Адель Сергеенкова

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Бывшая семейная ведическая женщина теперь за деньги учит как быть свободной независимой женщиной :privet:. Как? Купить за папины деньги себе барашка-оладушки, который будет все терпеть. Купить за папины деньги безработного бобика, и уехать с ним тусить. Вот и вся независимость и свобода!
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.885
Писдос. Она там сисяо своими половину вайна сверкает (замылили), потом ещё в майке мокрой.
Александр Николаевич Сергеенков. Усмирите женщину свою. Вам как это? Норм, что она трется о полуголых мужиков, сиськи наружу, сутками с ними торчит... Где чувство собственного достоинства? У вас же дети! Это же всё сохранится в сети! Полуголая мать и левые мужики вокруг.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Раньше Одель обращалась к подписчикам "ну что, кисЮли?" . А теперь "кисюли-писюли".
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Полинка-балеринка не такая уж и послушная лохушка. На день рождения запросила родителей снять номера в Мариотт, чтобы пустить подружкам из училища пыль в глаза. А теперь раскрутила их на съем отдельной квартиры. Захотелось жрать что хочет, устраивать вечеринки и водить парней?
Есть надежда, что не подведут гены, к 17 годам запузячится и выйдет замуж как все по маминой линии в их семье.
Скорее бы Сордельку обабусила, скучно уже на одно и то же смотреть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Полинка-балеринка не такая уж и послушная лохушка. На день рождения запросила родителей снять номера в Мариотт, чтобы пустить подружкам из училища пыль в глаза. А теперь раскрутила их на съем отдельной квартиры. Захотелось жрать что хочет, устраивать вечеринки и водить парней?
Есть надежда, что не подведут гены, к 17 годам запузячится и выйдет замуж как все по маминой линии в их семье.
Скорее бы Сордельку обабусила, скучно уже на одно и то же смотреть.
А мне кажется, что она просто дружит немного с головой и хочет откреститься от этого цирка уродов, поэтому пытается свалить, не удивлюсь, если она реально выйдет замуж в 17 чтоб сменить фамилию и уехать. По видео всегда видно ее раздражаение и стыд, думаю, ее ровесники уже видели сорделькину сордель и уже тыкают пальцем и ржут, за спиной так точно.
Детей жаль, всех, кроме этой в гуччах, остальные бедняги
Я уже несколько недель смотрю Адель без звука, что там с запузячиванием? Был 6ой ведь в планах
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Детей жаль, всех, кроме этой в гуччах, остальные бедняги
Кроме Ульяшки, второй дочки, которая вечно бренды выпрашивает? Которая "я люблю свою маму за то что она мне все покупает"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
6.176
Вот и полиночка в мамином цирке участвовать стала... раньше в сториз отворачивалась и уходила, а тут на тебе - играет роль) что, мама поставила условия, прежде чем снять квартиру?)))))
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Я насикомое не шарящее, но скажите, реально у балерин настолько худые ноги? Как у анарексичек.
Одель вроде сиськи в июне уменьшать хотела. Мамой клялась. Опять переобулась?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Я насикомое не шарящее, но скажите, реально у балерин настолько худые ноги? Как у анарексичек.
Одель часто подлавливает Полинку с подружками и заставляет задирать ноги для сториз. Полинка всегда самая тонкая из них. Другие тоже худышки, но крупнее Польки.
Ad6317.jpg

Вот и полиночка в мамином цирке участвовать стала... раньше в сториз отворачивалась и уходила, а тут на тебе - играет роль) что, мама поставила условия, прежде чем снять квартиру?)))))
Так и учит детей с детства продаваться и любить за деньги. Полиньку чуть ли ни замуж выталкивает.
Одель в ее возрасте уже на машине рассекала. Не удивлюсь, если Полина в скором времени тачку запросит.

По видео всегда видно ее раздражаение и стыд, думаю, ее ровесники уже видели сорделькину сордель и уже тыкают пальцем и ржут, за спиной так точно.
Не скажите. В сториз со дня рождения у Полинки такие сокурсницы бойкие и вульгарные. Особенно, одна девочка, как будто доча Аделины. Это Поля такая одухотворенная, сдержанная. Ей даже идет старомодный образ прекрасной барышни, придает аристократичность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.919
Я насикомое не шарящее, но скажите, реально у балерин настолько худые ноги? Как у анарексичек.
Одель вроде сиськи в июне уменьшать хотела. Мамой клялась. Опять переобулась?
Нормальные ноги, не худые
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.919
Одель часто подлавливает Полинку с подружками и заставляет задирать ноги для сториз. Полинка всегда самая тонкая из них. Другие тоже худышки, но крупнее Польки.
Посмотреть вложение 734605


Так и учит детей с детства продаваться и любить за деньги. Полиньку чуть ли ни замуж выталкивает.
Одель в ее возрасте уже на машине рассекала. Не удивлюсь, если Полина в скором времени тачку запросит.


Не скажите. В сториз со дня рождения у Полинки такие сокурсницы бойкие и вульгарные. Особенно, одна девочка, как будто доча Аделины. Это Поля такая одухотворенная, сдержанная. Ей даже идет старомодный образ прекрасной барышни, придает аристократичность.
А не подбросите аккаунт Полины, не нашла его у Адель.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Милые, я тут жЫр в лапках принесло. Прошу обсуждать только под спойлером, т.к. тема деликатная.
Инстаграм Аделининой мамы. Одель на нее не подписана и не лайкает. Наверное не хочет "негативной энергии".
Теперь понятно чем она больна.
Посмотришь ее инстаграм, жизнь-мрак :zvez_ochki:. Несмотря на весь Оделькин пздёж про карму, позитив, каждый хозяин своей судьбы, лухари.А
Мама экономит на всем. Много про цены пишет. Ходила в музей в бесплатный день. Зубы лечить ездит в Рязань, т.к. там в 2 раза дешевле чем в Москве.
Одель ее дом показывала из единственного симпатичного ракурса. На самом деле, двор и дом страшные, бедные. Держат дворнягу собаку. Во дворе стройка, никак не элитная и не Оделькиными руками.
Мужа зовет батей и папой, хотя детей общих нет.
Показала свою мать, Одель манерами на нее похожа. Что-то Одель эту бабушку не показывала, а дедой-бабой со стороны отца хвалится всегда. Те то приличные, ухоженные, в московской квартире живут, обеспечены.

Ad934.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.919
Милые, я тут жЫр в лапках принесло. Прошу обсуждать только под спойлером, т.к. тема деликатная.
Инстаграм Аделининой мамы. Одель на нее не подписана и не лайкает. Наверное не хочет "негативной энергии".
Теперь понятно чем она больна.
Посмотришь ее инстаграм, жизнь-мрак :zvez_ochki:. Несмотря на весь Оделькин пздёж про карму, позитив, каждый хозяин своей судьбы, лухари.А
Мама экономит на всем. Много про цены пишет. Ходила в музей в бесплатный день. Зубы лечить ездит в Рязань, т.к. там в 2 раза дешевле чем в Москве.
Одель ее дом показывала из единственного симпатичного ракурса. На самом деле, двор и дом страшные, бедные. Держат дворнягу собаку и кота. Во дворе стройка, никак не элитная и не Оделькиными руками.
Мужа зовет батей и папой, хотя детей общих нет.
Показала свою мать, Одель манерами на нее похожа. Что-то Одель эту бабушку не показывала, а дедой-бабой со стороны отца хвалится всегда. Те то приличные, ухоженные, в московской квартире живут, обеспечены.

Посмотреть вложение 734914
ого, страшное заболевание::-(:, дядя странный, на зэка похож
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150