Адель Сергеенкова

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
685
Симпатии
9.995
Надпись под фото, где она ходила к медиуму возвращать оладуха: ‘Ко мне пришло мощное осознание’ - чего блять? Что мужика надо кормить не 2 сырниками, а 4? :;-))):
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
мне у нее толстовки и пальто нравятся, а вот этот костюм это треш, даже она в нем жирной выглядит. он только беременным и пойдет.
Похожие толстовки (плотненькие) недавно в заре видела , ценник в два раза ниже.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Да уж, тысячу раз подумаешь, глядя на переделки блоггерш, нести ли своё лицо к косметологам/хирургам
милое, в защищу косметологов, 1) сордель изначально очень страшненькая; 2) она вообще не знает меры
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Наконец-то дошло :facepalm:.
"Можно кататься на дорогом автомобиле в дорогих часах за несколько миллионов по рублево-успенскому шоссе, но при этом оставаться несчастным человеком. Самое главное это гармония, остальное приложится" - с видом эксперта вещает Одель. Спасибо, кэп, все всегда об этом знали.

Оделька производит впечатление глубоко несчастного человека, который не умеет наслаждаться жизнью. Сегодня показала вид из окна, у нее оказывается там речка. Настолько человек не гармоничен внутри. С ее жизнью могла бы пить глинтвейн на балконе, по утрам гулять на речке и природе с кофе и собакой. Наслаждаться общением с детьми, ездить в выходные на пикники, нормально путешествовать, а не в унылые поездки мотаться. Организовала бы какой-то бизнес или дело для души, чтобы поставить галочку на пункте самореализация. В спортзал и салоны можно ездить недалеко от дома. А она не умеет ничему радоваться, вечно из крайности в крайность, нездоровые эксперименты с телом, забить на детей, загулы от мужа, погоня за мишурой.

Сейчас раскаивается и говорит что надо прощать, прежде всего себя.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Она говорила, что месячных вообще не должно быть.
Да да да, так и есть, говорила, что кровь - это признак грязного организма, отравленного постоянным потреблением пжп. А у них, у сыроедов, все чистенько, и овуляции есть, а кровушки нема и поэтому беременеть они могут! Чисто и осознанно! Блин, зачем помню?...
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Симпатии
257
Первую партию не успела купить, кто со мной вторую партию раскупать ?:-)особенно паховая зона очаровательна:-) да и образ в целом такая жуть:pxaa_xaxa:сопливые пряди у лица, куцая куртка, но главное ремень гУчи :;-))): и сумка
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.843
Адрес
Москва
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
745
Симпатии
5.779
Офигеть, во что она превратилась товарищи, я у шоки

впервые узнала о ней лет 10 назад, Когда пошла мода на угги, они начали продаваться везде, но ещё без блёсток и треша. Денег у меня тогда не было, решила поискать кто продаёт дешевле на авито и вконтакте (Инстаграма в помине было тогда). Нормальная цена и цвет продавала некая Аделина Аверьянова, у неё группа была вк с башмаками.
Я с ней ещё созванивалась типа когда и куда померить можно, она жила на Рязанском проспекте, но я так и не доехала.
Тогда ещё немного следила за ее страницей вк, она была норм, детишки прелесть (было двое). Понятно было что муж или родители обеспеченные, она занимается чем хочет.
Потом пошли песни, я поняла что крыша начала отъезжать и забыла про неё.
И года 2 назад мне про неё подруга рассказывала горящими глазами, что вот такая она, очень интересный инстаграм! Но что сейчас с ней это пиздец, и думаю дна она ещё не достигла.. от нечего делать вся эта фигня
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.244
Симпатии
25.126
Офигеть, во что она превратилась товарищи, я у шоки

впервые узнала о ней лет 10 назад, Когда пошла мода на угги, они начали продаваться везде, но ещё без блёсток и треша. Денег у меня тогда не было, решила поискать кто продаёт дешевле на авито и вконтакте (Инстаграма в помине было тогда). Нормальная цена и цвет продавала некая Аделина Аверьянова, у неё группа была вк с башмаками.
Я с ней ещё созванивалась типа когда и куда померить можно, она жила на Рязанском проспекте, но я так и не доехала.
Тогда ещё немного следила за ее страницей вк, она была норм, детишки прелесть (было двое). Понятно было что муж или родители обеспеченные, она занимается чем хочет.
Потом пошли песни, я поняла что крыша начала отъезжать и забыла про неё.
И года 2 назад мне про неё подруга рассказывала горящими глазами, что вот такая она, очень интересный инстаграм! Но что сейчас с ней это пиздец, и думаю дна она ещё не достигла.. от нечего делать вся эта фигня
Там уже давно заметно что крыша отъезжает огого:du_rak: