Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
что-то блохин говнился всю операцию. Если тебя все так бесит, на фига было затевать этот цирк?????
Ага. Ему ассистент наврал что в эфире 12 тыс посетителей (было 2800-2900 на странице блохина, и меньше тысячи на странице фрау клиник), и Блохин противным голосом отвечает "мало!" . Ожидал большего выхлопа от работы с миллионницей Одель.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Заскринила сиси до операции и как доставали имплант
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
СН пообещал ей девственную грудь как нетронутую операциями. Зря Одель передумала писечку ушивать:cry_ing:, вернула бы полную девственность во всем :-).
Теперь наговаривает на бывшего доктора (Сергеев) что уломал бедную девочку 28 лет нацепить на себя огромные бидоны. Бедная, бедная наивная девочка, давайте посочувствуем ей. Усманова помладше была когда у Сергеева грудь делала, ей то хватило ума не пришивать бидоны.
За доктора страшно. Одель мстительная, закажет к̶и̶л̶л̶е̶р̶а̶м̶ порчу.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
СН пообещал ей девственную грудь как нетронутую операциями. Зря Одель передумала писечку ушивать:cry_ing:, вернула бы полную девственность во всем :-).
Теперь наговаривает на бывшего доктора (Сергеев) что уломал бедную девочку 28 лет нацепить на себя огромные бидоны. Бедная, бедная наивная девочка, давайте посочувствуем ей. Усманова помладше была когда у Сергеева грудь делала, ей то хватило ума не пришивать бидоны.
За доктора страшно. Одель мстительная, закажет к̶и̶л̶л̶е̶р̶а̶м̶ порчу.
Милое, я помню, давно-давно, году этак в 2014-2015 (помню период, потому что тогда работала и общалась с одной бабой, которая меня с Адель и «познакомила») я лазила по страничке Адель в контакте, отмотала довольно далеко назад. И там была запись типа «а завтра я проснусь с новой грудью 6го размера!» с каким-то дерзким посылом, типа выкусите, сучки)) то есть, я не думаю, что у неё был доктор живодер, который взял и ставил ей, «бедной овечке», огромные импланты, думаю, она сама тогда хотела именно такой размер)) а то что впоследствии это оказалось неудобно и стало вредить здоровью, кто же знал. Пруфов у меня нет, я пыталась найти тот пост, видимо все вычищено давно.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Милое, я помню, давно-давно, году этак в 2014-2015 (помню период, потому что тогда работала и общалась с одной бабой, которая меня с Адель и «познакомила») я лазила по страничке Адель в контакте, отмотала довольно далеко назад. И там была запись типа «а завтра я проснусь с новой грудью 6го размера!» с каким-то дерзким посылом, типа выкусите, сучки)) то есть, я не думаю, что у неё был доктор живодер, который взял и ставил ей, «бедной овечке», огромные импланты, думаю, она сама тогда хотела именно такой размер)) а то что впоследствии это оказалось неудобно и стало вредить здоровью, кто же знал. Пруфов у меня нет, я пыталась найти тот пост, видимо все вычищено давно.
Зачем тут пруфы, милое, если ей первой операции мало было и нужны были сиськи побольше. Так что не доктор виноват, а безмозглая Сордель
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Так в том-то и дело, габариты Сордели никогда не соответсвовали её бидонам, явно ни один врач насильно такое не впихнет) значит поц сам настоял, чтоб быть как можно более эротишной)) а сейчас виноват конечно врачо! Все хомки его проклянут
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Милое, я помню, давно-давно, году этак в 2014-2015 (помню период, потому что тогда работала и общалась с одной бабой, которая меня с Адель и «познакомила») я лазила по страничке Адель в контакте, отмотала довольно далеко назад. И там была запись типа «а завтра я проснусь с новой грудью 6го размера!» с каким-то дерзким посылом, типа выкусите, сучки)) то есть, я не думаю, что у неё был доктор живодер, который взял и ставил ей, «бедной овечке», огромные импланты, думаю, она сама тогда хотела именно такой размер)) а то что впоследствии это оказалось неудобно и стало вредить здоровью, кто же знал. Пруфов у меня нет, я пыталась найти тот пост, видимо все вычищено давно.
Да, она лет 5 назад в 28 и вставила.
Я тоже уверено, настояла Одель, хотела порнушные в ее вкусе.
СН руками (точнее, языком) Одель расправляется со своим конкурентом.

Так в том-то и дело, габариты Сордели никогда не соответсвовали её бидонам, явно ни один врач насильно такое не впихнет) значит поц сам настоял, чтоб быть как можно более эротишной)) а сейчас виноват конечно врачо! Все хомки его проклянут
Ну что вы, милое наивное! Это злой врач специально ее искалечил! Кросавица, ходячий секс Одель ему не дала, и решил он изуродовать тело-феррари, разодрал мышцу, наказал тяжелыми бидонами, продавливающими грудную клетку! Чтоб мучилась, чтоб не досталась никому!
В отличии от него, очаровательному СН удалось завоевать благосклонность кросавицы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Эта невменяемая в сторис рассматривает свои старые имплантанты и удивляется размеру, как мол можно было такое в девчонку засунуть.
А ты, в смысле, когда на операцию шла, не знала, что в тебя вставлять будут????
0DCD84CF-97F1-4BB3-AE34-ABA56EBEE5DA.jpeg
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
551
Симпатии
7.236
Эта невменяемая в сторис рассматривает свои старые имплантанты и удивляется размеру, как мол можно было такое в девчонку засунуть.
А ты, в смысле, когда на операцию шла, не знала, что в тебя вставлять будут????
Посмотреть вложение 832409
ну! сама же выбирала :daa_a:и побольше, побольше!
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.874
Эта невменяемая в сторис рассматривает свои старые имплантанты и удивляется размеру, как мол можно было такое в девчонку засунуть.
А ты, в смысле, когда на операцию шла, не знала, что в тебя вставлять будут????
Посмотреть вложение 832409
ну, реально! Врач же не может от балды поставить что-нибудь, что рядом лежало рядом с разрезанными сиськами пациента. Это же обсуждается изначально, плюс документы к имплантам даются, че Одель из всех дебилов пытается сделать?
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Новые перлы от Одель:
В вацапе полно мессенджеров
Еда - это лучший кайф в жизни (напомню, что ещё пол года назад поциент топил за независимость от еды).

Ходит по городу в костюме разбитной медсестрички
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Жена дохтора приготовила Одельке обед:bon_appetit:. Надеюсь, не отравленный :hi_hi_hi:.
Еще о высоких отношениях и дружбе "любовницы" с семьей ее женатого партнера:privet:. Одель представила Марго как дочь СН. Та засмущалась, и поправила "администратор". В учредителях клиники (офиц.информация, находится через гугл) числится дочка Бло-на Маргарита Серг-на.
Ad4118.jpg
Беда с подбородком. Когда-нибудь Одель найдет себе грамотного косметолога, и польется такой же ушат говна в сторону Леси косметолога как в случае с бывшим доктором. Алеся, беги пока не поздно!
Ad7436.jpg
Как извлекали золотое руно. Два!
Ad1970.jpg

До операции:
На таком коне пахать надо! Кому на дачу, на стройку?
Ad7337.jpg
Какая гура, такие и хомки. Из кривляющихся под ее "хиты".
Ad9920.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Почти уверено, что РОМАН с Блохиным - его реклама на странице Сордели. Видно как он немного раздражается с ней и она его бесит. Ждал прихода миллион тоже наверное, бесился, что мало человек в прямом эфире. А то, что хомяки видят их нежные взгляды друг на друга - так этим что в уши польют, в то и верят.
Потому жена Блохина такая расслабленная и не парится, видя сордель. Знает, что эта прошмандень - простая реклама. Да и таких силиконовых пустышек к нему по 1000 в день ходит, уже привыкла)
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
551
Симпатии
7.236
Почти уверено, что РОМАН с Блохиным - его реклама на странице Сордели. Видно как он немного раздражается с ней и она его бесит. Ждал прихода миллион тоже наверное, бесился, что мало человек в прямом эфире. А то, что хомяки видят их нежные взгляды друг на друга - так этим что в уши польют, в то и верят.
Потому жена Блохина такая расслабленная и не парится, видя сордель. Знает, что эта прошмандень - простая реклама. Да и таких силиконовых пустышек к нему по 1000 в день ходит, уже привыкла)
вы правы, милое! это бизнес, ничего личного:big_boss:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я уверенна, что подставная операция. Её не было, или была давно, почтила консервы
Ни отеков, ни тяжелого выхода из наркоза - пляшет, скажет, в кафе жуёт
СКАЗОЧНИЦА
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
Я уверенна, что подставная операция. Её не было, или была давно, почтила консервы
Ни отеков, ни тяжелого выхода из наркоза - пляшет, скажет, в кафе жуёт
СКАЗОЧНИЦА
Вот тоже удивило, что прям утром на след день она поскакала по магазинам и кафе, нет отеков. Очень странно! Обычно не выпускает утром на след день! Там и руки не поднимаются, а она с сумочкой на перевес.
Актриса погорелого театра)))
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
но на столе операционном-то ее тело лежало)
и сегодня она грудь показывала свою новую
Тело лежало, не значит, что его вскрывали
Грудь она давно не огорчал, подчёркивала.
Хз- ниче не поменялось. Но театр - где он типа только что вытащил её грудь и показал не камеру - без крови, белкового налета, прям чистенькая вышла из-под распущенной мышцы
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
СН вещает в профиле, что сегодня ее домой отпускают.
И ещё, милые, скажите, что за новое веяние - не носят компрессионное белье после?
Мася Шпак тоже в майке только ходила, так у неё теперь все сиськи набок...
Теперь хЕрурги говорят, что не нужно носить спец белье? Кто в теме?