Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.906
по поводу последних событий и «перед нами даже не извинились» , ахахах, узнаю брата колю или руссо туристо, которые привыкли к крепостным в виде официантов и продавцом на родине, и в душе не чают, что в нормальном мире, перед тобой никто раскланиваться не будет.
да накосячили, или ты так думаешь, но им похуй, они деньги свои получили, а вы своими грязными пятками уже весь батут затоптали.
Такая вот жизнь в цивилизованном мире, странно, что они со своим кочевым лайфстайлом еще не привыкли к этом.
немного странная позиция, сорян, но извиниться за косяк - это не значит, что официант считается крепостным.
по-моему это естественно - компания обосралась и приносит извиниения. или крупные бренды, которые переодически несут хуйню в массы и после этого извиняются - тоже крепостными становятся?
"да накосячили, или ты так думаешь, но им похуй, они деньги свои получили, а вы своими грязными пятками уже весь батут затоптали." - вот этот пассаж вообще я в ахуе, честно, то есть плати им, а они нихуя не должны?
как минимум, есть честная позиция - все выполняют свои обязательства, клиент платит, компания предоставляет услугу. а тут, получается, что клиент заплатил и все равно не имеет права на что-либо?

это можно даже назвать оффтопом, к собакам отношения не имеет, хз че у них там рили происходит., алена может пиздеть, как дышать
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
немного странная позиция, сорян, но извиниться за косяк - это не значит, что официант считается крепостным.
по-моему это естественно - компания обосралась и приносит извиниения. или крупные бренды, которые переодически несут хуйню в массы и после этого извиняются - тоже крепостными становятся?
"да накосячили, или ты так думаешь, но им похуй, они деньги свои получили, а вы своими грязными пятками уже весь батут затоптали." - вот этот пассаж вообще я в ахуе, честно, то есть плати им, а они нихуя не должны?
как минимум, есть честная позиция - все выполняют свои обязательства, клиент платит, компания предоставляет услугу. а тут, получается, что клиент заплатил и все равно не имеет права на что-либо?

это можно даже назвать оффтопом, к собакам отношения не имеет, хз че у них там рили происходит., алена может пиздеть, как дышать
То, что она сказала "мы оплатили бОльшую часть стоянки" не значит вообще нихера. Они не оплатили вперед? Не оплатили. Хули она хочет и тычет своим пальцем везде? Собаку бросают одну "спать" на весь день в будке, а она 100% там воет весь день. Она боится, что на прогулке они ее где-то забудут. Отказывается отходить даже на шаг.
У меня есть такие соседи через пару домов, в железной будке в мороз и жару запирают собаку в заднем саду и она воет целыми днями или палкой железной лупят ее, собака щенится каждые полгода. Звонили мы и другие соседи в службу охраны животных, видео есть этих зверств и они сказали "ковид, ничего не будем делать", а мы в цивилизованной стране живем. Но тут еще есть один вариант, что они сильно загорелые среди остальной части района. На фоне последних событий BLM их боятся трогать, даже пусть они над собакой измываются страшно.
И сервис очень сильно стал страдать. У нас куча заказов или пропала в недрах почты или отменилась, потому что последний лот был продан дважды. И на все один экскьюз - пандемия )))) Надо мне было орать в стограме - несправедливость, как же так? Дискриминация! Дорога к мечте под угрозой ))) Да, неприятно, но несмертельно. Потому что я перебьюсь без пары бокалов или комплекта белья. Это не проблема "где встать с ребенком и собакой на праздники, потому что бомжи себе соломку нигде не подстелили"!
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
"да накосячили, или ты так думаешь, но им похуй, они деньги свои получили, а вы своими грязными пятками уже весь батут затоптали
Милое, так есть иногда ущерб от клиентов, которые купили на 5 долларов услуг и принесли убыток на 555.
Во-первых собаки ничего не платили, они устно бронили, проходя мимо, они говорили - мы ещё здесь на месяц. Им - окей. Как они и чем говорили с менеджером, это не понятно. Но мы видим, что они ни с кем общаться не умеют нормально. Я очень уверена их язык ещё звучит очень грубо и вряд ли они вежливо изьясняются, не могли бы нам точно подтвердить бронь и тд. Во-вторых их просто выпихивают за ворота и не продлевают. Очевидно с таким пиздецовым истеричным ребёнком с грязными пятками, претензиями о полис или ещё чем-то, той же воющей тесси, пока их нет - вполне реально их будут вежливо просить уехать, что нет мест. Сорри, бронь не работает. Знаете я много видела за свою жизнь, когда туристы покупали воду в ресторане, 3 бутылки заказ. И сидели доставали свои сендвичи, пластиковые контейнеры, пиво из рюкзачков, и орали, мы же заплатили за стол, мы тут посидим и их обосранные дети где-то ползали по ногам под столами у других посетителей. Типа а четакова, мы за воду оплатили, мы посидим. Рассказать дальше как с ужасом на них косились все? Потом на протяжении отдыха та деревушка узнала и их пытались не пускать во все местные ресторанчики, так обиженное семейство с двумя детьми в унисон орало при входе в ресторан-кафе , ю донт нид рашен туристс, рашен мани. И трясли рюкзаками со скрабом. При этом половина остальных туристов была точно рашн но все прятали глаза. Ну или то же семейство не хотело оплачивать лежаки, отец орал "ебал я это всё, мы тут полотенца постелим" и перед первыми лежаками прям на кромке они ряд полотенечек выстилали. И таких полно, кто купит чай и требует сервиса с ковровыми дорожками условно. И дело не в платежеспособности, а в том, что быдлячество и претензии не входят в прайс, за который нужно терпеть и богачей с кристалами тоже никто терпеть особо не будет. В этом и есть смысл, что приобретя услугу, свое человеческое достоинство нельзя терять и видеть границы и края для себя в первую очередь.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Постоянных стояльцев в таких парках никто не любит, и не важно, сколько вы платите. Вы даёте парку плохую репутацию, сидя там неделями,
А почему так? Разве парку не все равно, сколько дней люди там живут, если они платят и ведут себя прилично?
Ну если собаки не нарушают общественный порядок кнчн.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
А почему так? Разве парку не все равно, сколько дней люди там живут, если они платят и ведут себя прилично?
Ну если собаки не нарушают общественный порядок кнчн.
бешеный грязный ребенок со слюной до колен в общественный бассейн бросается плавать дельфинчиком, родители не на расстоянии вытянутой руки, а снимают контент издалека. Зачем парку такая ответственность?
Сирожа, который занимает единолично все стиральные и сушильные машины, потому что копят весь свой вонючий хлам и сидят в гидрокостюмах в +26, пока все стирается и сохнет. Беспокойная и нестирилизованная собака.
Плюс, когда они долго стоят, то считают, что они хозяева всего парка, как минимум.
Кому нужны такие постояльцы?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Насчёт брони.
Помнится, когда Макса затравили в садике (хотя как этого орущего как сирена невоспитанного ребёнка можно затравить), Собаки писали, что рассматривают вариант уехать раньше. Возможно, они и в лагере озвучивали эту мысль, когда продляли - не продляли бронь.

Насчёт жалоб на Собак соседних постояльцев лагеря - уверено, они были. Потому что ребёнок вечно лез к соседям. И Алёна умилялась, как соседям повезло, что Макс им помогает. Хотя многих напрягает необходимость из вежливости развлекать чужих детей.
Макс орёт так, что уши закладывает. Это ж никакого терпения не хватит.
И бедная Тесси, наверное, воет, когда остаётся одна. Тоже приятного мало.

И, когда Собаки пишут про свою массовую стирку, тоже особого уважения к другим постояльцам нет. Занимают все машинки. Ещё и возмущаются, что народа много в их день.

Так что вежливыми, приятными соседями, Собак не назовёшь.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Вы спрашивали, как Макс общается с ребятами на английском?©))

Примерно так, как мы и предполагали



Хей гайз, кам!!! лукинг хере, кам!! кам!! лук лайк хере гайз, Кам! фрог, фрог!!!

Боже, что он такой истеричный у них
От пиздецовости этого видео просто шоканулась. Какой ужас. Самый главный ужас в том, что родители вообще не видят в этом никакой проблемы, Алёна не просто снимает этот приступ эпилепсии, но ещё и подписывает этот нечленораздельный визг как "общение" и вываливает в инсту. ОБЩЕНИЕ, my ass!
Некоторые жертвы токсичных родителей вырастают и считают примерно так: вот я не буду таким ужасным, как моя мамапапа, я буду своему ребёнку всё-всё разрешать, никогда-никогда его не ругать, ничего-ничего не запрещать, и мне никогда за него не будет стыдно, ведь онжыребенок, он такой, какой есть. Ну, для взрослого травматика это звучит как рай на земле, но для настоящего ребёнка это ад ничуть не лучше, чем нервные контролирующие родители, которые дёргают ребёнка по любому поводу. Уроды наши лечат себя таким воспитанием, а ребёнка калечат ещё похлеще, чем мама-психолух калечила Алёну, по видимому.
Тяжело смотреть на это. Тяжело и отвратительно.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
Я худею с этих клоунов. Какой смысл надрачивать на дом, за который уже внесли залог - раз и в котором живут те, кто снимает это жилье 9 лет и у которых в планах еще столько же там прожить - два. Ну и везде в описании - " чудесное место для проживания активных пенсионеров"))) Чудики, незачем тратить время на покупку и чтение книг о недвиге, это не в коня корм совершенно. Опыт и знание местных реалий - вот что отличает агентов от даже самых умных книг. А вообще стоилобы начать с консультации с брокером или с банков, думаю, что от той суммы, что они смогут вам предложить вы будете в таком ахуе, что мож хоть это заставит вас взяться за ум.

И чтоб два раза не вставать - все эти ритуальные танцы вокруг Макса напоминают мне старый анекдот про упоротую мамашу, воспитывающую свое чадо по японской методике. Жизнь уже начала собакам жвачку на лобешник лепить

Посмотреть вложение 1715097 Посмотреть вложение 1715099
Миленькое, а у вас в Австралии такие же "картонные" дома, как в Америке или каменные/кирпичные есть? А то цены достаточно гуманные за квадратуру по сравнению с нашими европейскими ебенями.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
А почему так? Разве парку не все равно, сколько дней люди там живут, если они платят и ведут себя прилично?
Ну если собаки не нарушают общественный порядок кнчн.
Сейчас объясню.
Постоянные обитатели караван парка имеют склонность к слишком расслабленному поведению, дичанию, расхлябанности, и это не добавляет репутации парка. Обычно люди (нормальные туристы) приезжают свеженькие со всем чистым, стоят уикенд/неделю/ну максимум две недели, исследуют местность и тратят деньги, в палатке только спят, грубо говоря. А если это постоянные жильцы, то начинаются вечные стирки, вечный подсос электричества, большее количество используемой воды, меньше тратят денег. Плюс разбросанное перманентно барахло не добавляет аккуратности парку. Вот и вся логика. Бизнес, и ничего личного.

Насчёт орущего на других детей и людей Макса - алена бля, люди улыбаются, потому что они не быдло, а нормальные люди. Пожалуйста, перестань принимать это на свой счёт и думать, что все в восторге от твоего Макса. Здесь ценится личное пространство и ваш визжащий ребёнок, «помогающий» соседу или кричащий другим детям лууууук фрог!!!!, ну вообще не алё.
Вообще не могу представить ни своих детей, ни детей своих знакомых и друзей, изрыгающих свои эмоции каким-то левым незнакомцам в общественном месте. Это какой-то зашквар и вообще моветон.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.261
Милое, так есть иногда ущерб от клиентов, которые купили на 5 долларов услуг и принесли убыток на 555.
Во-первых собаки ничего не платили, они устно бронили, проходя мимо, они говорили - мы ещё здесь на месяц. Им - окей. Как они и чем говорили с менеджером, это не понятно. Но мы видим, что они ни с кем общаться не умеют нормально. Я очень уверена их язык ещё звучит очень грубо и вряд ли они вежливо изьясняются, не могли бы нам точно подтвердить бронь и тд. Во-вторых их просто выпихивают за ворота и не продлевают. Очевидно с таким пиздецовым истеричным ребёнком с грязными пятками, претензиями о полис или ещё чем-то, той же воющей тесси, пока их нет - вполне реально их будут вежливо просить уехать, что нет мест. Сорри, бронь не работает. Знаете я много видела за свою жизнь, когда туристы покупали воду в ресторане, 3 бутылки заказ. И сидели доставали свои сендвичи, пластиковые контейнеры, пиво из рюкзачков, и орали, мы же заплатили за стол, мы тут посидим и их обосранные дети где-то ползали по ногам под столами у других посетителей. Типа а четакова, мы за воду оплатили, мы посидим. Рассказать дальше как с ужасом на них косились все? Потом на протяжении отдыха та деревушка узнала и их пытались не пускать во все местные ресторанчики, так обиженное семейство с двумя детьми в унисон орало при входе в ресторан-кафе , ю донт нид рашен туристс, рашен мани. И трясли рюкзаками со скрабом. При этом половина остальных туристов была точно рашн но все прятали глаза. Ну или то же семейство не хотело оплачивать лежаки, отец орал "ебал я это всё, мы тут полотенца постелим" и перед первыми лежаками прям на кромке они ряд полотенечек выстилали. И таких полно, кто купит чай и требует сервиса с ковровыми дорожками условно. И дело не в платежеспособности, а в том, что быдлячество и претензии не входят в прайс, за который нужно терпеть и богачей с кристалами тоже никто терпеть особо не будет. В этом и есть смысл, что приобретя услугу, свое человеческое достоинство нельзя терять и видеть границы и края для себя в первую очередь.
Абсолютно согласна.
И я только от туристов с «рашн мани» слышу, что им и извинения, и «сервис», и вообще-то они заплатили дЭэээньги.
в моей перди уже просто нанимают русских продавцов в магазины, потому что местные никогда не станут расшаркиваться: а то еще и начнут орать, что клиент не уважает его (продавца) работу и прочее (сто раз видела).

еще момент, что алена видела онлайн, что «брони нет», хотя менеджер-стажер(с) сказал, что все забронировал и оплата по месяцам. Так-то их понять можно, видимо, чумазые цыгане немного утомляют, но «соседи» конфликтовать не будут ( как тут писали неоднократно), а просто шли жаловаться на ресепшн.
Макс явно бегает без присмотра по всей территории - случись что, зачем это парку, когда у них есть туристы и так.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Вы спрашивали, как Макс общается с ребятами на английском?©))

Примерно так, как мы и предполагали



Хей гайз, кам!!! лукинг хере, кам!! кам!! лук лайк хере гайз, Кам! фрог, фрог!!!

Боже, что он такой истеричный у них
Спасибо за видео!


Что за ебантяи? Шароёбились весь день непонятно где, а вечером оказывается у менеджера закончился рабочий день и они с ним не поговорили. Завтра отдыхать будут собаки наши.
[ ВЕЧЕРОМ ПРИШЛИ ПРЫГАТЬ НА ПОДУШКУ, У МЕНЕДЖЕРА РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ, ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ НЕ УСПЕЛИ ПОГОВОРИТЬ
ЗАВТРА В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ОФИСЕ БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЫМОТАЛИ СЕГОДНЯ НАС ВСЕ МЫСЛИ ОБ этоЙ СИТУАЦИИ, НАДО ВСЕ ПЛАНЫ ПЕРЕДУМЫВАТЬ. ЗАВТРА БУДЕМ БЕЗ СТОРИЗ. НАВЕРНОЕ, ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ
ЕСЛИ КОРОТКО: 1. МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАК ПОВЛИЯЕТ НА СИТУАЦИЮ С КРАЖЕЙ ТО, ЧТО МЫ, НАПРИМЕР, УЕДЕМ. ПОЙДЁМ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПОЛИЦИЮ, СПРОСИМ У НИХ, КАК ПРОДВИЖЕНИЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЫ УЕДЕМ
2. У НАС КУПЛЕНЫ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ НА ОСТРОВ НА 12-14 (И ПАЛАТКА ТОЖЕ ДЛЯ ОСТРОВА 3. И НАВЕРНОЕ САМОЕ ОСНОВНОЕ- ХОТЕЛИ ДОХОДИТЬ ЧЕТВЕРТЬ УЧЕБНУЮ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. НО ОБИДНО. ЧТО ОПЯТЬ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И МАКС ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А ТУТ БАЦ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ОБЩЕМ, ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ ]

462BA7CD-170A-47BA-AB24-A095BF4E1186.png 38E12073-4DBA-4E7C-A2EA-87FADA3AEF9D.png 2C00C8E7-CA16-4729-A688-EC9B9D4D5B50.png
никто не хочет поменять халат на «Граф Дракола»?
46FD331B-D12D-4568-B51E-59BC24C6AB14.png B7B48377-0C45-4920-A257-90CE606D86BA.png 32B4C3FC-C70A-43A5-9847-2F5F79EAAF52.png B363A735-7FDB-445C-9797-F3A6B03CEAC9.png 06CABDA5-1348-4B56-892E-5C010908765B.png C8E8599F-7C51-4088-A754-E86D61CAE635.png 90A65A97-1939-42C3-A7BA-91C0D7B28761.png 0DEBF52D-66AB-4BAF-A1F6-ED77F8707F23.png 8A8D5D86-23D7-483B-A611-83F8C3D8FC63.png F4D30CDE-4550-42F3-9265-AD3E6E8BFC49.png
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.261
Upd. Посмотрела их сторис: менеджера они увидели, но разговаривать не стали (типа рабочий день закончился у него).
не хотят уезжать из-за детского сада, но «на самом деле это не принципиально» (пунктуация автора), конечно, непринципиально, ребёнок половину алфавита не выговаривает и пристает к рандомным детям - больше треша! Если макс так носится по парку, я бы первая оттуда съехала - это какой-то ультразвук.
Я могу допустить, что это какой-то нехороший кемпинг-парк, но они ясно дают понять, что ситуацию (если она правдивая), решать не будут.

вопрос не по теме: им за год не хотелось в нормальный душ, посидеть на террасе, приготовить домашней еды? Или их цыгане прокляли?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
бешеный грязный ребенок со слюной до колен в общественный бассейн бросается плавать дельфинчиком, родители не на расстоянии вытянутой руки, а снимают контент издалека. Зачем парку такая ответственность?
Сирожа, который занимает единолично все стиральные и сушильные машины, потому что копят весь свой вонючий хлам и сидят в гидрокостюмах в +26, пока все стирается и сохнет. Беспокойная и нестирилизованная собака.
Плюс, когда они долго стоят, то считают, что они хозяева всего парка, как минимум.
Кому нужны такие постояльцы?
Я не про них конкретно. Я поняла, что вообще не желательно держать долгих арендаторов, любых.
С дебилами все понятно, по ним вопросов нет.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.112
Симпатии
21.983
Upd. Посмотрела их сторис: менеджера они увидели, но разговаривать не стали (типа рабочий день закончился у него).
не хотят уезжать из-за детского сада, но «на самом деле это не принципиально» (пунктуация автора), конечно, непринципиально, ребёнок половину алфавита не выговаривает и пристает к рандомным детям - больше треша!
Дада почему ситуация с бронью - плохо, по приоритетам :
1. Боже да неужели вы все ещё надеетесь, что вам вернут ваш гоупро?
2. Бедень, столько бабла в унитаз, что-то изменилось что-ли, неужели вы наконец начали откладывать на ипотеку?
3. Ребенка из сада забираете.
Он у вас за год до школы три слова связать не может на языке страны, в которой живёт. И вы это последним пунктом обозначаете: самое основное, но на самом деле нет.©

Вот сами уже задолбались колесить, собирать-разбирать вещи, сами по режиму соскучились, да и маугли это нужно. А собаку когда стерилизовать собираетесь? Или забили на нее деньги тратить? Дорого стоит стерилизация суки?
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
Еще один штришок к портрету наших дикарей - абсолютно ВСЕ австралийцы знают, что страстная пятница и пасхальные выходные - это самый активный отпускной период. Букуется и оплачивается ВСЁ, за год, или если повезёт, ну хотя бы за полгода, если изначальная бронь внезапно отменяется. Никто не ходит и не валяет дурака, ой а поставьте нам бронь, а мы потом оплатим. Я не верю, что у них не взяли деньги сразу, они явно как всегда ни хера не поняли
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
дом они купят, когда откроются границы и прилетят ее родители, поэтому они сами палятся, что мол через год-полтора и осядут. ковид им спутал все планы, они надеялись, что родители прилетели бы через полгода и выбрали вместе какой-то юнит на голдкосте, вероятно они сейчас подталкивают родителей, чтобы без них купить, эти все книги, таблички и обоснования))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.906
То, что она сказала "мы оплатили бОльшую часть стоянки" не значит вообще нихера. Они не оплатили вперед? Не оплатили. Хули она хочет и тычет своим пальцем везде? Собаку бросают одну "спать" на весь день в будке, а она 100% там воет весь день. Она боится, что на прогулке они ее где-то забудут. Отказывается отходить даже на шаг.
У меня есть такие соседи через пару домов, в железной будке в мороз и жару запирают собаку в заднем саду и она воет целыми днями или палкой железной лупят ее, собака щенится каждые полгода. Звонили мы и другие соседи в службу охраны животных, видео есть этих зверств и они сказали "ковид, ничего не будем делать", а мы в цивилизованной стране живем. Но тут еще есть один вариант, что они сильно загорелые среди остальной части района. На фоне последних событий BLM их боятся трогать, даже пусть они над собакой измываются страшно.
И сервис очень сильно стал страдать. У нас куча заказов или пропала в недрах почты или отменилась, потому что последний лот был продан дважды. И на все один экскьюз - пандемия )))) Надо мне было орать в стограме - несправедливость, как же так? Дискриминация! Дорога к мечте под угрозой ))) Да, неприятно, но несмертельно. Потому что я перебьюсь без пары бокалов или комплекта белья. Это не проблема "где встать с ребенком и собакой на праздники, потому что бомжи себе соломку нигде не подстелили"!
Милое, так есть иногда ущерб от клиентов, которые купили на 5 долларов услуг и принесли убыток на 555.
Во-первых собаки ничего не платили, они устно бронили, проходя мимо, они говорили - мы ещё здесь на месяц. Им - окей. Как они и чем говорили с менеджером, это не понятно. Но мы видим, что они ни с кем общаться не умеют нормально. Я очень уверена их язык ещё звучит очень грубо и вряд ли они вежливо изьясняются, не могли бы нам точно подтвердить бронь и тд. Во-вторых их просто выпихивают за ворота и не продлевают. Очевидно с таким пиздецовым истеричным ребёнком с грязными пятками, претензиями о полис или ещё чем-то, той же воющей тесси, пока их нет - вполне реально их будут вежливо просить уехать, что нет мест. Сорри, бронь не работает. Знаете я много видела за свою жизнь, когда туристы покупали воду в ресторане, 3 бутылки заказ. И сидели доставали свои сендвичи, пластиковые контейнеры, пиво из рюкзачков, и орали, мы же заплатили за стол, мы тут посидим и их обосранные дети где-то ползали по ногам под столами у других посетителей. Типа а четакова, мы за воду оплатили, мы посидим. Рассказать дальше как с ужасом на них косились все? Потом на протяжении отдыха та деревушка узнала и их пытались не пускать во все местные ресторанчики, так обиженное семейство с двумя детьми в унисон орало при входе в ресторан-кафе , ю донт нид рашен туристс, рашен мани. И трясли рюкзаками со скрабом. При этом половина остальных туристов была точно рашн но все прятали глаза. Ну или то же семейство не хотело оплачивать лежаки, отец орал "ебал я это всё, мы тут полотенца постелим" и перед первыми лежаками прям на кромке они ряд полотенечек выстилали. И таких полно, кто купит чай и требует сервиса с ковровыми дорожками условно. И дело не в платежеспособности, а в том, что быдлячество и претензии не входят в прайс, за который нужно терпеть и богачей с кристалами тоже никто терпеть особо не будет. В этом и есть смысл, что приобретя услугу, свое человеческое достоинство нельзя терять и видеть границы и края для себя в первую очередь.
та я не про собак наших, понятно, что их просто культурно выпизживают
я скорее к позиции насика в целом, вызвало недоумение
в вами приведенных примерах, где народ охуевал, как раз таки нет вот честной позиции - одни других пытались наебать
здесь я с вами согласна, таких пидорасов надо гнать нахуй
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
728
Симпатии
12.322
Миленькое, а у вас в Австралии такие же "картонные" дома, как в Америке или каменные/кирпичные есть? А то цены достаточно гуманные за квадратуру по сравнению с нашими европейскими ебенями.
Милое, в основном новое - "говно и палки", лютых морозов здесь нет. Дом - деревянный каркас, внутри гипсокартон, снаружи - кирпич в один слой, между - дохренищща изоляции типа стекловаты. Нам ок, норм, довольны. Но знаю, что многие бывшие соотечественники специально ищут на покупку (или строят, любой каприз за ваши деньги) с двойным кирпичом и еще и двойные стеклопакеты ставят.
Цены не шокируют наверное только потому, что это Аделаида. В окрестностях Сиднея или Мельбурна они не такие вдохновляющие.
Ну и потом - приведенный выше пример - это Гулва, прекрасные ебеня в 1.5 часах от сити. Не понятно вообще, какого хрена собак туда понесло и че они там приматривают домики, так надрачивать на будущие офисы и красивые университеты и циклиться на пенсионерской деревне. Куча районов в Аделаиде, где и дома поновее, до морьки с серфом доплюнуть можно и цены такие же. С - собачья логика)))
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
дом они купят, когда откроются границы и прилетят ее родители, поэтому они сами палятся, что мол через год-полтора и осядут. ковид им спутал все планы, они надеялись, что родители прилетели бы через полгода и выбрали вместе какой-то юнит на голдкосте, вероятно они сейчас подталкивают родителей, чтобы без них купить, эти все книги, таблички и обоснования))
Ничего они не купят на голд Косте. Они опоздали года на полтора. Сейчас такая ситуация на рынке, что люди, купившие дома пару лет назад за 500-600К, получают письма в почтовые ящики, в котором им предлагаются цены в два раза выше, чем они заплатили. Дома продаются без просмотров, только на маркет попадают, и через 3 дня уже продаются, за гораздо выше ценник, чем просят. Так что им можно помахать дому или квартире на ГК плавником, прям как их любимые киты.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.261
Интересно, а какая мотивация у их родителей переезжать на пенсию в австралию? Да еще и с такими затратами.
И почему у этих богатеев обычная имплантация зубов так пробивает брешь в бюджете.
На эти деньги в условной черногории (да, я люблю черногорию) можно жить графьями на берегу моря (это я про родителей). Не писала алена про это?
И как-то их благосостояние внешне поистрепалось, больше на бродяг похожи, финмониторинг начал отслеживать, кому уплывает кеш в австралию (в россии часто контрагентов зарубежных проверяют под лупой).
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
А чего наш Ди Каприо так отвратительно выглядит? Одутловатый, мятый, сиськи отрастил, кофта эта как из коровьей жопы. В мешки под глазами уже можно часть пластикового говна Макса загрузить на хранение. Казалось бы, океаны, закаты, сёрфинг, прогулки по пляжу! Жалко даже дурака.

89396E7D-CFEF-4DD2-895A-90C8C88160B3.jpeg