Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
614
Симпатии
7.771
Мотаются как перекати-поле, структуры никакой, две сториз про достопримечательность, зато сто две про обгон трейлера, всем надо знать, как сильно обиделась Алена на гадкого водителя, посмевшего не прижаться к обочине и не пропустившего великих путешественников
Вот про это выхуеть не могу. Поправляю белое пальто:
Они доехали до строматолитов. Эти "камушки" были источником кислорода и способствовали зарождению жизни на земле. Они уникальны тем, что выживают в экстримальных условиях, ну и еще это старейшая жизнь на планете Земля. Вот в этом вот заливчике в жопе мира, куда очень непросто добраться.
Иииии.... вместо какой-либо попытки объяснить в своем инстаграме, чем это место уникально, Алена вяло сказала "нас таблички интересовали, но мы до них не смогли добраться". Так гугл открой, дура.
Я была на этом мостике, который сейчас разрушен. Ну и на многих других локациях. Тот же залив с дельфинами они могли показать гораздо интереснее. Мне кажется, они очень сильно устали куда-то постоянно ехать, искать места для своего контента. Потому что для меня этот же маршрут был самым интересным в моей жизни. По их сторис это какие-то камушки с бактериями, какой-то непонятный пляж с ракушками, снова какие-то дельфины...
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Все полелетили сегодня?
У этой недалекой женщины по сути одна задача-генерить контент для блога. Все остальные малоприятные вещи типа зарабатывания денег на роллы, сопровождения бешеного на прогулку, извоз и бытовые дела скинуты на линялого Лешего. Но, сука, даже подписать сторис она нормально не может. Я поражаюсь какой уже раз
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
425
Симпатии
5.298
Да, какой-то у них непродуманный контент, интересные места мало снимают, мало рассказывают, зато слюни Макса в приоритете крупным планом.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.007
Симпатии
120.120
Я на первом скрине не поняла сразу где Макс где Алёна.
Post automatically merged:

Такое впечатление что их Серега не спит вообще никогда. Да и выглядит соответственно.
Вот вам и подтверждение, всю ночь просидел. И в одной кофте проходил весь день, был в бассейне, пришёл и сел работать не переодеваясь и вот с утра в ней же. Не могу представить какой у них запашок в конуре.

848D6BF8-1A61-4574-95FA-86B4B860EE91.png
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.401
Когда она перестанет пальцами тыкать :cry_ing:
Вы что? Как же не показать пухлый короткий палец? И почаще, чтобы на весь экран. Она же маленькая девочка (с, Алёна).
Мама психолог не научила, что это дурной тон. Поэтому Макса можно тоже ничему не учить.
Пусть растёт невоспитанным неприятным быдло.
Post automatically merged:

Алёна внешне все дурнеет.

Как это весело поржать над работающим через силу мужем. Вероятно, у него сроки подошли, или сломалось что-то, раз он вынужден перед ноутом сидеть в ночи.
Такая поддержка.
Нет, чтобы завтрак сделать и кофе сварить. И свалить с сыном из домика, пока Леший не доделает и не поспит.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
На 5 тыщ они ток будку Тесси могут :ps_ih:
Да вот и я про что, уверено, что даже пятишку ещё не накопили, конец путешествия всё ближе, а жилье с видом на море всё дальше и дальше:hi_hi_hi: Работай, Леший, день и ночь, домик сам себя не намечтает. Пока концы не отдашь или хотя бы не разведешься...
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.109
Симпатии
21.956
Почему Алена не восторгается плаванием Макса громко вслух на камеру, как обычно? Может быть, ей неловко говорить на русском с ребенком среди австралийского населения? А на английском она не может/это не имеет смысла, потому что Маугли ее вряд ли поймет?
Помните, когда в день матери дети позвали ее и другую маму во двор? Когда она, ссутулившись, садилась в кресло? Как будто ей было неуютно в том моменте.
Post automatically merged:

Может, подскажем лешему пути отступления? Ну типа, на местном сайте знакомств зарегистрироваться... Или завести скрытый от жены счёт в банке и откладывать копеечку на самостоятельную жизнь
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Может, подскажем лешему пути отступления? Ну типа, на местном сайте знакомств зарегистрироваться... Или завести скрытый от жены счёт в банке и откладывать копеечку на самостоятельную жизнь
да, Леха, беги, пока не поздно. И подумать трижды, прежде чем вот эти ночные заработки вложить в "общий" домик мечты для девочки-Алены.
А вообще, он реально хреново выглядит, так и до серьезных проблем недалеко. Оба так сдали за последнее время, но Леший особенно.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
479
Симпатии
5.709
Знаете, а меня уже очень напрягает состояние лешего: люди и в 30 от такого образа жизни умирают, ведь вечный недосып и стресс (а такая семейка - это стресс), а это прямая дорога к инфарктам/инсультам. Да и mental health - это вообще не шутки. Что Алена будет делать, если леший ласты склеит?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
я все о веснушках.. может это фильтры, конечно, она использовала раньше, но разница очевидна
2019/20 vs 2021
DC84BC3D-4B9E-4F21-B99B-1F7A1439ECF5.jpeg 3BC90BDB-002B-4FE1-8124-33B901941A2E.jpg 8923DAFA-ACDA-46FF-915F-1776A263785D.jpeg 0858CD72-5FD3-43A6-BAF2-429E82AFA253.png
серега кг 10 скинул
2020 vs 2021
6BE50A02-D566-4F45-8E99-FAA24ED4A1D1.jpeg B1AF8637-CACC-446E-92BF-797CCF73F120.jpeg 848D6BF8-1A61-4574-95FA-86B4B860EE91.png
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.453
Симпатии
84.158
Просто алена ни дня в жизни не работала, и в ее понимании - если работаешь дома, то это какая-то халява, а не работа, так что сходи еще и в прачечную, мне 10кг простыней не дотащить.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Почему Алена не восторгается плаванием Макса громко вслух на камеру, как обычно? Может быть, ей неловко говорить на русском с ребенком среди австралийского населения? А на английском она не может/это не имеет смысла, потому что Маугли ее вряд ли поймет?
Помните, когда в день матери дети позвали ее и другую маму во двор? Когда она, ссутулившись, садилась в кресло? Как будто ей было неуютно в том моменте.
Post automatically merged:

Может, подскажем лешему пути отступления? Ну типа, на местном сайте знакомств зарегистрироваться... Или завести скрытый от жены счёт в банке и откладывать копеечку на самостоятельную жизнь
Кмк, дело не в языке, а в лени и отсутствие опыта общения с людьми, социализации. Этот переезд и жизнь в будке обнажил самые посредственные умственные данные и скудоумие. В большой Москве, дома с мужем, родителями, Алёна как бы расслаблено мимикрировала, плюс молодость. А оставшись наедине с обеспечением базовых потребностей, вылезла вот эта вся дичь, ржание над лешим, пухлые пальцы, неспособность самостоятельно что-то сделать или куда-то пойти. Но, мне кажется Алену именно такая ситуация и устраивает, несмотря на условия в будке, она успешно ничем не занимается, сидят с лешим обсуждают теорию заговоров в кемпингах, восхищается как дельфин в глаза смотрел, скудно перебиваются на хомяках, которые покупают остатки бесполезных курсов.