Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.749
#64
вчера припала к дораме Королева Чорин, просто в восторге, хотя раньше главная актриса не очень нравилась, а тут прям ее роль, очень смешная дорама, еще выходит.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.747
Симпатии
14.119
#65
вчера припала к дораме Королева Чорин, просто в восторге, хотя раньше главная актриса не очень нравилась, а тут прям ее роль, очень смешная дорама, еще выходит.
Там не слишком интриги? А то я посмотрела первый эпизод, та вторая девушка произвела впечатление редкой стервы и пакостницы))
Post automatically merged:

Смешная пародия, правда?:-)
Крики Соджин один в один.
Я взоржала на "Oh Yoon-Hee????" Один в один вообще!
 
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.749
#66
Там не слишком интриги? А то я посмотрела первый эпизод, та вторая девушка произвела впечатление редкой стервы и пакостницы))
Post automatically merged:



Я взоржала на "Oh Yoon-Hee????" Один в один вообще!
интриги есть, но такие, детские, буквально в паре моментов понервничать, не более))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#67
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
#68
вчера припала к дораме Королева Чорин, просто в восторге, хотя раньше главная актриса не очень нравилась, а тут прям ее роль, очень смешная дорама, еще выходит.
Да,я тоже в восторге от нееЕе везде обсуждают, особенно последнюю серию и где он говорит,что она была,как тигрица
 
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.749
#69
Да,я тоже в восторге от нееЕе везде обсуждают, особенно последнюю серию и где он говорит,что она была,как тигрица
мне еще 13 и 14 остались, и ждать, не люблю онгоинги, но тут просто не устояла)))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#70
The Lies Within, 2019
Всеобщая ложь (все лгут, ложь каждого).
Коррупция, убийства, пропажи, мерзкие чоболи. И детектив, который рвется к правде. Вот это вот всё тут :-)
Посылочка с отрезанной рукой мужа главной героини - ух. Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его.
Атмосферный! Саунд в стиле ретровейв очаровал, так очаровал.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#72
А актер Нам Гун Мин заслуживает отдельной похвалы! Я синим смотрю не первую дораму,и он шикарен:bra_vo:Очень разноплановый и интересный.От маньяка до дурочкА:-) Так что совет:если смотрели с ним только эту дораму,смело можете с НИМ смотреть все.Если близок такой жанр,посмотрите Тюремный врач,только там без мистики;тоже с ним:a_g_a:
Смотрю сейчас Тюремного врача (в озвучке softbox, на ivi или okko в дубляже не стала). Прямо все мужички в сборе :ps_ih: Нам Гун Мин, Логан из Пентхауса, профессор и хирург из Небесного замка. С каждой серией интереснее и интереснее. Теперь заметила фишку Нам Гун Мина. В сценах, где для него сюрпрайз и враги якобы на пятки жмут, он поднимает брови. Взгляд словно в себя , чешит пальцем указательным над бровью. Иногда губки вперед вытягивает и на врага хоба взгляд и щурится:Spiteful: Забавно.
Милое, а не подскажите в какой он маньяка играет?
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
#73
Ох, я наконец сподобилось. Ща будет много текста, надеюсь кому то пригодится. Итак, поехали
третье очарование- начинается как обычная мелодрама, но потом прям огонь. Хэппи-энда как такового не будет, зато можно вдоволь порыдать

Красивая нуна, что покупает мне еду. Одна из первых и самых любимых, до сих пор все просмотренное с ней сравниваю

Что то около 1%. Бурю эмоций не вызвал, но ничего так
Хитрость незамужней женщины- полный восторг
Рискованный роман- есть где посмеяться, мне понравилось

Мужчина королевы ин хен- афигенски
Парочка из неотложки- вообще люблю про бывших супругов)
Повелитель солнца- мелодрама+мистика про призраков. Классно

Охотники на рабов. Там мой любимый Чен Хен. Очень волнующе, куча эмоций, ну и бонусом полуголые красавчики с мечами под классную музыку на фоне потрясающих пейзажей

Вок любви- корейские гопники прекрасны)
Красная луна, голубое солнце- потрясающе, прости слов нет

Великолепный развод- это нечто

Дорогие граждане- ну просто огонь. И музыка зачёт
Завтра с тобой
Песнь моей единственной любви
Вернуться с 1988
Вторая любовь - японская, угар полнейший
Пьющие в одиночестве- здорово, но постоянно хочется выпить и поесть))
Помню тебя:привет монстр- классный детектив, есть над чем подумать

Гимн смерти- всего три серии, но очень классные
Когда цветёт камелия- прекрасный улыбашка в главной роли

Дети малого бога- детектив плюс сектанты
Одна единственная любовь- японский, потрясающий
Сыр в мышеловке
Когда дьявол позовёт тебя по имени- потрясная музыка
Впечатляющая ночь- полный метр, классно
Два копа- детектив, комедия, мистика
Лабиринты разума- просто класс!
Бездна
Достойная пара
Ещё один счастливый конец- просто шикарно
Прикосновение- бомбически
Мой малыш ( старый)- это очень классно
Великое шоу- про политику, очень здорово
Лес
Любовь, длинною в вечность
Веселее мистер ли- полный метр, просто огнищенски
О ней- классная дорама
Сердце к сердцу- для меня это одна из топовых
Звёздная ночь Го Хо- прям милота
Парочка неудачников- задорный фильмец
Шоколад
Отыщи меня в своей памяти
Я тоже цветочек- классная, хоть и старая
Мяу. Мой таинственный парень- мой мимиметр разорвало в клочья
Этого я не ожидал- китай, полный метр. Все классно- актеры, саундтреки, сюжет. Молодцы китайцы
Псих, но все в порядке
Роман ведьмы- постельная сцена просто огонь)) я ржала до слез
Все в порядке, это любовь
Найти настоящую любовь
Парфюм- очень классно и нетипично для корейцев
Война прокуроров.
Моя ветреная жена/на этой неделе моя жена завела роман- здорово
О мой малыш- классно, прям очень
Когда мужчина любит женщину- полный метр, полный восторг)
Чумовая семейка, зомби на продажу- полный метр. Треш и угар. Ким Нам Гиль прекрасен.
Зомби детектив. Мне понравилось и зачин есть на второй сезон
Тихое расставание - китайцы, полный метр. Мило и душевно
Моя опасная жена- просто нечто
Стоит ли сначала поцеловаться- суперски, офигенски, потрясающе
Старомодный стажёр- мне понравилось прям очень
Пропавшие без вести- не могла оторваться
Фууух, вроде все. Всякие типа хваюги, гоблин, алые сердца даже писать не стала)
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
#74
Смотрю сейчас Тюремного врача (в озвучке softbox, на ivi или okko в дубляже не стала). Прямо все мужички в сборе :ps_ih: Нам Гун Мин, Логан из Пентхауса, профессор и хирург из Небесного замка. С каждой серией интереснее и интереснее. Теперь заметила фишку Нам Гун Мина. В сценах, где для него сюрпрайз и враги якобы на пятки жмут, он поднимает брови. Взгляд словно в себя , чешит пальцем указательным над бровью. Иногда губки вперед вытягивает и на врага хоба взгляд и щурится:Spiteful: Забавно.
Милое, а не подскажите в какой он маньяка играет?
"Девушка,которая видит запахи" я,правда с середины промотал,мне показалось затянутым,а Нам Гун Мин там шикарен! Он вообще везде шикарен:double_up:Фишка с почесыванием брови у актеров называется штамп,я тоже заметила,есть такое во всех дорамах::-):Я, лично ещё балдею от его голосовых вариаций, очень певуче разговаривает,и здесь,каждая роль по разному:daa_a:Вы напишите что с ним смотрели,посоветую ещё из того,что с ним смотрела,сама ещё не всё дорамы именно с ним посмотрела.Если понравился Тюремный врач,смотрите смело День и Ночь,тоже должно понравиться::-):Я буду продолжать наслаждаться Голосом3:disco2:Хотя вторая часть мне показалась чуточку затянутой,но все равно очень интересно:good2:И новые дораму:вы же в курсе февраль месяц на дорамы просто крышесносный?:disco2:
Post automatically merged:

Ох, я наконец сподобилось. Ща будет много текста, надеюсь кому то пригодится. Итак, поехали
третье очарование- начинается как обычная мелодрама, но потом прям огонь. Хэппи-энда как такового не будет, зато можно вдоволь порыдать

Красивая нуна, что покупает мне еду. Одна из первых и самых любимых, до сих пор все просмотренное с ней сравниваю

Что то около 1%. Бурю эмоций не вызвал, но ничего так
Хитрость незамужней женщины- полный восторг
Рискованный роман- есть где посмеяться, мне понравилось

Мужчина королевы ин хен- афигенски
Парочка из неотложки- вообще люблю про бывших супругов)
Повелитель солнца- мелодрама+мистика про призраков. Классно

Охотники на рабов. Там мой любимый Чен Хен. Очень волнующе, куча эмоций, ну и бонусом полуголые красавчики с мечами под классную музыку на фоне потрясающих пейзажей

Вок любви- корейские гопники прекрасны)
Красная луна, голубое солнце- потрясающе, прости слов нет

Великолепный развод- это нечто

Дорогие граждане- ну просто огонь. И музыка зачёт
Завтра с тобой
Песнь моей единственной любви
Вернуться с 1988
Вторая любовь - японская, угар полнейший
Пьющие в одиночестве- здорово, но постоянно хочется выпить и поесть))
Помню тебя:привет монстр- классный детектив, есть над чем подумать

Гимн смерти- всего три серии, но очень классные
Когда цветёт камелия- прекрасный улыбашка в главной роли

Дети малого бога- детектив плюс сектанты
Одна единственная любовь- японский, потрясающий
Сыр в мышеловке
Когда дьявол позовёт тебя по имени- потрясная музыка
Впечатляющая ночь- полный метр, классно
Два копа- детектив, комедия, мистика
Лабиринты разума- просто класс!
Бездна
Достойная пара
Ещё один счастливый конец- просто шикарно
Прикосновение- бомбически
Мой малыш ( старый)- это очень классно
Великое шоу- про политику, очень здорово
Лес
Любовь, длинною в вечность
Веселее мистер ли- полный метр, просто огнищенски
О ней- классная дорама
Сердце к сердцу- для меня это одна из топовых
Звёздная ночь Го Хо- прям милота
Парочка неудачников- задорный фильмец
Шоколад
Отыщи меня в своей памяти
Я тоже цветочек- классная, хоть и старая
Мяу. Мой таинственный парень- мой мимиметр разорвало в клочья
Этого я не ожидал- китай, полный метр. Все классно- актеры, саундтреки, сюжет. Молодцы китайцы
Псих, но все в порядке
Роман ведьмы- постельная сцена просто огонь)) я ржала до слез
Все в порядке, это любовь
Найти настоящую любовь
Парфюм- очень классно и нетипично для корейцев
Война прокуроров.
Моя ветреная жена/на этой неделе моя жена завела роман- здорово
О мой малыш- классно, прям очень
Когда мужчина любит женщину- полный метр, полный восторг)
Чумовая семейка, зомби на продажу- полный метр. Треш и угар. Ким Нам Гиль прекрасен.
Зомби детектив. Мне понравилось и зачин есть на второй сезон
Тихое расставание - китайцы, полный метр. Мило и душевно
Моя опасная жена- просто нечто
Стоит ли сначала поцеловаться- суперски, офигенски, потрясающе
Старомодный стажёр- мне понравилось прям очень
Пропавшие без вести- не могла оторваться
Фууух, вроде все. Всякие типа хваюги, гоблин, алые сердца даже писать не стала)
Милое,это все в основном Корея?
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
#75
"Девушка,которая видит запахи" я,правда с середины промотал,мне показалось затянутым,а Нам Гун Мин там шикарен! Он вообще везде шикарен:double_up:Фишка с почесыванием брови у актеров называется штамп,я тоже заметила,есть такое во всех дорамах::-):Я, лично ещё балдею от его голосовых вариаций, очень певуче разговаривает,и здесь,каждая роль по разному:daa_a:Вы напишите что с ним смотрели,посоветую ещё из того,что с ним смотрела,сама ещё не всё дорамы именно с ним посмотрела.Если понравился Тюремный врач,смотрите смело День и Ночь,тоже должно понравиться::-):Я буду продолжать наслаждаться Голосом3:disco2:Хотя вторая часть мне показалась чуточку затянутой,но все равно очень интересно:good2:И новые дораму:вы же в курсе февраль месяц на дорамы просто крышесносный?:disco2:
Post automatically merged:


Милое,это все в основном Корея?
Да, парочка японских затесалась, но исключительно из за Каменаши Казуя. Он прекрасен. Ну и пара китайских полнометражек
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#76
Драстуйте.
Я очень (очень!) люблю корейское кино, но с дорамами конкретно у меня не складывается - начинаю смотреть и бросаю.
Пока тяну "Сказание о Кумихо", печально, что началось просто огонь, но с середины конкретно начали сливать. Такое расстройство. В первых сериях прям и фэнтезятина, и саспенс, и нотки хоррора крепкие.
Но, чуть не всплакнула, когда узнала, что у Бабули любимый фильм - "Прощай, моя наложница". Гспди, какая милота :mimimi:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#77
"Девушка,которая видит запахи" я,правда с середины промотал,мне показалось затянутым,а Нам Гун Мин там шикарен! Он вообще везде шикарен:double_up:Фишка с почесыванием брови у актеров называется штамп,я тоже заметила,есть такое во всех дорамах::-):Я, лично ещё балдею от его голосовых вариаций, очень певуче разговаривает,и здесь,каждая роль по разному:daa_a:Вы напишите что с ним смотрели,посоветую ещё из того,что с ним смотрела,сама ещё не всё дорамы именно с ним посмотрела.Если понравился Тюремный врач,смотрите смело День и Ночь,тоже должно понравиться::-):Я буду продолжать наслаждаться Голосом3:disco2:Хотя вторая часть мне показалась чуточку затянутой,но все равно очень интересно:good2:И новые дораму:вы же в курсе февраль месяц на дорамы просто крышесносный?:disco2:
День и Ночь классный!)) А я еще смотреть не хотела. В очочках там Нам Гун Мин такой ууух. Вот пошла дальше по его фильмографии. Теперь Тюремный врач посматриваю по Вашей подсказке. Хорош, хорош. В халате и со шприцом :good2:
Фальсификацию еще с ним пометила. Смотрели?

Голос мне тоже понравился. Согласна со вторым сезоном, подзатянут. А вот третий стартанул отлично. Можете еще глянуть почти в таком же стиле Всеобщая ложь (я выше трейлер прикрепила). Редко упоминается где, хотя весьма неплох!

Там, кстати, саунд Пентхауса вышел. :ps_ih: красота! Интересно, что наснимали для второго сезона, осталось уже чуток дождаться. Кроме него, что заинтересовало в новинках февраля? Хочу Винченцо глянуть, вдруг будет как Адвокат вне закона.
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
#78
День и Ночь классный!)) А я еще смотреть не хотела. В очочках там Нам Гун Мин такой ууух. Вот пошла дальше по его фильмографии. Теперь Тюремный врач посматриваю по Вашей подсказке. Хорош, хорош. В халате и со шприцом :good2:
Фальсификацию еще с ним пометила. Смотрели?

Голос мне тоже понравился. Согласна со вторым сезоном, подзатянут. А вот третий стартанул отлично. Можете еще глянуть почти в таком же стиле Всеобщая ложь (я выше трейлер прикрепила). Редко упоминается где, хотя весьма неплох!

Там, кстати, саунд Пентхауса вышел. :ps_ih: красота! Интересно, что наснимали для второго сезона, осталось уже чуток дождаться. Кроме него, что заинтересовало в новинках февраля? Хочу Винченцо глянуть, вдруг будет как Адвокат вне закона.
По новинкам февраля пока сложно говорить,Луку,пока ещё не посмотрела;кстати не по новинкам мне ещё понравилось Путь любви городской пары.Вначале не очень,а когда шесть серий вышло,как то я их разом все посмотрела:daa_a:Я разные жанры смотрю:dance_2:Корейские одни детективы,триллеры смотреть тяжело...Фальсификацию не смотрела,даже не слышала,это фильм?По фильмам вообще можно отдельную тему делать::-):Кстати,кто тут есть,может только по корейским фильмам тут списочек сбросит?По Нам Гун Мину ещё смотрела Красавица Гон Шим,в принципе комедия,гг героиня немного бесила,в общем там можно смотреть только на него:-),и Красавчик и Чжон Ым.С ним ещё есть Шеф Ким(не смотрела) и Помнить.Война сына,тоже не смотрела,он там вроде отрицательный.Еще в какой то из частей Хочу романтики.Больше не помню что с ним:Unknown:
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
#80
Начну смотреть,но мне кажется не пойдет,отзывы не очень:а на этом сайте как то мое мнение и отзывы совпадают:Unknown:По поводу Голоса,мое личное ИМХО:Первый сезон самый лучший,2-похуже,но хотя бы не затянутый,а вот 3,с 5 серии стала смотреть на перемотке,что значит для меня затянуто:ne_ne_ne:Еще из новостей по Голосу,будет 4 сезон (я просто одного блогера в Ютубе смотрю по обзорам дорам на каждый месяц,а другую по новостям),и скорее всего гл.роль будет играть Сон Сын Хон,представляете?:disco2:Я думаю даже если сезон будет не очень,он вытянет одной своей харизмой,молчу про актерскую игру:dance_2:По крайней мере я не одной плохой дорамы с ним не видела,а фильм Одержимый-это вообще что-то).
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.768
#81
Хорошо что тут есть тема, мне вот не с кем обсудить))
Смотрела сто лет назад "Осень в моем сердце", уревелась страшно и после уже как-то урывками "Мальчики краше цветов". И вот буквально недели две назад наткнулась на Королеву Чорин, так нравится сериал что даже Стыдно признаться)))
П.с. Меня так раздражает принц Епхен влюблённый в наложницу, всё время глаза на мокром месте.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#82
Начну смотреть,но мне кажется не пойдет,отзывы не очень:а на этом сайте как то мое мнение и отзывы совпадают:Unknown:По поводу Голоса,мое личное ИМХО:Первый сезон самый лучший,2-похуже,но хотя бы не затянутый,а вот 3,с 5 серии стала смотреть на перемотке,что значит для меня затянуто:ne_ne_ne:Еще из новостей по Голосу,будет 4 сезон (я просто одного блогера в Ютубе смотрю по обзорам дорам на каждый месяц,а другую по новостям),и скорее всего гл.роль будет играть Сон Сын Хон,представляете?:disco2:Я думаю даже если сезон будет не очень,он вытянет одной своей харизмой,молчу про актерскую игру:dance_2:По крайней мере я не одной плохой дорамы с ним не видела,а фильм Одержимый-это вообще что-то).
И я не видела Фальсификацию :-) Что-то типа Бешеного пса, только с журналистами. Зато
почти досмотрела врача тюремного с этим товарищем Нам Гун Мином. Вот это он там троллит :pxaa_xaxa: О! Еще про Лигу печи забыла упомянуть, тоже с ним себе в список внесла. Смотрели? Он там менеджер бейсбольной команды.

Сон Сын Хон в Голос4? Можно будет глянуть, ага.
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
#83
Кто посмотрел конец королевы Чорин,как вам?Мне кажется сносно:-ok-:Учитывая,как корейцы умеют слить последние четыре серии финала,переубивав всех приближенных к гг героев.Я вот с Лукой не знаю что делать:терпеть хотя бы до 8 серии,или все таки мучиться и смотреть по две :поскольку уже по первым сериям могу сказать,что дорама интересная:daa_a: