Адель Сергеенкова

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.980
А разве месячные по ее же мнению это нормально?? Эоо же слизь какая-то вредная, у здорового человека ее не должно быть. Или я уже пациентов попутало?????
Все верно, милое, просто этот поц такой, что заипесси запоминать что и когда она вещает, уж очень часто переобувается.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
А разве месячные по ее же мнению это нормально?? Эоо же слизь какая-то вредная, у здорового человека ее не должно быть. Или я уже пациентов попутало?????
это давно было , тогда месячные были злом . не верьте ей. она и сама себе не верит - собственного мнения у нее нет)))вернее , она с ним не согласна )))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
А какая для вайна разница есть ли у нее месячные и какие? Вайн же для поржать.
Мне понравился! Не ожидала что так классно сделают. Адель в ужастиках сниматься и надо. Ходьба мостиком назад с высунутым языком - огонь просто. И у вовки мимика хорошая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Там то брекетов совсем чуть чуть, почему ей не комфортно, а мужу страшно?... праной бы питалась, раз переживает, что жевать не может:;-))):. А, что у нее винеры на передние 4 зуба?? Такая разница в белизне? Или это из-за брекетов
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Теперь творог есть можно! Раньше говорила "молоко для теленка! ни за что на свете молочное нельзя".
Ульяша маму на кроссы ДГ хитростью раскрутила, потом прыгала от радости что они папину карту взяли. Еще несколько лет, и будет мужиков на подарки разводить. Адель готовит будущих содержанок.
За рулем едет на хорошей такой скорости, красится и параллельно снимает сториз. Блин, бабе ж не 20 лет, доказывать какая она лихая и плевала на правила безопасности.
Собралась запустить курс по детским бадам :facepalm:.
Купила Лукишке костюм и кроссы Ульяшке. Написала "люблю одевать детей круто". Перед эмиратами Луке купила красивые шорты и майку, а Марку серое страшное на отъипись. Про Луку так оживленно сказала, а на Марке поникла. За что они так беднягу??? Хоть бы инсайдеры принесли. Кто у нас тут к Натали ходит, спросите (если можно) почему они так Марка гнобят?
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Симпатии
8.997
Во всех своих сторис она максимально наигранная. В некоторых аж выжимает из себя эмоции
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Это мое предположение .
Пока тут опять тема про мак не всплыла , она и не рыпалась.
Плюс в сторис в скользь сказала " говорят же , что видели как я жру еду из мака ".
(В комментариях ее я давно не была ,может опять кто вылез с данной тематикой и пошел в бан, всколыхнул старое . Но сомневаюсь. Сейчас такая инфа просто будет тонуть в количестве комментов. А скоро ее книга о питании в том числе , нужно быть во все орудия пушистости)
Ну и в будущем если кто то добрый с этой темой приползет к ней в инсту - скажет что вайн снимала . Для хомок будет изи.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Ну и чуть старого..
Вообще на ютуб если порыться ,можно о ней кометы найти с такой инфой и ей подобной
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Во всех своих сторис она максимально наигранная. В некоторых аж выжимает из себя эмоции
мне она сейчас вообще кажется человеком в глубокой депрессии, который от отчаяния мечется от одной идеи к другой и скупает всё подряд как сумасшедший включая кроссовки со стразами)))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
мне она сейчас вообще кажется человеком в глубокой депрессии, который от отчаяния мечется от одной идеи к другой и скупает всё подряд как сумасшедший включая кроссовки со стразами)))
Не похожа она на депрессующую. Вскакивает с восходом солнца, спит по 5-7 часов и высыпается, фонтанирует энергией, постоянно бодрячком. Вы людей в депрессии не видели. А у нее здоровья и тонуса больше чем у доброй половины человечества.
Скупает из-за отсутствия тормозов. Ее бы энергию да в мирное русло.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Не похожа она на депрессующую. Вскакивает с восходом солнца, спит по 5-7 часов и высыпается, фонтанирует энергией, постоянно бодрячком. Вы людей в депрессии не видели. А у нее здоровья и тонуса больше чем у доброй половины человечества.
Скупает из-за отсутствия тормозов. Ее бы энергию да в мирное русло.
Да, поцик она жирнейший, но то, что энергетика у нее бешеная и она полна жизни - это да. Творит херню, но с каким огнем в глазах!
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
И жрет при этом столько колес...
Если бы я столько жрала ,тоже была бодрячком . Плюс неизвестно ,что она употребляет за кадром .
Гнаться , сто дел совершить , ее заставляет информация с натальной карты после астролога. Что типа еще 5 лет и все . Продуктив начнет падать , возможности прекратят течь в руки и так далее. Все пойдет на спад . Вот и топит как оголделая вперед . Она об этом часто сама говорит .
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
И жрет при этом столько колес...
Если бы я столько жрала ,тоже была бодрячком . Плюс неизвестно ,что она употребляет за кадром .
Гнаться , сто дел совершить , ее заставляет информация с натальной карты после астролога. Что типа еще 5 лет и все . Продуктив начнет падать , возможности прекратят течь в руки и так далее. Все пойдет на спад . Вот и топит как оголделая вперед . Она об этом часто сама говорит .
Блин, у меня такой период в жизни, что мне хоть 30 дней сроку бы дали, я бы дальше лежало и жрало:;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
бля! обьясните мне тупому насику! Помню , года 2-3 назад она скупала всю зару и эйчик, и говорила, что были времена, когда она ничегошеьки позволить себе не могла!. теперь все бренды скупает. как так? если папа при деньгах был? он ее чего в черном теле держал? чего она как дорвавшаяся-то?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
и часы эти . те, что она хочет. за больше ляма ... ну хз. может, я завидую. но я бы лучше учиться на кого пола на такие деньги, на нутрициолога к примеру, раз семинары по БВДам проводить собралась, или на благотворительность потратила. Ей ведь эти часы нужны не потому что так нравятся, а из-за цены
еще пелевин писал, что ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. вон цуккурберг и джобс вообще не парились насчет шмоток дорогих, ибо это им было ни к чему
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
и часы эти . те, что она хочет. за больше ляма ... ну хз. может, я завидую. но я бы лучше учиться на кого пола на такие деньги, на нутрициолога к примеру, раз семинары по БВДам проводить собралась, или на благотворительность потратила. Ей ведь эти часы нужны не потому что так нравятся, а из-за цены
еще пелевин писал, что ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. вон цуккурберг и джобс вообще не парились насчет шмоток дорогих, ибо это им было ни к чему
Милое ,Оделько зависима от брЭндов. Рассказывала , как вечно влезала в кредиты ради очередных шмоток , духов или украшений . Потом сказала , что вылечилась от этого . Но на деле нифига . Проблема стала менее заметна на фоне повышения финансового достатка .