготовленной ее вижу. А когда сторис со звуком и видео посмотрела так вообще накатило воспоминаниями, ночь спать не могла.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Меня больше удивило, что разыгрывается одна открытка. То есть тыща баксов на два раза нырнуть есть, а денюшек на хотя бы 5 открыток нет. Какое жлобство.
Тоже охренело с этого. Вообще как для людей, которые живут только ради чужих лайков и ответочек на сториз, они удивительно плохо взаимодействуют с паствой и мало с ней заигрывают, общаются, бондятся. Из всего взаимодействия - только оправдашки в ответ на чужие сообщения или перепосты тех, кто уже купил курс, и то для рекламы. То есть денежный поток должен идти только в одном направлении, Алёна ясно даёт понять))
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Тоже охренело с этого. Вообще как для людей, которые живут только ради чужих лайков и ответочек на сториз, они удивительно плохо взаимодействуют с паствой и мало с ней заигрывают, общаются, бондятся. Из всего взаимодействия - только оправдашки в ответ на чужие сообщения или перепосты тех, кто уже купил курс, и то для рекламы. То есть денежный поток должен идти только в одном направлении, Алёна ясно даёт понять))
Я уверена, что 90% отзывов и вопросов о скидках пишут они сами. Слишком все одинаково написано. Прямо предложениями. И языком Алёны.
А, может, и 100%.
Разве что несколько отзывов о снятии видео реальных.
Post automatically merged:

Кому вообще сдался этот кусочек картона?
Мусорнику
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
А детский садик для Тесси покажут? Я как-то ходила на такие садики посмотреть, ужаснулась.
Доходы/налоги у них для того, чтобы родителей перетащить в Австралию. Они об этом говорили, когда приехали. Поэтому им нужно "зарабатывать" определённую минимальную сумму. Они вроде насчитали около 65000 ауд в год. Насчитали неправильно. Но пусть трудятся, работяги гыыы
Родители пересылают деньги, наверное. А они с этого рисуют себе доход и платят налоги.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.987
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
479
Симпатии
5.709
Чё там когда ему в пре-школу-то, через год?
Будет под партой валяться и истерить, что ему не разрешают на улицу, потому что урок идёт.
Больше интересует вопрос, как они его отдадут в школу, если у них нет постоянного адреса.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.860
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
А детский садик для Тесси покажут? Я как-то ходила на такие садики посмотреть, ужаснулась.
Доходы/налоги у них для того, чтобы родителей перетащить в Австралию. Они об этом говорили, когда приехали. Поэтому им нужно "зарабатывать" определённую минимальную сумму. Они вроде насчитали около 65000 ауд в год. Насчитали неправильно. Но пусть трудятся, работяги гыыы
Родители пересылают деньги, наверное. А они с этого рисуют себе доход и платят налоги.
одному родителю виза вроде 45-50 тыщ стоит, нет? и это помимо ежегодного дохода, который надо доказать...
интересно что они придумают, и сколько еще лет родителям идти к мечте :super_man:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
Какое же криповое видео. Она прицепила куда то камеру и типо собаке что то говорит, смотрит в камеру. Собака как бы справа. Скажите это шиза какая то?
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150