Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
ну может многоматушка и этот батюшка чисто по доброму на всех ебанатов смотрят, для привлечения паствы. я думаю, что собаки все-таки очень боятся общения с людьми в принципе, и кмк, вот например эти православные им показались неопасными.
Post automatically merged:

Вообще, тут ещё непонятно у кого больше ебанины в голове. Я так быстренько пробежалась по многоматушке, она хотя бы не учит никого, как правильно мечтать, пишет норм, дети выглядят счастливыми, ухоженными и адекватными, да и сама она выглядит нормальной адаптированной теткой. Думаю это был первый и последний раз, когда они встретились, потому что вся эта шизотерика вряд ли зашла бы батюшке и его жене....
я так понимаю пастор у нее австралиец? по-этому у нее лайтовый вариант вообще в религии, она не учит кого-то жить, но она причудливо пишет ересь по поводу того, что лучше не принимать лекарства, а верить и тд - возможно у нее бложик это баловство, но ебанца присутствует в виде такой ахинеи.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
Эх уважаемые, к сожалению там где живет матушка, на границе действительно жуткие вещи творятся. Не буду углубляться, но я в принципе тоже за свободу выбора и одинаковые правила для всех, если речь идёт об ограничениях, а не за привилегии сильных этого мира. Она работает на местной ау работе, в приличной корпорации, муж вырос в австралии, я сама не верующая, но верующие мне плохого не делают, поэтому лично я против этой женщины ничего плохого не скажу. Я так понимаю что там у младшего ребёнка проблемы со здоровьем, и она этим активно занимается, в госпиталь ездит регулярно, так что я бы ее не записывала в пациенты.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.009
Симпатии
120.212
Собаки внезапно узнали, что Максюшкина надо записывать в школу срочно, лучше прямо вчера. Но конечно скупать хлам, серфИть и проводить детективные расследования на тему злостных кидателей окурков было важнее, чем озаботиться вопросом школы для ребёнка.
C5DE073C-DFBF-4628-9643-F19CA0AC378E.jpeg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Радостное времяпровождение. Собакам лишь бы не заниматься с ребенком. Хоть бы дотянули до следующего года. Представляю, какой цирк будет со школой.
И как жаль, что нам этот цирк не покажут во всей красе. Мечтаю насладиться зрелищем, как неуправляемый неговорящий по английски Маугли будет разносить там все и истерить, а 2 долбоеба будут сидеть около ворот и заламывать руки
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
728
Симпатии
12.322
Воу, а че, правда, что в Квинсланде бесплатные школы?
Post automatically merged:

Мне так интересно стало, что я пошла понасиловала гугл. И прям зОвидую собакам, у которых 535 долл в год (это школьное фии 2021) - прям бесплатно.
Сайт собачьей школы https://surfersparadisess.eq.edu.au/
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
Воу, а че, правда, что в Квинсланде бесплатные школы?
Post automatically merged:

Мне так интересно стало, что я пошла понасиловала гугл. И прям зОвидую собакам, у которых 535 долл в год (это школьное фии 2021) - прям бесплатно.
Сайт собачьей школы https://surfersparadisess.eq.edu.au/
Ну фактически они везде такие «бесплатные», плюс минус пара сотен долларов. $535 это сбор на материалы и экскурсии. А так все остальное оплачивается государством.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
728
Симпатии
12.322
@Конь Татьяна, не, ну я как бы в курсе, что какие-то деньги платятся. Но это ж не бесплатно, хотя тупые собачьи хомяки и так схавают.
И я бы поставила на то, что к концу второй четверти школа настоятельно рекомендует собачкам проверить маугли на диагнозы (ибо маугли просто ненормально много, он какой-то неуправляемый) и тем самым окажется голимой, прям фу-фу-бе-бе. И мы всей палатой в прямом эфире будем наблюдать заламывание Аленой рук и плевки в сторону нехорошей школы. Ну и поиски лучшей, другой, понимающей школы, чтоб "зашли - и сердечко ёкнуло".
Post automatically merged:

И их "свободная личность" начнет свой беспощадный бунт прям с первого дня, припершись в школу в кроксах. Алена же с гордостью вещала, что свободная личность не может ничего другого на ножки надевать. А тут на тебе - юниформа и рогатые закрытые шузы. Милые, я уже в предвкушении всех тех лулзов, что нас ожидают в фервале
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
@Конь Татьяна, не, ну я как бы в курсе, что какие-то деньги платятся. Но это ж не бесплатно, хотя тупые собачьи хомяки и так схавают.
И я бы поставила на то, что к концу второй четверти школа настоятельно рекомендует собачкам проверить маугли на диагнозы (ибо маугли просто ненормально много, он какой-то неуправляемый) и тем самым окажется голимой, прям фу-фу-бе-бе. И мы всей палатой в прямом эфире будем наблюдать заламывание Аленой рук и плевки в сторону нехорошей школы. Ну и поиски лучшей, другой, понимающей школы, чтоб "зашли - и сердечко ёкнуло".
Post automatically merged:

И их "свободная личность" начнет свой беспощадный бунт прям с первого дня, припершись в школу в кроксах. Алена же с гордостью вещала, что свободная личность не может ничего другого на ножки надевать. А тут на тебе - юниформа и рогатые закрытые шузы. Милые, я уже в предвкушении всех тех лулзов, что нас ожидают в фервале
Это будет цирк, да. Судя по ожиданиям максюши, что там его будут развлекать и бить в бубен. Лол нет. Школа в сауспорте очень сильно вряд ли будет искать индивидуальный подход к нашему неадеквату. Представляю ещё претензии собачьи к школе, когда им предъявят, что ваш ребёнок мешает всему классу и вообще мир вокруг него не вращается.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Невероятная жизнь такая невероятная - два великовозрастных дебила живут без забот и хлопот как туристы на содержании родителей из другой страны, у них ребёнок с сдвг и собака. Кого-то мне это напоминает, дайте-ка подумать, хм... Да вот же, китайцы, ну сто процентов.
Желаю посмотреть, кау изменится настроение в семье, когда соплявый поймёт, что в школе нельзя вызвонить родителей в любой момент и сбежать, и вообще надо подчиняться худо-бедно правилам каким-то, и откажется туда ходить. Свободная личнасц!
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.068
Мне вот интересно, можно ли в Австралии менять школу, к которой относишься по прописке. В Германии вот практически нельзя, за вычетом пары отдельных случаев (если у ребенка особые образовательные потребности и ему просто нельзя в обычную школу, если родители раскошелились на частное заведение или если удалось провернуть финт с записью в другую школу, например, по месту жительства второго родителя). Т.е. если ребенок в школе пришелся не ко двору, то забрать его с гарантией можно только если переведешь в частную платную или переедешь, сменив прописку.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
929
Симпатии
17.130
Блин, по описанию - школа классная. И вообще житие их хорошо выглядит - пара минут до пляжа, климат отличный, вид из окна, все к ним доброжелательно настроены - просто живи и радуйся. Надеюсь, эти пни это ценят.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Что? Французский? Вот этому недоразвитому?
Post automatically merged:

Блин, по описанию - школа классная. И вообще житие их хорошо выглядит - пара минут до пляжа, климат отличный, вид из окна, все к ним доброжелательно настроены - просто живи и радуйся. Надеюсь, эти пни это ценят.
Какая бы классная не была школа, мотивация и поддержка идут из семьи. АленЮ и патлатому пофиг на образование ребенка, главное родителей перевезти.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
Алена даже примитивную анкету в школу не может заполнить без жалоб на усталость? Что за пиздец у неё в голове?!
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Алена даже примитивную анкету в школу не может заполнить без жалоб на усталость? Что за пиздец у неё в голове?!
ага, я тоже отметила, что она вечно доебывается до всего, ну кмк это лень и ей нечего делать, поэтому в голове такой пиздец.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
479
Симпатии
5.709
Что? Французский? Вот этому недоразвитому?
Post automatically merged:


Какая бы классная не была школа, мотивация и поддержка идут из семьи. АленЮ и патлатому пофиг на образование ребенка, главное родителей перевезти.
Прежде чем ему французский вводить, им бы сначала его к логопеду отдать, к русскому, а потом возможно к англоговорящему. У него и так каша во рту, а от такой мешанины языков еще и в голове будет. Или они думают, что языки сами как-то прилипнут?