Адель Сергеенкова

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
92
Симпатии
742
что-то тишина у нас тут такая...
у нашей мадам там фура перевернулась, а она говорит, что первым делом спрашивает, как водитель. что придется простить, что не хочет с несчастным пострадавшим судиться, транспортная компания только предложила разметавшиеся по трассе шмотки в химчистку сдать.
потом она накалдырилась шампусика. выбирает гелик или бентайгу. обозначает какие-то ценники, типа до 13-15 миллионов ей надо дизель.
ходит с Сашей унылым.
потом у нее еще бабушка корону подхватила где-то. рассказывала про то, как у нее адреналин, депрессия, панические атаки. все вперемешку с рекламой шмотья
а вчера начала снова свою песнь о том, что она все сомасома, какой вообще муж, что она с 16 тыс первый лям сделала. про отца как всегда ни слова =DDD
скрины не сделала что-то...
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
150
Симпатии
2.476
Пациент откровенничает о Вовчике
Post automatically merged:

Мама пациента проходит улучшайзинг из женщины в инста-монстра. Унитазный фарфор и губы уже сделаны
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
142
Симпатии
1.470
Мама готовится контент пилить, до этого они ей не нужны были)))
Быстро ей заделали зубы, Мандель уже второй год мучается и все никак
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
92
Симпатии
742
Мама готовится контент пилить, до этого они ей не нужны были)))
Быстро ей заделали зубы, Мандель уже второй год мучается и все никак
ну у нее тоже был унитаз на кривых зубах.. может в этот раз лучше сделают..
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.643
У Пациента ничего нового - один и тот же Позинг
То ли срать хочет, то ли на Х@й сесть кому нибудь
Видимо конкретный не доёб
Постоянно в шапке. Я так люблю короткие волосы ( говорит она) и носит шапку.
Биополярка в действии.
Про очки ( она написала) Темные очки это мой новый стиль
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.917
Симпатии
19.886
Она ценник снижает смотрю . Ранее обычная футболка за 5 к была . И да она ужасней и ужасней. Все же период кришны мне больше всего зашёл
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.643
Эта Мандель не пациент а ПАЦИЕНТИЩЕ
Всё себе режет, накачивает, ушивает, пришивает
И ей всё хуже
А надо всего то 2 раза в неделю к психотерапевту ходить, постоянно.
Всё таки нищее детство, развод с первым мужем, Оладух - накладывает огромный пласт на психику.
Всё бежит кудато, открывает магазины убыточные, фото сесии ненужные, швейный цех этот
Тю тю баба
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.643
Да уж!
Интересно она проверила свой Феретин перед кровоспусканием? Завтра не встанет
А банки проверила как очищены - про Вич, гепатит не слышала
Просто ужас тупая

Моя одна знакомая пошла на пиявки, без анализов.
Ей поставили 15 пиявок, на след день она белая вся, чуть коньки не отбросила. Сильнейшая анемия

А еще помните качёк Турчинский, пошел кровь чистить. Почистил аппаратом каким-то.
А утром инфаркт
Это делают в стационаре на 3 дня легла, под присмотром врачей
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Да уж!
Интересно она проверила свой Феретин перед кровоспусканием? Завтра не встанет
А банки проверила как очищены - про Вич, гепатит не слышала
Просто ужас тупая

Моя одна знакомая пошла на пиявки, без анализов.
Ей поставили 15 пиявок, на след день она белая вся, чуть коньки не отбросила. Сильнейшая анемия

А еще помните качёк Турчинский, пошел кровь чистить. Почистил аппаратом каким-то.
А утром инфаркт
Это делают в стационаре на 3 дня легла, под присмотром врачей
Разве эти сгустки не обычная свернувшаяся кровь, процедура же длительная, за это время вполне может и свернуться, иначе бы эта идиотка истекла кровью
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.500
Разве эти сгустки не обычная свернувшаяся кровь, процедура же длительная, за это время вполне может и свернуться, иначе бы эта идиотка истекла кровью
Да конечно это свернувшаяся кровь. Мракобесие конечно это всё.
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
571
Симпатии
11.583
Как же быстро ебнулся пациент
Вначале была с особенностями конечно, но выглядела неплохо, толкала про веганство и была популярна в Инста
И какой стремительный распад личности, просто жуть
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
6.857
Эммм.. эмммм... Чем ее обычные месячные не устраивают в плане обновления крови? Зачем дополнительно ее через кожу выпускать?

И да, это просто кровь свернулась, а не гадость какая то вышла. На таких дурочках можно как угодно экспериментировать.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
1.479
Симпатии
8.846
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.917
Симпатии
19.886
Она совсем грани потеряла . Ее противно даже смотреть . 4 стори думаете я блеванула да нет . А я блеванула . А я блеванула чёрной икрой

Это синики или нарки блюют на себя и возле . Нормальные люди пытаются куда нибудь , хотя бы не на себя. Видимо пизда желудку , а не только мозгам
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Эммм.. эмммм... Чем ее обычные месячные не устраивают в плане обновления крови? Зачем дополнительно ее через кожу выпускать?

И да, это просто кровь свернулась, а не гадость какая то вышла. На таких дурочках можно как угодно экспериментировать.
Пару лет назад, оно писало, что наличие месячных, говорит о болезнях организма.
И цель любой умной здоровой женщины- прийти к их отсутствию. Типа цикл есть, а крови нет