Адель Сергеенкова

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
У неё биполярка, вот к бабке не ходи. Она ни одной мысли окончить не может .
Вот 100500. Мне вот как бы за ней следить надо. Ну как бы мой Пациент :;;-))):
Но я не могу. У меня мозг кипит, от чуши которую она несет.
:wo)(ll: Биополярка сейчас у гчень многих. Вон этот с Кардашьян разводится Канье Уэст???
У него прям сильная биополярная биополярка
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
при чем не то, что никто не нашелся, а никто не нашелся даже когда она объявила на весь инстаХрам, что ушила изольду ))
Адель, перспективы личной жизни так себе у тебя, падай Саше в ноги и не выделывайся
Причем не нашелся даже когда она с откляченной изольдой везде скакала и на весь белый свет кричала какая она раскрепощенная и готова на все. Помните период когда танцевала в стиле догги, задирала юбку и похлопывала себя по изольдушке? А как за блохиным тогда ухлестывала? Даж на халявный ссэкас никого приманить не смогла. Даже когда деньги направо и налево кутила, обвешиваясь брендами и гуляя по ресторанам, ни один даже жалкий альфонс не клюнул. Она даже себе подружек бледных бедно одетых и менее ухоженных завела тогда чтоб в свет с ними ходить и на их фоне красявишной выглядеть, все равно никто не нашелся. Даже бентли купила. Даже на барвиху переехала. И все равно никто не клюнул:Unknown:. Пришлось Вовика назад выкупать и у оладушка вернуться вымаливать.
Post automatically merged:

Вот 100500. Мне вот как бы за ней следить надо. Ну как бы мой Пациент :;;-))):
Но я не могу. У меня мозг кипит, от чуши которую она несет
только не бросайте нас:cry_ing:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
А теперь правда - Я курю! ( внушала 2 дня нпзад хомякам - курение это ад)

Пациент сообщает: у неё боль, боль.... которая открывает - творческий портал.
А когда она была на грани развода с Сашей - это тоже боль.....
Ага ну така боль, така боль.... по всей Москве искала на какой хер приземлится!

*****
Про розовые штаны!! Я надеюсь у неё несколько штук этих штанов ?!?
Вчера на спорт в них, потом в больницу с дочкой, сейчас опять в них!

Пациент: на видео это я, не я - я свинья!
*****
У нее панические атаки.
Набрала расходов теперь тяни!
Продаж нет, аренда за Ривьеру платится из домашнего бюджета.
Тем для сторис нет.
Просмотры падают.
Новых рекламодателей нет.

Мандель - Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
Молли превратилась в грязную облезлую болонку
Глаза грязные, морда вся грязная, шерсть спутаная
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Пациент сообщает: у неё боль, боль.... которая открывает - творческий портал.
Я чистило папку со скринами. Одна и та же песня с периодичностью каждый месяц повторяется "моя жизнь перевернулась. я столько поняла, мои глаза наконец раскрылись. ухожу от Саши. как я могла себя не уважать и это терпеть. мне так больно. развожусь! ". Ничего оригинального. Бухает, рыдает, на следующий день как ни в чем ни бывало "Сашенька, Сашенька". Хрестоматийная неблагополучная семья: толпа детей, которыми родители не занимаются, куча запущенных собак (с ожирением, спермотоксикозом, грязных), мать вечно на стакане и бегает слегка одетая на улицу, родители скандалят каждый день и бурно разводятся, потом мирятся, потом разводятся, мать на весь белый свет поливает отца детей и рыдает как ей невыносимо с ним, но уйти не может". Только в роли свободных ушей и собутыльников из подворотни выступают подписечники по ту сторону телефона.
они наверное маргиналы всея рублевки, и жители поселка недоумевают как к ним такую неблагополучную семейку занесло.
Про розовые штаны!! Я надеюсь у неё несколько штук этих штанов ?!?
Вчера на спорт в них, потом в больницу с дочкой, сейчас опять в них!
Я думаю что одни штаны. Здесь уже обращали внимание что она на фитнес едет, на фитнесе тренькается и после фитнеса по городу шляется в одной и той же одежде.
А что вы хотели? Она на днях показывала дезодорант, которым пользуется. Там написано что защищает 48 часов, она сказала что по два дня с ним ходит:facepalm:. ДВА ДНЯ не моется и дезодорант не освежает:scare2:. Пилять, 48 часов пишут на этикетке не для того чтобы два дня душ не принимали потому что дезодорант якобы защищает. А для того чтобы подчеркнуть что дезодорант надежный, что если в 5 утра нанес его перед выездом на завод, ебашишь в 3 смены и добираешься только к ночи в свои ебьени или идешь на свидание с начальником смены, чтоб не переживали за запахи. Или например длинный перелет с пересадками, в поход с палатками, поезд длиной больше суток и помыться-освежиться ну никак - чтобы клиенты были спокойны:-ok-:. А не чтобы по два дня тело не омывали, имея горячую воду, кучу ванных комнат и посещая фитнес зал.

Молли превратилась в грязную облезлую болонку
Глаза грязные, морда вся грязная, шерсть спутаная
Я предсказывал что сАбака еще пострашнеет. Она потом вообще некрасиво вытянется в длину, будет криво обрастать и вечно пачкаться. Такая порода сладкие только пока щенки, но они даже щеночка так запустили.
Post automatically merged:

5f5e411a4fa5dcb06a204e3e0e52eab3.jpg
33254956.jpeg
pet_foto_903765.jpg
laura-dewilde-YY94A3UX9wU-unsplash.jpg
d725dc2567edc48a6c86047f7e69e244.jpg
foto_74_2_600.jpg
Post automatically merged:

У нее панические атаки.
Набрала расходов теперь тяни!
Продаж нет, аренда за Ривьеру платится из домашнего бюджета.
Ну. Все летом на Алтай и Байкал ездили, потом в Турцию, Эмираты, Занзибар и Мальдивы. А они максимум в Сочи в съемную хату на пару дней и в городки МО. Не то что раньше, когда магазинов не было.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
624
Симпатии
8.477
Адель « Меня так бесит пустой контент в инсте, полезных аккаунтов нет»

Адель через час «Я поела. Я отвезла собаку в салон. Я купила продукты. Я пью чай и смотрю кино.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
Пациент собрался покупать землю и открывать Индюшиную ферму:cry_ing:

Ты Мандель психотерапевта себе купи, на час в день, тысяч за 6000 р./ час
Молли в говне
Гуччи трахает всех
Ульяшка нарцисс испорченная противная девка
Моника забитый ребенок воспитаный Няней
Оладух просто РАК - тупой олигофрен, который делил свою жену с Альфонсом Вовкой, и позволял чтобы его Баба на Блохина вешалась

А эта ферму. Вшей заведи на башке, отличная ферма!
Или мандовошек! Ну сейчас Вовка вернется он тебе какуюнибудь ферму ( венерическую) на конце принесёт
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
60.834
Адель « Меня так бесит пустой контент в инсте, полезных аккаунтов нет»

Адель через час «Я поела. Я отвезла собаку в салон. Я купила продукты. Я пью чай и смотрю кино.
адель - это другое. Ей можно пустой контент )
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Поциент утверждает что от курения стала мерзнуть.
Одель, куряги самые закаленные люди. В любую непогоду ходят на улицу курить! Или она прямо в доме и машине курит?:scare2: Потом дети этим дышат.
По три сигареты в день, говорит.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.873
Поциент утверждает что от курения стала мерзнуть.
Одель, куряги самые закаленные люди. В любую непогоду ходят на улицу курить! Или она прямо в доме и машине курит?:scare2: Потом дети этим дышат.
По три сигареты в день, говорит.
Даже пытаясь нести правду в массы , она пиздит по полной .
посмотрела сторис из машины и чот меня так задолбало это хватание телефона в руки . Эт она чо, хвастается ?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
Даже пытаясь нести правду в массы , она пиздит по полной .
посмотрела сторис из машины и чот меня так задолбало это хватание телефона в руки . Эт она чо, хвастается ?
Да я тоже про телефон отметила.
А чеки эти: в больнице с Улей 13600 р
В магазине: вот Молли я взяла 2000 р, вот домой продукты 2300р .
О помните банкетку, я не стала покупать её за 40000 р, а купила за 13000 р
О я на чистке зубов, тут очень дорого, 10000 р, везде 5000 р.
Привычка нищебродки - смотрите, смотрите сколько я трачу.
Собаке купила палёные платок Луи Витон, ага у баера лна заказывала, доставочку.
Выглялит сейча плохо. Лицо в отеках.
Очень развивающий контент, прям тренинг можно проводить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
На зубы только к Марие! Доверяю только ей! Это лучший доктор! Всем к ней!
Потом переобувается: зубы я делаю у Тиюнова! Только Тиюнов, он лучший!
Потом снова: Мария, онли Мария, мой доктор Мария! Никто кроме Марии!
И снова: Тиюнов! Зубы только у Тиюнова! Всегда у Тиюнова! (Расчет на короткую память хомок?)

А сегодня выясняется что со времен первого мужа она чистку зубную делает постоянно в одной и той же клинике. Жутко дорогая, самая дорогая, пых -пых-пых, делаю только там пых-пых-пых, я постоянный даавний клиент этой дорогущей клиники пых-пых-пых.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.873
Да я тоже про телефон отметила.
А чеки эти: в больнице с Улей 13600 р
В магазине: вот Молли я взяла 2000 р, вот домой продукты 2300р .
О помните банкетку, я не стала покупать её за 40000 р, а купила за 13000 р
О я на чистке зубов, тут очень дорого, 10000 р, везде 5000 р.
Привычка нищебродки - смотрите, смотрите сколько я трачу.
Собаке купила палёные платок Луи Витон, ага у баера лна заказывала, доставочку.
Выглялит сейча плохо. Лицо в отеках.
Очень развивающий контент, прям тренинг можно проводить.
Она сама не понимает что ей надо . Два дня назад за духовность втирала, я уж думало , ну всее сейчас опять платья у пол пойдут . А нет .
то ее тошнит от всего лакшери, то на тебе собачке платок стрижка самая любимая . Ну с головой же там все хуево
Чего не отнять , так это топит она за все . Так топила бы за что то одно , может что то и получилось бы . Ни друзей ни подруг и семья ни семья . Ничего
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
Она сама не понимает что ей надо . Два дня назад за духовность втирала, я уж думало , ну всее сейчас опять платья у пол пойдут . А нет .
то ее тошнит от всего лакшери, то на тебе собачке платок стрижка самая любимая . Ну с головой же там все хуево
Чего не отнять , так это топит она за все . Так топила бы за что то одно , может что то и получилось бы . Ни друзей ни подруг и семья ни семья . Ничего
Ну это ОНА - Биополярочка пришла - симптомы:
Что такое биполярное расстройство
На первый взгляд, ничего страшного. Просто скачки настроения. Например, с утра вам хочется петь и плясать от радости, что вы живёте. В середине дня вы вдруг срываетесь на коллег, которые отвлекают вас от чего-то важного. К вечеру на вас накатывает тяжкий депресняк, когда даже руку поднять невозможно… Знакомо?

Грань между сменами настроения и маниакально-депрессивным психозом (так звучит второе название этого заболевания) тонка. Но она есть.

Мироощущение тех, кто страдает биполярным расстройством, постоянно скачет между двумя полюсами. От экстремального максимума («Какой же кайф просто жить и что-то делать!») к не менее экстремальному минимуму («Всё плохо, мы все умрём. Так, может, нечего ждать, пора наложить на себя руки?!»).
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.531
Симпатии
34.511
Все неблагодарные из Команды А покинули Пациента.
И опять на Арене Катрин Браун - она стала администратором Мандель
Нажимаем на аккаунте пациента - AdminAdel
И высвечивается телефончик - нажимаеи на фото в Ватсапе - а там Катька с голой жопой
Пробиваем в гугле - 2017 год Челябинск продают на Авито лабуду
2018 год предлагают аппартаменты на Бали
А куда делась жена Радуги?
 

Вложения