Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Давно не показывает дом и собак. Хз почему. Может съехала в более дешевый дом? Если с Сашей воссоединились непонятно что будут делать с домом который он строил. Лучше же в своем новом красивом доме жить, чем юзанный снимать, пусть и на рублевке.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Это пресловутое первое сентября. Два года назад Одель разоделась как ш к детям на линейку, сашок смел возразить, и покатмлось все в оиношениях по пизде, и прошлой линейки не было. Теперь оделась поприличнее во все свое. Гордится что детей отдала в барвихинскую школу.
Непонятно где Полинка. У ульяши совсем с глазами беда стала.

Может я чего понимаю, но они бы ещё просто травы училке нарвали пару пуков
Милое, я тоже в прошлые линейке офигевало от их жадности. Столько понтовались, а учителям самые дешевые букеты покупали. В прошлый раз у бабушек маленький пучок травы и купили. Нет в огороде сразу нарвать.

Одель из Монички терпилу сносящую все с улыбкой растит. Подарок для педофилов и извращенцев.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.209
Симпатии
12.039
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
204
Симпатии
1.335
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.846
Адрес
Москва
Такое чувство, что младшая дочь её боится. У Моники всегда такой испуганный взгляд в сторис. С другой стороны, её можно понять. Если бы нало мной с телефоном нависла женщина-шпак с огромными губищами, я бы тоже очканула :;-))):
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
Как оперативно нас кто-то здравомыслящий не почитал из её команды и врубился, что если не предпринять антикризисных мер, всему бизнесу пизда, как и всем её начинаниям) дурында не понимает, что тот, кто платит, тот и прав))) зря что-ли Levi's плюс сайз продаёт))) если она в состоянии воспринять философию бодипозитив (думаю, что всё-таки в состоянии, ибо забита татухами как порнозвезда), то может дело и пойти. если отъебется от людей со своими личными параметрами и просто начнёт торговать тем, что они покупают, а не тем, что она хотела бы чтобы они покупали.
Бля ,шо ето? Десант гуманоедов?
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
13.792
Очень странное поведение для маленького ребёнка у Моники. Мне не кажется, что она бросится матери, мне кажется она боится не соответствовать ожиданиям мамы. Так старательно для маминой камеры изображает радость, а глазки грустные-грустные. Почему то она напоминает мне взятую из приюта собачку
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Кстати, куда бентли подевался? Теперь на бмв постоянно.
Upd это неё её бентли продаётся? По году выпуску и пробег подходит, кто разбирается?
https://m.auto.ru/cars/used/sale/be...056-b58d35c7/?from=api_m_card-vin-report-link
Post automatically merged:

Ссылка на бентли, который она купила https://m.auto.ru/cars/used/sale/bentley/continental_gt/1091822892-ed8df162/
она говорила, что пока ездят на бмв, тк многое надо перевозить в багажнике для магазинов ее
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.756
архитекрута это что? новое слово в парикмахерском деле?
Насики, умоляю , скажите что это просто маска, а не ее родные губы:facepalm1:
Вы что, всё топчик- лакшери! И без фильтров/макияжа естественно :fli_rt5:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
13.792
Поза Тульской хомячихи при совместном позировании.... это что вообще было? Поза лакшери гёрл, плебея, сутулой собаки? Они ещё более ебанутые, чем Адель
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Очередная пизда Одельку прокатила. Ради халявы жопу рвала, когда Одель объявила ее выигравшей кольцо версаче с большим красным камнем написала ей что заснимет процесс вручения и пропиарит Одельку у себя. Так боялась что Оделька передумает и кому-то более благодарному передарит колечко. Приперлась за ним, сделала одну несчастную фотку, ни тебе спасибо, ни восторгов, ни подписчикам показать. Сухо написала в сториз что впервые в жизни что-то выиграла, как будто это не ювелирка брендовая, а фен в супермаркете за покупку.
Бомбит меня от таких пёзд. Ты бля нормально поблагодари, пропиарь, куре нахаляву досталось кольцо дорогое за которое боролись толпы других (которые радуются мелким подачкам в виде пары тыщ рублей или юбка адельсергеенкова), могла бы захватить цветы или маленький подарок.
Не везет Одельке. Не тем свой люкс раздает. Они что стесняются того что Одель читают и в своем кругу всячески скрывают, тайно нализывая той в комментах.
Ad2406.jpg
Такая вот katiaosokina Катя Екатерина Осокина отзывы Москва начинающий архитектор МАрхИ Частный репетитор академический рисунок начальная школа рисунка. Информация из открытого инстаграма.
Не хочешь чтобы Оделькино имя светилось рядом с тобой? Поздравляю, зато твое в Гугле будет выскакивать в оделькиной палате:-). Насосала, нализала на кольцо, и спасибо не сказала.




Напоминаю, год назад Оделькину сумку лв выиграла тоже подобная хомка. Бибизьяна даже не носит сумку и никак в инстаграме не светит. По ходу продала и наварилась.

Выиграла хомка из минска, и ради этого дела прилетела в москву с мужем и двумя детьми.
Сумку Оделька подарила без ничего, даже пакет цум забрала назад. Может она одни и те же пакеты постоянно носит мол со свежими покупками из цума?

И мое личное ворчание. Хомку где воспитывали? Ради нее едут на встречу, вручают ей не дешевый подарок. Нельзя купить букет цветов или коробочку сладостей? Прихватить сувенирчик или какую-нибудь вкусняху из минска? Если одель не ест, у нее есть вова, операторы и "прислуги", которые охотно поедят.
хомка взяла мужа и детей! Этого достаточно!
Деревня блин. Аж стыдно за соотечественницу)
Небось понадеялась что Одель в рЭсторан поведет или покатает на Сэмике :-). Одель же сколько грозилась что будет лично хомочек в рест водить и устраивать встречу с собой. А встречалась только с одной. Еще она им обещала что приедет в любой город России лично встретиться.

По ходу побоялась что Одель передумает и кинет, почта россии потеряет или обложит налогом. Поэтому сама первым же рейсом помчалась за сумкой стоимостью более 200 тысяч рублей, как постоянно твердила Одель.
и муж был с фотоаппаратом
приехали, как на встречу с Путиным
Хомочка, от которой нас бомбило. Выцедила сумку рыданиями в комментариях. Жадно прискакала за сумкой чтобы наверняка урвать, прихватив на встречу всю семью, и не купив хотя бы букет цветов дарителю. И в своем инстаграмчике даже спасибо не сказала за сумку. То ли неблагодарная, то ли боится подружкам свое счастье показать. Обычно пишут благодарственный пост и снимают сториз с выигрышем. Лучше бы сумка досталась более симпатичной, восторженной и благодарной хомячке.
Посмотреть вложение 810816
Post automatically merged:

Кстати что там ульяшка? Год назад собиралась стать певичкой, а теперь модельером. По ходу все это мамины хотелки, а не ульяшкины.
 
Последнее редактирование: