Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
это там, где ему снова 18? я не могу на такое смотреть, неистово зовидую)))
мой вам совет- включите на большом экране). Я когда на ноуте смотрю- все красавчики и красавицы, больше 25 никому не дашь. А цветок зла не одна смотрела, поэтому на телек вывела, большой. Мама дорогая! Это жи пиздец, не лицо- маска. Что не перекроенно- то замазано. Иногда прям крипово смотрится. Я очень люблю Джун Ки, он один из первых, чьё имя я запомнила. Но вот именно эту дораму я боюсь смотреть именно из за этого, испанский стыд какой то. Я просто очень боюсь, что там будет прекрасно видно, что ему не 18. И общее зрелище из за этого будет весьма жалким. Очень боюсь разочароваться.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
мой вам совет- включите на большом экране). Я когда на ноуте смотрю- все красавчики и красавицы, больше 25 никому не дашь. А цветок зла не одна смотрела, поэтому на телек вывела, большой. Мама дорогая! Это жи пиздец, не лицо- маска. Что не перекроенно- то замазано. Иногда прям крипово смотрится. Я очень люблю Джун Ки, он один из первых, чьё имя я запомнила. Но вот именно эту дораму я боюсь смотреть именно из за этого, испанский стыд какой то. Я просто очень боюсь, что там будет прекрасно видно, что ему не 18. И общее зрелище из за этого будет весьма жалким. Очень боюсь разочароваться.
Вот и мне - и хочется, и колется:-)
это там, где ему снова 18? я не могу на такое смотреть, неистово зовидую)))
Я как вижу Вашу аву, издали будто эльф с ушами. Стоит увеличить, ой, а там просто авто вродь, а тут зеркало может))) Что за сабж? Миль пардон за такую дерзость. Умиляло все это время, пока не пригляделась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
О , магистр дьявольского культа я посмотрела. Очень мне зашло, но я смотрела мультик. Дорамка пока в отложенном, меня пугает количество серий, как и в других китайских дорамах. Привыкла я к корейцам) Подруге тоже мульт посоветовала, она с мужем в восторге. Я такое называю «летающие китайцы»)) Это когда они там всячески летают, в своих неебически красивых хань фу, и обязательно чтоб волосы длинющие развивались, особенно у мужиков. Прям вах)) Я ещё посмотрела 10 ли персиковых цветов, это наверное тот же жанр. Честно говоря, устала от количества серий, ну и предыстория на 15-16 серий тоже утомила. Как то все очень долго.
Мульт шикарен. И все три сезона и чиби версия. Благословение небожителей тоже хорошее дунхуа. (Китайское аниме-дунхуа).
Дорама очень стоящая. Там потрясающий каст и музыка.
Персиковые лепестки да-тоже оно. Лисы с ширмы тоже неплохи. А я как-то втянулась в эти 100500 серий.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
А китайские Уся-Сянся кто-нибудь жалует?
Я больше люблю про женскую жизнь. «Мин Лань, дочь наложницы», «Покорение дворца Яньси». Именно эти сериалы научили меня изысканно хамить, не произнося при этом ни одного бранного слова. Из уся мне нравится «Список Ланъя» и «Сыщик династии Мин». «Ветер Лояна» не зацепил, слишком сказочный. Встречный вопрос: как вы относитесь к такому жанру как ранобэ?
Кто хочет глянуть на Ли Джун Ки, там на sbs новинка - again my life.
Посмотреть вложение 2588006
Мне очень нравится. Хотелось бы обсудить с теми, кто смотрит.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
Я больше люблю про женскую жизнь. «Мин Лань, дочь наложницы», «Покорение дворца Яньси». Именно эти сериалы научили меня изысканно хамить, не произнося при этом ни одного бранного слова. Из уся мне нравится «Список Ланъя» и «Сыщик династии Мин». «Ветер Лояна» не зацепил, слишком сказочный. Встречный вопрос: как вы относитесь к такому жанру как ранобэ?
Не много, но читаю. Но я тот самый любитель крепкой мужской дружбы. ))) Поэтому специфика у меня будет. У меня как раз нежная любовь к сказкам-сказкам.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.464
Посмотрела Красивую нуну, помирала всю вторую половину сериала. Как хороши были первые несколько серий и как все испортилось во второй части ::-(: Ггероиня отвратительный персонаж. Концовку сделали счастливую, но ей не веришь, учитывая всю историю с этой нуной. В жопу такие сценарии, нервов не хватает :fig_nya:
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Посмотрела призрачный доктор. Очень мне зашло. Вообще люблю Рейна, и в этой дораме он прекрасен. У них такая химия с Ким Бомом, что никакие любовные линии не нужны)
еще глянула- ещё нет 30. В принципе миленько, но загонов главной героини я вообще не поняла, сама придумала, сама обиделась, неадекватка какая то
вернись Аджосси, продолжаем тему Рейна)) мне понравилось, очень трогательно.
поцелуй, который убивает. Редко мне Япония прям заходит, но тут прям молодцы
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
540
Симпатии
7.988
Онгоинг "Падающие звезды" ироничный, забавный и незлой. Диалоги отлично прописаны. Хорошо расслабляет, проверено на 4 сериях ) очень советую, кому нужно для разгрузки что-то легкое, но не тупое.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.464
Начало (китайская дорама) - очень даже! Временная петля, ггерои пытаются раз за разом выстроить свои шаги, чтобы предотвратить взрыв автобуса. По ходу раскручивается история, из-за которой этот взрыв должен произойти. Мне понравилось.:daa_a:
Post automatically merged:

На ютубчеке есть с переводом
https://youtube.com/playlist?list=PLS4Fy9YcDiutg7QUYBMEo4JuscoD0SQ6K
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
как-то слита, имхо. Я всю дорогу думала, что Ли Мин Су тоже какая-то божественная сущность под прикрытием. Во-первых, его не было в первой жизни Ким Хиу, во-вторых, в первую их встречу он был одет в красную спортивку, а та богиня, которая отправила Хиу на перерождение ведь была в красном тоже! Ну, и в третьих, когда в первых сериях Хиу заталкивал его после студенческой попойки в такси, тот посмотрел очень трезвым взглядом и сказал: «Я могу сделать с этим миром что угодно, могу превратить всех в моих рабов». В-четвертых, он скакал с факультета на факультет как вечный студент, а когда Хиу поступил, никуда уже с юридического не делся. Я ожидала, что он станет частью команды, а он как-то фоном прошел. Ну и с Пак Джинен непонятно, как она так время повернула, если это она. В общем, надо бы вебтун покурить, по которому снято, но там глав до хрена, в лом чего-то. А вы что думаете?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
как-то слита, имхо. Я всю дорогу думала, что Ли Мин Су тоже какая-то божественная сущность под прикрытием. Во-первых, его не было в первой жизни Ким Хиу, во-вторых, в первую их встречу он был одет в красную спортивку, а та богиня, которая отправила Хиу на перерождение ведь была в красном тоже! Ну, и в третьих, когда в первых сериях Хиу заталкивал его после студенческой попойки в такси, тот посмотрел очень трезвым взглядом и сказал: «Я могу сделать с этим миром что угодно, могу превратить всех в моих рабов». В-четвертых, он скакал с факультета на факультет как вечный студент, а когда Хиу поступил, никуда уже с юридического не делся. Я ожидала, что он станет частью команды, а он как-то фоном прошел. Ну и с Пак Джинен непонятно, как она так время повернула, если это она. В общем, надо бы вебтун покурить, по которому снято, но там глав до хрена, в лом чего-то. А вы что думаете?
О, у меня прям аналогичные мысли! Тоже думала про Мин Су, что он из Этих. Потом думала, что он дичайше подставит Хи У и в последних сериях была уже в этом уверена, но слишком уж всё сиропно оказалось.
Про мисс Пак вообще непонятно. А уж её внезапный переход на сторону света сильно притянут за уши. Плюс нераскрыта тема сисек их с братом история, кроме пары эпизодов с пожаром из детства (брат-убийцо такой краш, кстати :hea_rt:).
Ну и конечно временной парадокс, если Пак умерла (убита за предательство Чо Те Сопом) и переродилась в ангела тьмы и мщенья, то вернув Хи У в прошлое, она изменила будущее и не должна была появиться.
А еще я запуталась в бабах Хи У и вообще не поняла, почему он женился на богатенькой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
О, у меня прям аналогичные мысли! Тоже думала про Мин Су, что он из Этих. Потом думала, что он дичайше подставит Хи У и в последних сериях была уже в этом уверена, но слишком уж всё сиропно оказалось.
Про мисс Пак вообще непонятно. А уж её внезапный переход на сторону света сильно притянут за уши. Плюс нераскрыта тема сисек их с братом история, кроме пары эпизодов с пожаром из детства (брат-убийцо такой краш, кстати :hea_rt:).
Ну и конечно временной парадокс, если Пак умерла (убита за предательство Чо Те Сопом) и переродилась в ангела тьмы и мщенья, то вернув Хи У в прошлое, она изменила будущее и не должна была появиться.
А еще я запуталась в бабах Хи У и вообще не поняла, почему он женился на богатенькой.
сюжет. И роль Чон Соккю обрезали. Вообще непонятно, что, за ем согласился и как Хиу помог. С бабами прям классический гаремник. Мне больше журналистка в паре с ним нравилась, а Хиа никакая. Ну и второй краш это боец, которого Ким Хиу себе подобрал. Думаю, он метис, очень хорошенький.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
сюжет. И роль Чон Соккю обрезали. Вообще непонятно, что, за ем согласился и как Хиу помог. С бабами прям классический гаремник. Мне больше журналистка в паре с ним нравилась, а Хиа никакая. Ну и второй краш это боец, которого Ким Хиу себе подобрал. Думаю, он метис, очень хорошенький.
Мне тоже показалось, что скомкали. Вероятно, было снято больше, но смонтировали так. Ибо впихнуть развязки всех завязок в последнюю серию и бездарно слить главного гада (тоже шикарный мужик) надо было постараться. Мне не хватило экшона и логических цепочек.
Да, молоденький качок тоже краш)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Мне тоже показалось, что скомкали. Вероятно, было снято больше, но смонтировали так. Ибо впихнуть развязки всех завязок в последнюю серию и бездарно слить главного гада (тоже шикарный мужик) надо было постараться. Мне не хватило экшона и логических цепочек.
Да, молоденький качок тоже краш)
сделали из него акунина - благородного злодея. Типа, он просто всеобщего блага хотел. По сыну так не убивался как по секретарю. Надо все-таки порыться в вебтуне. Может, там объяснено.
А я теперь жду «Младший сын семьи чеболей». Люблю дорамы с мистикой, она у корейцев отлично выходит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
сделали из него акунина - благородного злодея. Типа, он просто всеобщего блага хотел. По сыну так не убивался как по секретарю. Надо все-таки порыться в вебтуне. Может, там объяснено.
А я теперь жду «Младший сын семьи чеболей». Люблю дорамы с мистикой, она у корейцев отлично выходит.
О, там Сон Джун Ки. Ми-ми-ми. Я теперь тоже жду))
Post automatically merged:

Тут, кстати, посмотрела "Список покупок убийцы". Мне понравилось, персонажи классные все. Я думала, что прям комедия, но трогательных моментов море.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
О, там Сон Джун Ки. Ми-ми-ми. Я теперь тоже жду))
Post automatically merged:

Тут, кстати, посмотрела "Список покупок убийцы". Мне понравилось, персонажи классные все. Я думала, что прям комедия, но трогательных моментов море.
Да, он такой вроде юморной, а потом раз - и мурашки пошли. Напоминает старые французские детективы с юмором.
А пока можно посмотреть «Доктор адвокат» Со Чжи Сопом! Сегодня премьера. Последний его сериал «Териус позади меня» как-то не тронул. Хотя Чжи Соп оппа с детишками в одном кадре просто убийство мимиметров.