Актуальные новости

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.104
Зачем только девочку надо было убивать? Пидорасина.
А жену?
И было ли изнасилование. Хотя все равно, там потерпевшей 15 лет.
На пожизненное уедет, надеюсь
Post automatically merged:

Предрекаю сегодня #собакосрач
Нести не буду
Хи хи, это про домашних ротвейлеров?
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.751
Симпатии
79.753

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.104
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.751
Симпатии
79.753
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.751
Симпатии
79.753
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.257
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
95
Симпатии
935
И ножом затыкала? В таких случаях убивают детей стараются чтоб не мучались, снотворное и т п. Вон у нас случай был в прошлом году мужик бывшей жене отомстил, общих детей убил, психопат полный, но даже он их снотворным накормил и потом во сне задушил.
Согласна с насиком выше, что тут либо совсем психоз бешеный у неё, что она их так в аффекте зарезала, либо это не она, а убийство. Тоже на мужа думаю.
Вообще да...
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.319
Что-то я мммммм слов нет.

12-летняя девочка убила и поела человека. Прошло четыре года, и вот как она сейчас:

«Стала поваром»: Как живет школьница, которая в 12 лет вместе с другом убила и попробовала на вкус человека

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27391/4585499/
Не то чтоб очень уж резонансно, но я в реальном ахуе от статьи и вообще.
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
562
Симпатии
11.444
Что-то я мммммм слов нет.

12-летняя девочка убила и поела человека. Прошло четыре года, и вот как она сейчас:



Не то чтоб очень уж резонансно, но я в реальном ахуе от статьи и вообще.
Помню эту историю

Пиздец просто: «- Да её просто ввели в заблуждение, она хороший ребёнок»

Девочка ещё покажет своё нутро, такое не бывает просто так
Она же классический социально-адаптированный психопат

Ни один нормальный человек не убьёт, не расчленит и не будет пробовать человечину
В 12 блеать лет!
В голове не укладывается такое
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.853
Возраст
25
Пиздец просто: «- Да её просто ввели в заблуждение, она хороший ребёнок»

Девочка ещё покажет своё нутро, такое не бывает просто так
Она же классический социально адаптированный психопат

Ни один нормальный человек не убьёт, не расчленит и не будет пробовать человечену
В 12 блеать лет!
В голове не укладывается просто такое
У этой тётки из интервью ваще с логикой хуёво: "Ребенок прекрасно учится, поэтому будет нормальный полноценный гражданин нашей страны"
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Ну, вот моя дочь пошла в сад осенью, некоторые дети еще ходили на горшок, унитаз ни-ни, а кто-то и в подгуз (слышала, как мама спрашивала на собрании). Ну и написать в штаны святое дело )
У нас такое малое колво садов, что они могут свои требовпния выдвигать -как пример, мы принимаем только беспамперсных и приученных к туалеиу детей. Крутись как хош, приучай.
Да, аварии бывают, но редко.
Дети знают где висит их мешок запасной одежды, посылаются на переодевание. Если вещей не хватит выдадут из " фонда сада" взаймы.
На это -обозначить задачу и послать в гардероб на переодевание, выдать нужное - молодой парень вполне способен.
Вообще с детьми у нас не чикаются и воспринимают как личность уже в яслях))
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.797
Что-то я мммммм слов нет.

12-летняя девочка убила и поела человека. Прошло четыре года, и вот как она сейчас:



Не то чтоб очень уж резонансно, но я в реальном ахуе от статьи и вообще.
Блин, она выйдет из интерната в 17-18 лет - и куда она пойдёт? Ни родных, ни друзей, ни опыта жизни вне стен интерната... Тоже пиздец система, буквально толкающая в криминал...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Что-то я мммммм слов нет.

12-летняя девочка убила и поела человека. Прошло четыре года, и вот как она сейчас:



Не то чтоб очень уж резонансно, но я в реальном ахуе от статьи и вообще.
Мне кажется мы здесь это обсуждали, неужели суд признал девицу вменяемой, там явно должно было быть принудительное лечение в психиатрической лечебнице
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
562
Симпатии
11.444
Мне кажется мы здесь это обсуждали, неужели суд признал девицу вменяемой, там явно должно было быть принудительное лечение в психиатрической лечебнице
Не было суда над ней, не достигла возраста
Ничего ей не было
Вообще ничего
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.107
Симпатии
100.225
Мне кажется мы здесь это обсуждали, неужели суд признал девицу вменяемой, там явно должно было быть принудительное лечение в психиатрической лечебнице
Она не достигла даже минимального возраста уголовной ответственности или принудительного лечения. Максимум - на учет поставят в ОДН.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.487
Симпатии
215.952
Не было суда над ней, не достигла возраста
Ничего ей не было
Вообще ничего
Да-да, я тоже эту историю припоминаю. Что ей в итоге ничего не было. Сколько ей было на тот момент, лет 12?
Post automatically merged:

Вообще с детьми у нас не чикаются и воспринимают как личность уже в яслях))
Вот это очень хороший подход к детям. А в какой стране так, напишите, если можно)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Она не достигла даже минимального возраста уголовной ответственности или принудительного лечения. Максимум - на учет поставят в ОДН.
Ну детей с психическими заболеваниями же лечат, почему в этом случае её не положили. Экспертизу обязаны были провести. Неужели у неё никаких проблем не нашли
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.107
Симпатии
100.225
Ну детей с психическими заболеваниями же лечат, почему в этом случае её не положили. Экспертизу обязаны были провести. Неужели у неё никаких проблем не нашли
Значит не нашли отклонений. Но поместили в спецшколу. А спецшкола -это режимное учреждение закрытого типа.
Муж моей тети работал в такой школе преподавателем, пока на пенсию не ушел.. Чаще всего оттуда, как ни странно, выходят адекватные люди.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Да-да, я тоже эту историю припоминаю. Что ей в итоге ничего не было. Сколько ей было на тот момент, лет 12?
Post automatically merged:


Вот это очень хороший подход к детям. А в какой стране так, напишите, если можно)
Германия