Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Адель в конец ебанулась в своей беспринципности! Любую возможность наебать людей и заработать на этом, она не упускает! Подписота ее, конечно, тоже редкостные идиоты, раз ведутся. Но блять вещать о том, что теперь она знает, как от всего исцелить силой мысли и бесплодие с раком это грехи ваших родственников, ну это пиздец! Надеюсь она будет гореть в аду после всех ее «перевоплощений» и пиздежа! Посмотреть вложение 531521
Хомячка там тоже хороша. Нашла у кого спрашивать. Создадут же себе идола непонятно из кого.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Я тоже не понимаю. Ну Ок спрашивать про "Омлет" и все такое. Адель явно любит все эти штучки. Но про что-то большее? Про открытие чакр? про предназначение? С каких пор Адель у нас йогиня?Если она и открыла чакру, то лишь одну
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Я тоже не понимаю. Ну Ок спрашивать про "Омлет" и все такое. Адель явно любит все эти штучки. Но про что-то большее? Про открытие чакр? про предназначение? С каких пор Адель у нас йогиня?Если она и открыла чакру, то лишь одну
Да, я вот тоже не припомню, чтобы она занималась йогой и медитацией)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.157
БляТь, Адель, ну заканчивай уже с танцами!!! Ну это же полный пиздеЦ!!! Неужели ты сама не видишь и не чувствуешь, что нет у тебя ритма и пластичностИ!!!???? Ты пугаешь людей, когдА внезапно в ленте появляются твои Дрыганья эпилептические!!!!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.176
Симпатии
10.885
БляТь, Адель, ну заканчивай уже с танцами!!! Ну это же полный пиздеЦ!!! Неужели ты сама не видишь и не чувствуешь, что нет у тебя ритма и пластичностИ!!!???? Ты пугаешь людей, когдА внезапно в ленте появляются твои Дрыганья эпилептические!!!!
Я тоже не могу объяснить что именно не так, но меня совершенно не вдохновляют эти танцы. Я бы к ней как к учителю на занятия не пошла. Чем там хомяки восхищаются?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
92
Симпатии
742
Я тоже не могу объяснить что именно не так, но меня совершенно не вдохновляют эти танцы. Я бы к ней как к учителю на занятия не пошла. Чем там хомяки восхищаются?
не знаю, как это объяснить.. но то ли у нее какая-то энергетика сильная, то ли просто сильнее, чем у меня. Но рядом с ней не думаешь вообще ни о чем, только о том, насколько жизнь крута, насколько она крута. И она заставляет и тебя чувствовать себя офигенно и офигенной... хотя муж мой сразу сказал, что дура она глупая и лицемерная...
она еще настолько сильно верит во все, что говорит, что, когда ее слушаешь, как будто в гипноз впадаешь что ли... веришь абсолютно всему..
это вот то, что было со мной на первых порах общения, года 3, наверное, назад..
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
не знаю, как это объяснить.. но то ли у нее какая-то энергетика сильная, то ли просто сильнее, чем у меня. Но рядом с ней не думаешь вообще ни о чем, только о том, насколько жизнь крута, насколько она крута. И она заставляет и тебя чувствовать себя офигенно и офигенной... хотя муж мой сразу сказал, что дура она глупая и лицемерная...
она еще настолько сильно верит во все, что говорит, что, когда ее слушаешь, как будто в гипноз впадаешь что ли... веришь абсолютно всему..
это вот то, что было со мной на первых порах общения, года 3, наверное, назад..
Вы с Адель общались лично? Расскажите, расскажите про нее, да побольше!

Про сильную энергетику согласна. Столько в ней сил. И хомки ходят на танцы за драйвом. Другие более лучшие преподы - ну преподы как преподы, а там где Адель - праздник. Все и летят подпитаться.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Ну у Адель не отнять того, что она умеет наслаждаться жизнью и кайфует от всего. Хотя видно же , что она не далекого ума дама. Да и хомки ее вряд ли умнее. Видят красивую картинку, энергичность, драйв, кайф и слюни пускают. Меня в ней тоже что -то немного восхищает- это ее ухоженность, ее фигура, всегда при мейке, маникюре, одета хорошо. Я вот ленюсь лишний раз накраситься, а уж про шпильки молчу. Но я себе и так нравлюсь. Но в плане более глубоком сразу ж видно-что она пустая. А как она разговаривает? эти вечные - ой, я купила себе новые сапожкииииии! смотрите, какие они крутыеееееееееееееее.
фу блин
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
Я вообще за Адель не слежу, а тут глянула ее сторис вчера ради фана, а она там вещает, что поддалась на моду на большие жопы и хочет себе липофилинг сделать, откачав жир с других мест и закачав в задницу. Только вот у нее жира-то не много, а после липофилинга остается процентов 70% кажется от вкачанного объема, а то и меньше, откуда она столько жира со своего тельца наберет?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Я вообще за Адель не слежу, а тут глянула ее сторис вчера ради фана, а она там вещает, что поддалась на моду на большие жопы и хочет себе липофилинг сделать, откачав жир с других мест и закачав в задницу. Только вот у нее жира-то не много, а после липофилинга остается процентов 70% кажется от вкачанного объема, а то и меньше, откуда она столько жира со своего тельца наберет?
да вряд ли она это всерьез. Так ради опроса. Хотя хз ее знает
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.199
Симпатии
9.047
Абсолютно мне не нравится её фигура.
Полное отсутсвие талии и жопы, при этом огромные сиськи. Поэтому на каждом видосе с демонстрацией телес отклячивает зад до хруста в кресце.
Низкий процент жира - ок
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
А с Натали Тузик они больше не лучшие подружки??
Нет. Хожу к Натали не массаж. Она говорит, что Адель прекратила с ней общение и более того, наводила ответную порчу на Натали. Если кто помнит, это когда Адель в стори жгла бумагу со словами: пусть все вернётся этой женщине.
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
11
Симпатии
74
Нет. Хожу к Натали не массаж. Она говорит, что Адель прекратила с ней общение и более того, наводила ответную порчу на Натали. Если кто помнит, это когда Адель в стори жгла бумагу со словами: пусть все вернётся этой женщине.
Вот это клиника...
Вообще она находка для психиатра конечно.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Нет. Хожу к Натали не массаж. Она говорит, что Адель прекратила с ней общение и более того, наводила ответную порчу на Натали. Если кто помнит, это когда Адель в стори жгла бумагу со словами: пусть все вернётся этой женщине.
А порча подействовала? 0_о
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Нет. Хожу к Натали не массаж. Она говорит, что Адель прекратила с ней общение и более того, наводила ответную порчу на Натали. Если кто помнит, это когда Адель в стори жгла бумагу со словами: пусть все вернётся этой женщине.
А всмысле ответную, типо Натали на нее тож наводила?
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Вот это клиника...
Вообще она находка для психиатра конечно.
Натали и говорит, что Адель ещё та штучка. Муж вообще ей не перечит ни в чем, иначе она сразу начинает орать, может лезть драться. И все это происходит при других людях.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
А всмысле ответную, типо Натали на нее тож наводила?
Врядли Натали способна навести порчу. Непохожа она такую. Но порча подействовала, Натали говорит что ее колбасило месяц и отец у неё умер в этот период.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
По словам Натали подействовала ещё как. Если я правильно поняла, то это наставник Адель сказал что Натали навела на неё порчу, и Адель бомбанула ответку.