Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
545
Симпатии
2.477
Нууу... Скажем так. Иногда бывает неприятно и я закрываю глаза. Всяких органических жидкостей, назовем это так, достаточно много.
И нанесения увечий разной степени тяжести - тоже.
Все идёт по нарастающей, если глянете 1 серию, то поймёте, о чем я.
Мышь в этом плане легче. Ну, лично мне.
Наверное не буду смотреть...Для меня Мышь на грани,а если больше органических жидкостей,то не мое.Я из за этого Чужого одним глазом смотрела,закрываясь подушкой,а фильм классный)
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Посмотрела «рождённые вновь». Могу писать прям по горячим следам. В общем и целом мне понравилось. Шикарный ост, не менее шикарный Ли Су Хек, сюжет вполне не плох. Но я не могу понять логики в некоторых поступках героев, вот прям совсем. Особенно во второй половине дорамы.
как можно было выбрать Чан Ки Ена в этой ситуации я вообще не понимаю. Как вообще можно продинамить Ли Су Хека?! Главная героиня какая то не совсем нормальная. Сначала набрехала в суде, потом мурыжит парнишку. Она дура и не понимает, что нравится ему? Ну влюблена ты в другого, оставь мальчика в покое. Нет блядь, надо с ним тусить, на пьянки звать, на свидания ходить. Потом глазки в пол, ах я люблю другого!
Короче, рекомендую
Post automatically merged:

Брачная церемония ученого Рю. Всего 8 серий по 10 мин. Абсолютная молота.
Обнаженный пожарный- 4 серии по часу. Хороший сериал. Мне не очень нравится актриса в главной роли, вечно у неё вид, как у обиженного ребёнка. А главный герой хорош. Немного скомкано, но зато динамично и без соплей. Приятно посмотреть на героя, который обычный человек, а не супермэнплащдоколен.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Сладкая кровь/Sweet Blood, 15 серий по 10 мин.
Ааааа! Вампирчики, что ж выделаете, мне давно не 16! :sha_lun:
Особенно этот hot
Screenshot_20210513-125558_TV Time.jpg

Еще у него тёрочки с обортнем (где-то было уже, не помню :s_arcasm:):
Screenshot_20210513-132248_TV Time.jpg


РебЯтки, зачем вам баба? От баб одни проблемы. Живите вместе)))
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.046
Смотрю «Винченцо». Никак не могу понять, в сторону какого жанра больше идёт сериал, комедийные моменты оч странные. Больше всего я ржу не на них, а когда слышу итальянский самого Винченцо. Мне напоминает, простите, «Красную жару» и Арни с его кокаинум. Понимаю, что Сон Чжун Ки старался, но не могу удержаться.
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
545
Симпатии
2.477
Смотрю «Винченцо». Никак не могу понять, в сторону какого жанра больше идёт сериал, комедийные моменты оч странные. Больше всего я ржу не на них, а когда слышу итальянский самого Винченцо. Мне напоминает, простите, «Красную жару» и Арни с его кокаинум. Понимаю, что Сон Чжун Ки старался, но не могу удержаться.
Вот именно из за этой пародии с итальянским и итальянцами я забросила Винченцо. Ещё из за странных шуток сожителей;для меня такие гримасы-перебор...А Со Чжун Ки в роли итальянца мафиози-туши свет:facepalm:
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.967
Простите, уважаемые, я проораться :wo)(ll:

Не смотрите "Oh! Master"! Даже если это будет последняя непросмотренная вами дорама на Земле. До 8 серии включительно это был непритязательный, но милый ромком со славными актерами, прикольными персонажами, несколькими забавными сценами.
После 8 серии все нужно резко оторвать, обоссать, сжечь и еще раз обоссать. Вот такие мои поруганные чуйства.

Где это видано - человеку вдруг сказали, что он скоро помрет, он все равно скачет горным козлом ну и, соответственно, бодренько так козлит. А как только исправляется в хорошую сторону и влюбляется, тут же с 9 серии начинает собираться помирать в прямом эфире, и так собирается, и этак, и еще вот так собирается, заманал, так что к финалу думаешь - да сдохни уже, сколько серий можно тянуть кота за отрезанные яйца?! (а в глубине души думаешь - да лаааадно, конечно, живой останется) И чо? Он таки взял сегодня и помер!!! Ну не сссууки? "Всё окончено, пипец, а кто слушал - молодец".
Бля, мне так смешно с себя, давно меня так не разводили ггг ) Сценаристке, прорабатывавшей какие-то свои травмы умирания за счет зрителей, надеявшихся на ромком, осиновый кол в жопу!
А актеры понравились, буду их в других проектах выискивать.

Ну надо про что-то хорошее рассказать, для баланса.
"Мой аджосси" - кайф и прелесть, хотя и романтики здесь нет, зато есть тема редкого по нашим временам вида любви - человека к человеку, личности к личности. Которых вместе в постели представить невозможно (и не надо), но которые друг другу постепенно становятся родными душами, из тех жизненно необходимых факторов, что называются "свидетель вашей жизни". Нужно продраться через первые пару серий, а дальше все становится понятно и кайфово. С субтитрами, конечно, смотреть лучше всего, потому что у СонГюна чудесный успокаивающий голос.
"Хилер" - тут я не оригинальна, но, кажется, его в этой ветке не советовали, а я прям от души развлеклась. Чжи Чан Ук очень красив и цепляющ в роли крутого одиночки-супермена, которого приручит только знающая себе цену, неистеричная, умненькая заноза в заднице журналистка. И вместе они наворотят огого! Всех злодеев победят, и сами из беды выкарабкаются, и другим помогут. С помощью второстепенных, но тоже зажигательных персонажей. Всего намешали, короче, и на удивление - всего в меру: и триллера и детектива, и романтики, и смешных эпизодов, и треков стоящих тоже.
"Аварийная посадка любви" - наконец дошли руки, и какое же хорошее послевкусие осталось от этой, в общем-то, сказочной постановки, через водевильность которой все равно угадывается боль разделения одного народа на две части. Но они вот научились эту боль как-то так проживать - с любовью и нежностью рисуя персонажей "с той стороны", ища точки соприкосновения и общие мечты, и пути любви, конечно. Хён Бин и Сон Е Джин просто уруру что такое. Как мило, что они стали встречаться в реале - очень хороши вместе.

а о, мастера не смотрите! ыыы бля
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Простите, уважаемые, я проораться :wo)(ll:

Не смотрите "Oh! Master"! Даже если это будет последняя непросмотренная вами дорама на Земле. До 8 серии включительно это был непритязательный, но милый ромком со славными актерами, прикольными персонажами, несколькими забавными сценами.
После 8 серии все нужно резко оторвать, обоссать, сжечь и еще раз обоссать. Вот такие мои поруганные чуйства.

Где это видано - человеку вдруг сказали, что он скоро помрет, он все равно скачет горным козлом ну и, соответственно, бодренько так козлит. А как только исправляется в хорошую сторону и влюбляется, тут же с 9 серии начинает собираться помирать в прямом эфире, и так собирается, и этак, и еще вот так собирается, заманал, так что к финалу думаешь - да сдохни уже, сколько серий можно тянуть кота за отрезанные яйца?! (а в глубине души думаешь - да лаааадно, конечно, живой останется) И чо? Он таки взял сегодня и помер!!! Ну не сссууки? "Всё окончено, пипец, а кто слушал - молодец".
Бля, мне так смешно с себя, давно меня так не разводили ггг ) Сценаристке, прорабатывавшей какие-то свои травмы умирания за счет зрителей, надеявшихся на ромком, осиновый кол в жопу!
А актеры понравились, буду их в других проектах выискивать.
а о, мастера не смотрите! ыыы бля
Да ептить!)) А я собралась на вечерок другой прям ща мозх разгрузить. А тут крик души.:-)
Короче Остапа сценариста понесло там)) Ладно, хоть 8 серий есть.

С Ли Мин Ги мне The Lies Within/Всеобщая ложь оч понра (там и Ли Джун Хек, и Он Чжу Ван, и даже Ли Ю Ён). Атмосферно, прям вах. Муз шикарна, не устану повторять.

А Нана в Бюллетень говорят, отрыв. Я, правда, еще не дошел.))
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.967
Крик, мат и размахивание лопатой!

Я щас 4 и 5 серию "Майской юности" в качестве нормального онгоинга заточу, а потом пойду весь сегодняшний облом сладким заем - ваших вампирчиков досмотрю. Хорошенькие, конечно, а этот, в кожанке, еще и Шерлока косплеит. Sex, грит, меня не волнует, ишь ты, беня какой выискался ) забавные.
Надо глянуть Ложь и Бюллетень, а то что ж такое, такие лапочки Ли Минки и Нана, и так их подставили с этим проектом.
В "Майской юности" тоже обещают, кстати, что все помре, но хотя бы честно под это и сюжет выстраивают. И Ли До Хён такой обаятельный, что пусть его трагедирует, раз уж сразу предупредили.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.046
Простите, уважаемые, я проораться :wo)(ll:

Не смотрите "Oh! Master"! Даже если это будет последняя непросмотренная вами дорама на Земле. До 8 серии включительно это был непритязательный, но милый ромком со славными актерами, прикольными персонажами, несколькими забавными сценами.
После 8 серии все нужно резко оторвать, обоссать, сжечь и еще раз обоссать. Вот такие мои поруганные чуйства.

Где это видано - человеку вдруг сказали, что он скоро помрет, он все равно скачет горным козлом ну и, соответственно, бодренько так козлит. А как только исправляется в хорошую сторону и влюбляется, тут же с 9 серии начинает собираться помирать в прямом эфире, и так собирается, и этак, и еще вот так собирается, заманал, так что к финалу думаешь - да сдохни уже, сколько серий можно тянуть кота за отрезанные яйца?! (а в глубине души думаешь - да лаааадно, конечно, живой останется) И чо? Он таки взял сегодня и помер!!! Ну не сссууки? "Всё окончено, пипец, а кто слушал - молодец".
Бля, мне так смешно с себя, давно меня так не разводили ггг ) Сценаристке, прорабатывавшей какие-то свои травмы умирания за счет зрителей, надеявшихся на ромком, осиновый кол в жопу!
А актеры понравились, буду их в других проектах выискивать.

Ну надо про что-то хорошее рассказать, для баланса.
"Мой аджосси" - кайф и прелесть, хотя и романтики здесь нет, зато есть тема редкого по нашим временам вида любви - человека к человеку, личности к личности. Которых вместе в постели представить невозможно (и не надо), но которые друг другу постепенно становятся родными душами, из тех жизненно необходимых факторов, что называются "свидетель вашей жизни". Нужно продраться через первые пару серий, а дальше все становится понятно и кайфово. С субтитрами, конечно, смотреть лучше всего, потому что у СонГюна чудесный успокаивающий голос.
"Хилер" - тут я не оригинальна, но, кажется, его в этой ветке не советовали, а я прям от души развлеклась. Чжи Чан Ук очень красив и цепляющ в роли крутого одиночки-супермена, которого приручит только знающая себе цену, неистеричная, умненькая заноза в заднице журналистка. И вместе они наворотят огого! Всех злодеев победят, и сами из беды выкарабкаются, и другим помогут. С помощью второстепенных, но тоже зажигательных персонажей. Всего намешали, короче, и на удивление - всего в меру: и триллера и детектива, и романтики, и смешных эпизодов, и треков стоящих тоже.
"Аварийная посадка любви" - наконец дошли руки, и какое же хорошее послевкусие осталось от этой, в общем-то, сказочной постановки, через водевильность которой все равно угадывается боль разделения одного народа на две части. Но они вот научились эту боль как-то так проживать - с любовью и нежностью рисуя персонажей "с той стороны", ища точки соприкосновения и общие мечты, и пути любви, конечно. Хён Бин и Сон Е Джин просто уруру что такое. Как мило, что они стали встречаться в реале - очень хороши вместе.

а о, мастера не смотрите! ыыы бля
Милое, говорят, что и вторая пара из Посадки тоже настоящая в реале :) я имён актеров не помню, девушка – героиня Дан (господи, какая она красивая!), и мужчина, который король из Mr Queen, короче. Их история в сериале мне сердце разбила, конечно :(
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.967
Их история в сериале мне сердце разбила, конечно
Дааа, Ким Джон Хён, такой у него изящный прохиндей с добрым сердцем получился, загляденье. Почем зря взяли и обидели. Ну, корейцам лишь бы жгучего перцу везде подмешать, шоб поострее и носом похлюпать всласть, поэтому тут я смирилась, но сердце щемило сильно.

Меня еще до слез пробрала встреча северокорейского фаната дорам со своей южнокорейской кинобогиней. Под чудесную такую вариацию "Аве Мария" из той самой винтажной дорамы его любимой. И с царапающим душу посылом "а что ж я буду делать, когда вернусь после этого в Северную Корею", как, мол, жить, кино любимое в запрете, и кумиров своих не увидеть больше вживую. Тут же придумал решение - "придется ускорить объединение стран" ггг ) ох, смех сквозь слезы, конечно.
Вот это поворот в 4 серии Винченцо :sh_ok2: может, всё-таки стоит досмотреть, блин
Его так-то хвалят в целом, как я смотрю. Так что я не сомневаюсь, что это не последнее "ого" и он еще наудивляет поворотами ) Я обязательно буду смотреть его и "Монстра", на них много положительных реакций.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Крик, мат и размахивание лопатой!

Я щас 4 и 5 серию "Майской юности" в качестве нормального онгоинга заточу, а потом пойду весь сегодняшний облом сладким заем - ваших вампирчиков досмотрю. Хорошенькие, конечно, а этот, в кожанке, еще и Шерлока косплеит. Sex, грит, меня не волнует, ишь ты, беня какой выискался ) забавные.
Надо глянуть Ложь и Бюллетень, а то что ж такое, такие лапочки Ли Минки и Нана, и так их подставили с этим проектом.
В "Майской юности" тоже обещают, кстати, что все помре, но хотя бы честно под это и сюжет выстраивают. И Ли До Хён такой обаятельный, что пусть его трагедирует, раз уж сразу предупредили.
Этот вампирчик причина по которой я включила Сладкую кровь. Пусть Вас разгрузит от О Мастера:_сhamomile_: Он еще там говорит о себе - красивым всё можно. Сцучок :D
Я аж вспомнмла Вампир-детектив за 2016. Название так се, конечно. Но зато какой актерский состав.
19466bac9aefd52b8f2185bf553f2abec6784454_hq.jpg

Саунд до сих пор в плейлисте


И да... Монстр топчик! Мутный городок, мутные людишки. Никому не доверяешь.
Там еще мелькнул Ли До Хён - гл.герой в молодости. А в наст время роль играет Шин Ха Гюн, как же он шикарен!
Еще доставил бандюга, говорящий на русском: пыколно (прикольно), пылин тйотка (блин, тетка), втвайом тронулыс (вдвоем тронулись), мъя лупоф пишла (моя любовь пришла). :ps_ih:
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.967
Вот это поворот в 4 серии Винченцо :sh_ok2: может, всё-таки стоит досмотреть, блин
Аааа, засунула сегодня туда свой нос, не заметила, как вскачь досмотрела до 6 серии. В башке всю дорогу почему-то крутится "эээтой ярмарки краски, разноцветные пляски, деревянные качели, расписные карусели..." и далее по тексту ) Ну цирковой балаган же, но снято как хорошо, и актеры так умело лицедействуют. По-моему, это круто и смешно, пока развивается как черная комедия и абсурд, а я такое люблю. Немедленно буду продолжать, и с удовольствием ) надеюсь, не сольют вторую половину, как о!мастера.

5-6 серии вообще произвели фурор среди меня: и как наш итальянец щелбаном "промахнулся", и как стажер меняется все время, и как парочку всем миром собирали на заседание суда, и подкат на шикарном авто к суду и надрачивание пылинок с капота... ржака сплошная! Молодцы )
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
539
Симпатии
7.967
В добрый путь! Я в ночи добралась до 8 серии и натурально грызла подушку, потому что ржать в голос в полночь неудобно. Блин, сейчас опять вспомнила и сразу рот до ушей ) расправлюсь с делами и прям пересмотрю некоторые моменты. Серия огонь, да и последующие тоже не сбавляют оборотов в этой круговерти пафоса, сатиры, трагедии и шапито.
Очередное спасибо насикам за то, что поманили в эту сторону, а то я бы еще долго чахла над своим златом - чего бы выбрать. А тут бриллиант, оказывается. Ну, по крайней мере, пока )
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
В добрый путь! Я в ночи добралась до 8 серии и натурально грызла подушку, потому что ржать в голос в полночь неудобно. Блин, сейчас опять вспомнила и сразу рот до ушей ) расправлюсь с делами и прям пересмотрю некоторые моменты. Серия огонь, да и последующие тоже не сбавляют оборотов в этой круговерти пафоса, сатиры, трагедии и шапито.
Очередное спасибо насикам за то, что поманили в эту сторону, а то я бы еще долго чахла над своим златом - чего бы выбрать. А тут бриллиант, оказывается. Ну, по крайней мере, пока )
Сценарист Вспыльчивого священника и Шефа Кима :-)
Винченцо такой на пафосе при итальянской мафии. А приехал в Корею и культурный шок ахахха. "Сраная Корея!". И ему все шепчет - Вали ка ты к своим макаронникам. Это ты там консильери, а тут ты просто Винчен чо?)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Посмотрела «рождённые вновь». Могу писать прям по горячим следам. В общем и целом мне понравилось. Шикарный ост, не менее шикарный Ли Су Хек, сюжет вполне не плох. Но я не могу понять логики в некоторых поступках героев, вот прям совсем. Особенно во второй половине дорамы.
как можно было выбрать Чан Ки Ена в этой ситуации я вообще не понимаю. Как вообще можно продинамить Ли Су Хека?! Главная героиня какая то не совсем нормальная. Сначала набрехала в суде, потом мурыжит парнишку. Она дура и не понимает, что нравится ему? Ну влюблена ты в другого, оставь мальчика в покое. Нет блядь, надо с ним тусить, на пьянки звать, на свидания ходить. Потом глазки в пол, ах я люблю другого!
Короче, рекомендую
Post automatically merged:
А я наоборот - Жорж
Очень хорошо её понимаю. Сама такая же ебобо и выбрала бы шизоида. Я так рада была, когда они воссоединились. Ли Су Хек конечно огненный пожар, но его герой слишком сильно строил из себя холодного строгого мачо. Пара моментов была, когда он вышел из себя и с него слетела вот эта маска и показался живой человек, вот тут прям уххх.
Короче, девка сама не знала, чего хочет.
А ост там прост невероятный. Я скачала на флешку и в машине слушала весь прошлый год. Наизусть выучила)))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
А я наоборот - Жорж
Очень хорошо её понимаю. Сама такая же ебобо и выбрала бы шизоида. Я так рада была, когда они воссоединились. Ли Су Хек конечно огненный пожар, но его герой слишком сильно строил из себя холодного строгого мачо. Пара моментов была, когда он вышел из себя и с него слетела вот эта маска и показался живой человек, вот тут прям уххх.
Короче, девка сама не знала, чего хочет.
А ост там прост невероятный. Я скачала на флешку и в машине слушала весь прошлый год. Наизусть выучила)))
Она была недостойна Ли Су Хека!!!:ps_ih:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
она вообще раздражала, блаженная какая-то. То ли дело пацаны...)
Post automatically merged:

Кстати, всем здрасти в этом чатике))

Накидаю тоже несколько:
"9 шансов все изменить" - Такой эффект бабочки по-корейски
"Тоннель" - ну тут уже писали
"Сигнал" - жду подтверждения второго сезона
"Из 17 в тридцать" - очень миленько и плакательно. Маньяков нет.
"Девушка, которая видит запахи" - Пак Ю Чхон - моя любовь))
"Меморист" - местами очень экшон
количество маньяков на квадратный метр просто зашкаливало, особенно смешно было, когда очередной маньяк умирал и находился новый подозреваемый
Не могу больше вспомнить)
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.240
Увожаемые коллеги, маякните сюда, пожалуйста, как закончится ебучая "Мышь". Я бросило на 15-й серии, ибо нервов моих никаких нет на просмотр онгоингов))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910