Адель Сергеенкова

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
92
Симпатии
742
E-класс
Серия легковых автомобилей бизнес-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, официально представленная с 1993 года и в настоящее время состоящая из пяти поколений. До 1993 года компания Mercedes-Benz выпускала серию автомобилей бизнес-класса без унифицированной структуры именования.

С- класс
Серия компактных представительских автомобилей немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz, дебютировавшая в 1993 году. Является развитием модели Mercedes-Benz 190. До появления A-класса в 1997 году серия представляла собой самые малые автомобили как по габаритам, так и по классификации в иерархии марки Mercedes-Benz. C-класс включает в себя четыре поколения: W202, представленный в 1992 году, W203, сошедший с конвейера 18 июля 2000 года, W204, выпускавшегося с 2007 года и W205, дебютировавшего в 2014 году и производящегося до настоящего времени.

Так что если у Одельки Е- шка. То бизнес пизнес класс. А С не очень то и пизнес)))

А в целом конечно , как выше писали , для понтов отлично вписался бы гелИк)
Ну нееееет))) уж больно гелики классные и дорогущие) за 2012-13 годы бу с пробегом от 50-70 тысяч в хорошем состоянии будут стоить в районе 4-5 миллионов...))) и то, пробег, скорее, уже не настоящий) и прожорливее гораздо, чем современные
А новый начинается от 12-14 миллионов за самую пустую комплектацию)))) не ее вариант

Так она ж эс классы снимала и кричала, что у неё вот такая же будет)
А к бизнесу я бы только специальные для китайского рынка выпуски относила, так как для них удлиненные разрабатывались) а в этих места мало)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.101
Ролекс настоящий, она цену озвучивала, я не запомнила. Сказала что пока самую дешевую модель купила. Мол, есть куда расти.
Умилили их места у туалета, летели лоу-костером что ли? Все деньги на шоппинг спустили?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.145
Ролекс настоящий, она цену озвучивала, я не запомнила. Сказала что пока самую дешевую модель купила. Мол, есть куда расти.
Умилили их места у туалета, летели лоу-костером что ли? Все деньги на шоппинг спустили?
Така модель 600-800 тысяч стоит
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Ну нееееет))) уж больно гелики классные и дорогущие) за 2012-13 годы бу с пробегом от 50-70 тысяч в хорошем состоянии будут стоить в районе 4-5 миллионов...))) и то, пробег, скорее, уже не настоящий) и прожорливее гораздо, чем современные
А новый начинается от 12-14 миллионов за самую пустую комплектацию)))) не ее вариант

Так она ж эс классы снимала и кричала, что у неё вот такая же будет)
А к бизнесу я бы только специальные для китайского рынка выпуски относила, так как для них удлиненные разрабатывались) а в этих места мало)
Как она говорит " есть куда рАсти".
Хотя недавно она же и орала,что ее внедорожник жрет много. Так что врятли доползет до таких авто как гелик.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
893
Симпатии
18.203
E-класс
Серия легковых автомобилей бизнес-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, официально представленная с 1993 года и в настоящее время состоящая из пяти поколений. До 1993 года компания Mercedes-Benz выпускала серию автомобилей бизнес-класса без унифицированной структуры именования.

С- класс
Серия компактных представительских автомобилей немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz, дебютировавшая в 1993 году. Является развитием модели Mercedes-Benz 190. До появления A-класса в 1997 году серия представляла собой самые малые автомобили как по габаритам, так и по классификации в иерархии марки Mercedes-Benz. C-класс включает в себя четыре поколения: W202, представленный в 1992 году, W203, сошедший с конвейера 18 июля 2000 года, W204, выпускавшегося с 2007 года и W205, дебютировавшего в 2014 году и производящегося до настоящего времени.

Так что если у Одельки Е- шка. То бизнес пизнес класс. А С не очень то и пизнес)))

А в целом конечно , как выше писали , для понтов отлично вписался бы гелИк)
Она облизывалась на S класс. Он выше Е-шки
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Адель опять собралась извлекать импланты из груди. Конец июля - начало августа. Передумает же :-)
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
4.384
Адель опять собралась извлекать импланты из груди. Конец июля - начало августа. Передумает же :-)
Может сделает меньше? Что бы вес стал меньше наверно. Она ведь как взвешивается в стори, всегда упоминает про добавочный вес имплантов.
Ох, все равно мне кажется, что этот Вовчик не просто друг;)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Угадайте, чей это словарный запас:
БлюдА
Дамы-мадамы
Комната для спаньЯ
Прислуга (про домработниц и домашний персонал)
Вялиться, лежать вялиться (ожидать, быть без дела, ждать).

Кто угадает, тому блестяшек :blestashki:.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
252
Симпатии
851
Угадайте, чей это словарный запас:
БлюдА
Дамы-мадамы
Комната для спаньЯ
Прислуга (про домработниц и домашний персонал)
Вялиться, лежать вялиться (ожидать, быть без дела, ждать).

Кто угадает, тому блестяшек :blestashki:.
прислуга-это из моего любимого.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
И мне понравилось,что она сказала «я введу в моду маленькую грудь»
Мне кажется уже давно не модны огромные силиконовые груди :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Грустный Марк
Ade2236.jpg
Вовчик. Спит как щеночек на диване при входе в их спальню.
Оставила инвалидом мальчугана на всю жизнь! Так его, чтобы далеко не убежал!
Прожил в лесу..
"Маленькой Вовочке холодно зимой
Из лесу Вованьку взяли мы домой..."
Ade1679.jpg
Адель всюду пихает бренды. Обвешалась как цыганка.
Ade00031.jpg
Угадайте, чей это словарный запас:
БлюдА
Дамы-мадамы
Комната для спаньЯ
Прислуга (про домработниц и домашний персонал)
Вялиться, лежать вялиться (ожидать, быть без дела, ждать).
Еще в копилку фирменных "словеек": места у унитаза (в самолете). Я чет ни понял, унитаз без кабинки и туалета что ли стоит в самолете? :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Угадайте, чей это словарный запас:
БлюдА
Дамы-мадамы
Комната для спаньЯ
Прислуга (про домработниц и домашний персонал)
Вялиться, лежать вялиться (ожидать, быть без дела, ждать).

Кто угадает, тому блестяшек :blestashki:.
такая она хабалка. всё -таки отсутствие образования не заменят никакие ролексы и мерседесы. жаль , что не в коня корм и всё что папа наворовал она быстро спустит)
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.569