Агiдны Чмель - Вероника

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Re: Агiдны Чмель

Агiдны Чмель написал(а):
Ну можно и не удалять. я тут за женским гандболом наблюдаю - там такой классный тренер, он аж охрип с норвежками. Такой эмоциональный :) А что с ним в финале будет :-)
ну так выиграли уже. пишите есчо! че там с хитроу, ататюрком? куда вы все время из джакарты ездите? эт все работа патологоанатама или переводчика?
 

Агiдны Чмель

Вероника
Пациент форума
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
309
Симпатии
32
Адрес
Jakarta
Re: Агiдны Чмель

erUnda написал(а):
Агiдны Чмель написал(а):
Ну можно и не удалять. я тут за женским гандболом наблюдаю - там такой классный тренер, он аж охрип с норвежками. Такой эмоциональный :) А что с ним в финале будет :-)
ну так выиграли уже. пишите есчо! че там с хитроу, ататюрком? куда вы все время из джакарты ездите? эт все работа патологоанатама или переводчика?
Поздравляю с олимпийским золотом по гандболу :nasiki:
 

Агiдны Чмель

Вероника
Пациент форума
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
309
Симпатии
32
Адрес
Jakarta
Re: Агiдны Чмель

erUnda написал(а):
Агiдны Чмель написал(а):
Ну можно и не удалять. я тут за женским гандболом наблюдаю - там такой классный тренер, он аж охрип с норвежками. Такой эмоциональный :) А что с ним в финале будет :-)
ну так выиграли уже. пишите есчо! че там с хитроу, ататюрком? куда вы все время из джакарты ездите? эт все работа патологоанатама или переводчика?
В Гонконг, например :a_g_a:
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
Re: Агiдны Чмель

erUnda написал(а):
Агiдны Чмель написал(а):
Ну можно и не удалять. я тут за женским гандболом наблюдаю - там такой классный тренер, он аж охрип с норвежками. Такой эмоциональный :) А что с ним в финале будет :-)
ну так выиграли уже. пишите есчо! че там с хитроу, ататюрком? куда вы все время из джакарты ездите? эт все работа патологоанатама или переводчика?
Она ж ещё и химик-фигуристка.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
470
Симпатии
1.138
Re: Агiдны Чмель

Ура-ура! Спасибо дорогой Клубничке Fraise за создание отдельной темы для Агiдного)

Чё уж, Шмель, поздравляю вас за вступление в пациенты нашей больницы) Вы это целиком и полностью заслужили.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
67
Симпатии
8
Re: Агiдны Чмель

Агiдны Чмель написал(а):
erUnda написал(а):
ну так выиграли уже. пишите есчо! че там с хитроу, ататюрком? куда вы все время из джакарты ездите? эт все работа патологоанатама или переводчика?
Поздравляю с олимпийским золотом по гандболу :nasiki:
А не пойти бы вам нахуй?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
Re: Агiдны Чмель

IQ как у хлебушка написал(а):
Собакевич написал(а):
А не пойти бы вам нахуй?
Не надо Чмелика нахуй, она забавная))) Пусть людей развлекает)
Я вообще не поняла, к чему это было. Как же рано в этом году у психов обострение :facepalm7:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
200
Симпатии
213
Re: Агiдны Чмель

Пиздец, затравили насика ни за что. Что за обострения? В теме Ильичихи, Гнилопанды-столько народу агрессивного. Завязывайте. Я тут читала у какого-то астролога, что до середины сентября Сатурн как-то влияет и что будут большие всплески агрессии среди людей. Оно и видно. По темам пройдёшься-срач с посланием на хуй на ровном месте. И блин, создать тему безобидному насику-это пиздец, товарищи. :facepalm7:
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
67
Симпатии
8
Re: Агiдны Чмель

лысая обезьяна написал(а):
IQ как у хлебушка написал(а):
Не надо Чмелика нахуй, она забавная))) Пусть людей развлекает)
Я вообще не поняла, к чему это было. Как же рано в этом году у психов обострение :facepalm7:
Вы про кого, уважаемое?
Про гниду шмеля или таки меня? :nasiki:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
Re: Агiдны Чмель

А вы как думаете? Посылать кого-либо на хуй без причины это отнюдь не признак психического здоровья. Ничего. И вас вылечат :pushba2:
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
67
Симпатии
8
Re: Агiдны Чмель

лысая обезьяна написал(а):
А вы как думаете? Посылать кого-либо на хуй без причины это отнюдь не признак психического здоровья. Ничего. И вас вылечат :pushba2:
Как это без причины? Да шмель сама по себе та еще причина.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
498
Симпатии
86
Re: Агiдны Чмель

чмель из Гродно, где говорят только на чистейшем русском языке, ога-ога :facepalm1:
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
323
Симпатии
49
Re: Агiдны Чмель

Сейчас глянула, она и на е1 пишет так же, как и тут. Монотонно повторяет по кругу.
И да, у Чмелика:

Тема: Re:
Дата: 13.04.2016 20:19 • Автор: Агiдны Чмель

У меня дочь Зоя, Сын Геннадий. Вторые - про Зинаиду думаю. Знаете, отличные имена. Я родилась в 87. Воскрешаю эти имена. Зоя - жизнь. Зайка, заюшка - чем хуже Насти?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.358
Re: Агiдны Чмель

Kylo Ren написал(а):
Я тут читала у какого-то астролога, что до середины сентября Сатурн как-то влияет и что будут большие всплески агрессии среди людей. Оно и видно.

епта, астролох, сатурн в уранусе :facepalm7:
у осеннего обострения есть вполне научные, а не мракобесные причины
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Re: Агiдны Чмель

У него что, еще и дети есть?