Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Бедра и бока отъела. Живот торчком. Для нормальной женщины, которая никого не трогает - нормально. Для Одель, обсиравшей всех и оравшей за тело феррари, не жрать, пожизненную дисциплину, маленькие порции и борьбой за каждый мм на талии - дно.
Вчера без энтузиазма нахвалила растрелила бьюти, говорила что лучший салон в москве. Сегодня на маникюре говорит что лучшие спецы в херсилке. Определись, Одель.
Она даже рекламировать все стала без энтузиазма и блеска в глазах.
И с маникюром я прикола не поняла. Вчера после астрелии показала что ногти снова короткие, убрала длину. Сегодня в хейрсилке показывает длинные ногти до и короткие после.
Ad4949.jpg
Донашивает старье.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
В начале лета она сидела на гормонах. Говорила что ни грамма сахара и отклонений от рациона нельзя, это несовместимо с гормошкой, организму чуть ли ни смерть. В ницце и после нее был каминг аут с выпечкой, кофе, пирожными. Потом про вино случайно оговаривалась ни раз. В какой момент она бросила гормошки? Перед операцией, может блохин их отбраковал? Они появлялись у нее раз в несколько месяцев, и снова исчезали надолго.
И что с теми хомами, которых она посадила но гормошку во время марафона и подогнала своему гормональному доктору?
Правду знает Катарина, умотавшая на край света, где ее не достанет никто. Надеюсь, когда-нибудь она напишет книгу "Дьявол носит Гуччи", где расскажет всю правду об Одель. А пока наверное выдает по одной байке душевными вечерами, когда собирается с друзьями на солнечном острове.

По ходу Одель вышла в зажоры после многолетних голодовок. Будет рпп, мотать туда-сюда, препараты, может даже булимия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Симпатии
257
Как она заебала со своими ногтями :wo)(ll:
У многих ногти длинные свои под гель лаком :facepalm:
И тем более у тех , кто не убирается, а с детьми только в карты играет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Бедра и бока отъела. Живот торчком. Для нормальной женщины, которая никого не трогает - нормально. Для Одель, обсиравшей всех и оравшей за тело феррари, не жрать, пожизненную дисциплину, маленькие порции и борьбой за каждый мм на талии - дно.
Вчера без энтузиазма нахвалила растрелила бьюти, говорила что лучший салон в москве. Сегодня на маникюре говорит что лучшие спецы в херсилке. Определись, Одель.
Она даже рекламировать все стала без энтузиазма и блеска в глазах.
И с маникюром я прикола не поняла. Вчера после астрелии показала что ногти снова короткие, убрала длину. Сегодня в хейрсилке показывает длинные ногти до и короткие после.
Посмотреть вложение 1032140
Донашивает старье.
Тоже несло. Ну прям обычная бабень и не вяжется с ее образом.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
92
Симпатии
742
Оп, а блохин то интересно вообще в курсе был, что Адель его в любовники записала, замуж собиралась
И как вообще супруга к этому отнеслась?
A3CDFF3E-8E07-4CC0-96EF-734B49E4F8D2.jpeg
A3CDFF3E-8E07-4CC0-96EF-734B49E4F8D2.jpeg
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
365
Симпатии
7.184
Оп, а блохин то интересно вообще в курсе был, что Адель его в любовники записала, замуж собиралась
И как вообще супруга к этому отнеслась? Посмотреть вложение 1033230 Посмотреть вложение 1033230
Я думаю да, мне кажеться там сговор был. Он ей сисяндры, она рекламу. Ну Аделька и дала рекламу в своём стиле
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Что у нее с лицом?
Ну и да, снова: САРДЕЛЬКА ПОРА ХУДЕТЬ
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Тоже несло. Ну прям обычная бабень и не вяжется с ее образом.
А я с вами синхронно сисло несло. Посорились две подрудки, и разбежались в разные стороны. Левое сисло квадратное. Буфера межсисечные стали еще больше.
Кишечник в размерах вырос так что выпирает. А говорила всегда что нельзя растягивать, маленькие порции, делать вакуум и вычищать до стерильности.
Ad3500.jpg

Ляхи нажрала. Стала коренастой мелкосрачной.
Ad3330.jpg

Дела налаживаются, вернулся карманный альфонс. еще есть что с нее брать!

Тело жирная пушка
Толстое Феррари

что там ещё по списку
Унылая, ледяная жига жига зажигалка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
549
Симпатии
7.224
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Да, ляжечки нажрала. И при чем, так быстро. 2 недели в эфире не было, и ляжки выросли. Явно у неё пищевое расстройство. Пы.сы. Но на мой вкус- ей идёт так больше, «сочнее стала», что ли. У неё типаж женственный, не « мужикообразный». Самый сок. И попка, ноги красивые. И рост не большой. Все , как у обычных женщин.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Аделькина фигура клевая, лиж бы больше не разжиролась и не завралась. Делала бы контент адекватный. Выше головы-не прыгнешь, все равно.
Зачётные , всё же ляжечки)))) Феррари)))
 

Вложения

Последнее редактирование: