Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
По логике да, но мне так нравится Му Док из первого сезона! Вообще сценаристки просто молодцы, что смогли продавить продюсеров именно на такую героиню, потому что обычно в таком жанре воительниц превращают в милых мягких девиц, мечтающих о любви и детачках сразу при появлении симпатичного героя, а их воинственность авторы опускают до обычного хамства. Но в Алхимии душ Наксу - настоящий воин
Тоже понравилось, что героиня себе на уме, очень привлекательный цельный персонаж. :a_g_a:
Post automatically merged:

И я приобщилась к младшему сыну чеболей. Нра
А он еще в эфире или уже весь вышел? Я загорелось по здешним отзывам посмотреть, но на там,где смотрю, несколько серий только было. А незаконченное смотреть не могу, нервОв не хватает)))
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.221
А он еще в эфире или уже весь вышел? Я загорелось по здешним отзывам посмотреть, но на там,где смотрю, несколько серий только было. А незаконченное смотреть не могу, нервОв не хватает)))
Только половина вышла.
Post automatically merged:

[
Хотя взрослый перелицованный дядька в роли студента это такой кринж.
Да он в целом играет не очень. Большую часть времени ходит с задумчивым видом. Может лицо слишком натянули - трудно играть :))
Но сценарий интересный, затягивает.
Не могу определять возраст этих кукольных мальчиков, поэтому нормально заходит когда они играют студентов.
Вот когда умудрённых опытом играют, тогда диссонанс.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Решила я после слепого глянуть чего нибудь розово-ванильного. Чтоб соплей побольше. Начала смотреть связь. Симпатичные мордахи главных героев, романтика с элементами фантастики. Что могло пойти не так... милая старушка запихивающая труп в холодильник уже в первой серии. Я хохотала в голос! Мама и бабушка главной героини просто прелесть. Вообщем всем советую, диорама зачетная
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Решила я после слепого глянуть чего нибудь розово-ванильного. Чтоб соплей побольше. Начала смотреть связь. Симпатичные мордахи главных героев, романтика с элементами фантастики. Что могло пойти не так... милая старушка запихивающая труп в холодильник уже в первой серии. Я хохотала в голос! Мама и бабушка главной героини просто прелесть. Вообщем всем советую, диорама зачетная
Да! А потом холодильник угнали! Но там не всё ванильное, будет и жесть.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.221
Решила я после слепого глянуть чего нибудь розово-ванильного. Чтоб соплей побольше. Начала смотреть связь. Симпатичные мордахи главных героев, романтика с элементами фантастики. Что могло пойти не так... милая старушка запихивающая труп в холодильник уже в первой серии. Я хохотала в голос! Мама и бабушка главной героини просто прелесть. Вообщем всем советую, диорама зачетная
Тоже решила посмотреть Связь, пока жду новых серий чеболей.
Очень легко идёт, люблю дорамы где хорошая юморная массовка.
Это как раз такой случай, главные герои унылые, а всё окружение отжигает.
Маманя: «А может уедем все вместе заграницу?»
Бабка: «Ну я-то ладно, смогу. А как ты будешь с людьми ругаться не зная языка?!»
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Тоже решила посмотреть Связь, пока жду новых серий чеболей.
Очень легко идёт, люблю дорамы где хорошая юморная массовка.
Это как раз такой случай, главные герои унылые, а всё окружение отжигает.
Маманя: «А может уедем все вместе заграницу?»
Бабка: «Ну я-то ладно, смогу. А как ты будешь с людьми ругаться не зная языка?!»
А мне еще понравилось:
Мама: Да прикопаем его где-нибудь по-тихому, и всё!
Бабушка: Мы не можем прикапывать всех, кто нам не нравится, у нас страна маленькая.
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
31.076
Адрес
Цыцковичи-City
милаи, вы про какую Связь?)
я вчера подумала, что Связь - это новый https://doramalive.ru/dorama/soedinenie_2022/
ну и на ночь собственно включила, хотя совершенно не любитель жанра, так там жеж сплошные кровькишкираспидорасило))), досмотрела до конца серии из за Хэ Ина и ожидания хоть какой ванили))), прикрывая вырванные глаза на экране рукой)), ахах, в довесок ночью снились какие то подвалы и крысы):krestica:
что я сделала не так?)))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
милаи, вы про какую Связь?)
я вчера подумала, что Связь - это новый https://doramalive.ru/dorama/soedinenie_2022/
ну и на ночь собственно включила, хотя совершенно не любитель жанра, так там жеж сплошные кровькишкираспидорасило))), досмотрела до конца серии из за Хэ Ина и ожидания хоть какой ванили))), прикрывая вырванные глаза на экране рукой)), ахах, в довесок ночью снились какие то подвалы и крысы):krestica:
что я сделала не так?)))))
Вот эта
https://doramy.club/31608-svyaz.html
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
31.076
Адрес
Цыцковичи-City
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.221
милаи, вы про какую Связь?)
я вчера подумала, что Связь - это новый https://doramalive.ru/dorama/soedinenie_2022/
ну и на ночь собственно включила, хотя совершенно не любитель жанра, так там жеж сплошные кровькишкираспидорасило))), досмотрела до конца серии из за Хэ Ина и ожидания хоть какой ванили))), прикрывая вырванные глаза на экране рукой)), ахах, в довесок ночью снились какие то подвалы и крысы):krestica:
что я сделала не так?)))))
:;-))): Это очень смешно!
Но вы молодец!
Я такое :po_bi_li::omg:даже заради великолепного Хэ Инчика не стала бы досматриваеть.
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
31.076
Адрес
Цыцковичи-City
:;-))): Это очень смешно!
Но вы молодец!
Я такое :po_bi_li::omg:даже заради великолепного Хэ Инчика не стала бы досматриваеть.
ага. вот играл бы себе с нунами в любовь, а мы б смотрели и любовались, так вот нет, понесла его нелегкая в ужасы)) ктоб ему сказал, что с глазом ему лучче, чем без)
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.221
ага. вот играл бы себе с нунами в любовь, а мы б смотрели и любовались, так вот нет, понесла его нелегкая в ужасы)) ктоб ему сказал, что с глазом ему лучче, чем без)
Поддерживаю! Тем более с нунами у него получается эталонно!
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
посмотрела фильм Любовь на коротком поводке. Для меня тема бдсм открылась совсем по новому. Впечатлена и рекомендую. так неожиданно от корейцев такое видеть. Местами смешно, познавательно, грустно.
Post automatically merged:

Поддерживаю! Тем более с нунами у него получается эталонно!

я начала смотреть Связь с ним, но капец тяжело! такое намутили, где только вдохновение взялось.
И еще аки нарик начала Алхимию душ смотреть.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Досмотрела Слепого. ГГ и правда дурилка какой-то всю дорогу.
Спасибо, милые, приступило, 1 серия супер. И снова поражаюсь, как корейские родители вламываются в жилища своих взрослых детей. Это у них так принято там, интересно? Во многих дорамах встречается - детке 30-40 и внезапно пию-пию мамо с закусью приперлась:-) Смысл тогда от родителей съезжать :;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.221
Концовку, конечно, слили. Я ещё не досмотрела, но и так понятно что переливают из пустого в порожнее. Явно тянут время.
И уже ни бодрости ни веселья.
Короче Связь можно смотреть до середины, ну может серии до 10, чтобы скоротать время. Дальше не стоит.
Остались две серии, не знаю буду ли досматривать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Концовку, конечно, слили. Я ещё не досмотрела, но и так понятно что переливают из пустого в порожнее. Явно тянут время.
И уже ни бодрости ни веселья.
Короче Связь можно смотреть до середины, ну может серии до 10, чтобы скоротать время. Дальше не стоит.
Остались две серии, не знаю буду ли досматривать.
В них найдут тело его сестры и отца. Можно досмотреть. А я в сериале скринила вязаные вещи. Такая прелесть!
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.883
Симпатии
52.028
Досмотрела bad and crazy. Ой, оба актера отвал башки, до чего же круты. Когда там уже выйдет второй сезон лиса, жду.
Пока смотрю money heist Korea второй сезон, закрутили они супер, Берлин хорош, черт.
Зонтик королевы не очень зашел пока.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.390
Симпатии
30.221
В них найдут тело его сестры и отца. Можно досмотреть. А я в сериале скринила вязаные вещи. Такая прелесть!
Да, я таки досмотрела вполглаза. Но мнение не изменилось, концовка нудная. Покажите вязаные вещи, я не заметила. Или вы про свитера шефа?
Post automatically merged:

Внук чеболя радует.
Что ещё посмотреть пока нет новых серий? Чтобы как связь затягивало сразу по уши?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Когда там уже выйдет второй сезон лиса, жду.
22 января!
Что ещё посмотреть пока нет новых серий? Чтобы как связь затягивало сразу по уши?
Алхимия душ.
Покажите вязаные вещи, я не заметила. Или вы про свитера шефа?
Да, и про кофты героини. Но скрины я уж поудаляла.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Да, я таки досмотрела вполглаза. Но мнение не изменилось, концовка нудная
Я тоже смотрю, но до нудного еще не дошла :-) Вот что в очередной раз поражает, так это их перевод стрелок на детей. Во многих дорамах взрослые взваливают вину, свою и всех вокруг, на маленького ребенка. Надеюсь, это просто дорамный художественный прием, а не реалии. Жесть, конечно, меня каждый раз это поражает. И не только это. Вроде бы просто дорама, ванильное развлекалово, но часто такая жестокость проскакивает фрагментами. Интересный уклад и мораль в этом обществе....