Актуальные новости

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.417
Возраст
124
Именно, милое) интересно было бы почитать, там с головушкой траблы или банально алко, хотя ума не приложу эт сколько выпить надо.
Ну с логикой то точно проблемы))
Пойти захватывать банк и требовать бузову))

Пока предлагаю посмотреть дивный сюжет, как проводят свои напряженные служивые будни мчс-ники))) стригут газон маникюрными нажницами
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Да мутная там история. Я всегда априори за женщин, но у меня осталось ощущение после прослушивания истории из первоисточника, а не выжимок блогеров и журналистов, что не все там так однозначно. Смутило количество алкоголя. В комментах в мэш кажется было несколько человек, разногендерных и разновозрастных, которые знают эту семью: отец дальнобойщик, мать пьяница, брата все нахваливают и не могут поверить в то, что он мог такое совершить (это безусловно никакое не доказательство, просто штрих к портрету), их смущает моментально начатый сбор денег.
Судебно-медицинская экспертиза проводилась? Обнародованы результаты?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.765
Да мутная там история. Я всегда априори за женщин, но у меня осталось ощущение после прослушивания истории из первоисточника, а не выжимок блогеров и журналистов, что не все там так однозначно. Смутило количество алкоголя. В комментах в мэш кажется было несколько человек, разногендерных и разновозрастных, которые знают эту семью: отец дальнобойщик, мать пьяница, брата все нахваливают и не могут поверить в то, что он мог такое совершить (это безусловно никакое не доказательство, просто штрих к портрету), их смущает моментально начатый сбор денег.
Судебно-медицинская экспертиза проводилась? Обнародованы результаты?
на фоне пиздеца с домнасилием все возможно. И лучше пусть нас обманут, чем кто то битый останется без помощи
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
на фоне пиздеца с домнасилием все возможно. И лучше пусть нас обманут, чем кто то битый останется без помощи
Согласна. С ней работают юристы кризисного центра, посмотрим, что покажет следствие.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Ребятушки, а ни кто не в курсе че там с бывшим фельдшером, а ныне фитнес тренером и :pidaras:блогером Поздняковым, который травлей девушек занимался, у него группы в вк были, телеге, инста называется "Мужское государство" он ещё на мужское женское был, ему там в панамку напихали, его че реально зарезали? Типо в его дом пробрался чувак и спящего черканул ножом за то что он его жену в группе каких то шлюх выставил :ps_ih:
Пы.Сы Ничего не понятно, но очень интересно:lavka2:
Screenshot_20200602_125617.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.431
Ребятушки, а ни кто не в курсе че там с бывшим фельдшером, а ныне фитнес тренером и :pidaras:блогером Поздняковым, который травлей девушек занимался, у него группы в вк были, телеге, инста называется "Мужское государство" он ещё на мужское женское был, ему там в панамку напихали, его че реально зарезали? Типо в его дом пробрался чувак и спящего черканул ножом за то что он его жену в группе каких то шлюх выставил :ps_ih:
Пы.Сы Ничего не понятно, но очень интересно:lavka2:
Посмотреть вложение 1244424
Вот чё пишут

https://m.vk.com/na.butilke
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Истощённую семилетнюю девочку спас из приёмной семьи собутыльник главы семейства. Всё случилось в деревне Пальцово Брянской области.

Сосед зашёл выпить, но увидел в комнате маленькую Иру (на фото). У девочки были обморожены ноги, она сидела в грязи. Её приёмной мамы дома не было, а приёмный папа пьяным спал в соседней комнате. Сосед вызвал полицию.

Как сообщил наш источник, приёмная мать девочки — Наталья Зубачёва — вернулась домой только поздно вечером. Две недели она жила у старшей дочки, так как муж ушёл в запой. С ним Наталья оставила только маленькую Иру. Остальных детей (а их у женщины семь) она увезла на это время к родственникам. Раньше на учёте семья Зубачёвых не состояла.

Иру отвезли на обследование в больницу, а против её родителей возбудили уголовное дело за причинение физических страданий в отношении несовершеннолетнего, ненадлежащее исполнение обязанностей.

Также СК проверит работу соцслужб. Возбуждено уголовное дело за ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей.

@Lshot
Post automatically merged:

Спасибо закону Димы Яковлева, главное, не пиндосам
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.789
@Иерихонские трубы корысти, слушайте, я вот сейчас активно занимаюсь вопросом усыновления: сначала ШПР пройти, потом психологов, потом справок куча, потом опека только что в жопу не заглянет, потом суд и так далее. Вот взять ребенка обычным людям не так просто, а алкашам и маргинала на этапе школы и собеседования завернут. Как такой семье доверили ребенка, я стесняюсь? Просто взять ребенка из системы с 2012 года уж точно в России достаточно сложно, куча препонов на местах, четкий алгоритм действий.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
@Иерихонские трубы корысти, слушайте, я вот сейчас активно занимаюсь вопросом усыновления: сначала ШПР пройти, потом психологов, потом справок куча, потом опека только что в жопу не заглянет, потом суд и так далее. Вот взять ребенка обычным людям не так просто, а алкашам и маргинала на этапе школы и собеседования завернут. Как такой семье доверили ребенка, я стесняюсь? Просто взять ребенка из системы с 2012 года уж точно в России достаточно сложно, куча препонов на местах, четкий алгоритм действий.
@Иерихонские трубы корысти, слушайте, я вот сейчас активно занимаюсь вопросом усыновления: сначала ШПР пройти, потом психологов, потом справок куча, потом опека только что в жопу не заглянет, потом суд и так далее. Вот взять ребенка обычным людям не так просто, а алкашам и маргинала на этапе школы и собеседования завернут. Как такой семье доверили ребенка, я стесняюсь? Просто взять ребенка из системы с 2012 года уж точно в России достаточно сложно, куча препонов на местах, четкий алгоритм действий.
Вы слишком идеализируете опеку, в одном месте она работает хорошо, а в другом алкашам дает
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.789
@Теребонька, я ее не идеализирую, я про процедуру принятия ребенка в семью. С 2012 года без ШПР не станут даже говорить, и чтобы получить заключение и документ кандидата, надо пройти школу, на которую надо ходить минимум месяц, потом пройти психологическое тестирование, и только потом заниматься сбором документов, актом обследования жилищных условий и получить направление на знакомство с ребенком. Не думаю, что в селе есть ШПР, значит, надо ездить в район или город. И тут вопрос: это будут делать маргиналы? Да вряд ли. Поэтому это дело гораздо более темное, кмк, чем просто "избили ребенка"... Проеб всех структур, не только опеки.

Да и потом, каждый усыновленный или отданный под опеку ребенок - это 100500 проверок самой опеки, поэтому они сначала всем вокруг говорят, что детей нет, потом рассказывают какие эти дети неликвид, а если удалось прорвать оборону - они какое-то время еще патронируют семью, ибо в случае чего выебут саму опеку во все дырки. И вот какая-то там слишком бессмертная опека у них оказалась, чтобы сначала через все преграды допустить таких кандидатов, потом дать им ребенка, а сейчас героически охуевать от последствий. Чудо-страна, не иначе:facepalm1:
 
Последнее редактирование: