Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#1
Уголок дорамщика
4D0FD150-7D97-4DD3-BC4E-9421A222BAAB.jpeg
Делитесь!
Кто что смотрел, полюбил, зафанател, рекомендует. Всё сюда.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
#2
о,какай чудесная палата:good2:,насики,кто что смотрел в последнее или непоследнее время,делитесь рекомендуйте,буду благодарна надеюсь тут тоже есть любители дорам:a_g_a::-)
я по наводке смотрю сейчас "Возвращение",очень нра,рекоммендую:-ok-:
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#3
ГОСПОДЬ! Я только вчера грустно глядело на раздел "Киномания" и думало: как же жаль, что нет темы для дорам, кто бы создал... И тут... На меня вчера, видимо, снизошло пророчество, не иначе)

Я смотрю почти что исключительно триллеры про маньяков. Смотрело всё, что связано с Хвасонским делом. Лучший в этом узком жанре, имхо, "Туннель" – из сериалов, я имею в виду. В полном метре, понятное дело, "Воспоминание об убийстве" – гениальная классика.

Сейчас смотрю комедию "Вспыльчивый священник" – небольшое исключение, кстати, маньяков там нет) Нравится, местами прям очень смешно
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#4
о,какай чудесная палата:good2:,насики,кто что смотрел в последнее или непоследнее время,делитесь рекомендуйте,буду благодарна надеюсь тут тоже есть любители дорам:a_g_a::-)
я по наводке смотрю сейчас "Возвращение",очень нра,рекоммендую:-ok-:
«Возвращение» - дорама отличная! Про измену, месть и друзей (богатеньких утырков). :ps_ih:
37F373D7-D12B-4823-9D1B-7488E2987D74.jpeg
Таинственный триллер, сюжет которого сосредоточен вокруг убийства, в котором в качестве подозреваемых находятся дети богатых, привилегированных родителей из высшего класса.
Чхве Дже Хе - адвокат и Доk Го Ен - детектив с взрывным характером, вместе работают над раскрытием этого преступления.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#5
«Возвращение» - дорама отличная! Про измену, месть и друзей (богатеньких утырков). :ps_ih:
Посмотреть вложение 1445245
Таинственный триллер, сюжет которого сосредоточен вокруг убийства, в котором в качестве подозреваемых находятся дети богатых, привилегированных родителей из высшего класса.
Чхве Дже Хе - адвокат и Доk Го Ен - детектив с взрывным характером, вместе работают над раскрытием этого преступления.
Интересно, существуют ли дорамы БЕЗ персонажей "с взрывным характером")

Вспомнило. Мне очень понравилось "Дерево с глубокими корнями". Это такая кирилло-мефодиевская миссия Korean-style, история языка, история изобретения алфавита, да ещё и в детективной обёртке и с махычами! Смотреть только с субтитрами "от Кози" (Magic&Nippon). Они не всегда точны, но... в данном случае это неважно))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#6
Интересно, существуют ли дорамы БЕЗ персонажей "с взрывным характером")
Бгг :hi_hi_hi: Им нужна связка взрывной/ая + холодный/ая
ГОСПОДЬ! Я только вчера грустно глядело на раздел "Киномания" и думало: как же жаль, что нет темы для дорам, кто бы создал... И тут... На меня вчера, видимо, снизошло пророчество, не иначе)
:welcome:

Большущее спасибо, что подкинули дорам в список!
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.644
#7
Майлав-Шон Огури и Тома Икута,поэтому все дорамы с этими актёрами засмотрены до дыр.И ваще японистые мущщины очень секси,красавчики.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
#10
Где посмотреть жемчужину дворца с норм озвучкой или сабами?
О, жемчужина дворца, прям мега дорама . Обожаю ее.
Очень понравились следующие дорамы, китайские. "Легенда о разорении династий. Необходимый мир" и "Воин судьбы"
Люблю дорамы, чтобы в костюмах летали по воздуху и все окончилось хорошо.
Еще неплохая дорама почти историческая "Боги"
Классная легкая дорама "У Синь, изгоняющий демонов"
Еще смотрю "Сказание о юности" смешная дорама, но чета перевод застопорился
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
#11
Сегодня досмотрела второй сезон "Таинственного леса" / "Незнакомец" (по-разному сериал называют, в оригинале он "Bimilui sup").
Кто-нибудь смотрит? Думаете, будет 3-й сезон или нет?
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
196
Симпатии
1.968
#14
Я на прошлой неделе досмотрела корейский сериал "Гиена", 2020
Мне очень понравилось. Адвокатский сериал про очень дерзкую женщину около 40 лет :-).
Мне ещё понравился её имидж: одевается как азиатский гангстер из 90ых :) Романтики не много, но не без любовной линии.
Меня лично покарил сюжет: без соплей, без лишних пиздостраданий и истерик. Реакции у героини чёткие, раскаяний нет, а если есть, то по делу.
Короче, рекомендую тем, кто более, скажем так, приземлён и циничен.
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.675
#15
Бабушка Пу-пу-пиду, посмотрите Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Я прям влюбилась в эту дораму. Тоже люблю китайские сказки, пересмотрела уже огромное количество. Главное в них пережить первые серии и поскорее запомнить как кого зовут.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
#16
Никогда не смотрело дорамы, а вчера на отзыв наткнулась, Незнакомцы из ада? Кто смотрел?!
Отзывы шикарные, но пишут, что такая жуууууть.
сеголня начну
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#17
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
846
Симпатии
14.081
#19
Никогда не смотрело дорамы, а вчера на отзыв наткнулась, Незнакомцы из ада? Кто смотрел?!
Отзывы шикарные, но пишут, что такая жуууууть.
сеголня начну
Милое, спасибо за наводку, я почитало сюжет – мне очень в тему, буду смотреть) Сейчас смотрю "Транссибирских следопытов" – реалити-шоу, четыре актёра дорам (в том числе Ким Нам Гиль, который неизменно вызывает у меня одну реакцию – "кончить и закурить") отправились в путешествие по Транссибу. Трясутся в нашем отечественном плацкарте и наслаждаются жизнью, очень интересно.

Досмотрело "Вспыльчивого священника". Это шэдэур, ребята, даже не зовите меня на исповедь, если ваша религия не похожа на это 7f5b68e6f59c80ab8f3dc1b6c7fbb8a4.jpg EWew9rrWkAIk2aP.jpg . Вышеупомянутый Ким Нам Гиль, собственно^^ Саундтреки и клипы вообще на репите уже который день
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
196
Симпатии
1.968
#20
Милое, спасибо за наводку, я почитало сюжет – мне очень в тему, буду смотреть) Сейчас смотрю "Транссибирских следопытов" – реалити-шоу, четыре актёра дорам (в том числе Ким Нам Гиль, который неизменно вызывает у меня одну реакцию – "кончить и закурить") отправились в путешествие по Транссибу. Трясутся в нашем отечественном плацкарте и наслаждаются жизнью, очень интересно.

Досмотрело "Вспыльчивого священника". Это шэдэур, ребята, даже не зовите меня на исповедь, если ваша религия не похожа на это Посмотреть вложение 1460594 Посмотреть вложение 1460595 . Вышеупомянутый Ким Нам Гиль, собственно^^ Саундтреки и клипы вообще на репите уже который день
вот спасибо, милое! прям захотелось посмотреть. добавила я этого священница в список, что хочу посмотреть :-ok-:
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
#21
Бабушка Пу-пу-пиду, посмотрите Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Я прям влюбилась в эту дораму. Тоже люблю китайские сказки, пересмотрела уже огромное количество. Главное в них пережить первые серии и поскорее запомнить как кого зовут.
Я живу в ЮВА, у меня вообще проблем с запоминанием нет) для меня самое главное чтобы хорошо заканчивалось. И все живы оставались. А то смотришь, блеать 60 серий, чтоб в конце все померли. Поэтому если есть спойлеры всегда читаю. Если вижу чтото кто помрет - нахуй в топку.
Кстати тут смотрела японский сериал. Не могу назвать ее дорамой, это японский сериал от нетфликс. Классный. Проклятие: Начало. Не знаю будут продолжение снимать или нет.
Post automatically merged:

А еще классная китайская дорама "Воин судьбы"