Агiдны Чмель - Вероника

Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#22
Re: Агiдны Чмель

Зальотная_Аматуя написал(а):
заслуживает ли она отдельную тему? Всё же форум в основном о багинях, а не юродивых, которые под мухой пишут на форуме различный бред
Насколько я помню, критерий "бАгинизма" - "я бАгиня, а вы все...
" подходит же, не?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.953
Адрес
Замкадная электричка
#23
Re: Агiдны Чмель

IQ как у хлебушка написал(а):
Мерси за инфо! До ждуль я ещё не добралась - меня поглотила пучина Рыныной темы
Ггг. Аккуратнее там, Рынозавр затягивает

Зальотная_Аматуя написал(а):
Очень странная девушка (и это ещё мягко сказано). Но заслуживает ли она отдельную тему? Всё же форум в основном о багинях, а не юродивых, которые под мухой пишут на форуме различный бред. По-моему проще игнорировать эту особь.
Ну, сумасшедшие на фсн — это отдельный вид. Какой-то ебанашке из кисятника тоже создавали, помнится. Можно было бы ещо укомплектовать это Синильгой и создать им коллективную дурку :pushba2:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
#24
Re: Агiдны Чмель

Паук написал(а):
Я помню, эта баба еще хуй у своего мужа меряла линейкой и пейсала, что он у него чот там 20+ см. Только не могу вспомнить, в какой теме этот высер и на какой странице - поохуевал и прошел мимо. Она вообще странно изъясняется как-то и сдеанонила себя непонятно зачем.
Например, тут)) в многодетках.
Помню, прочитав, долго тогда ржала, думала, Чмель троллит, но нет... Это, по ходу, суровая правда.

Агiдны Чмель написал(а):
Уважаемые, ну вы и ад понаскидывали :sh_ok:
У меня всё проще было. У меня был первый раз с мужем, как и у него со мной (после 20).
После чего двадцати? Часов? Лет? После двадцатого числа?

У него 19.5 (только тсс, а то Фиська удавится, что и такое может быть :-) ), внешне хорош собой (как и я ::-):),
Кто на ком стоял? Кто хорош собой: хуй мужа, хуй Чмеля, или сам муж и Чмель, или Чмель так же хороша, как мужнин хуй, или все четверо? Вот хуй их разобрать :;-))):

но мы искали себе супругов по разуму - и нашли.
Охотно верится! Супруги, блять, по разуму :-) И нашли. Контактный зоопарк какой-то.


Так вот, он был в курсе, "мама предупредила :sh_ok: ", что у меня в первый раз может не быть крови.
Мамо ставим пять баллов. Знает, старая, как дочь отмазать.
Муж - молодец. Ему за доверие к мамо - зачет автоматом и рога оленьи, ветвистые.
Смех-смехом, но, суко, :facepalm3: это как?! Мамо, на минутку, учит (!) сына, как сношаться :sh_ok: :;-))):


В итоге мама - моя свекровь и действительно мама, (ни хера не поняла, она одновременно и теща и свекровь? сильно :)-(: ) защищает меня от нападок
А-ха-ха-хе-хе :-) Чо, сына в итоге до сих пор остановиться не может, все прыгает на Чмель? А мамо его ссаными тряпками гоняет?
Ой, бля. Я не могу столько ржать. Уберите их на хер с палубы. Пусть чмелиное семейство уйдет. :;-))):


:-) Она - медик.
Медик... Ага... В принципе, я даже понимаю где трудится. Дом такой жоолтый. :facepalm3:

Говорит - "с тебя внучка, с Вики (очень младшая сестра) внук и мы в рассчёте".
Бля, там еще и "очень младшая сестра", в анамнезе, которая должна родить внука и, судя по изложенному тексту, от чмелиного мужа опять же. Нарядная семейка...
В рассчете за данный чмелиному мужу совет, полагаю?


Очень прикольная у меня свекровь (Очень! Очень прикольная! И советы пиздадельные (в прямом и переносном смысле) дает! Я охуело честно. Не дай бог, такую всякому, прямо скажем.) по жизни (на хер так жить?) - как и тёща у мужа.

Чуть похвасталась ::-):
И есть чем, право слово!
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=37&t=6125&p=1976482#p1976459
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.953
Адрес
Замкадная электричка
#25
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#26
Re: Агiдны Чмель

Да, начало неплохое)))

Агiдны Чмель написал(а):
Вечер в хату!
Я из прошлого, но активно навёрстываю - сейчас на 210 странице :-)
По поводу любимок - мой, увы, скончался в 63 году слёзы слёзы
"Птицелов из Алькатраса", Роберт Франклин Страуд. Статья про него - https://ru.wikipedia.org/wiki/Страуд,_Роберт_Франклин
Орнитолог и зоолог, застрелил насильника своей любовницы (12 лет), заколол охранника после отказа в свидании с младшим братом - пж.
Во время заключения в Ливенуорте Страуд подобрал трёх раненых воробьёв в тюремном дворе и взял их себе. Воробьи развлекали его, а он о них заботился. Вскоре воробьи выздоровели и улетели, и Страуд занялся канарейками. Но начальник тюрьмы ненавидел Страуда за убийство охранника и не давал ему заниматься птицами всерьёз.
Вскоре начальник тюрьмы сменился, и новая администрация посчитала Страуда образцовым заключённым. Они снабдили Страуда клетками, кормами, книгами и прочим, чтобы он мог заниматься любимым делом. Коллекция Страуда сильно выросла, и он написал две книги, которые были изданы и пользовались популярностью.
Через несколько лет во время проверки было обнаружено, что Страуд использует материалы, выделяемые для птиц не по назначению, а для получения самогона и других запрещённых веществ.
А, и да. Второй раз подряд по тесту я - "мужик, просто мужик", причём в первый раз - Уховерт (вроде так), во второй раз - Сталин :ps_ih: Может, что не так с тазиком и не надо от него отказываться? :ps_ih:
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9030#p2042712

Агiдны Чмель написал(а):
Слушайте, меня все эти "раздевайся, поводи грудями, присядь над зеркалом" высаживают. Для меня - это крайне унизительно и проверку перед дс я не пройду в силу природной стыдливости.
Вспомнила ещё - я ходила на конкурс надзирательницы в сизо :-) Меня отклонили :-) Причём после этого в ВВ МВД приняли на ура (оператор стрелковой роты (с ак ходить охранять), через год ушла - не моё). Причём в армию меня взяли с припиской от психолога - "крайне рекомендуется", ибо психика у меня та ещё, крайне устойчивая.
Спрашивала, почему меня в сизо не взяли - "у Вас взгляд добрый, найдёте лучше". Однако.
Ну а сейчас работаю переводчиком с 3 языков, ну нах эту пионерию.
Эх. А был бы взгляд недобрый - щупала бы ждулек, копалась бы в их сиськах и мохнатых мешках... :ze_le_ny:
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9030#p2042959
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#27
Re: Агiдны Чмель

Блин, да кто сказал, что это не поциент???

в армию меня взяли с припиской от психолога - "крайне рекомендуется", ибо психика у меня та ещё, крайне устойчивая.
Спрашивала, почему меня в сизо не взяли - "у Вас взгляд добрый, найдёте лучше". Однако.
Ну а сейчас работаю переводчиком с 3 языков, ну нах эту пионерию.
Эх. А был бы взгляд недобрый - щупала бы ждулек, копалась бы в их сиськах и мохнатых мешках...
:;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#28
Re: Агiдны Чмель

Взгляд в 45 кг :facepalm7:

Агiдны Чмель написал(а):
БезопасТница написал(а):
А вот пошли бы, то рассказывали бы нам истории из первых рук :-)
Я по взгляду не проходила слёзы слёзы
Но меня по сизо провели. Я сама бы оттуда сбежала :-) Одно дело - когда об этом пишут, другое - в этом оказаться. Сизошные с воплями "писем на родину" практически из каждой камеры - это пиздец. Мне сказали, что с моими 45 кг я не буду внушать доверия. В итоге отслужила - на службе в вв мвд, мне полгода хватило :-)
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9060#p2043032

Так год или полгода? :;-))):

после этого в ВВ МВД приняли на ура (оператор стрелковой роты (с ак ходить охранять), через год ушла - не моё).
В итоге отслужила - на службе в вв мвд, мне полгода хватило :-)
:facepalm7:
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#29
Re: Агiдны Чмель

Агiдны Чмель написал(а):
Скажите, а как вам мой любимка? Выше кидала про него. Как по мне - неординарный. Жду вашего мнения :a_g_a:
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9060#p2043039

Агiдны Чмель написал(а):
Лана Банана написал(а):
Ну такой эксцентричный дядька, мне нравится Подмигивает Очень довольный
Но понимаете, жизнь не стоит на месте. Он умер, а Вам надо жить дальше... Предлагаю Вам поискать себе живого, чтоб было кому везти мясо по-французски и лепестки роз. А портрет Страуда можно набить на груди в знак памяти и вечной любви
Знаете, возьму-ка я Бычкова. Он убивал бомжей и прочих ассоциальных личностей. Внешне вроде ничего, младше меня на год. Как вам такой заход? Любимок не убивал ::-):
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9060#p2043082

Агiдны Чмель написал(а):
хокку в танке написал(а):
Да, после такого в современном мире трудно найти ему достойную замену. Но таки предлагаем присоединиться к нашей флоридской семье ждуль!
Кстати, а если у меня сейчас активный номер индонезийский - будут звонить?
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9060#p2043115

Всё, я сдаюсь, не могу больше ржать :;-))):
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
#30
Re: Агiдны Чмель

IQ как у хлебушка написал(а):
Да, начало неплохое)))
Агiдны Чмель написал(а):
Вспомнила ещё - я ходила на конкурс надзирательницы в сизо :-) Меня отклонили :-) Причём после этого в ВВ МВД приняли на ура (оператор стрелковой роты (с ак ходить охранять), через год ушла - не моё)
Ох, ёпта. Конкурс надзирательниц СИЗО, оператор стрелковой роты :facepalm3: По ходу дела, Чмель с диагнозом. По-другому не может быть.
Может удалим тему? Грешно смеяться над убогими.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.953
Адрес
Замкадная электричка
#31
Re: Агiдны Чмель

Спойлер: а потом она будет нести какую-то хуйню про Индонезию и про то, что она паталогоанатом.

А вот чем кончилось, не помню. Кажется, оно внезапно заткнулось и все.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
#32
Re: Агiдны Чмель

Я пока прочитала про зарплату в полмиллиона вместе с мужем, фигурное катание с двух лет и про опущенцев в детской больнице. :ps_ih:
я искренне надеюсь, что эта дама наблюдается у соответствующих специалистов.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.534
Симпатии
81.678
#33
Re: Агiдны Чмель

IQ как у хлебушка написал(а):
Насколько я помню, критерий "бАгинизма" - "я бАгиня, а вы все...
" подходит же, не?
Да что-то не замечено было, чтобы ставила себя выше остальных. Правда я её только в теме Фиксина наблюдала, может она где-то уже отписалась и о талии в 45 см и прочих бажественных особенностях. Но её сообщения напоминают не столько багинизм, сколько словесный понос :du_ma_et: Это уже скорее монологи упоротого сумасшедшего.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#34
Re: Агiдны Чмель

Зальотная_Аматуя написал(а):
Но её сообщения напоминают не столько багинизм, сколько словесный понос :du_ma_et: Это уже скорее монологи упоротого сумасшедшего.
Ок, ок... но тем же путём в бАгини и поциенты шла Трансёр. Она - бАгиня?)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.534
Симпатии
81.678
#35
Re: Агiдны Чмель

IQ как у хлебушка написал(а):
На пути к этому :hi_hi_hi: Но Трансер пришла, потому что её раздраконил сам факт наличия темы о ней. А данная сударыня откуда вообще возникла?
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#36
Re: Агiдны Чмель

Зальотная_Аматуя написал(а):
IQ как у хлебушка написал(а):
На пути к этому :hi_hi_hi: Но Трансер пришла, потому что её раздраконил сам факт наличия темы о ней. А данная сударыня откуда вообще возникла?
Трансер я упомянула по признакам, совпадающим с Чмелем:

1) сообщения напоминают не столько багинизм, сколько словесный понос
2) это уже скорее монологи упоротого сумасшедшего

Или вы разделяете по месту, где эти сообщения высираются?) Если я не ошибаюсь, Чмель - это КМ Фиксина и изначально она пришла к нему в тему) Если я ничего не напутала - Шуба подтвердит)))
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.698
#37
Re: Агiдны Чмель

Воспитание комнаты написал(а):
Ох, ёпта. Конкурс надзирательниц СИЗО, оператор стрелковой роты :facepalm3: По ходу дела, Чмель с диагнозом. По-другому не может быть.
Может удалим тему? Грешно смеяться над убогими.
и программист же
Агiдны Чмель написал(а):
эта ложка из жопы - пыжится. У меня с С++ зп 280 000. Только твоя хуйня - бухучёт для четвёрок :-) Сося, тебя из жалости держат.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=43&t=5289&p=1247694#p1247694
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
#38
Re: Агiдны Чмель

Робокоп с радикулитом написал(а):
Воспитание комнаты написал(а):
Ох, ёпта. Конкурс надзирательниц СИЗО, оператор стрелковой роты :facepalm3: По ходу дела, Чмель с диагнозом. По-другому не может быть.
Может удалим тему? Грешно смеяться над убогими.
и программист же
Агiдны Чмель написал(а):
эта ложка из жопы - пыжится. У меня с С++ зп 280 000. Только твоя хуйня - бухучёт для четвёрок :-) Сося, тебя из жалости держат.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=43&t=5289&p=1247694#p1247694
судмедэскперта и переводчика забыли
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
67
Симпатии
9
#39
Re: Агiдны Чмель

Паук написал(а):
Я помню, эта баба еще хуй у своего мужа меряла линейкой и пейсала, что он у него чот там 20+ см. Только не могу вспомнить, в какой теме этот высер и на какой странице - поохуевал и прошел мимо. Она вообще странно изъясняется как-то и сдеанонила себя непонятно зачем.
Бляяя, пиздец. Чтр только не сделаешь, чтобы о тебе больше говорили.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#40
Re: Агiдны Чмель

Я немного передохнула и с новыми силами нырнула в Ждули)))

Агiдны Чмель написал(а):
Но я - ждуля на том свете орнитолога. На том свете встретимся (как говорит одна из ждулей с плс)
Это такой пиздец!
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9090#p2043206

Сообщения идут подряд:

Агiдны Чмель написал(а):
Я себе нашла Бычкова, убивал бомжей. Симпатичный ::yaz-yk:
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043847

Агiдны Чмель написал(а):
Бычков убивал бомжей, любимки все целы :a_g_a:
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043852

Агiдны Чмель написал(а):
Но скажите мне, что с тазиком делать? Мне западло его было брать, мужик я со всех сторон :-)
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043861
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#41
Re: Агiдны Чмель

Но это всё были цветочки))) Я рыдаю :facepalm7:

Агiдны Чмель написал(а):
А у меня такая ситуация - с 2 лет успешно фигурным занималась, захотелось мне тулуп в 3 оборота. Разогналась, споткнулась - в итоге лицо как фарш и спину дёрнула. 11 лет было, хотела ещё друзей по переписке, год 98. Лицо отлично восстановили (причём бесплатно), но мне, 11 летней, писали зекули лет 25-30. :facepalm5: В больнице пролежала 2 месяца - чем не колония, у нас и новобранцы были. И на выходные нас не выпускали, свидания с родителями - только через стекло. Я там умудрилась - научилась курить и бухать :-) Мне хороший грев с воли был. Но в больницах - та же хня, что и на зоне. :)-(:
Баланда - с утра жидкая каша на воде, в обед - что осталось на завтрак + кости от рыбы. Меня перевели в пульмонологию - удушье частое было. Диета та же. Спасал грев от маман - холодная гречка с холодной котлетой всяко вкуснее. Делилась со всеми по палате. Реально, как зона :-)
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043914

Агiдны Чмель написал(а):
И ещё - у нас в больнице (!) опущенные были. Я была мозгом - могла хранить с собой весь грев, сохраняя свой. Но всё равно делилась своим. Мы по вечерам собирались на бухло, играли без интереса - но реально как зона была. Мне тогда полотенчико кинули - "подними, пожалуйста" - "кто ронял, тот пусть и поднимает". Кто поднимал - опускали :facepalm5: Маленькие больные звери. Я оттуда нейтралом и "своим" вышла, но пздц.
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043924
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.056
#42
Re: Агiдны Чмель

Может, Чмель и не бАгиня, но однозначно пОциент)))


Агiдны Чмель написал(а):
Утро в хату!
Я вспомнила! Касаемо историй - мы служили на Елизавете, чуть подальше от города, чем сизо там же (с удивлением узнала, что Ничо святова - моя землячка). Там даже снаружи бабы с тюками на передачу. И ни одного мужика.
И ещё одно. По работе приходилось в Чёрный Беркут заезжать. Досмотра не было - просто попросили мобильник оставить. Ждуль же по самую вагину осматривают, я постеснялась, вышла - мне нужно было документы взять-подписать.
Это, я считаю, ненормально, унижаться так - а ведь они и сиськи разводят, и ждулькин мешок раздвигают :facepalm1:
Я как только представила, что я бы эти пёзды смотрела.... Брррр. Хорошо, что не приняли.
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043944

Агiдны Чмель написал(а):
Я буду нежна орнитологу, пусть он и умер - вон, Япончика тоже любят.
Виталька моего года рождения, по характеристикам год кролика - мы мягкие и добрые в общении. Лана, он просто немного вышел из себя (хотя пишут, что кроликов из себя вывести сложно). А вы чуть помладше, чем 87 год?
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9120#p2043951

Агiдны Чмель написал(а):
Утро в хату!
Слушайте, я в идеале знаю 4 иняза. В Индонезийском подкупило, чумИ-чумИ - кальмар. так мило звучит :smu:sche_nie:
У меня ещё единственный красный диплом со всего потока, так то я не повелась :-)
"Здравствуй красавица, можно я тебе позвоню?"
Ну нах :-)
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9150#p2043953

Агiдны Чмель написал(а):
А, и про Индонезию. У меня активный индонезийский номер. Думаю зарегиться для лулзов, в Индонезию вряд ли позвонят
viewtopic.php?f=37&t=6143&start=9150#p2043954