Адель Сергеенкова

Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Новая версия истории знакомства с оладуха

Знакомство благодаря сапогам, она первая раздобыла его номер и звонила, общались часами, нещабываемая первая встреча.
Хомочки в комментариях припоминают версию будто бы Одель занималась недвижимостью, и познакомились благодаря звонку, связанному с этим.
А я припоминаю еще несколько историй, рассказанных Одель:
-Она работала на работе у Саши (в салоне ли красоты, не помню она это говорила или нет), где он был начальником, и познакомились они по телефону. Саша влюбился и долго ухаживал, она была равнодушна больше в сторону неприятия, и вышла замуж только ради дочек. А любовь пришла в браке.
-Саша был другом и бизнес-партнером ее первого мужа. Муж показал фото своей жены с двумя детьми, то бишь Одельки. Саша влюбился по фотографии, увидев свет, идущий от Одель.
Выше тоже скрин тоскало)
В комментах некоторые из старичков припоминают ей такие моменты.
Но это же сорделька. 7 пятниц на неделе))))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
@Вегетарианская перепелка, милое, спасибо за экскурс. Что бы там ни происходило, надеюсь Оделька никогда не бросит инстаграм, и будет нас радовать отжигами. Поциент она нажористый, мне интересно как у нее будет развиваться дальнейшая жизнь и какими вырастут детки.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Имхо, этот жир на 10 поделить можно .
Милое,а как вам жир нести?с паролями, явками,именами ,фамилиями и должностями?
Не первая тема,где инсайт несут и информацию а в ответ " все хрень,нужны пруфы и пофиг,что деанон никто не хочет,делим на 10/20/30".
В таком случае со своей стороны нести не буду ничего по их финансам и делам.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Милое,а как вам жир нести?с паролями, явками,именами ,фамилиями и должностями?
Не первая тема,где инсайт несут и информацию а в ответ " все хрень,нужны пруфы и пофиг,что деанон никто не хочет,делим на 10/20/30".
В таком случае со своей стороны нести не буду ничего по их финансам и делам.
Вы так расписали, будто мужик Адель на секретные службы работает. Кого волнуют сиськи письки и семейные разборки в наше время.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Вы так расписали, будто мужик Адель на секретные службы работает. Кого волнуют сиськи письки и семейные разборки в наше время.
Я не о нем вообще писала. Я писала о том как все делается и почему. Почему не приемлемо такое поведение,и какие сложности дает/дало в бизнесе оладуха и его потугах вылезти на другой уровень дохода.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Я не о нем вообще писала. Я писала о том как все делается и почему. Почему не приемлемо такое поведение,и какие сложности дает/дало в бизнесе оладуха и его потугах вылезти на другой уровень дохода.
Я об этом и говорю. Сейчас в политику лезут люди с репутацией хуже аделькиной. Лично знаю. Кому сдались ее сторис
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Я об этом и говорю. Сейчас в политику лезут люди с репутацией хуже аделькиной. Лично знаю. Кому сдались ее сторис
Милое,одно дело политика,другое стройка. Пирогом вертеть или спалить в стори схему нелегального способа выйгрыша тендера и откатов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
милые, камон, мы пару страниц назад вообще из головы придумывали возможные причины Оделькиной депрессии, просто на ходу сочиняли. а тут на лапках принесли информацию и мы ее дружно делим на 10. это же не какой-то серьёзный форум, мы тут не людей от рака лечим. если кому-то надо что-то отфильтровать, думаю, это можно сделать самостоятельно. да и в принципе по жизни всему на 100% верить как-то странно, а @Вегетарианская перепелка вроде и не претендует на это совершенно
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
23
Симпатии
329
Вы так расписали, будто мужик Адель на секретные службы работает. Кого волнуют сиськи письки и семейные разборки в наше время.
Э … нет! Тут я с Вами, уважаемое, не соглашусь. Очень даже волнуют! Я бы не хотело такую чумную женушку партнера мужа. Это что встречаться с ней на одной территории, в гости приглашать, отдыхать вместе, детские праздники? Да избавь Боже, даже притворится трудно, что это приемлемо, и поведение неадекватное демонстративное, и блядолуки эти. Да блин, со стороны то страшно наблюдать за этим, хочется врача вызвать тёте. Мужики ещё как ржут над картиной «кверху сракой», эти раскоряки её постоянные, сисло навыворот и лексикон портовой шлюхи.
Нет. Спасибо. Подальше от чумы надо держаться. А то скажи мне кто твой друг… даже опосредованно касаться не хочется!

так что может кого то и не волнуют «сиськи письки», но далеко не всех. И дело не только в них.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
23
Симпатии
329
Милое,одно дело политика,другое стройка. Пирогом вертеть или спалить в стори схему нелегального способа выйгрыша тендера и откатов.
Милая перепёлочка, спасибо Вам! Ничего удивительного в этом нет, странно если бы было по другому. Люди то не дураки, все видно со стороны. с глузду съехала любимка наша. Продолжаем наблюдение) не расходимся!
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
4.383
Сомневаюсь, что у неё в жизни нет алко. Нормальная не будет выставлять такие танцы, типо на ПП
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Сомневаюсь, что у неё в жизни нет алко. Нормальная не будет выставлять такие танцы, типо на ПП
Она в сторис палила бонг или как его называют.
И раньше наркотиками баловалась.
В некоторых сторис ,на съёмках типа пиво пила ,а потом выплевывала,как она говорит.
Хотя и были сторис ,где она говорила,что вообще ничего не помнит после гулянок и потом долго говорила что все без веществ. Ток хз тогда,от чего не помнит
Сордель такая сордель
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Симпатии
257
Даже на её тело спортивное, выглядит ужасно:ze_le_ny: ноги короткие, от "супер удобного пояса на резинке" появился живот, штанины болтаются по полу , в комплекте с чудо уггами прям глаз не оторвать ,старается поднять руки и сделать талию:-). Торопись, налетай, покупай ::-):-)
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Симпатии
257
И этот новый уровень рекламы с ниткой :;-))): и на этом видео наверное забыли фильтры и сордедь похожа на Гогена Солнцева :;-))):гуманоид
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Даже на её тело спортивное, выглядит ужасно:ze_le_ny: ноги короткие, от "супер удобного пояса на резинке" появился живот, штанины болтаются по полу , в комплекте с чудо уггами прям глаз не оторвать ,старается поднять руки и сделать талию:-). Торопись, налетай, покупай ::-):-)
Плюс штанины волочатся по полу, в общественном транспорте не поносишь, только в авто. Да и вообще куда в таком ходить? Явно не в офис, больше на домашний костюм похоже.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Сордель хоть и стухла, контента никакого, но я не перестаю охуевать с того, что себе она в цуме каждый день покупает брендовую херню, а детям раз в год БРАСЛЕТИКИ ЗА СТО РУБЛЕЙ... неужели нельзя их хотя бы одеть нормально, не в футболку гуччи одну-единственную, а вот просто нормально? Моника всегда просто как оборванка
6FC593AA-7088-4E9A-9E8C-28119D58302E.png
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Симпатии
257
Сордель хоть и стухла, контента никакого, но я не перестаю охуевать с того, что себе она в цуме каждый день покупает брендовую херню, а детям раз в год БРАСЛЕТИКИ ЗА СТО РУБЛЕЙ... неужели нельзя их хотя бы одеть нормально, не в футболку гуччи одну-единственную, а вот просто нормально? Моника всегда просто как оборванка
Посмотреть вложение 963054
Так она их не купила, а этого дерьма ей рекламодатель насыпал , а детей использует в рекламе это говна с Алиэкспресс
 

Вложения