Актуальные новости

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.690
Симпатии
46.638
Новости из зоопарка:

Мужчина из Таджикистана в прямом и переносном смысле наехал на российскую спортсменку, катавшуюся с подругой на велосипеде. Ему не понравился её внешний вид, он сказал, что «у нас так не ходят».

33-летняя Ирина Алексеева, профессиональный боец UFC, каталась с подругой по Челябинску, когда во дворе их заблокировал на машине 40-летний Исломиддин из Таджикистана. Мужчина отругал Ирину за внешний вид и сказал, что у «нас так не ходят». «Я хожу так, как я хочу. Вот ты говоришь: "У нас так не ходят". Где у "вас"? Уезжай туда, где у вас так не ходят», — ответила Алексеева. Прохожий попросил Исломиддина извиниться, на что тот ответил, что у «них» такого нет — чтобы перед девушкой извинялись.

После встречи с Исломиддином спортсменка заявила в полицию. Мужчину уже задержали, по данным полиции, он приехал в Челябинск в марте на заработки. После задержания Исломиддину пришлось извиняться уже перед всеми девушками Челябинска.


Я извиняюсь перед девушками города Челябинска за своё поведение. Больше такого не повторится.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.488
Возраст
124
Новости из зоопарка:

Мужчина из Таджикистана в прямом и переносном смысле наехал на российскую спортсменку, катавшуюся с подругой на велосипеде. Ему не понравился её внешний вид, он сказал, что «у нас так не ходят».

33-летняя Ирина Алексеева, профессиональный боец UFC, каталась с подругой по Челябинску, когда во дворе их заблокировал на машине 40-летний Исломиддин из Таджикистана. Мужчина отругал Ирину за внешний вид и сказал, что у «нас так не ходят». «Я хожу так, как я хочу. Вот ты говоришь: "У нас так не ходят". Где у "вас"? Уезжай туда, где у вас так не ходят», — ответила Алексеева. Прохожий попросил Исломиддина извиниться, на что тот ответил, что у «них» такого нет — чтобы перед девушкой извинялись.

После встречи с Исломиддином спортсменка заявила в полицию. Мужчину уже задержали, по данным полиции, он приехал в Челябинск в марте на заработки. После задержания Исломиддину пришлось извиняться уже перед всеми девушками Челябинска.


этож прям как под копирку как бегунью из подмосковья какой то хер таджикский остановил и ударил даже
нахуй этих впечатлительных Исломиддинов гнать.. не хотят принимать порядки страны пребывания - пусть к себе едут
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.980
Симпатии
60.610
тот в парке хотя бы шизофреник был
правильно девушка ему сказала, пиздуй в своё "у нас так не ходят"
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.091
Симпатии
260.488
Возраст
124
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.690
Симпатии
46.638
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.642
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
у нас пьяный урод насмерть сбил ребенка
сперва пытался выгородить его папаша-бизнесмен, владелец магазина, потом сказал типа "он совершеннолетний, я за него не отвечаю". машина папашина. "отвлекся от дороги" = торчал ебалом в телефон, записывал для друга сообщение

В свердловском поселке Белокаменном под Асбестом произошла смертельная авария. Пьяный водитель на Hyundai Creta сбил 13-летнюю девочку. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

Авария произошла в 19:30 21 апреля. По предварительной информации, водитель на иномарке отвлекся от дороги во время движения. Из-за чего он наехал на ребенка, гуляющего вместе с псом. С места аварии мужчина скрылся.

- От полученных травм 13-летний пешеход и собака скончались на месте, до прибытия бригады медиков, - рассказали в ГИБДД Свердловской области.
Погибшей была местная жительница. Она выгуливала собаку на обочине дороги, светоотражающих элементов на одежде у нее не было.

Автоинспекторам удалось найти уехавшего с места аварии водителя. Им оказался 22-летний местный житель, имеющий водительский стаж три года. Было установлено, что на момент ДТП парень был пьян.

Автомобилист рассказал сотрудникам ГИБДД, что за час до аварии он выпил 500 миллилитров водки, а затем поехал за другом. Во время вождения от отвлекся на телефон, а когда вернул взгляд на дорогу, увидел девочку. Наехав на ребенка, молодой человек продолжил поездку к другу.

Водителя привлекли к административной ответственности по трем статьям. Также возбуждено дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Полиция проводит расследование, уралец задержан.