Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Молли в ресторане ест и пьет с тарелки на столе:-).

Замуж за первого выходила 14 февраля, 7 лет брака. После развода, говорит, думала никогда не сможет отмечать день валентина, но время все лечит.
врет? по легенде это она же счастливо замуж за сашу сбежала оттуда.

Про женщин говорит "уровень секса в крови равен нулю". Она на Сашка смотрела?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.485
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
13.792
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Специально для @Mandeladel! Одель отчиталась почему не любит квартиры:-)
Post automatically merged:

У одельки горе-горе. Сгорела в солярии и переносы в выходных. Страдает-страдает.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.963
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Одель Вовану там телемостирует. "Я не люблю пересекаться с бывшими", "если мне не нравятся оливки, я не ем оливки. Не захожу к ним на страницу".
миллион подписок, десятки тысяч просмотров сториз... сидит с лупой изучает кто ее смотрит и глазами так и ищет свою зазнобу. "вы мне так безразличны, так безразличны, что я ищу вас глазами вас среди миллиона подписчиков, посвящаю сторизы и пилю внеплановые посты".
Post automatically merged:

"Терпеть не могу пустых людей. Отписываюсь от бесполезных аккаунтов и тех кто показывает свой быт и всякую фигню. А вот я каждый день что-то полезное даю" (примерная цитата). Да, да. Забыла как рыдала брошенной или из-за ногтей, и хомяки ее поддерживала. Забыла как своей бытовухой, шоппингом и пмсным настроением грузит.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.511
Симпатии
34.346
Одель Вовану там телемостирует. "Я не люблю пересекаться с бывшими", "если мне не нравятся оливки, я не ем оливки. Не захожу к ним на страницу".
миллион подписок, десятки тысяч просмотров сториз... сидит с лупой изучает кто ее смотрит и глазами так и ищет свою зазнобу. "вы мне так безразличны, так безразличны, что я ищу вас глазами вас среди миллиона подписчиков, посвящаю сторизы и пилю внеплановые посты".
Post automatically merged:

"Терпеть не могу пустых людей. Отписываюсь от бесполезных аккаунтов и тех кто показывает свой быт и всякую фигню. А вот я каждый день что-то полезное даю" (примерная цитата). Да, да. Забыла как рыдала брошенной или из-за ногтей, и хомяки ее поддерживала. Забыла как своей бытовухой, шоппингом и пмсным настроением грузит.
:privet:
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Оладух не умеет техникой пользоваться, даже такси через приложение заказать не может:facepalm:. Думала, в их семье Оладух за умного, на фоне Одель, конечно же:-), но все намного хуже. Одель все его проблемы сваливает на то что он рак по гороскопу. Его от возмущения и обиды бомбануло, ходил и твердил что он скорпион, плутонианец! Даже видюк показал с каким-то фильмом, какой он отважный в своих фантазиях:facepalm:.
Одель жалуется что он ее больной называет. Припоминает ему как он когда они познакомились укатил к женщине на массаж, а ей у мужчин даже стричься запрещает. Смешно. Столько декларировала свободу, и вот те на, жертва ревнивого мужика. А у блохина как штопалась и давала себя лапать?
Кстати куда блошкин подевался? Может это ему адресует про бывших и "были друзьями и партнерами, стали врагами"? Не слежу с помощью кого тот продвигается сейчас.
На вопрос есть ли друзья и подруги ответила "есть те, с кем временно по пути". Вован друг навеки и якобы подружки с караоке не фигурируют.
На Сашу жалуется. Тяжелый характер, три недели бентли обещает пригнать и не пригоняет, оскорбляет, денег на шоппинг (из отделочных денег) не дает.
Post automatically merged:

Сашок перед тем как начать пить чай, который подает Одель, дает отпить ей и детям чтобы убедиться что она не отравляет. Боится что она из мести его хочет отравить. Параноик:facepalm:.
а дети причем? Не жалко ему их?
Post automatically merged:

Че то мне Одельку жалко. С таким жалким закомплексованным конфликтным присосавшимся как клещ оладухом живет.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
620
Симпатии
8.432
Что-то у Адельки обострение. Бесконечные сторис. Сашенька утверждает, что он не Рак, а Скорпион и вообще плуторианец. Они там оба видимо с обострением
Простите за радикал, но Сашенькино лицо надо видеть

Ноготь Адель и лицо Сашеньки
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.485
Что-то у Адельки обострение. Бесконечные сторис. Сашенька утверждает, что он не Рак, а Скорпион и вообще плуторианец. Они там оба видимо с обострением
Простите за радикал, но Сашенькино лицо надо видеть

Ноготь Адель и лицо Сашеньки
благодаря сашенькиным поцелуям:;;-)))::;;-)))::;;-))):
поцелуям в мясо ногтя
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
1.479
Симпатии
8.846
приветики-пистолетики! на повестке дня, пациент понял, что ее Инстаграм говно. и нас ждет еще более ужасное говно))) что же Сашенька там натворил такое...
Как думаете, что в этот раз она будет изображать?)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.881
Что-то у Адельки обострение. Бесконечные сторис. Сашенька утверждает, что он не Рак, а Скорпион и вообще плуторианец. Они там оба видимо с обострением
Простите за радикал, но Сашенькино лицо надо видеть

Ноготь Адель и лицо Сашеньки
такой: чур меня!
:;-))):
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Приветики-пистолетики в хату. Голосуем, пушки-колотушки. Кто угадает, тот будет люто дико крутым насикомым.
Итак, очередная угроза разводиться с оладухом ̶к̶о̶т̶о̶р̶а̶я̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶т̶с̶я̶ ̶н̶и̶ч̶е̶м̶ это:
а) попытки его пошантажировать, набить себе цену и добиться внимания оладуха;
б) сигнал Вове "вернись, я ухожу от мужа";
в) орало "мужики, камон, клюньте на меня";
г) типо хайп, не знает уже чем удерживать внимание аудитории;

Да знаем мы как она в очередной семьсот сорок шестой раз "уходит". Один раз ушла, ага:hi_hi_hi:. Думала, сразу же кого-то найдет. Никто не позарился на такое добро:;;-))):. Оладух смертельно надулся, Вован и тот убёг. Поехала к мамочке рыдать и чуть ли ни помирала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.485
при чем не то, что никто не нашелся, а никто не нашелся даже когда она объявила на весь инстаХрам, что ушила изольду ))
Адель, перспективы личной жизни так себе у тебя, падай Саше в ноги и не выделывайся
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.511
Симпатии
34.346
Мороз - 20 ( по ощущениям -30)
Вышла в тонких легинсах, после спорта
И пальтишко гавнишко
Прическа жжёные пакли ( я упала с самосвала тормозила головой)

Ульяша на стиле, мамкины китайские говнодавы с Камнями надела
 

Вложения