Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.588
Мама будет каждый месяц присылать деньги на «ипотеку»?))
И вообще какие деньги из России?у них же Эппл аккаунт австралийский,свои говнокурсы они тоже вроде под австралийские законы подгоняли,но у них банки все не могут отмывание денег легализовать…
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
364
Симпатии
5.829
Мутные рассказы что плохой банк не отдаёт деньги мне напомнили про одного прекрасного русского, абсолютно безумная история, как мужик женился на китайской австралийке, сделал ей ребенка, а потом она от него ушла и он начал бомжевать в западной Австралии и бесконечно с ней судиться. Вот у него такие же охуительные новости, одна охуительней другой, как банки один за другим ему закрывают счета и отказывают в обслуживании почему-то. Только вот зарабатывает от на чуть ли не мошенничестве с криптой. А собаки мамашу за нос водят. Интересно, что будет, если станет нечем уже платить ипотеку, если она есть, а банки так и откажутся подачки легализовать?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Screenshot_20211018_132436_com.instagram.android.jpg
Милые искренние прощания от Максюши каждое утро. Только почему он при этом мило целует камеру телефона?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.212
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
А я в очередной раз ору с парочки имбецилов. Во-первых, как обычно, документы в школу отвозит леший, Алена явно не может двух слов связать и вообще социофоб. Но они не смогли врубиться, как надо подать документы - в бумажном виде или онлайн, леший ЗАБЫЛ документы, и им просто повезло, что оказалось можно онлайн.
я таких совершенно отколбашенных 30-ти летних семей еще не встречала. И заметим, они в Австралии уже 2 года. Плюс по США болтались и по Европе.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
А я в очередной раз ору с парочки имбецилов. Во-первых, как обычно, документы в школу отвозит леший, Алена явно не может двух слов связать и вообще социофоб. Но они не смогли врубиться, как надо подать документы - в бумажном виде или онлайн, леший ЗАБЫЛ документы, и им просто повезло, что оказалось можно онлайн.
я таких совершенно отколбашенных 30-ти летних семей еще не встречала. И заметим, они в Австралии уже 2 года. Плюс по США болтались и по Европе.
тоже подумало это какая-то хроника ежедневных факапов. вперемешку со сторис в стиле мы пописали, мы покакали. фантастические дебилы


ОКАЗЫВАЕТСЯ!! нам рассказали , что банк думает что это отмывание денег. типа сразу неочевидно, что к источнику доходов возникли вопросы
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
тоже подумало это какая-то хроника ежедневных факапов. вперемешку со сторис в стиле мы пописали, мы покакали. фантастические дебилы


ОКАЗЫВАЕТСЯ!! нам рассказали , что банк думает что это отмывание денег. типа сразу неочевидно, что к источнику доходов возникли вопросы
Ой, про банк отдельный ржач. «Мне написали, что отмывание, поэтому банк об этом НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ». Штоа??? Банки говорят открытым текстом — объясните законное происхождение денег. Нам тоже из России в Европу отправляли деньги. Так мы заранее сходили в банк и узнали, какие им нужны документы. Чтобы деньги не блокировали.
Собраки все доки, показали банку, они сказали «ок», и только потом сделали денежный перевод.
А этим мамаша ввалила в Австралию гору бабла, которую папе пациенты в карманы напихали. И еще смешно: пошли в другой банк, он на международной деятельности специализируется. Какие же феерические балбесы - причем все, и олена с лешим, и мамка с папкой.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Посмотреть вложение 2219472
Милые искренние прощания от Максюши каждое утро. Только почему он при этом мило целует камеру телефона?
Пиздец. Я редко смотрю сторис со звуком и целиком, пропустило этот момент. Спасибо, что притащили.

_______
F7101751-BB15-47BB-B38E-BD23A9D87E6D.png 1334EE17-1537-4C9C-AFC3-73F7E316CEBA.png
 
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
112
Симпатии
1.738
Ой, про банк отдельный ржач. «Мне написали, что отмывание, поэтому банк об этом НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ». Штоа??? Банки говорят открытым текстом — объясните законное происхождение денег. Нам тоже из России в Европу отправляли деньги. Так мы заранее сходили в банк и узнали, какие им нужны документы. Чтобы деньги не блокировали.
Собраки все доки, показали банку, они сказали «ок», и только потом сделали денежный перевод.
А этим мамаша ввалила в Австралию гору бабла, которую папе пациенты в карманы напихали. И еще смешно: пошли в другой банк, он на международной деятельности специализируется. Какие же феерические балбесы - причем все, и олена с лешим, и мамка с папкой.
Милое, тут такое - если уже идёт расследование, то действительно не скажут, за tipping off статья. Но это уже когда поздняк доп доки приносить, если не просят, а только сидеть и ждать.
Про международный банк правда смешно.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.775
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
А почему эти тупни не занесли борды и столики в квартиру?
Полежали бы в комнате на время урагана
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
А почему эти тупни не занесли борды и столики в квартиру?
Полежали бы в комнате на время урагана
Милое, вы здесь неместное?
Собаки же устают сразу, как глаза открывают.
И вообще не знают, что такое бережное отношение к вещам и технике.

Если что, мама Алёны денег на новые перечислит. Сейчас только банк нормальный найдут.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Как они меня БЕСЯТ. Красный нитью везде сквозит, что они маленькие, новенькие, бедненькие, нуждаются в заботе и поддержке, максюша, тесюша миленькие и хорошенькие, все обязаны их лялить, на ручки и кач-кач.
Тьфу, прям фаркашней веет
А ничего, что половозрелые люди уже в состоянии сами о ком то заботиться, а не требовать постоянного внимания взрослых. Да, Аленушка, взрослые-это в том числе ты и твой леший недоделанный, в котором росту 2 метра, а мозгов как у аксолотля
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
Хотите адский кринж увидеть?
я блять даже представить не могу как такая идея пришла в голову.
«давай я пойду к соседу, а ты меня через глазок снимешь»
F46EF3FD-ECB8-4A4F-9F67-E49C2588F84F.jpeg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Хотите адский кринж увидеть?
я блять даже представить не могу как такая идея пришла в голову.
«давай я пойду к соседу, а ты меня через глазок снимешь» Посмотреть вложение 2221455
Это даже покринжовее поцелуя максюши в экран телефона.
Надеюсь, этот прием они включат в приложение «снимай красиво», увеличив стоимость?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Собаки так воодушевленно рассказывают, что им все помогают. И долго. И дают телефон, и они через 2 года опять могут обратиться за помощью. Ура.

А почему Собаки сами никому не помогают? Не сидят с чужими детьми, не приглашают пожить (и правильно), не оказывают мелкие услуги?
Потребители 180lvl.

И Собаки ж уже не живут в будке без нормального душа и стиральной машины с утюгом, но ходят такие же зачуханные, нечесанные и помятые.
Post automatically merged:

Хотите адский кринж увидеть?
я блять даже представить не могу как такая идея пришла в голову.
«давай я пойду к соседу, а ты меня через глазок снимешь» Посмотреть вложение 2221455
А слабо было бутылку вина прикупить или фруктов в благодарность за помощь с пультом?
Про съёмку сего тайного действа через глазок вообще молчу. Они точно там что-то курят.