Актуальные новости

Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
2.422
Симпатии
20.265
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
567
Симпатии
5.645
Там создали условия для вызверения,но в реальности люди избегают убивать. Или нет
Условия создали, да, согласна.
Но это никак не отрицает того, что нет склонности убивать в крови, на что я и отвечала.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.247
Как нету ? Е
Условия создали, да, согласна.
Но это никак не отрицает того, что нет склонности убивать в крови, на что я и отвечала.
Есть конечно же те , кому ни условия ни причины ничего не нужно , только желание убить .
Люди делятся на огромное количество типов , среди которых: ( говорю исключительно о психически здоровых) есть те кто :- никогда не убьют вот вообще никогда. Даже под прицелом ценной собственной жизни ,
- либо те кто будет убивать с радость если общество разрешит ( их дохуя кста, ибо большинство сдерживает УК и наказание
- те кто уже без причин , и срать им на наказание , вот там и есть это в крови.
И многие другие ,
Очень давно в интернетиках был доклад какого то психолога про убийц маньяков и жертв, помню что жертва и тот кто не сможет убить -не одно и то же .
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.844
Ваще пох
Суд был? Был. В тюрьме отсидел? Отсидел. Он не маньяк, не насильник. Так что пусть живет дальше.

Меня больше бомбит, когда еще земелька на могиле свежая, а то еще и могилки нет, а родители, которые мелочь на самовыгул отправили, уже новых нарожали, ибо че, столько вещей осталось, и ваще стресс.
Post automatically merged:

Я всё от родителей Кирилла Усольцева отойти не могу. Мать не встречала из школы мальчика с овз тк была занята другими малышами, и! Когда даже тело ребёнка пропавшего еще не нашли, наплодила еще . Как вообще ебалка то встает в таких обстоятельствах. Ну и естественно, на момент, когда младшие пошли в школу за три пизды по тем же улицам, она не могла их снова встречать, ибо малыш же вот на руках...
Атрафирована эмпатия. Этакий робот.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.506
@Неприличный ник, ээээ, а что, со школы встречать надо? Не три года же.
Так, пойду поищу почитаю, что там за случай такой.
Кому надо, кому не надо. Если лишние есть, а там есть, то можно и не встречать. Если что, новых нарожать можно. Они так и сделали. Делов то.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.506
В целом пофиг, мало ли че там у меня бомбит, я ж их не остановлю. Просто отмазом, почему, семилетнего мальчика который был мелким , слабым и выглядел вообще на 5-6 был ответ - нельзя было маленьких оставлять, и с ними не вариант. И вот ребенка ищут волонтеры, не спят, не жрут, не срут, а родители в интервью говорят, что вот ремонтик запилили, и диточку натрахали еще. И без того в многодетную семью где мал мала меньше. Норм инстинкт. Потом это интервью как то не показывали больше. А потом и тело нашли. Благодаря одной смелой девочке.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.972
Симпатии
413.470
Простите извините я прогуливало, а что случилось, в какой момент откопали стюардессу диспетчера и почему это перетирается в Актуальных?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.974
Симпатии
148.322
Возраст
25
Простите извините я прогуливало, а что случилось, в какой момент откопали стюардессу диспетчера и почему это перетирается в Актуальных?
Откопали в пример, как срабатывают инстинкты. А дальше был просто флуд в связи с отсутствием актуальных новостей. Извините, больше не будем... :smu:sche_nie:
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.789
Симпатии
337.855
И умеренно позитивных новостей.

e11b972a4f6c350e58407a76bb87e168.jpeg

В Узбекистане обнаружили сакский бронзовый котел и предварительно датировали его II–I веками до нашей эры. Еще 29 лет назад он попал в руки директора сельской школы, который не знал о его исторической ценности и использовал в хозяйстве. Теперь древний артефакт передали в музей. Об этом сообщается в пресс-релизе Агентства культурного наследия при Министерстве туризма и культурного наследия Республики Узбекистан.

Оказалось, что еще в 1993 году житель Пайарыкского района Анвар Шогдоров, занимавший в тот момент должность директора школы, нашел этот котел во время раскопок канала. На протяжении следующих 29 лет он использовал древний артефакт в хозяйстве, поскольку не знал о его исторической ценности. Сообщается, что похожие сакские бронзовые котлы уже находили в этом районе, например, во время раскопок древнего городища Коктепа, расположенного примерно в 30 километрах от Самарканда.

Интересно хоть заплатили что?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Каков упырь, а...
<<Следователи разбираются в запутанных убийствах троих человек в поселке Рудный Приморского края. Подозреваемым в кровавых расправах является местный бизнесмен и бывший милиционер Юрий Ю. Во дворе его дома следователи обнаружили останки двух женщин и мужчины.
В ноябре в поселке Рудный пропала без вести Ольга Коваленко. Правоохранители начали обходить дома местных жителей и спрашивать о пропавшей. Во время беседы с Юрием на его придомовом участке полицейские заметили свежевскопанную землю. В этот момент хозяин якобы почувствовал себя плохо, зашел в дом и попытался совершить суицид.
Криминалисты выяснили, что в огороде бизнесмена были захоронены три человека, а также зарыт в землю автомобиль. С серьезным ранением мужчину госпитализировали. Экспертизы установили, что людей сначала расчленили, а потом сожгли.
Соседи Ольги Коваленко рассказали, что женщина собирала в лесу кедровые шишки, которые затем продавала бизнесмену. Местные жители отмечали, что Ольга была доброй и отзывчивой женщиной.
«Всю жизнь была соцработником, пенсионеры ее очень любили. После гибели мужа жила одна. Кедрач собирала, чтобы поднять сына, он учится в мореходке во Владивостоке», — пишут подробности РИА Новости.
По словам жителей Рудного, Юрий держался особняком и почти ни с кем не общался. Из органов его уволили после того, как он гонял родителей по огороду с ружьем. С раннего детства бизнесмен проявлял садистские наклонности — убивал собак и кошек. А в зрелом возрасте он на глазах у дочери и малолетней внучки ударил ножом бывшую жену.
После увольнения из правоохранительных органов мужчина занялся бизнесом. Он скупал шишки и дикоросы у местных жителей, а также занимался земляными работами на тракторе. В этом ему помогал 40-летний племянник Александр.
Племянник Юрия бесследно пропал в ноябре. Примерно в это же время пропала 27-летняя Нина Воронина. Она познакомилась с бизнесменом несколько лет назад. Полицейские предположили, что все пропавшие стали жертвами сельского предпринимателя-расчленителя. Так в итоге и оказалось.
Следователи сейчас выясняют мотивы преступления. По одной из версий, мужчина убил своих знакомых в один вечер из-за ссоры во время застолья. Местные жители полагают, что с Ольгой и Александром коммерсант не захотел делиться деньгами, а Нину убил как нежелательного свидетеля.
По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело. Если подозреваемый выживет, то ему будет грозить максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.>>: https://bloknot.ru/chp/kriminal/v-p...ek-i-py-talsya-pokonchit-s-soboj-1025690.html
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.974
Симпатии
148.322
Возраст
25
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
А хрен знает. Может, есть какая-то очень подходящая техника, у народа под заборами иной раз столько всего интересного стоит. Еще и сжечь пытался предварительно. И никто ничего не заметил, что ли?
Хотя, если домовладения на хороших расстояниях друг от друга...
_______________
Вот ещё нашлось кое-что:
«Следователи установили, что автомобиль и тела были сокрыты при помощи экскаватора, принадлежащего подозреваемому. В настоящее время допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Подозреваемый находится в медицинском учреждении», – сообщает СК РФ по Приморскому краю.
Отсюда: https://www.newsvl.ru/accidents/2022/11/29/213772/#ixzz7nRZVp6ev
_________________
И вот:
"Жуткий криминальный триллер разыгрался на днях в поселке Рудный Кавалеровского района Приморского края. Здесь, на участке возле дома местного жителя Юрия Ющенко были обнаружены обгоревшие останки троих людей. Они были тщательно закопаны, а машина одной из погибших Ольги Коваленко так утрамбована в землю, что на поверхности не осталось и следа. Следствие по факту убийства, которым сейчас занимается СУ СК РФ по Приморскому краю, началось, но пока стоит на месте, поскольку подозреваемый 58-летний Ющенко во время обыска попытался покончить с собой и лежит без сознания в реанимации.

Сейчас известно, что накануне, 23 ноября, 46-летняя Ольга Коваленко, которая жила в соседнем поселке Горнореченский, приехала к Юрию на своем автомобиле «Тойота». Она была соцработником, но к Ющенко, с которым женщина якобы имела близкие отношения, в тот день приехала просто в гости. Чуть позже к нему приехали двоюродный племянник со своей знакомой. Компания мирно выпивала. Судя по всему, позже между кем-то из четверых произошел конфликт, который закончились жутким преступлением. Что именно случилось, и кто убивал – предстоит выяснить следствию, но главным подозреваемым в тройном убийстве является хозяин дома Юрий Ющенко.

- Останки троих человек были обнаружены зарытыми в землю на участке возле дома по улице Партизанская, - рассказали «МК» в правоохранительных органах. – Причем, останки расчлененные и обгоревшие. Личности погибших были вскоре установлены. Тревогу в связи с исчезновением Ольги Коваленко первой забила ее сестра, которая знала, куда та поехала. После обращения женщины в полицию мы начали поиски. В итоге, последним, кто видел Ольгу, оказался именно Ющенко.
Нагрянув к нему с обыском, сотрудники полиции изначально не обнаружили ни следов пропавшей женщины, ни ее автомобиля. Сам мужчина, по словам оперативников, во время допроса вел себя довольно спокойно, отвечал на вопросы, сказал, что его приятельница действительно была в гостях, и они даже хорошо посидели за столом, но затем Оля села в свой автомобиль и поехала домой. Когда правоохранители продолжили обыск дома Ющенко и его территории, то заметили пятна, похожие на кровь, а также одну гильзу. Кроме того, внимание следователей привлекла свежая земля на участке, где недавно проводились какие-то земляные работы. Ющенко не препятствовал осмотру и даже помогал полицейским, отвечая на все их вопросы, а затем ему вдруг стало плохо, и он попросил полицейского дать ему таблетки, мол, что-то с сердцем. Пока страж порядка ходил на кухню, где якобы лежало лекарство, Ющенко совершил попытку суицида. Он остался жив, но в критическом состоянии его на скорой помощи его доставили в районную больницу.
Как официально сообщается, расследованием этого уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) занимается СК РФ по Приморскому краю. В настоящее время установлены личности всех погибших. Следователи выяснили, что автомобиль и тела были закопаны в землю при помощи экскаватора, принадлежащего подозреваемому.

- Да, в этом деле много загадок, с которыми нам предстоит разобраться. Ющенко вроде бы обычный пенсионер, но установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности, - рассказала «МК» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская. - На учете в психиатрической больнице он не состоял, жил один. А в прошлом явно был связан с техникой, очень хорошо в ней разбирается и владеет, ведь у него даже дома свой экскаватор есть. Да и сами посудите: «Тойоту» Коваленко он расплющил буквально в лепешку, затем выкопал яму, затащил туда останки автомобиля, расчленил и сжег тела трех человек, все закопал в двух местах, а затем так сравнял с землей, что с первого взгляда и не найдешь!
Складывается впечатление, что остальные гости погибли потому, что стали свидетелями расправы – их убрали как свидетелей.
- Мы не знаем, кого первым убили, как и почему, – продолжает Римская. - И это может быть кто угодно из той компании. Ющенко не допрашивали, поскольку он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Мы лишь нашли человеческие останки, которые были расчленены, сожжены и спрятаны довольно профессионально. Но еще раз повторю – кто их убил, мы пока не знаем. Ющенко пока только в статусе подозреваемого.": https://www.mk.ru/incident/2022/11/...skavatorom-kriminalnyy-triller-v-primore.html
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.125
Симпатии
13.892
И умеренно позитивных новостей.

Посмотреть вложение 3052194

В Узбекистане обнаружили сакский бронзовый котел и предварительно датировали его II–I веками до нашей эры. Еще 29 лет назад он попал в руки директора сельской школы, который не знал о его исторической ценности и использовал в хозяйстве. Теперь древний артефакт передали в музей. Об этом сообщается в пресс-релизе Агентства культурного наследия при Министерстве туризма и культурного наследия Республики Узбекистан.

Оказалось, что еще в 1993 году житель Пайарыкского района Анвар Шогдоров, занимавший в тот момент должность директора школы, нашел этот котел во время раскопок канала. На протяжении следующих 29 лет он использовал древний артефакт в хозяйстве, поскольку не знал о его исторической ценности. Сообщается, что похожие сакские бронзовые котлы уже находили в этом районе, например, во время раскопок древнего городища Коктепа, расположенного примерно в 30 километрах от Самарканда.

Интересно хоть заплатили что?
Как раньше делали-то! На века
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.506
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
С обыском-то всё как непросто тоже.
"...не препятствовал осмотру и даже помогал полицейским, отвечая на все их вопросы, а затем ему вдруг стало плохо, и он попросил полицейского дать ему таблетки, мол, что-то с сердцем. Пока страж порядка ходил на кухню, где якобы лежало лекарство, Ющенко совершил попытку суицида. Он остался жив, но в критическом состоянии его на скорой помощи его доставили в районную больницу."
Ой, красота.
Обыск что ли одним этим... стражем порядка и проводился?
Post automatically merged:

Так написано же, занимался земляными работами. Так что экскаватором скорее всего. Трактором то какие земляные работы
Да, экскаватором.