Адель Сергеенкова

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Не скажите. В сториз со дня рождения у Полинки такие сокурсницы бойкие и вульгарные. Особенно, одна девочка, как будто доча Аделины. Это Поля такая одухотворенная, сдержанная. Ей даже идет старомодный образ прекрасной барышни, придает аристократичность.
Ну, это те, с кем она дружит, а есть же еще просто знакомые, может я от жизни отстало, но для меня такое не норм. Когда я училась в школе у парня старше меня мама была натуральная шлюха, эдакая мама Стифлера, только страшнее, бухала до потери сознания и его оч сильно травили некоторые ребята, а уж что за спиной говорили все, даже друзья вхожие в их дом, это надо было слышать. Не говорю, что это правильно, просто раньше не жаловали таких и дружить не рвались
Так что может они ей подыгрывают как городской сумасшедшей или вдруг она угрожала им физической расправой :;-))):
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Милые, я тут жЫр в лапках принесло. Прошу обсуждать только под спойлером, т.к. тема деликатная.
Инстаграм Аделининой мамы. Одель на нее не подписана и не лайкает. Наверное не хочет "негативной энергии".
Теперь понятно чем она больна.
Посмотришь ее инстаграм, жизнь-мрак :zvez_ochki:. Несмотря на весь Оделькин пздёж про карму, позитив, каждый хозяин своей судьбы, лухари.А
Мама экономит на всем. Много про цены пишет. Ходила в музей в бесплатный день. Зубы лечить ездит в Рязань, т.к. там в 2 раза дешевле чем в Москве.
Одель ее дом показывала из единственного симпатичного ракурса. На самом деле, двор и дом страшные, бедные. Держат дворнягу собаку и кота. Во дворе стройка, никак не элитная и не Оделькиными руками.
Мужа зовет батей и папой, хотя детей общих нет.
Показала свою мать, Одель манерами на нее похожа. Что-то Одель эту бабушку не показывала, а дедой-бабой со стороны отца хвалится всегда. Те то приличные, ухоженные, в московской квартире живут, обеспечены.

Посмотреть вложение 734914
а, ну после просмотра видео с унитаза мне стало ясно немного о сордель

А мужа она вроде батаня называет, может это со службой как-то связано? Всего несколько постов пролистала, так шо не ругайте, если еще не дошла до того самого
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ну, это те, с кем она дружит, а есть же еще просто знакомые, может я от жизни отстало, но для меня такое не норм. Когда я училась в школе у парня старше меня мама была натуральная шлюха, эдакая мама Стифлера, только страшнее, бухала до потери сознания и его оч сильно травили некоторые ребята, а уж что за спиной говорили все, даже друзья вхожие в их дом, это надо было слышать. Не говорю, что это правильно, просто раньше не жаловали таких и дружить не рвались
Так что может они ей подыгрывают как городской сумасшедшей или вдруг она угрожала им физической расправой :;-))):
Думаете, кто-то считался бы с Одель, будь она без папиных денег? Открыто крутили бы у виска, считали фриком, больной, страшилой, и смеялись над ее детьми. Лухарность, деньги и бренды придают вес в обществе. Муж, Вовча, операторы, фитнес-тренеры, учителя, "прислуги", продавцы, персонал, подписчицы не только терпят, но и жо лижут :xomka-prozr:. Она даже подписчиц разводит на жополизные комментарии раздачей денег и ношенных часов, сумок.

А представьте теперь что у мамы вашего знакомого состоятельный отец, нашел ей спокойного оладуха, подарив ему гектары земли и много денег за то чтобы тот жил с его дочерью и следил за ней. Оладух отправил ее лечиться от алкоголизма, вылечил. "Прислуги" и муж взяли на себя все заботы о быте и детях. Женщину эту отмыли. Многочисленные салоны красоты , курорты, шоппинги, фитнесы, витамины, лекарства и пластические хирурги ее в порядок привели, вылкпили какую-никакую красотку. В жизнь сына она не лезет, а занимается только собой, лишь иногда с гордостью снимает его для инстаграм. Мальчик воспитывался няньками и отчимом, вполне адекватными. Живет в большом доме, всем обеспечен, имеет нормального отца и кучу "прислуг", все ему покупают, возят на машине с личным водителем, он хорошо одет, может ухаживать за любой девчонкой, закатывать вечеринки или дни рождения. Ну, мама немного ку-ку, но редко появляется и не мешает жить. Зато современная, ухоженная, щедрая, влиятельная. Демократичная, ласковая, не строгая- всяк лучше душной мамаши училки или бухгалтерши.

Будет отношение ровесников к этому парню отличаться от отношения к тому сыну алкашей? Да!!! Я думаю, у улучшенной версии парня было бы много и друзей, и поклонниц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Почему же она не помогает маме? Или по ходу-вся это «типо богатая жизнь», выдумка?! Разве можно маму оставлять в таких условиях в больнице, да бля, дала бы ей хоть одну свою дом работницу! Жесть. Я в шоке.
муа тоже в шоке. Сордель вся в брендах ходит, ролексы покупает, а маме не может помочь. Иногда кажется что ей лишь бы с вовчиками всякими скакать и сиськами трясти, на все остальное похуй. Дети, муж, Мама пусть сами разбираются
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Почему же она не помогает маме? Или по ходу-вся это «типо богатая жизнь», выдумка?! Разве можно маму оставлять в таких условиях в больнице, да бля, дала бы ей хоть одну свою дом работницу! Жесть. Я в шоке.
милое, вы тему без спойлера засветили.
Причем мама лежала в государственной мрачной больнице, на железной кровате в палате с другими сопалатниками. Совсем не палата-люкс с улучшенными условиями. Моталась бедная туда на городском транспорте.
Зато Одель себе и мужикам отель снимает, хвалилась дорогими капельницами, периодически на витаминных комплексах.

Одель туда-сюда возит Вовика (либо провожает его на такси), сама каждый день в центр гоняет в фитнес-клуб, цум и красоту наводить. А маму отвезти-прмвезти не может (они чуть ли ни в соседнем поселке живут), одолжить водителя или оплатить такси?
Даже в больнице ее не навещала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Такое многообещающее начало. А что в итоге? Обиделась что Одель не ее рекламирует, а другого астролога. Другой астролог - плохой, я - хорошая. Увидела по соединению каких-то планет что у Одель состоятельный властный отец. (Это итак общеизвестный факт). Одель пиздлива и переобувается (все это и без звезд знают). Одель врет что все заработала сама. (Она этого и не говорила, что все только сама. Про отца не скрывала, много заслуг приписывает мужу). Велела Одель бросить вегетерианство, кришнаитство, йогу, и больше на фитнес переключиться. (Одель и без нее это сделала). Не подписывайтесь на Одель, подписывайтесь на меня. Одель аяяй плохая, зарабатывает на продаже своих подписчиков. (Wtf? Подписчики рабы, чтобы их продать? Или такая ценная исследовательская база данных? Одель на рекламе зарабатывает). По-настоящему богатые люди не знают цену своих брендовых вещей (А Одель родом из бедного района, ее отец разбогател когда она была подростком. Поэтому у нее другой менталитет. И что?). Я ничем не хуже Одель, у меня тоже есть брендовые вещи, только я не скажу что это (Есть и есть. И что? Все равно Одель лучше выглядит, стройнее, стильнее). У Одель такие позорные подписчики, строчат ей хвалебные комментарии ради ношенных часов. Фу такими быть. (Сама начинает и заканчивает свое видео клянчаньем лайков и репостов). Подарю часы тому, кто напишет лучший стих про Одель в комментариях под видео (в итоге, спиздила эту идею. А хомячки побежали строчить стихи).

Где интересный астрологический разбор? Где новая информация? Что там у Одель с семьей, мужем, любовниками, удачей? Какие прогнозы?

З-зависть
К-конкуренция
П-пригорает
П-повторюшка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.034
Такое многообещающее начало. А что в итоге? Обиделась что Одель не ее рекламирует, а другого астролога. Другой астролог - плохой, я - хорошая. Увидела по соединению каких-то планет что у Одель состоятельный властный отец. (Это итак общеизвестный факт). Одель пиздлива и переобувается (все это и без звезд знают). Одель врет что все заработала сама. (Она этого и не говорила, что все только сама. Про отца не скрывала, много заслуг приписывает мужу). Велела Одель бросить вегетерианство, кришнаитство, йогу, и больше на фитнес переключиться. (Одель и без нее это сделала). Не подписывайтесь на Одель, подписывайтесь на меня. Одель аяяй плохая, зарабатывает на продаже своих подписчиков. (Wtf? Подписчики рабы, чтобы их продать? Или такая ценная исследовательская база данных? Одель на рекламе зарабатывает). По-настоящему богатые люди не знают цену своих брендовых вещей (А Одель родом из бедного района, ее отец разбогател когда она была подростком. Поэтому у нее другой менталитет. И что?). Я ничем не хуже Одель, у меня тоже есть брендовые вещи, только я не скажу что это (Есть и есть. И что? Все равно Одель лучше выглядит, стройнее, стильнее). У Одель такие позорные подписчики, строчат ей хвалебные комментарии ради ношенных часов. Фу такими быть. (Сама начинает и заканчивает свое видео клянчаньем лайков и репостов). Подарю часы тому, кто напишет лучший стих про Одель в комментариях под видео (в итоге, спиздила эту идею. А хомячки побежали строчить стихи).

Где интересный астрологический разбор? Где новая информация? Что там у Одель с семьей, мужем, любовниками, удачей? Какие прогнозы?

З-зависть
К-конкуренция
П-пригорает
П-повторюшка
Ну,да. В итоге рекламировала себя и хотела что бы та к ней обращалась :hi_hi_hi: и какое то двоякое впечатление оставило видео
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
15.458
когда адель переквалифицировалась в вайнера, стухла имхо. вот неинтересно совсем смотреть из поездки с вованом и съемки шедевров. и сами шедевры не смотрю.
в период фитнеса или танцев и то поинтереснее и поживее была, сейчас все истории, как правило, проматываю
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
1) играет на пианино с сумкой, демонстративно повешенной «лицом» к камере. Хвастаемся?О, да)
2) Между грудей такое большое расстояние, да ещё и кости проступают, рябь ...
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.064
Вован вчера распинался что баба ему нужна которая вложится в его бизнес. Что-то там молекулярное собираются выводить на международный рынок, продавать в Японию. Мутная история.
Милое, вы просто до конца не досмотрели. Г**но он производит. Шутки у них такие
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.064
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
хохлизм - способность переобуваться в прыжке. только так можно объяснить эту бесконечную ложь и безсистемный поток речи))) адель ведь полухохлушка
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.885
Так у нее дочура вегетарианка. И никто ей не напишет?
Веган и вегетарианец - разные вещи!
Это правда, она всегда отрицательно относилась к веганству. Тут позиция за четыре года не изменилась.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Веган и вегетарианец - разные вещи!
Это правда, она всегда отрицательно относилась к веганству. Тут позиция за четыре года не изменилась.
А по-моему положительно относилась, помню пропагандировала покупать вещи и обувь из кожзама..
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.885
А по-моему положительно относилась, помню пропагандировала покупать вещи и обувь из кожзама..
Да. Потому что была кришнаитка.
Давайте я вместо гугла :)
Веган не ест мясо, рыбу, яйца, молоко, мёд.
Вегетарианец яйца, молоко и мёд оставляет

Адель никогда не причисляла себя ни к тем, ни к другим. Она питалась по Торсунову, по ведам: не ела мясо, рыбу, морепродукты, яйца, грибы, лук и чеснок. Ела мёд, пила молоко (ряженку особо любила).
Потом у неё началось сыроедение, позже фрукторианство.
Теперь, думаю она вегетарианка, как и дети.
Дети, возможно, едят рыбу.