Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Боже, как это заразно, смотрю уже передачи на корейском.
Есть субтитры на английском. Это travel шоу с участием звезд. Дорамщики со стажем возможно кого-то узнают.
В этих сюжетах показывают Казахстан и очень классно. Например, в "Орел и Решке" единственный интересный сюжет о Казахстане был на карантине, когда показывала казахская Food-travel блогер, а так скучно и неинтересно, тупо отработка рекламных интеграции.

1. Battle Trip. Очень понравилось, прям за страну не стыдно. И можно смело рекомендовать иностранцам к просмотру для ознакомления со страной.

2. 2 days&1night. Еще не досмотрела, но тоже нравится. Здесь Куба и Казахстан. Кстати, очень ржачное.
Ооо, как раз с Нам Гилем есть подобное. Транссибирские следопыты. Там из Владика в Москву на поезде ПЛАЦКАРТОМ!! И сабы на русском
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.970
Транссибирские следопыты. Там из Владика в Москву на поезде ПЛАЦКАРТОМ!! И сабы на русском
Ну знаете что - сспасиииибочки! Решила глянуть одним глазком пару минут чо-как, в закладки сложить и полностью посмотреть, когда "Вспыльчивого священника" освою, а то не знаю я из этой пятерки пока никого, так хоть предметно переживать буду. И чо? Очнулась уже на второй серии, сижу втыкаю, кошка не прибрана, квартира не глажена... забавные они шопипец, затягивает. Чую, разорвется мое сердечко за этих бедолаг, плацкарт-то испытание нешутошное ггг. Хэинчик хотя б в своей документальной одиссее по цивильному Нью-Йорку мыкался и инфаркт микарда с энурезом от пафосных вурдалаков в луна-парке ловил, а эти ж блин... герои, в жару на поезде почти 2 недели, куда там вурдалакам против русского плацкарта. Обязательно досмотрю хехе ) спасибо )
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
548
Симпатии
2.478
все переводят:daa_a:, на русском есть.
С субтитрами? На моем сайте dorama live нет.На каком сайте? Я глянула одним глазком мастер на все руки, ничего,так смешно))
Post automatically merged:

Ну знаете что - сспасиииибочки! Решила глянуть одним глазком пару минут чо-как, в закладки сложить и полностью посмотреть, когда "Вспыльчивого священника" освою, а то не знаю я из этой пятерки пока никого, так хоть предметно переживать буду. И чо? Очнулась уже на второй серии, сижу втыкаю, кошка не прибрана, квартира не глажена... забавные они шопипец, затягивает. Чую, разорвется мое сердечко за этих бедолаг, плацкарт-то испытание нешутошное ггг. Хэинчик хотя б в своей документальной одиссее по цивильному Нью-Йорку мыкался и инфаркт микарда с энурезом от пафосных вурдалаков в луна-парке ловил, а эти ж блин... герои, в жару на поезде почти 2 недели, куда там вурдалакам против русского плацкарта. Обязательно досмотрю хехе ) спасибо )
Вы на каком сайте смотрите,с субтитрами есть?
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.970
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.970
@Сладкий пирожочек, спасибо еще раз! Досмотрела "Следопытов", в восторге.

Конечно, к концу второй серии Зоркий Глаз заметил отсутствие в тюрьме четвертой стены я узнала Сон Гюна, поскольку и "Паразитов" в 2020 я смотрела, и скачанное зимой "Первое кафе Принц" мне понравилось. И Ли Сан Ёб тоже опознался, хотя он в жизни совсем не тот редиска из "Пока ты спишь", а совершенно очаровательный паренек. В общем, радость от шоу была полностью обеспечена.

Парни там, оказывается, еще и высаживались по дороге - например, на Байкал на 3 дня поперлись, на остров Ольхон, причем пользуясь всеми теми возможностями, что и для простых смертных. Включая самостоятельную жарку шашлыков и таксистку-гида Наташу на уазике с песнями Газманова и Армстронга в плеере хехе ) регги-песня Газманова, кстати, ничо так была и им понравилась. В Екатеринбурге потусовались, в Москве.
Такие щенки приветливые и обаятельные, пятеро мужуков с их грубоватыми шуточками, иерархией, вечным "чопожрать", с признаниями в любви друг другу и шутливыми обнимашками - короче, милоты там щедро насыпали.

И я хотя бы рассмотрела байкальские места летом, а то была там как-то в феврале по работе и за двое суток мало что увидела. Красота, конечно. Ну и просторы. Катись себе и катись, а Россия все не кончается.
Интересная идея шоу, и воплотили ее здорово. Теперь корейцы еще и в документалку меня втянули, а я ее особо никогда не смотрела. Сильны. Теперь с присказкой "как я дошла до жизни такой" буду смотреть рекомендованные @Политическая девственность ролики про Казахстан )

Субтитры от Good Will добавили удовольствия - группа подробно их перевела и качественно оформила, с ними еще забавнее все выглядит.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
А кто будет Vincenzo смотреть на нетфликс? Каст хороший, трейлер зашёл тоже. Через неделю выйдет.

Я смотрю на корейском с английскими сабами. Нетфликс или Вики ракутен, на Вики отличные команды по сабам! Англ у меня давно оч хороший, а корейский начала учить. Алфавит и правила чтения уже знаю, читать могу пока без понимания смысла, пару фраз и десяток-другой слов набрала. Думаю, после короны пойду на курсы, языки учить это прямо мое, и мозг тренируется хорошо. И потом поеду в Сеул и буду первая в очереди на Хэинчика, лол)) нет, конечно. Но Чеджу посмотрела бы.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.970
А кто будет Vincenzo смотреть на нетфликс? Каст хороший, трейлер зашёл тоже. Через неделю выйдет.
Я собираюсь, у меня уже 18 серий загружено, он же вот-вот закончится уже. Отзывы хорошие в основном, хотя и сетуют на вечную корейскую проблему - к финалу сценаристы переходят на совсем уж крепкую траву и подвисают. Ну, это базовая составляющая, так что пренебречь, вальсируем.
корейский начала учить. Алфавит и правила чтения уже знаю, читать могу пока без понимания смысла, пару фраз и десяток-другой слов набрала.
Ого, да вы крутая )
И потом поеду в Сеул и буду первая в очереди на Хэинчика, лол))
Да что ж такое, опять номерок на ладошке переписывать. Впрочем, в хорошей компании да за такой ценностью и очередь - элитный клуб )
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
"Алису в Пограничье" обсуждали пару страниц назад. Добавлю от себя. Мне стало слишком интересно, чем там всё закончится и я прочла мангу, все её части. И разочарована. Потому что основной плот-твист - предсказуемость 80лвл. Кому охота спойлеров:
да, они все находились в коме после аварии, а потом очнулись в больнице после выигранных финальных квестов и забыли про Пограничье. А потом в той же больнице Арису увидел Усаги и они заново "познакомились" и поженились. Усаги беременна, Арису работает психологом и в момент, когда ему надо ехать к рожающей Усаги в больницу, он опять попадает в аварию и снова оказывается в Пограничье и всё вспоминает. На втором этапе из знакомых героев - только он и всего одна игра.
И так и не пояснили про тузы. А начальная часть манги вообще заброшена автором на середине. Уот так уот. Посмотрим, может в сериале видоизменят что-нибудь.

Закончила смотреть "Пентхаус". И, учитывая, что там вообще никто с первого раза
сдохнуть
не может, стало интересно, что будет с
Логаном
? Как думаете? Станет ли он как тот
обгорелый наполовину чувак из Бэтмана
?)))))
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
548
Симпатии
2.478
"Алису в Пограничье" обсуждали пару страниц назад. Добавлю от себя. Мне стало слишком интересно, чем там всё закончится и я прочла мангу, все её части. И разочарована. Потому что основной плот-твист - предсказуемость 80лвл. Кому охота спойлеров:
да, они все находились в коме после аварии, а потом очнулись в больнице после выигранных финальных квестов и забыли про Пограничье. А потом в той же больнице Арису увидел Усаги и они заново "познакомились" и поженились. Усаги беременна, Арису работает психологом и в момент, когда ему надо ехать к рожающей Усаги в больницу, он опять попадает в аварию и снова оказывается в Пограничье и всё вспоминает. На втором этапе из знакомых героев - только он и всего одна игра.
И так и не пояснили про тузы. А начальная часть манги вообще заброшена автором на середине. Уот так уот. Посмотрим, может в сериале видоизменят что-нибудь.

Закончила смотреть "Пентхаус". И, учитывая, что там вообще никто с первого раза
сдохнуть
не может, стало интересно, что будет с
Логаном
? Как думаете? Станет ли он как тот
обгорелый наполовину чувак из Бэтмана
?)))))
Думаю нет.С ним все.Или
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Закончила смотреть "Пентхаус". И, учитывая, что там вообще никто с первого раза
сдохнуть
не может, стало интересно, что будет с
Логаном
? Как думаете? Станет ли он как тот
обгорелый наполовину чувак из Бэтмана
?)))))
Как-то ради интереса (и любимого актера конечно же) я включила "Последнюю императрицу/Достоинство императрицы". Смотрю, знакомые элементики поперли, ой как поперли. Гля, а сценаристка то этого чуда Пентхаусом сейчас занимается.
Кароч
Там тоже, умирали и всё сдохнуть не могли)))) И ожоги были, а потом пластика супербыстрая как у чудо человека. Вполне, вполне! Ща лицо и тело Логану подрихтуют и в путь. Там такая струганина))
Интересно, а дамы все в одной камере окажутся? Ахаха
Так и представляю, посредь ночи как заорет Соджин по классике- О ЮН ХИИИИИИ!))).
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Я просто увидела краем глаза под финалом серии коммент, что у этого актера какой-то скандал недавно был. Типа, могут из-за этого его
не возвращать

Как-то ради интереса (и любимого актера конечно же) я включила "Последнюю императрицу/Достоинство императрицы". Смотрю, знакомые элементики поперли, ой как поперли. Гля, а сценаристка то этого чуда Пентхаусом сейчас занимается.
Кароч
Там тоже, умирали и всё сдохнуть не могли)))) И ожоги были, а потом пластика супербыстрая как у чудо человека. Вполне, вполне! Ща лицо и тело Логану подрихтуют и в путь. Там такая струганина))
Интересно, а дамы все в одной камере окажутся? Ахаха
Так и представляю, посредь ночи как заорет Соджин по классике- О ЮН ХИИИИИИ!))).
Продолжая мысль выше,
тогда возьмут на его роль другого человека и скажут, что это Логан после пластики)))))

Я жду
реакции Ынгёль (как эти имена-то пишутся?:-)), когда она узнает, что Руна её сводная сестра))))))))))))))))))))))) И реакцию Соджин на эту новость)))))))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Я просто увидела краем глаза под финалом серии коммент, что у этого актера какой-то скандал недавно был. Типа, могут из-за этого его
не возвращать



Продолжая мысль выше,
тогда возьмут на его роль другого человека и скажут, что это Логан после пластики)))))

Я жду
реакции Ынгёль (как эти имена-то пишутся?:-)), когда она узнает, что Руна её сводная сестра))))))))))))))))))))))) И реакцию Соджин на эту новость)))))))
Эта сценаристка легко так может сделать!))) Если императрицу не смотрели, гляньте и заметите сами ее фишечки, любимые поворотики. Хы.

Как бы Ынбель от этого в дурку не попала)) Хотя,не исключаю. Соджин перекосит всю!)).
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Эта сценаристка легко так может сделать!))) Если императрицу не смотрели, гляньте и заметите сами ее фишечки, любимые поворотики. Хы.

Как бы Ынбель от этого в дурку не попала)) Хотя,не исключаю. Соджин перекосит всю!)).
Главное, чтобы не добавила супер-тупую причину почему
Джуданте такая мразь вырос))))))))))))))))))
Судя по его вьетнамским флешбекам
с мамой и кровью, мама умерла на месте стройки пентхауса. 100% потом всплывет что в её смерти замешаны кто-то из родственников клуба Геры))))))))))
Девчонка уже и так поехавшая, а вместе с чокнутой горничной-похитительницей (не удивлюсь, если потом каким-то боком приплетут горничную в качестве какой-нибудь потерянной родственницы Соджин:;-))):) они там вместе явно окончательно спятят)))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.769
Новая дорама "Темная дыра". Мистика, триллер и вот это вот все. Я очень уважаю такого рода сериалы, любителям жанра зайдет. Пока что выпущено две серии) за неимением новых серий "Мыши" - вполне годная история.
IMG_20210504_030423.jpg
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Новая дорама "Темная дыра". Мистика, триллер и вот это вот все. Я очень уважаю такого рода сериалы, любителям жанра зайдет. Пока что выпущено две серии) за неимением новых серий "Мыши" - вполне годная история.
Посмотреть вложение 1852433
О, я ждала ее. :-)
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
548
Симпатии
2.478
Я просто увидела краем глаза под финалом серии коммент, что у этого актера какой-то скандал недавно был. Типа, могут из-за этого его
не возвращать



Продолжая мысль выше,
тогда возьмут на его роль другого человека и скажут, что это Логан после пластики)))))

Я жду
реакции Ынгёль (как эти имена-то пишутся?:-)), когда она узнает, что Руна её сводная сестра))))))))))))))))))))))) И реакцию Соджин на эту новость)))))))
У меня такая же тема была несколько раз,поэтому стала смотреть кто режиссер и кто сценарист.Смотрю "Воспоминания об Альгамбре"и чую что то очень знакомое (правда я думала режиссер тот же),смотрю а сценарист тот же кто w:параллельные миры:DНо параллельные миры мне как то больше зашли) Ещё с какой то дорамой так же было,но сейчас не вспомню;просто это из недавнего))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
У меня такая же тема была несколько раз,поэтому стала смотреть кто режиссер и кто сценарист.Смотрю "Воспоминания об Альгамбре"и чую что то очень знакомое (правда я думала режиссер тот же),смотрю а сценарист тот же кто w:параллельные миры:DНо параллельные миры мне как то больше зашли) Ещё с какой то дорамой так же было,но сейчас не вспомню;просто это из недавнего))
Я не так много дорам смотрела, поэтому еще не ловлю вьетнамских флешбеков)))))))

Радует, что 3-й сезон уже этим летом, все-таки быстро они там штампуют))))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Я не так много дорам смотрела, поэтому еще не ловлю вьетнамских флешбеков)))))))

Радует, что 3-й сезон уже этим летом, все-таки быстро они там штампуют))))
Этот сезон растянут на все лето почти :hi_hi_hi:

Кстати, никто не в курсе, чего так Пентхаус 3 теперь по одной будет раз в неделю?
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
241
Симпатии
1.266
Какой кароший раздел:fire_works:
Смотрела сегодня до 2х ночи Алые сердца, потом ревела(что для меня не характерно), уснуть не могла
Ох...
А Неукротимого тут кто смотрел? У меня тупо все реки в ТикТоке в БоЧжанях, захожу теперь раз в 3 дня - а то сердечко не выдерживает(((
Пы.Сы. Посоветуйте, плиз, японскиъ костюмированных дорам, а то у меня из просмотренного японского только Cherry Magic
Я посмотрела год назад. Игра захватывает. Парни по внешности превзошли все ожидания. Саундтреки делают из меня тряпку и заставляют проливать реки слез.
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
548
Симпатии
2.478
Новая дорама "Темная дыра". Мистика, триллер и вот это вот все. Я очень уважаю такого рода сериалы, любителям жанра зайдет. Пока что выпущено две серии) за неимением новых серий "Мыши" - вполне годная история.
Посмотреть вложение 1852433
Не очень страшно? Крови,всякой резни много?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.769
Не очень страшно? Крови,всякой резни много?
Нууу... Скажем так. Иногда бывает неприятно и я закрываю глаза. Всяких органических жидкостей, назовем это так, достаточно много.
И нанесения увечий разной степени тяжести - тоже.
Все идёт по нарастающей, если глянете 1 серию, то поймёте, о чем я.
Мышь в этом плане легче. Ну, лично мне.