Адель Сергеенкова

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.638
Ну всё! Наша вставила себе Унитаз в рот!
Подпилила свои зубы, и навставляла говна!
Какие все тупые, слушают этих говно стоматологов, которые гребут лопатой деньги

Если свои зубы хорошие, зачем пилить и вставлять унитаз?!?
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ну всё! Наша вставила себе Унитаз в рот!
Подпилила свои зубы, и навставляла говна!
Какие все тупые, слушают этих говно стоматологов, которые гребут лопатой деньги

Если свои зубы хорошие, зачем пилить и вставлять унитаз?!?
Жуть какая:ps_ih:
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
150
Симпатии
2.476
Ну всё! Наша вставила себе Унитаз в рот!
Подпилила свои зубы, и навставляла говна!
Какие все тупые, слушают этих говно стоматологов, которые гребут лопатой деньги

Если свои зубы хорошие, зачем пилить и вставлять унитаз?!?
Она в телеге вот какой вариант «до» выложила. Это, получается, ещё до брекетов? На ваших-то скринах у неё отличные зубы (не фарфор, а те, что на первом скрине)
8D485C11-6287-444D-A191-9C39778FA898.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.020
мляяяяя.. нну можно же было сделать на пару тонов светлее своих, ну зачем ставить такой санфаянс?!! Это давно уже не в моде, более того это уже моветон.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Настрадалась всю жизнь с ужасными зубами. Теперь с новыми будет перегибать и всюду их пихать в камеру. Как когда на плоскую грудь нашила бидоны 6 размера.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.638
Я удивляюсь.... нет уже не удивляюсь Пациенту!
Эта Мандель себе, на папино наследство: ( В этом году)
Новые зубы ( это 2 лимона точно)
Новый бмв купе
Оладуху мотоцикл бмв
Новый цех арендовала и оборудование в Пскове ( чтобы шить из лоскутов)
Косметику производит ( из говна и палок)
И т д


А Матери ничего! Дом построили и всё!
У Димушки ( хахаля маминого) старая разбитая машина. Хотьбы матери купила новую машину.
Она же отца тебе выбрала, легла под него.
Мать её не будет вести инстаграм, видимо ей говна наслали в личку, она не выдержала.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.500
Лучше бы Полине квартирку купила. Вместо бмв. Если уж себя нигде кроме рублёвки не представляет, то Полину то можно было бы и попроще поселить.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.638
Лучше бы Полине квартирку купила. Вместо бмв. Если уж себя нигде кроме рублёвки не представляет, то Полину то можно было бы и попроще поселить.
У нее детей куча! У нормальных людей ( при деньгах) каждому по квартирке от 50 метров.
Эта голожопая, в арендном доме, со сраным таунхаусом в Раменском.
Так девки и будут куковать по чужим квартирам мужиков, пока их под зад коленом.
Сейчас мужики ого го как смотрят, что родители дают в приданое. А не где живут
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.549
Симпатии
34.638
Чеканушка Мандель сегодня, в телесном костюме ( как голая см фото) шлялась по Москве
Ходила в ресторан вроде с Вовкой альфонсом ( но его не показывала, наверно Оладух против)

Костюм конечно, только для истинных хомяков!
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Мать её не будет вести инстаграм, видимо ей говна наслали в личку, она не выдержала.
А чем обосновала?
Лучше бы Полине квартирку купила. Вместо бмв. Если уж себя нигде кроме рублёвки не представляет, то Полину то можно было бы и попроще поселить.
У нее детей куча! У нормальных людей ( при деньгах) каждому по квартирке от 50 метров.
Может она думает, что детей должен отец обеспечивать? Ее же отец от и до обеспечил. Даниил, отец Поли и Ули, адекватный и порядочный. Поэтому наверное ничего и не поимел от брака с ней. А Сашок хорошо обогатился. Пусть своим троим сам недвигу покупает.
Вот когда от Вовочки или нищего фитнес тренера родит, тогда придется думать что ребенку останется.

@Mandeladel, милое, часто вас вижу в палате у другой алкашки. Оделька наша употребляет сейчас? Можно было бы ставки ставить кто быстрее откинется - Женек от алкашки или Оделька от наркозов, операций, диет, препаратов, употреблений. Но наша Оделька покрепче будет, я считаю. У нее и детей в 2.5 раза больше (и все здоровы, в отличии от Эухениных), к тому же трое погодок. И жесткое веганство, вегетерианство (у Женька таки мягче), фрукторианство с огромными колебаниями веса, тонны инъекций, дохрена пластических операций под наркозом (против Женькиной натюрэльности, где самое сложное вмешательство - лазерная эпиляция).
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.917
Симпатии
19.884
У нее детей куча! У нормальных людей ( при деньгах) каждому по квартирке от 50 метров.
Эта голожопая, в арендном доме, со сраным таунхаусом в Раменском.
Так девки и будут куковать по чужим квартирам мужиков, пока их под зад коленом.
Сейчас мужики ого го как смотрят, что родители дают в приданое. А не где живут
Я совсем не понимаю , как вколоть себе кучу денег и не купить , то что будет вечно твоё . У демивики обсуждают что на съёме она живет . Так эта ещё больше тупо просирает. О чем они думают ?
Моё нищебродское мышление видимо мне не позволяет такое . Как брать в кредит тачку , стоимостью хаты , а жить на съёме .
Предполагаю , что они с саней там в кредитах по уши , а не только отцовское наследство
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.917
Симпатии
19.884
Демивикину палату не осилю. Можете рассказать что она снимает? Квартиру в сити? А в премьере сдает?
Я вдоль читаю . В триумфе квартиру снимает . Хотя утверждала , что Муж подарил на рождение Никиты . ( насики поправят )
 

Небесный рабочий

Окуклившаяся сиська
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
307
Симпатии
2.837
Я совсем не понимаю , как вколоть себе кучу денег и не купить , то что будет вечно твоё . У демивики обсуждают что на съёме она живет . Так эта ещё больше тупо просирает. О чем они думают ?
Моё нищебродское мышление видимо мне не позволяет такое . Как брать в кредит тачку , стоимостью хаты , а жить на съёме .
Предполагаю , что они с саней там в кредитах по уши , а не только отцовское наследство
Это точно в Вас, милое, нищебродское мышление говорит, которое мешает быть в ресурсе, в потоке и пушке-колотушке
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.012
В чем великая необходимость делать этот
Демивикину палату не осилю. Можете рассказать что она снимает? Квартиру в сити? А в премьере сдает?
Триумф съемный. Есть документ. А Сити снимается посуточно впечатлить Плешивого.
То, что было «подарено» на рождение (куплено в семью в самом начале беременности) продано через год после смерти мужа. Опять же есть документ. Порш опять же продан год назад.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Я вдоль читаю . В триумфе квартиру снимает . Хотя утверждала , что Муж подарил на рождение Никиты . ( насики поправят )
Офуеть. Триумф - съемная кв??? А как это выяснилось? Тогда понятно почему там такая убогая обстановка и она не вкладывается в ремонт и интерьер?
Волянский голь-моль что ли был? Все деньги на мальдивы, поездки и шмот, а у самих ни то что дачи в подмосковье, даже квартиры нет?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.012
Офуеть. Триумф - съемная кв??? А как это выяснилось? Тогда понятно почему там такая убогая обстановка и она не вкладывается в ремонт и интерьер?
Волянский голь-моль что ли был? Все деньги на мальдивы, поездки и шмот, а у самих ни то что дачи в подмосковье, даже квартиры нет?
Триумф съемная, на прошлой неделе буквально получили выписку по этой квартире - в общей теме лежит. А так давно было ясно, ещё до того, как Куклачёв проговорился: «откуда знаете?»
Волянский оставил ей четверть дачи своей матери и долги по кредитам в трёх банках. Суд по последнему будет через месяц. Все в общем доступе, все в теме есть на последних даже страницах.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
322
Симпатии
5.590
Ну всё! Наша вставила себе Унитаз в рот!
Подпилила свои зубы, и навставляла говна!
Какие все тупые, слушают этих говно стоматологов, которые гребут лопатой деньги

Если свои зубы хорошие, зачем пилить и вставлять унитаз?!?
0B31017F-4F9B-43C0-900D-77397A14A989.jpeg
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
142
Симпатии
1.470
Мандель сегодня вещала, бегала по ЦУМу, представляя свой ларек "смоленского трикотажа" или вместо павильона Шанель :;-))):
так что ждём скоро снова затишье) вылезает как только деньги появляются