Актуальные новости

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.001
Симпатии
25.583
Плодить по ребенку в год в 21 веке 5 лет подряд - это уже "ау, кукушечка, ты где". Даже если там самый замечательный отец и муж и ты сам страшно чадолюбив.
Лезть в чужие трусы с комментариями о нормальности в 21 веке - это «бабуля, ты попутала лавочки»
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.918
Симпатии
37.112
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Уважаемые, кто приносит ссылки с твиттера, можно их подкреплять скринами. :spasibo:
Даже через день они могут выглядеть так. А возможность следить за темой в режиме реального времени есть не всегда.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.020
Лезть в чужие трусы с комментариями о нормальности в 21 веке - это «бабуля, ты попутала лавочки»
Лезть в трусы то, конечно, не красиво, но тут и правда здравый ум покинул чат. Народ же не в её сексуальную жизнь лезет и не обсуждает с кем она где шоркается.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Лезть в трусы то, конечно, не красиво, но тут и правда здравый ум покинул чат. Народ же не в её сексуальную жизнь лезет и не обсуждает с кем она где шоркается.
Ну если "лезть" = высказать мнение о каких-либо действиях или решениях сабжа - то мы тут все оч некрасиво поступаем. Не только в этой теме, но и на форуме в целом.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.165
Симпатии
139.733
Ага, лезем в трусы к ждулям, которые всего то ждут своих зекуль и к многоматкам, которые также по одному в год выпуливают (хотя поменьше вроде). Очень смешно.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
В московском МФЦ неизвестный открыл стрельбу. Два человека погибли, еще несколько ранены
7 декабря 2021
В Москве неизвестный открыл стрельбу в МФЦ на 1-й Новокузьминской улице. По предварительной информации, в результате инцидента погибли два человека. Об этом сообщают телеграм-каналы Mash и «112».
Сейчас на месте работают оперативные службы. Стрелок, который устроил стрельбу в здании МФЦ, задержан. Предварительно, он застрелил сотрудника МФЦ и посетителя. Якобы злоумышленник открыл огонь после конфликта из-за маски.
Источник РБК в полиции сообщил, что задержанный стрелок — 45-летний Сергей Глазов, житель Москвы. По словам очевидцев, он зашел в здание и сразу начал стрелять. Baza пишет, что предварительное количество раненых — четыре человека, среди них один ребенок.
Обновление: мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил трагедию: «В МФЦ „Рязанский“ произошла трагедия. В результате стрельбы неизвестного погибли два человека, трое пострадали. Убийцу задержали. Приношу соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Врачи делают все возможное по оказанию помощи раненым».
https://yandex.eu/turbo/vz.ru/s/news/2021/12/7/1132976.html?utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/112_neizvestnyj_rasstrelyal_dvukh_chelovek_vmoskovskom_MFC--1f2d4e31fb67c8713aa7d0c8806a8a8b&utm_source=yxnews

В московском МФЦ произошла стрельба из-за маски
7 декабря 2021
В Москве в МФЦ «Рязанский» неизвестный открыл стрельбу, на месте работают оперативные службы.

«По предварительной информации, в результате конфликта, возникшего из-за просьбы охранника надеть маску, посетитель достал оружие и начал стрелять. В результате один человек погиб и один пострадал», – приводит слова источника ТАСС.

Также источник сообщил, что одним из пострадавших стал ребенок.

Между тем мэр города Сергей Собянин сообщил, что в результате стрельбы два человека погибли, трое пострадали. Он также добавил, что стрелявший задержан.

Как сообщают «Новости Москвы» в телеграм-канале, стрельбу открыл 45-летний Сергей Глазов.
Screenshot_20211207-160059_Chrome.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.020
Ну если "лезть" = высказать мнение о каких-либо действиях или решениях сабжа - то мы тут все оч некрасиво поступаем. Не только в этой теме, но и на форуме в целом.
А чему удивляться? Обсираем поциентов вдоль и поперёк, но от новостей о котиках и собачках нам становится плохо, потому прячьте под кат, уважайте нашу ранимую натуру, собаки.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Стрелял 45-летний Сергей Глазов

Мужчина начал стрелять после конфликта из-за маски.

Список пострадавших в результате стрельбы в здании МФЦ:

Евгений Кондратьев, 35 лет
София Козак, 10 лет
Любовь Титова, 56 лет
Зайнаб Таймазова, 33 года
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
Стрелял 45-летний Сергей Глазов

Мужчина начал стрелять после конфликта из-за маски.

Список пострадавших в результате стрельбы в здании МФЦ:

Евгений Кондратьев, 35 лет
София Козак, 10 лет
Любовь Титова, 56 лет
Зайнаб Таймазова, 33 года
Вот блядь, называется, сходили в МФЦ оформить документики. :((

Очередной урод с пистолетом, которому что-то там не понравилось.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.416
45-летний Сергей Глазов оказался бывшим армейским подполковником

Про мотив преступления ничего не говорит. Рассказывает следователям про пандемию и мировой заговор.

Сукаааа! Слов нет, ебанат.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.416
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.899
Стрелял 45-летний Сергей Глазов

Мужчина начал стрелять после конфликта из-за маски.

Список пострадавших в результате стрельбы в здании МФЦ:

Евгений Кондратьев, 35 лет
София Козак, 10 лет
Любовь Титова, 56 лет
Зайнаб Таймазова, 33 года
как заебали эти полоумные.
ну, мне тоже не нравится маску носить. и че теперь, подневольных люди типа кассирш в магазине и охранников хуярить за это?
сука, мне кажется он просто повод нашёл агрессию выплеснуть. ну, хорошо что сам не убился, надеюсь в тюрячке ему не понравится.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.981
Симпатии
60.636
А чему удивляться? Обсираем поциентов вдоль и поперёк, но от новостей о котиках и собачках нам становится плохо, потому прячьте под кат, уважайте нашу ранимую натуру, собаки.
а какая связь? животные беспомощны и никак не могут защититься, а большинство поциков- сами кузнецы своего пиздеца
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.784
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
168
Симпатии
2.255
Ох там же не ток Мфц, но и гбу и управа. Как так.

у мну олкаш там работает, пока с 10 гудка взял трубку я наверное новых седых волос приобрела пздц сколько
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
16
Симпатии
165
Я в мфц работаю, но в другом районе, все в шоке. Никто не может работать. Кто то знает что там на самом деле было? Вряд ли это случайность, уже вроде и мужик не этот
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
168
Симпатии
2.255
Я
Я в мфц работаю, но в другом районе, все в шоке. Никто не может работать. Кто то знает что там на самом деле было? Вряд ли это случайность, уже вроде и мужик не этот
У олкаша спрошу как сможет говорить. Если ответит( не любит он меня в известность ставить
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.597
Бл
как заебали эти полоумные.
ну, мне тоже не нравится маску носить. и че теперь, подневольных люди типа кассирш в магазине и охранников хуярить за это?
сука, мне кажется он просто повод нашёл агрессию выплеснуть. ну, хорошо что сам не убился, надеюсь в тюрячке ему не понравится.
бля, я вот тоже не понимаю. Не нравится тебе маска, ок, нахуя гнобить кассира в магазине, кондуктора в автобусе (как в Казани, баллончиком газовым в лицо кондуктору захуярили, ну нормальные люди вообще, нет?).
шел бы тогда к мэрии и стрелял там по окнам, ебанат конченый. Но из мэрии сразу охрана выбежит и по щщам надаёт. А тут че, прежде чем его схватили, успел двух человек на тот свет отправить. Чмо
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
168
Симпатии
2.255
Бл

бля, я вот тоже не понимаю. Не нравится тебе маска, ок, нахуя гнобить кассира в магазине, кондуктора в автобусе (как в Казани, баллончиком газовым в лицо кондуктору захуярили, ну нормальные люди вообще, нет?).
шел бы тогда к мэрии и стрелял там по окнам, ебанат конченый. Но из мэрии сразу охрана выбежит и по щщам надаёт. А тут че, прежде чем его схватили, успел двух человек на тот свет отправить. Чмо
ой там совсем даже не мэрия и даж не опорный пункт. Двор проходной