Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Посмотрела на днях "крутая недвижимость" с Чан Нара и Енхвой из CNBlue. Очень неплохо, только в последних сериях опять сценаристы налили мыла и мочала про семейные скрепы и "я тебя ненавижу, потому чта твой отэц убил мой мать!" Подонки прекрасны в мерзавости, призраки пугающи визуально
А были среди призраков дети? А то я зареклась дорамы про них смотреть, потому что там вечно серия посвящена призракам-деткам, которые от домашнего насилия страдают. Не могу такое видеть...:ny_tik:

А про Убей-исцели - люблю-нимагу! Но я смотрела дорамку в начале дорамного пути, мне тогда все нравилось, все было необычным, а сама дорама оставила приятнейшее послевкусие. Чего стоит только Ан Е На!:mimimi: Ну и чмоки Чжи Сона с Со Чжуном... милота же)))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А были среди призраков дети? А то я зареклась дорамы про них смотреть, потому что там вечно серия посвящена призракам-деткам, которые от домашнего насилия страдают. Не могу такое видеть...:ny_tik:
Милое, тоже зареклась. Но вдруг выскочила девочка.:-) Вы просто пропустите историю ее, там разные истории на пару серий.


Очень понравился Taxi Driver. Вот это вот, так вообще, ага:
- Куда мы едем?
- Мстить.
:ps_ih:
И музончик как на денди, игровой автомат за монетку:
"Здравствуйте, Вы обратились в службу такси "Радуга".
Вся музычка прелестна.
Дела основанны на реальных событиях. Мерзко осозновать это. Но радость тоже присутствует потом. Хоть здесь выродки получают по заслугам.

А как Ли Чжэ Хун там хорош! Скольких изобразил там, ух. И наивного учителя, и бандюгу игрока. Но крут он больше всего в роли Карателя. Сеульский уравнитель, прям.

Будет второй сезон :fli_rt5:
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
16.967
А были среди призраков дети? А то я зареклась дорамы про них смотреть, потому что там вечно серия посвящена призракам-деткам, которые от домашнего насилия страдают. Не могу такое видеть...:ny_tik:

А про Убей-исцели - люблю-нимагу! Но я смотрела дорамку в начале дорамного пути, мне тогда все нравилось, все было необычным, а сама дорама оставила приятнейшее послевкусие. Чего стоит только Ан Е На!:mimimi: Ну и чмоки Чжи Сона с Со Чжуном... милота же)))
Была серия про девочку, но без насилия, просто печальная история. Каждая арка морализаторская, куда ж без этого. И осты симпатичные.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
Ну, не весь каст унылый, там Пак Со Джун прекрасен во всех отношениях даже в тех рамках второстепенного третьего угла, что ему обозначили. Тем печальнее, что два чудесных актера не смогли перебить эффект от одной ультразвуковой пищалки (мне она тоже не зашла).
Я уже где то писала,что она не бездарность; справляется как с комедией(они все в комедиях пищат,ножками сучат и строят рожи),так и с драмой.Я с ней посмотрела 6 дорам разного жанра.Посмотрите Секрет и Гигант, например,причем Гигант это вроде одна из ее первых работ,это не комедии.Еще Удачный Роман,как она там миксует комедию и трагедию вообще суперМеня раздражает Пак Шин Хе((Вот уж кто замороженная вобла,а когда поцелуи,как будто ее от партнёра тошнит(кстати это не мои слова)) Для меня она оказалась ничего в Сизифе (хоть немного проснулась) и Ты прекрасен.
Post automatically merged:

Это откуда информация,точно?))
Post automatically merged:

Кстати Секрет тоже с Чжи Соном,опять их пара,только он там так над ней измывается,что как она не загнулась я не знаю:facepalm:Там вообще никаких кривляний нет.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
И жрётЬ отменно, что сама слюни пускала.
Лучше всего, кстати, жрали в Пьющих в одиночестве! Вот это кайфовый кайф! Особенно, в начале каждой серии, когда герой ест, пьет, измеряет свой уровень алкоголя, и за кадром голос вещает: "Почему я пью один? Мне нравиться пить в одиночестве. На работе я целый день разговариваю, поэтому, я наслаждаюсь тем, что не надо ни с кем говорить, и полностью отдаюсь моменту полного одиночества. У меня есть собственные правила. Первое: Я должен провести время в хорошей обстановке. Второе: К алкоголю должна быть превосходная закуска. Третье: Я исповедую разумную и качественную культуру питья. Я пью только до того, как уровень алкоголя в крови будет 0,80%, потому что это число указывает на то, что я счастливо захмелевший."
Каааааааааайф!:jn_pu_sk::hea_rt::hea_rt::hea_rt:
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
522
Симпатии
7.679
Я допускаю, что не особо объективна, когда дело касается Чон Хэ Ина, но все-таки он охуителен. Диапазон от комедии до трагедии ему действительно дается одинаково легко. Еще и сценарист с режиссером сумели в D.P. с такой тяжелой темой, как дедовщина в армии и розыск дезертиров, вплести юмор, и причем очень естественно вплести.
И еще мне кажется, что в заставке поет сам Хэ Ин, голос его, не очень сильный, но чистый и трогательный. Ну, или кто-то с очень похожим голосом пел. Мило.
А так вещь короткая, непростая и без ответов - одни вопросы. Прям за душу взяло.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
16.967
Я уже где то писала,что она не бездарность; справляется как с комедией(они все в комедиях пищат,ножками сучат и строят рожи),так и с драмой.Я с ней посмотрела 6 дорам разного жанра.Посмотрите Секрет и Гигант, например,причем Гигант это вроде одна из ее первых работ,это не комедии.Еще Удачный Роман,как она там миксует комедию и трагедию вообще суперМеня раздражает Пак Шин Хе((Вот уж кто замороженная вобла,а когда поцелуи,как будто ее от партнёра тошнит(кстати это не мои слова)) Для меня она оказалась ничего в Сизифе (хоть немного проснулась) и Ты прекрасен.
Post automatically merged:


Это откуда информация,точно?))
Post automatically merged:

Кстати Секрет тоже с Чжи Соном,опять их пара,только он там так над ней измывается,что как она не загнулась я не знаю:facepalm:Там вообще никаких кривляний нет.
Ой нет, Пымыль меня бесил точно так же. Она же жутко переигрывала, вот эти оленьи глазики, беспомощное молчание, безответная и бессловесная, так и хотелось уебать с ноги... Зачастую второстепенные линии куда как более прилично прописаны и сыграны.

Таинственный лес -2. Хреновенькое пошло впечатление, второй сезон слабый, все ходят с одинаковым выражением лица "у нас ипотека, извинити, просим понять и простить". Сценаристы жуют жвачку по кругу, Пэ ДуНа пытается тянуть, но ей нечего, Чо СынУ ходит с обалдевшим лицом, Юн СеА, отжигавшая в джентльменах - просто мумиЁ, и даже сцену с помадой запорола. Дожую кактус, но из принципа.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А я с Ким Со Ен (Со Чжин оттуда же) заценила Влюбиться в Сун Чон. И так как до этого я ее только в Пентхаусе лицезрела, поэтому от перевоплощения в няшку-милашку обалдела с лихвой. Не сразу и въехала, что главная героиня - это главзлодейка Пентхауса!:swoon: Все-таки эта актриса и актеры, что играют Дан Тхе и ее дочку - лучшие в Пентхаусе. Вот они выкладываются, так выкладываются...
Быстрее бы уже все серии третьего сезона вышли (половину я глянула), не терпится уже заценить финал. Хочу узнать, угадала я концовку с разрушением здания и погребением под ним Дан Тхе или нет... Но просто другой финал был бы для меня не столь эпичным. А менее эпичный финал не подойдет к столь феерической и взрывной дорамке.:Spiteful:
Бггг кажись наша ставка сыграла:pxaa_xaxa: Неra Palace умрет с Дантэ
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.551
Забавно было перескочить с Reply 1988 на D.P. – и увидеть сразу трёх актеров из предыдущего сериала. Ну я пока на третьей серии, может, и дальше ещё кто-то появится :)
А Хэ Ин просто ванлав.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
16.967
Забавно было перескочить с Reply 1988 на D.P. – и увидеть сразу трёх актеров из предыдущего сериала. Ну я пока на третьей серии, может, и дальше ещё кто-то появится :)
А Хэ Ин просто ванлав.
Из реплая 88 в первом сезоне таинственного леса папашка-завуч в роли прокурора, во втором сезоне папашка Тэка - тоже прокурор. Ждем третий сезон , там должен по логике быть прокурором папашка -приколист.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А Су Рен непонятно каким образом после взрыва выживет;хотя логичнее было бы ей тоже умереть
Там уже никакой логики, милое :-)
Это было мегокруто! Люстра в живот. Но вдруг она выжила, да еще просто лежала с капельницей :pxaa_xaxa:
Юнхи выходи!
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Бггг кажись наша ставка сыграла:pxaa_xaxa: Неra Palace умрет с Дантэ
Таки Д.П. придется подождать... Сейчас закончу Только между влюбленными - и бегом в Пентхаус!:chir_lider:Я должна это видеть!
И да, эта дорама Только между влюбленными - что-то невероятное. Очень печальная и меланхолическая. Дает понять, сколь скоротечна жизнь( Прям тоска накатывает во время просмотра (если что, я 5 серий пока посмотрела).
А актеры и их персы - бомбические! Вот прям все! И за каждого переживаешь, как за родного. Особенно, счастья хочу подруге героини. Настоящий боец.
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
536
Симпатии
2.450
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
522
Симпатии
7.679
Посмотрела 3 серии "Приморский городок ча-ча-ча". Ким Сон Хо зайка, а его персонаж − восхитительная в каждой бочке затычка заноза в заднице. И чудные бабульки на мотоциклах! И уютная атмосфера прибрежного захолустья, прям вот веет морем с экрана. А еще Сон Хо трындел немного по-русски, и даже вполне внятно ) пустячок, а приятно.
В общем, я верю, что эти неотразимые ямочки на щеках и дальше не подведут - и всё начало осени будет украшено легкой и милой дорамой.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
А я вчера досмотрела замечательную дораму "Только между влюбленными". Ох, ну это именно то, за что я люблю дорамы. Доброта, любовь, дружба, семья... все настоящее, искреннее и с большой буквы. Все-таки страшная трагедия у них в Корее тогда произошла с этим ТЦ, сколько уже дорам про эту тему снято, вернее, ее иногда включают в дорамы. А здесь - все на ней построено. И вот как в дораме мемориал строили, так для меня она сама - мемориал... Мощная вещь! Чунхо - умничка! :bra_vo:С нетерпением жду сагык с ним, который планируется к выходу!:good2:
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
634
Симпатии
4.973
13 серийка стартовала Mad for each other/Сумасшедший парень этого района. Серий вышло пока 3 (я нашла пока 3:fli_rt5:)
Эти оба чудика ходят к одному и тому же врачу. Полицай, у него проблемы с управлением гнева. У кучеряшки с цветком в волосах куча расстройств, хотя на первый взгляд просто творческая натура в образе. Однажды они пересеклись. Она подумала, что он маньяк и следит за ней. А он подумал, что бабца не от мира сего, ну и хрен с тобой, только не попадайся. Но не тут то было. Они не только врача делили, но еще оказались соседями :pxaa_xaxa::Spiteful:
Посмотреть вложение 1902095
Посмотрела, очень понравился, рекомендую. Сюжет необычный.

Начала смотреть "Деревня чачача", тоже необычный сюжет, а он оказывается еще в производстве :cry_ing:. Тут вроде быстро снимают, но после американских сериалов на 10 сезонов, даже такая мелочь вызывает разочарование. В следующий раз буду внимательнее.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
522
Симпатии
7.679
даже такая мелочь вызывает разочарование
Не, ну тут у всех свои вкусы. Для меня в онгоингах есть своя прелесть, я специально ждала ЧаЧаЧа, чтобы растягивать удовольствие в любимые осенние месяцы. Да и по две серии в неделю - это очень даже милосердно ). Но если это не вставляет, а любите только целым куском - да, стоит отслеживать, конечно.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Досмотрела Пентхаус! Таки когда мое предсказание сбылось в конце 12 серии, я аж разочаровалась. Такая кульминация должна была быть в конце... Но красиво, кстати, сняли. Эффектно!:double_up::bra_vo: Но таки оказалось, что все правильно. Финал дорамы был отличный. Сначала трогательно душевный, а потом опять мне мозг взорвали, запутали. За это отдельный респект!:good2: Когда время всяпь повернули, я уже готова была, что счас всех вообще оживлять станут))) а оно вон как! Правильно все и логично.
Сценаристка добавляется к моим любимым, отслеживаемым!