Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А я вот теперь думаю, что он всё по делу говорит Адельке. И сто у нее проблемы с кукушкой, и что она херовая, и что надо остепениться
Чем больше она становится скма собой, тем больше верю в его слова
Живем в дремучем государстве в бородатые века, где разводов не существуют, запрещены религией, одна жена на всю жизнь?
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
1.479
Симпатии
8.846
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.756
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.614
Надеюсь, никого не стошнило:ob-pol:насики, держитесь!
Я последние дни к Пациенту не хожу.
Только тут читаю
Сегодня зашла :mad: и в ШОКЕ.
Но я тут припала к инсте её Матери.

Мать пациента 6 мес последние находилась в сильнейшей депрессии.
Сидит на колесах сильных, от депрессии
И только последние дни стала очень активно снимать сторис ( в день по 25 сторис)
И мать Пациента думает ВНИМАНИЕ - что у неё Биополярное расстройство.

Т к у нее ( матери Адель) то сильнейшей упадок сил, то энергия огромная


Ее инстаграм reginalisina_ - жаргон одинаковый с пациентом ( я похавала и тд) но может я сноб?
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.885
Я последние дни к Пациенту не хожу.
Только тут читаю
Сегодня зашла :mad: и в ШОКЕ.
Но я тут припала к инсте её Матери.

Мать пациента 6 мес последние находилась в сильнейшей депрессии.
Сидит на колесах сильных, от депрессии
И только последние дни стала очень активно снимать сторис ( в день по 25 сторис)
И мать Пациента думает ВНИМАНИЕ - что у неё Биополярное расстройство.

Т к у нее ( матери Адель) то сильнейшей упадок сил, то энергия огромная


Ее инстаграм reginalisina_ - жаргон одинаковый с пациентом ( я похавала и тд) но может я сноб?
Вот я как раз вчера ее маму смотрела. Кроме рассказа о своём подавленном состоянии, она ещё делилась типа лайфхаками, как накопить денег. Мать лухари богачки с Барвихи копит на машину.
Уж не знаю, может у неё принципы какие и она с дочери денег и подарков не берет, но 99% это Адель жопит ей купить машину и вообще делает вид, что не при делах и не в курсе проблем матери.
Это ж надо суметь вырастить такую дрянь...
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.614
Вот я как раз вчера ее маму смотрела. Кроме рассказа о своём подавленном состоянии, она ещё делилась типа лайфхаками, как накопить денег. Мать лухари богачки с Барвихи копит на машину.
Уж не знаю, может у неё принципы какие и она с дочери денег и подарков не берет, но 99% это Адель жопит ей купить машину и вообще делает вид, что не при делах и не в курсе проблем матери.
Это ж надо суметь вырастить такую дрянь...
Да да. Я про машину тоже отметила.
Ужас. Стока тратит на гавно, а матери машину не может купить.
Да и нагреватель в доме матери постоянно ломается, ванны и туалета на 2 этаже нет ( денег нет, ходит она на горшок железный)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
13.792
Вспомнилась летняя история. Сидели в уличной кафешке. Напротив за столик сели две подруги а-ля Адель и по возрасту и внешне. Заказали какой то гламурный набор хаванины, сидят. Через какое то время заходит компания парнишек, лет по 18-20. Парнишки загорелые, красивые, смотрим - гламурные клячи насторожились. Движения максимально томные, глазами в пацанов стреляют. Малые тоже поглядывают с любопытством, но с другим) видимо таких забавных зверюшек ещё не встречали. И тут одна из кляч, явно уверенная, что пацаны уже в мыслях ее раздели, такую шикарную и страстную, решает идти до конца, встает и виляя тощим задом чешет к парнишкам, садится на колени к одному из них и вот точно так же выворачивая губы начинает что то жрать из его тарелки и смотрит при этом ему прямо в глаза. У парня сначала минутный ступор, который кляча судя по всему приняла за экстаз и немое восхищение. Но тут малой начинает ее спихивать с себя и испуганно спрашивает- женщина, вы чего?..... друзья ржут, за другими столиками ржут, кляча тихо трусит за свой столик)
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
586
Симпатии
4.036
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.614
Свежее фото Вовки Альфонса от 20 апреля 2021
Вроде обнимает бабу.
Может нашёл себе, уже пора, вон волос не осталось, а всё в кровать к Оладуху лезет
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Я последние дни к Пациенту не хожу.
Только тут читаю
Сегодня зашла :mad: и в ШОКЕ.
Но я тут припала к инсте её Матери.

Мать пациента 6 мес последние находилась в сильнейшей депрессии.
Сидит на колесах сильных, от депрессии
И только последние дни стала очень активно снимать сторис ( в день по 25 сторис)
И мать Пациента думает ВНИМАНИЕ - что у неё Биополярное расстройство.

Т к у нее ( матери Адель) то сильнейшей упадок сил, то энергия огромная


Ее инстаграм reginalisina_ - жаргон одинаковый с пациентом ( я похавала и тд) но может я сноб?
Вот кого нужно жалеть и кому внимание дарить. Хорошо что мама призналась в депрессии и проблемах. а то здоровая тетка за тридцатник вечно плакалась, а больная мать утирала ей слезы не подавая виду как самой плохо.
Вот я как раз вчера ее маму смотрела. Кроме рассказа о своём подавленном состоянии, она ещё делилась типа лайфхаками, как накопить денег. Мать лухари богачки с Барвихи копит на машину.
Уж не знаю, может у неё принципы какие и она с дочери денег и подарков не берет, но 99% это Адель жопит ей купить машину и вообще делает вид, что не при делах и не в курсе проблем матери.
Это ж надо суметь вырастить такую дрянь...
Одель вроде не так давно торжественно на камеру хвалилась какая она хорошая дочь и машину (родителям) отчиму димочке покупает. Обманула одель или отчим димачка не хочет жену возить?
Вспомнилась летняя история. Сидели в уличной кафешке. Напротив за столик сели две подруги а-ля Адель и по возрасту и внешне. Заказали какой то гламурный набор хаванины, сидят. Через какое то время заходит компания парнишек, лет по 18-20. Парнишки загорелые, красивые, смотрим - гламурные клячи насторожились. Движения максимально томные, глазами в пацанов стреляют. Малые тоже поглядывают с любопытством, но с другим) видимо таких забавных зверюшек ещё не встречали. И тут одна из кляч, явно уверенная, что пацаны уже в мыслях ее раздели, такую шикарную и страстную, решает идти до конца, встает и виляя тощим задом чешет к парнишкам, садится на колени к одному из них и вот точно так же выворачивая губы начинает что то жрать из его тарелки и смотрит при этом ему прямо в глаза. У парня сначала минутный ступор, который кляча судя по всему приняла за экстаз и немое восхищение. Но тут малой начинает ее спихивать с себя и испуганно спрашивает- женщина, вы чего?..... друзья ржут, за другими столиками ржут, кляча тихо трусит за свой столик)
Поэтому Одель так никого и не нашла, когда жила богатой свободной женщиной на красном бентли в съемной квартире, постоянно туся с друзьяками, вся в брендах, соря деньги на все четыре стороны и кормя толпу нахлебников в ресторанах, вывозя в сочи на корпоративчик. Никто, совершенно никто не позарился на такое сокровище. Даже Вован убёг. Пришлось к оладушку алехандро приползти назад.

Она это пыталась преподнести так будто он ее просил вернуться, пса Гуччи подарил, сама себе подарки покупала якобы от его имени.
В очередном депрессивном угаре призналась что оладух никогда на примирение не идет, всегда она первая и умоляет его.
Post automatically merged:

С Молли наигралась. Вскоре душа потребует новую игрушку, которую через месяц выкинут с остальной толпой надоевших питомцев тусить.
Post automatically merged:

Свежее фото Вовки Альфонса от 20 апреля 2021
Вроде обнимает бабу.
Может нашёл себе, уже пора, вон волос не осталось, а всё в кровать к Оладуху лезет
Без Данилыча праздновали?
Post automatically merged:

Я конечно много чего видела - но чтобы брили п...у на камеру в сторис это просто ноу комментс.... ниже падать есть куда??
Я пропустило. Кажется из-за жалоб удалили. Я потом мотало назад и не нашло.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.901
давно не смотрело поциента, вчера зашло в сториз и охренело!
ничего не понятно, она вообще двинулась.
в одних сториз орет, что они с сашей не вместе, а в следующей сториз сидит рядом с ним ест.
это как?
она явно на чем-то сидит
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.614
И самое главное!
Вся семья Сергеенковых на Пасху собиралась вместе ( по тарелкам 7 человек)
Приехали в домик к родителям Оладуха.
Были: Близнец ( брат) Оладуха с семьей ( жена Ирина)
Сестра Оладуха Ирина
Накрыли стол, кушали, веселились
Родители Оладуха живут очень просто, обычная обстановка.
Нашего Рублевского Пациента не позвали, т к говорят на Пасху черти из людей выпрыгивают и бесятся ( ну что мы и видим в сторис у Пациента)

Я представляю, сидят родственики Оладуха,
и Пациент со стола хватает всё в рот, и пишет " Я жру, я хаваю, я всё беру в рот" - занавес
Отец Оладуха с лопатой: хрясь по ебалу Пациента
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Вот кого нужно жалеть и кому внимание дарить. Хорошо что мама призналась в депрессии и проблемах. а то здоровая тетка за тридцатник вечно плакалась, а больная мать утирала ей слезы не подавая виду как самой плохо.
Милое, вы припадите к сторис маман. Становится понятным, откуда в Одель такая наигранность. (Параллельно представило как моя мамо сторисы снимает, пузо оголяет, глаголет что «хавает» итд)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Одель сто лет на фитнесе и пп. А методы похудения как у глупых теток: ничего не жрать, каждую неделю на новую диету садиться, просраться от препаратов. Не удивлюсь, если еще два пальца в рот практикует. Расшатает инсулинорезистентность и гормоналку, будет от одного взгляда на еду пухнуть. На пиццу стала кидаться.
Как она за рулем в другой город мотается? Ничего не жравшая, на препаратах и снимая сторизы за рулем на трассе на скорости. Проносит счастливо.
Post automatically merged:

Милое, вы припадите к сторис маман. Становится понятным, откуда в Одель такая наигранность. (Параллельно представило как моя мамо сторисы снимает, пузо оголяет, глаголет что «хавает» итд)
Маман у нее святая женщина, я щетаю. Сколько же в ней терпения и доброты по отношению к такой дочери.
Я не увидело в ее сториз чего-то ужасного. Простая сургутская женщина, чего от нее ждать. Хозяйственная, добрая, заботливая, по своему стремится к самосовершенствованию. Сторизы для родни снимает (по большей части сургутской).
А вот мать оладуха (свекруха одельки) вызывает какое-то неприятие, кажется недоброй женщиной. От внуков по части Саши отреклась. С Оделькой общалась пока финансирование от нее шло.
Post automatically merged:

Родители Оладуха живут очень просто, обычная обстановка.
Это разве не дача? Им близнецы отгрохали огромный особняк в поселке рядом с домом близнеца. Там же и олехандро дом строил.
иИ куда вся эта тема с коттеджами делась?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.614
Полезный - Супер полезный Контент

Пизда - Угри - Соски

Ну вот я жалуюсь на аккаунт постоянно
Вот её заблокируют кому она на фиг нужна будет!
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
371
Симпатии
7.370
Мне кажется она заливать начала , такое ощущение, что постоянно под чем-то. Толи бухает , то ли ещё что-то. Ну точно не антидепресанты. Глаза пьяные, но поцык активный. Млять, это же пипец товарищи, мы сейчас реально в эфире видем , как она с катушек слитает...
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Маман у нее святая женщина, я щетаю. Сколько же в ней терпения и доброты по отношению к такой дочери.
Я не увидело в ее сториз чего-то ужасного. Простая сургутская женщина, чего от нее ждать. Хозяйственная, добрая, заботливая, по своему стремится к самосовершенствованию. Сторизы для родни снимает (по большей части сургутской).
А вот мать оладуха (свекруха одельки) вызывает какое-то неприятие, кажется недоброй женщиной. От внуков по части Саши отреклась. С Оделькой общалась пока финансирование от нее шло.
Как верно заметил насик выше «от осинки не родятся апельсинки». Но я вас, конечно же, не переубеждаю
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Как верно заметил насик выше «от осинки не родятся апельсинки». Но я вас, конечно же, не переубеждаю
У Одель гремучая смесь, от родителей все самое худшее взяла и помножила на собственную дурную голову и безнаказанность от количества отцовских денег. Была бы по отцу умной, предпринимальной, умеющей объединять людей, а по матери заботливой, домашней и спокойной, и все это при ее финансовых возможностей, цены б ей не было. Но она же от матери взяла простоту, эзотеричность и отсутствие стремления к образованности, от отца - расторможенность. От родителей раннюю плодячку, стремление побольше жениться и плодиться. Все это на ее невысокий уровень интеллекта и нездоровую голову.
Хотя вы правы, милое. Интеллект же от матери передается. Сводные ее братишки и сестренки симпатичнее нее и выглядят умнее и адекватнее.
И эти запавшие в кость фирменные мамины глаза с опущенными уголками глаз.
Post automatically merged:

Горячий художник-массажист как-то подозрительно быстро исчез.
Овессом, ты жив? Мявкни что все хорошо.
Ты был единственным ярким событием в тухлой жизни Одель. Продолжай, жги. Ну пажалуста.