Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Смотрю 365: Бросая вызов судьбе. Интересная идея.Одна женщина предлагает 10 случайным людям пройти перезагрузку - вернуться во времени на 1 год назад. Вернулись, чтобы что исправить-изменить в своей жизни. Но среди них начались странные смерти. Все бегают, подозревают друг друга и ищут кукловода. Пока на середине дорамы, грызу ногти чем дело кончитсяь:-) Только б не слили финал сценаристы.
Болтуна досмтрела. Не очень понравилось, что интригу не дотянули до финала, и все свелось к плохим политикам и грязному бизнесу. Чесночек только до конца был хорош. И у него самая красивая кожа из всего каста, включая женщин :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Смотрю 365: Бросая вызов судьбе. Интересная идея.Одна женщина предлагает 10 случайным людям пройти перезагрузку - вернуться во времени на 1 год назад. Вернулись, чтобы что исправить-изменить в своей жизни. Но среди них начались странные смерти. Все бегают, подозревают друг друга и ищут кукловода. Пока на середине дорамы, грызу ногти чем дело кончитсяь:-) Только б не слили финал сценаристы.
Болтуна досмтрела. Не очень понравилось, что интригу не дотянули до финала, и все свелось к плохим политикам и грязному бизнесу. Чесночек только до конца был хорош. И у него самая красивая кожа из всего каста, включая женщин :pxaa_xaxa:
Я 365 начала, бросила в конце первой серии)))
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
посмотрела Бойфренд - очень рекомендую! ох, какой парниша, мне б такого. Ну ладно, выбесил опять весь этот корейский ейджизм, но всё хорошо в дораме, особенно виды! еще фильмец глянула девушка 20 века - милота! актеры очень хорошо сыграли, для любителей школоты. А еще, пейджеры, ох, прямо запахло девяностыми))
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
посмотрела Бойфренд - очень рекомендую! ох, какой парниша, мне б такого. Ну ладно, выбесил опять весь этот корейский ейджизм, но всё хорошо в дораме, особенно виды! еще фильмец глянула девушка 20 века - милота! актеры очень хорошо сыграли, для любителей школоты. А еще, пейджеры, ох, прямо запахло девяностыми))
Я в голос рыдала от концовки фильма. А в целом очень хорошо сделан.

досмотрела little women, актрисы все офигенно сыграли, оч довольна сериалом.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Смотрю Красный манжет рукава. Нравится все, кроме актрисы ГГ. (( С таким оскалом ей только злодеек играть, а тут роль юной, живой и очаровательной девушки. Выглядит как взрослая тетка рядом с ГГ. Смотрю плююсь, но интересно пока и Джуно хорош. Он мне еще в Только между влюбленными понравился. Вот тебе и айдол, играет отлично. ))
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
От нечего смотреть перешла на forecasting love and weather. Совсем не цепляет линия ГГ, химии ноль, пара эксов такая же тухлая. Сон Канг еще кмк слишком уж сладкий пирожочек, хочется чуть больше драмы в нем.

Жду выхода bad and crazy на нетфликс, осталось чуть-чуть, и fabulous конечно же.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.271
От нечего смотреть перешла на forecasting love and weather. Совсем не цепляет линия ГГ, химии ноль, пара эксов такая же тухлая. Сон Канг еще кмк слишком уж сладкий пирожочек, хочется чуть больше драмы
Бросила их, согласна что тухлые.
Зато работа показана - прям ЦРУ с ФБР, а не метеостанция.
Лучше бы такие страсти у ГГ кипели, а не на работе.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Досмотрело Красный манжет рукава. Ну на эмоции вывели, молодцы сценаристы :scare2: Концовка сопельная.
ГГ-ня бесила от серии к серии. Актрису до этого больше нигде не видело, не могу сказать, это она деревянная или персонаж такой. Уф, но прибомбило знатно от этой мадам. Начерно, еще что-нибудь с ней гляну для объективности.
Зато Ли Джуно супер просто! Добро пожаловать в мой личный топ :daa_a: Он как Гон Ю и Джи Сон, умеет играть глазами. А на фоне полена-героини искрил как трансформаторная станция. Всю химию между героями сделал он, я считаю.
И отмечу прекрасную операторскую работу. Красивые кадры в каждой серии.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
начала смотреть младший сын семьи чеболей! Огнище! люблю вот эти семейные разборки богатых семей, а тут еще и замесили переселение души во времени!
Досмотрела Этот психиатрический парень - очень понравилась дорама, думала будет комедия, а тут детектив, драма. Нужно закрыть глаза на пройопы в сценарии, ибо на сотой дораме ты уже знаешь как должна работать полиция)) ГГ шикарен! я его видела еще в Судье, тоже там хорош
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Да, "Младший сын семьи чеболей" очень затягивает. Уже третья дорама в этом году про богачей, бедняков и месть, если не четвёртая. Видимо, насущная проблема в Корее, хотя чеболи ж у них законодательно запрещены после свержения военной диктатуры, нет?
Ещё мне ужасно нравится королева в "Зонтике королевы". На той серии, где она оплатила портрет своего сына, я даже поплакала немного. И так было противно читать в комментах нытьё про "повесточку".
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
Но Му Док не будет! Другая актриса!
должна вернуться та, которая была в первых сериях. В принципе, должны смотреться органично) .
Post automatically merged:

Очень рекомендую дораму " Месть от третьего лица" - школота, но разборки не детские, довольно жестоко. Но интересно, корейцы закрутили хорошо)
 
Последнее редактирование:

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.887
Симпатии
52.056
должна вернуться та, которая была в первых сериях. В принципе, должны смотреться органично) .
Post automatically merged:

Очень рекомендую дораму " Месть от третьего лица" - школота, но разборки не детские, довольно жестоко. Но интересно, корейцы закрутили хорошо)
Красивая та актриса, которая изначально наксу, очень нравится мне. Игры особо пока не видели, только махач, но будем надеяться :)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Посмотрело Сетку. Как все круто начиналось и как лихо был завернут сюжет, и так резко все оборвали, оставив мильон вопросов. А про 2 сезон не гу-гу.:de_vil: Такого жесткого облома давно я не встречало...:zvez_ochki:
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Глянула слепой, очень мне понравилось, прям не хуже мыши. Хоть и бесит главный герой, но братец его хорош и героиня огонь. А вот плохой и сумасшедший досмотреть не смогла. Жанр не мой, герои вроде хороши, но сценарий- тушите свет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
должна вернуться та, которая была в первых сериях. В принципе, должны смотреться органично) .
По логике да, но мне так нравится Му Док из первого сезона! Вообще сценаристки просто молодцы, что смогли продавить продюсеров именно на такую героиню, потому что обычно в таком жанре воительниц превращают в милых мягких девиц, мечтающих о любви и детачках сразу при появлении симпатичного героя, а их воинственность авторы опускают до обычного хамства. Но в Алхимии душ Наксу - настоящий воин, видно, что даже слабое тело и подчинённое положение её не изменили: жёсткость, суровость, мышление, воспитанные годами, никуда не делись. Да, она меняется, но именно так, как и должен меняться воин в её обстоятельствах. Большой респект сёстрам Сон!
Глянула слепой, очень мне понравилось, прям не хуже мыши. Хоть и бесит главный герой, но братец его хорош и героиня огонь. А вот плохой и сумасшедший досмотреть не смогла. Жанр не мой, герои вроде хороши, но сценарий- тушите свет.
А я убийцу вычислила сразу! Но было интересно наблюдать за развязкой. Жаль, что убили ту девочку из неблагополучной семьи.