Агiдны Чмель - Вероника

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.547
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Re: Агiдны Чмель

Рыло это. Старается писать цивилизованно, периодически почти срывается.
Пишет в таком же стиле, когда заходит в свою тему под видом "старых знакомых Рины".
Ищет свободные уши для рассказов про Джакарты, Гонконги, 250000 зп, фигуристок-судмедов-химиков-переводчиков и т.д.

От нее ее немногие хомяки отписались после разлития говн и скандалов, вот и чахнет без внимания и с фейков строчит.


Фотки посторонней девушки.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.967
Адрес
Замкадная электричка
Re: Агiдны Чмель

:facepalm1:
Йебанись. Чо, кроме Рынки, психов в мире нет штоле? Она одна такая единственная и неповторимая психопатка, умеющая выходить в интернеты и срать на форумах?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.547
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Re: Агiдны Чмель

Диянея Числавна написал(а):
:facepalm1:
Йебанись. Чо, кроме Рынки, психов в мире нет штоле? Она одна такая единственная и неповторимая психопатка, умеющая выходить в интернеты и срать на форумах?
уж очень стиль похож и байки.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.967
Адрес
Замкадная электричка
Re: Агiдны Чмель

элега_аксессуа написал(а):
уж очень стиль похож и байки.
Да ну. И стиль совершенно не похож, и вообще. У девушки довольно распространенный сорт ебанины, в интернетах таких персонажей полно. А раньше, когда интернеты мало у кого были, таких можно было частенько встретить ирл. И поговорить, если сбежать не успеешь :-) Тащемта они безобидные и даже бывают адекватны, но в периоды обострений пиздлявы не в меру и с бешеной скоростью сочиняют ахуительные истории. У Ринки все-таки другой случай, она ж агрессивная шопиздец, да и пишет куда более эмоционально.

Вообще, эта вот тенденция у некоторых завсегдатаев рылотемы видеть Рылу в любом залетном идиоте или тролле начинае несколько напрягать. Паранойкой веет немношк. Наша-то, конешно, краше всех, но так-то психов в мире много, и интересы у них разнообразные.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.967
Re: Агiдны Чмель

Агiдны Чмель - Рина Девис?


 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.547
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Re: Агiдны Чмель

тут уже домыслы были.
У рыла полно фейков, натырить картинок и писать про 100500 образований, успех и т.д. - запросто.
Сам стиль напомнил ее заходы, когда пыталась вести себя прилично и рассказать .:"я встречала Рину..."
И по пьяным заходам..
Но, конечно, я могу ошибаться.
На истину в последней инстанции не претендую.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.967
Адрес
Замкадная электричка
Re: Агiдны Чмель

элега_аксессуа написал(а):
тут уже домыслы были.
У рыла полно фейков, натырить картинок и писать про 100500 образований, успех и т.д. - запросто.
Сам стиль напомнил ее заходы, когда пыталась вести себя прилично и рассказать .:"я встречала Рину..."
И по пьяным заходам..
Но, конечно, я могу ошибаться.
На истину в последней инстанции не претендую.
Ринкины заходы имеют таки очень ограниченный круг тем — о себе любимой и своей невъебенной крутизне («я встречала Рину», дыа), о воображаемых друзьях и обо всяких боженках, соколовских и прочих объектах для ненависти. Общего у них с Чмелем только приписывание себе всяких видов деятельности, в которых они ни в зуб ногой, но это, повторюсь, распространенный сорт ебанины. Кроме того, Чмель менее эмоционален и пишет грамотнее. А комбинация с фотками какой-то левой бабы и писаниной от имени этой бабы на екатеринбургском форуме, да еще и не о себе-любимой, для Ринки слишком сложна, да и вообще бессмысленна.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.547
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Re: Агiдны Чмель

Значит, ошибаюсь ::-):
Маловато у меня опыта знакомства с подобными персонажами.
Кажется, что много таких просто быть не может.
А их много ::-(:
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
Мне таки ответили почти через пол года в теме Соси)))

Интересующимся: Чмель впахивал на предприятии 24/24, затем 18/3 часа сна/16 часов работы. Не до форумов было. Не упарываюсь я, просто забавно вашу реакцию смотреть. Да, в отличие от некоторых, слоняющихся по всяким Ташлыковым, я работаю.