Актуальные новости

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.847
Симпатии
224.574
А как же случаи, когда мамаша пила спиртное и этим убивала ребенка через свое молоко? Советы не есть чеснок и прочие продукты с сильным вкусом, так как меняют вкус молока. У малышей есть реакция на капусту и бобовые в виде газиков. И не советуют есть шоколад, апельсины и клубнику, так как аллергены могут попасть ребенку.
Молоко бывает разное. Тут очень много от питания зависит. И аллергия на материнское молоко встречается.
У меня было пустое молоко, так как очень плохо питалась. Ребенок часами висел на груди, так как не наедался. Пришлось рано вводить прикорм.
оно даже не от питания зависит. Я питалась по всем правилам+ пила какие то ,не помню уже таблетосы..и молока было мало, а кузина доска, два соска, как ферма по два года двоих кормила.
Post automatically merged:

Хуйню несете именно вы. У меня оба лялона были на ГВ 1,5-2 года. И я могла наблюдать их реакцию на разные продукты, которые я принимала в пищу.
А как же , к примеру, Индия? Они всегда едят очень пряное и острое.
У нас врачи много запрещают на всякий случай. Можно есть всё.
Post automatically merged:

Хуетыкало: не врач, не химик, не биолог, не психолог. Учит питаться, учит жить. Мудит, пиздит, мизогинит, носится с короной на башке.
Сожительница хуетыкалы: ест по соседям капустку, берет кредиты, рожает дома (при рукожопой помощи тыкалы), следует велениям тыкалы в вопросах кормления.
К чему приводит послушание придурку, возомнившему себя патриархом, который имеет право распедаливать, как жить другим: к совершенно чудовищному финалу с судимостью в перспективе (но отсидка, мне кажется, вряд ли будет).
Какая страшная история.
_____________________
Пока что говорят следующее: ГВ вообще наладить не удалось (ну надо же, кто бы мог подумать...), и долбогуру решило: "Значит, будет праноедом".
Если это правда, то...
:pluton-start2:
_____________________
В сторону соевых смесей, например, никто даже думать не начинал, как я понимаю.
Это вообще не есть?
А почему решил он, а виновата только мать?
А почему мать не послала это решение??
Вопросов много.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.210
Хуйню несете именно вы. У меня оба лялона были на ГВ 1,5-2 года. И я могла наблюдать их реакцию на разные продукты, которые я принимала в пищу.
как всегда в ход идет самый веский аргумент "а вот я на своем опыте". Хуйню сморозили действительно вы, реакция ваших детей - чистое совпадение, не более того. Все съеденное вами перерабатывалось вашим организмом в белки/жиры/углеводы, поступало в ваш кровоток и оттуда синтезировалось грудное молоко. Так что бред про "не есть капусту/шоколад/помидоры/огурцы" кормящим мамам не нашел научного подтверждения.
--------------------
Где-то тут во всей этой хтонятине кроется какой-то невероятных масштабов ипстёж, вощим.
как бы не хотелось верить - но это реальность. По словам близких горе-мамаши она его страшно боялась, а он не давал ей кормить младенца грудью. Сейчас папашу ожидает ДНК тест для установления отцовства, и надеюсь, ему тоже дадут срок, причем не условный.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.847
Симпатии
224.574
@Ляськи-Масяськи, с другой стороны коровье молоко отличается вкусом от места выпаски. Так что может супер ароматные продукты дают аромат.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.210
@Ляськи-Масяськи, с другой стороны коровье молоко отличается вкусом от места выпаски. Так что может супер ароматные продукты дают аромат.
вы у коровки размер желудка видели? - да и коровки не едят мясо/рыбу и др. продукты, присущие челу. Касательно вкуса молока от места выпаски - тут слишком много факторов, которые могут влиять на вкус - состав бактерий желудка опр.коровы, наличие тех или иных заболеваний, лечения и т.д. На моей памяти никто из деревенской родни не пил парное молоко - все равно его сначала кипятили.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
13.424
"16 марта - РИА Новости. Следователи задержали 33-летнюю мать младенца, который умер от истощения в Сочи, ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности, сообщается в телеграм-канале СК РФ.
Ранее в Сочи было возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца от истощения. По данным следствия, ребенку стало плохо из-за длительного отказа от пищи и ухудшения состояния здоровья. Родители решили самостоятельно отвезти младенца в больницу 8 марта, однако он скончался по пути в медучреждение. В сети также появились сообщения, что речь идет о семье известного блогера-сыроеда, который сейчас проживает в Сочи.
"Продолжается расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности младенцу (часть 1 статьи 109 УК РФ). В настоящее время 33-летней матери младенца предъявлено обвинение в совершении данного преступления, и она задержана", - говорится в сообщении.
Уточняется, что женщина 11 февраля 2023 года родила дома и не обращалась в больницу. Кроме того, она не поставила младенца на медицинский учет. Следствие просит суд о домашнем аресте обвиняемой."
https://ria.ru/20230316/mladenets-1858256149.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
хоть поест в тюрьме нормально
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
оно даже не от питания зависит. Я питалась по всем правилам+ пила какие то ,не помню уже таблетосы..и молока было мало, а кузина доска, два соска, как ферма по два года двоих кормила.
Post automatically merged:


А как же , к примеру, Индия? Они всегда едят очень пряное и острое.
У нас врачи много запрещают на всякий случай. Можно есть всё.
Post automatically merged:


Это вообще не есть?
А почему решил он, а виновата только мать?
А почему мать не послала это решение??
Вопросов много.
Хз как в Индии, а мой личный лялон от чили и прочих китайский специй орала почти сутки (я потом повторила - опять орала, так что точно от острого) Второй был на смеси и можно было питаться нормально где угодно не изучая меню по часу))) при этом оба вполне сейчас едят острое
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
вы у коровки размер желудка видели? - да и коровки не едят мясо/рыбу и др. продукты, присущие челу. Касательно вкуса молока от места выпаски - тут слишком много факторов, которые могут влиять на вкус - состав бактерий желудка опр.коровы, наличие тех или иных заболеваний, лечения и т.д. На моей памяти никто из деревенской родни не пил парное молоко - все равно его сначала кипятили.
Мадам. На вкус коровьего молока влияет то, что ела корова. И этот вкус не меняется от кипячения. Я однажды пила молоко из под коровы, которой добавляли в корм рыбную муку. Так вот молоко было со вкусом рыбы. Я чуть не облевалась. Поэтому то, что ест мать, может влиять на вкус молока. И у человека тоже самое.
По поводу Индии. Люди там тысячелетиями жрали острые блюда. Поэтому у них местная "эволюция" именно к этому виду пищи.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.166
Хуйню несете именно вы. У меня оба лялона были на ГВ 1,5-2 года. И я могла наблюдать их реакцию на разные продукты, которые я принимала в пищу.
милое в 1.5-2 года уже полный прикорм идет , там ваше молоко до фени , я до 3х почти кормила )
Я опросила всех врачей в округе , мне никто не сказал держать диету /отказываться от каких либо продуктов . Я вообще ни одного бобового не съела в первые пол года ( не любила) но колики посещали нас часто , по этой теме даже срачи старой vs новой школы сруться, а что уж про нас обычных людей говорить. И были высыпания у малого , на что мне все взрослые старой закалки кричали -меняй диету тварь! Но я поменяла только уход за кожей младенца , и все пошло нормально)
Post automatically merged:

Не видела что бы приносили ,

в Германии несколько дней назад нашли труп девочки 12 лет ,
Признались в убийстве другие две девочки 12 и 13 лет


Две 12- и 13-летние девочки, подозреваемые в убийстве ее ножом, признались.

Жертва, Луиза Ф., исчезла в прошлую субботу, и ее безжизненное тело было найдено в лесу в нескольких километрах от маршрута, по которому она должна была вернуться домой после посещения друга.

Преступление, о котором пока мало что известно, потрясло Германию. Две девушки из-за их очень юного возраста не подлежат уголовному преследованию.

Буду следить что с ними будет дальше , но подозреваю что нас нихуя не расскажут
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
565
Симпатии
5.624
Филиал евы и жж в одной теме :ne_ne_ne:Больше, чем по диете кормящих, спорят только по возрасту для школы и раннему математическому развитию ))))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.847
Симпатии
224.574
Мадам. На вкус коровьего молока влияет то, что ела корова. И этот вкус не меняется от кипячения. Я однажды пила молоко из под коровы, которой добавляли в корм рыбную муку. Так вот молоко было со вкусом рыбы. Я чуть не облевалась. Поэтому то, что ест мать, может влиять на вкус молока. И у человека тоже самое.
По поводу Индии. Люди там тысячелетиями жрали острые блюда. Поэтому у них местная "эволюция" именно к этому виду пищи.
Какая гадость.. Молоко со вкусом рыбы
Post automatically merged:

вы у коровки размер желудка видели? - да и коровки не едят мясо/рыбу и др. продукты, присущие челу. Касательно вкуса молока от места выпаски - тут слишком много факторов, которые могут влиять на вкус - состав бактерий желудка опр.коровы, наличие тех или иных заболеваний, лечения и т.д. На моей памяти никто из деревенской родни не пил парное молоко - все равно его сначала кипятили.
Пф.. странная у вас родня деревенская. Сейчас могут налететь,конечно, но в селе все пьют молоко парное. И яйца сырые туда же.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.210
Мадам. На вкус коровьего молока влияет то, что ела корова. И этот вкус не меняется от кипячения. Я однажды пила молоко из под коровы, которой добавляли в корм рыбную муку. Так вот молоко было со вкусом рыбы. Я чуть не облевалась. Поэтому то, что ест мать, может влиять на вкус молока. И у человека тоже самое.
охренительно сравнивать корову с человеком. Еще раз внимательно прочитайте начало дискуссии - требуется ли соблюдение диеты кормящей мамой для избежания колик лялона? Ответ - нет, не требуется. И тут начинается срач про вкус молока коровы, если она паслась не там - теленку по хрен, где паслась корова.
For centuries, many believed that the lactating woman's diet could influence the composition and flavor of her milk and that substances in human milk could be transmitted from the wet nurse or mother and have long-lasting effects on the child. The research described herein focuses on mother's milk as a medium of early sensory experiences for the human infant and establishes several points. First, human milk is not a food of invariant flavor. Rather, like the milk of other mammals, human milk is flavored by ingested compounds such as garlic, mint, vanilla, and alcohol and provides the potential for a rich source of varying chemosensory experiences to the infant. Second, the infants' response to a particular flavor in milk may depend upon the recency and duration of past exposures. That is, the prior diet of mothers, and consequently their infants, may modify the infants' responses to these flavors during breastfeeding.
--------
На протяжении веков многие верили, что рацион кормящей женщины может влиять на состав и вкус ее молока и что вещества, содержащиеся в грудном молоке, могут передаваться от кормилицы или матери и оказывать длительное воздействие на ребенка. Описанное здесь исследование фокусируется на материнском молоке как средстве раннего сенсорного опыта для человеческого младенца и устанавливает несколько моментов. Во-первых, человеческое молоко не является пищей с неизменным вкусом. Скорее всего, как и молоко других млекопитающих, человеческое молоко ароматизируется попадающими в организм соединениями, такими как чеснок, мята, ваниль и алкоголь, и потенциально является богатым источником разнообразных хемосенсорных ощущений для младенца. Во-вторых, реакция младенцев на определенный вкус молока может зависеть от недавности и продолжительности воздействия в прошлом. То есть предшествующий рацион питания матерей и, следовательно, их младенцев, может изменить реакцию младенцев на эти вкусы во время грудного вскармливания.

Проще говоря, сегодня пучит лялона не от вами съеденной капусты, а от вчерашнего борща.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Как-то наркотики "постарели". То бизнесмен 40 лет из Питера кокаином отравился, то при двух крохотных детях употребляют. Тоже всяко 30 лет есть.
Что-то не верится, прям никак. И везде присутствуют загадочные мужчины.
Почему, это все те же нарики которым 20 лет назад было по 20. Видимо все же не все подсаживаются по жесткому. Есть которые и 15 и 20 лет употребляют
Post automatically merged:

Насики, хватит уже спорить по поводу ГВ. Мама может есть все, что ела во время беременности и до неё. Вот и вся суть.
Нет уж абаждити. У вас доказательства есть? Пруфы хуюфы принесли? Нет. Нуачотогда.

И похрен, что в данной ситуации дитю, шоб не сдохнуть хватило бы и столовой ложки любого молока 2-3раза в день, тем более грудного. И хоть бы там были колики, хуёлики, аллергия и прочая херь, ребенок был бы жив и в больничке ему бы все что надо вв ебанули и спасли. Но нееет мы усремся но будем спорить про понос у телят.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
охренительно сравнивать корову с человеком. Еще раз внимательно прочитайте начало дискуссии - требуется ли соблюдение диеты кормящей мамой для избежания колик лялона? Ответ - нет, не требуется. И тут начинается срач про вкус молока коровы, если она паслась не там - теленку по хрен, где паслась корова.
For centuries, many believed that the lactating woman's diet could influence the composition and flavor of her milk and that substances in human milk could be transmitted from the wet nurse or mother and have long-lasting effects on the child. The research described herein focuses on mother's milk as a medium of early sensory experiences for the human infant and establishes several points. First, human milk is not a food of invariant flavor. Rather, like the milk of other mammals, human milk is flavored by ingested compounds such as garlic, mint, vanilla, and alcohol and provides the potential for a rich source of varying chemosensory experiences to the infant. Second, the infants' response to a particular flavor in milk may depend upon the recency and duration of past exposures. That is, the prior diet of mothers, and consequently their infants, may modify the infants' responses to these flavors during breastfeeding.
--------
На протяжении веков многие верили, что рацион кормящей женщины может влиять на состав и вкус ее молока и что вещества, содержащиеся в грудном молоке, могут передаваться от кормилицы или матери и оказывать длительное воздействие на ребенка. Описанное здесь исследование фокусируется на материнском молоке как средстве раннего сенсорного опыта для человеческого младенца и устанавливает несколько моментов. Во-первых, человеческое молоко не является пищей с неизменным вкусом. Скорее всего, как и молоко других млекопитающих, человеческое молоко ароматизируется попадающими в организм соединениями, такими как чеснок, мята, ваниль и алкоголь, и потенциально является богатым источником разнообразных хемосенсорных ощущений для младенца. Во-вторых, реакция младенцев на определенный вкус молока может зависеть от недавности и продолжительности воздействия в прошлом. То есть предшествующий рацион питания матерей и, следовательно, их младенцев, может изменить реакцию младенцев на эти вкусы во время грудного вскармливания.

Проще говоря, сегодня пучит лялона не от вами съеденной капусты, а от вчерашнего борща.
Внимательно читайте то, что было написано до вас. В моем сообщении написано про влияние диета на вкус молока матери. Но про колики не сказано. Ваша цитата подтверждает все, сказанное мной. Спасибо)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.847
Симпатии
224.574
гоги, зачем я это вспомнила!?? Неск лет наазад читало в палате ногоматок о ребенке, какая -то дикая аллергия, он весь в пятнах,корках..точно не помню. Даже фото были. Но он жил, мучаясь. Получается эти вообще не кормили.
Не обращались к врачу, не была на учете, рожала дома, не кормили.Но скорую вызвали?? Может они скорую вызвали когда ребенок умер? Что в будущем себя оправдать
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Никто никакой скорой ребеннку не вызывал. Отец его сам повез. На своей машине. Ребенок умер в машине отца, а не в скорой.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.210
Внимательно читайте то, что было написано до вас. В моем сообщении написано про влияние диета на вкус молока матери. Но про колики не сказано. Ваша цитата подтверждает все, сказанное мной. Спасибо)
как всегда, выдергивают фразы из контекста и понеслась душа в рай.
Исследования не подтверждают факт влияния диеты на вкус молока, потому как нет таких исследований. Есть предположения, но четких фактов нет.
Еще раз - лялону пофиг, что вы едите и когда, главное - наличие молока в сис*ке, а причина колик - незрелость жкт.
-------
И похрен, что в данной ситуации дитю, шоб не сдохнуть хватило бы и столовой ложки любого молока 2-3раза в день, тем более грудного. И хоть бы там были колики, хуёлики, аллергия и прочая херь, ребенок был бы жив и в больничке ему бы все что надо вв ебанули и спасли. Но нееет мы усремся но будем спорить про понос у телят.
ужас всей ситуации в том, что папахен НЕ ДАВАЛ кормить младенца грудью, а мамашка боялась его до смерти. Где был тот самый пресловутый материнский инстинкт, который заставляет оберегать свое потомство и заботиться о нем даже ценой своей жизни - да хрен его знает.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
Еще раз - лялону пофиг, что вы едите и когда, главное - наличие молока в сис*ке, а причина колик - незрелость жкт.
Ещё раз. По колики я не говорила. Про вкус молока - да. На вкус молока может влиять то, что ест мамка. Читайте то, что написано, а не то, что вам кажется)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
как всегда, выдергивают фразы из контекста и понеслась душа в рай.
Исследования не подтверждают факт влияния диеты на вкус молока, потому как нет таких исследований. Есть предположения, но четких фактов нет.
Еще раз - лялону пофиг, что вы едите и когда, главное - наличие молока в сис*ке, а причина колик - незрелость жкт.
-------

ужас всей ситуации в том, что папахен НЕ ДАВАЛ кормить младенца грудью, а мамашка боялась его до смерти. Где был тот самый пресловутый материнский инстинкт, который заставляет оберегать свое потомство и заботиться о нем даже ценой своей жизни - да хрен его знает.
А вот в инстинкт я не особо верю. Может она не хотела никакого ребенка, может он ее вообще насиловал. Щас там откроются врата ада
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.431
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.847
Симпатии
224.574
Никто никакой скорой ребеннку не вызывал. Отец его сам повез. На своей машине. Ребенок умер в машине отца, а не в скорой.
Сори, точно же.
Тогда тем более..
а еще .. как бы ужасно не звучало, могли бы и похоронить сами хз где, но обратились в органы.