Актуальные новости

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#22
Товарищи насики,что думаете о "Деле Голунова" ,можно ли считать задержание резонансным событием и завести отдельную тему?
Я считаю что конечно резонансное событие.
Но дело то уже закрыли на него, вообще конечно по хорошему надо дальше раскачивать тему происходящего беспредела со стороны полиции в сторону мирных граждан.
По идеи теперь сбыт наркотиков должны повесить на тех кто его задержал и обнаружил пакет, только тут уже сбыт по сговору, а это до 20 лет.
Интересно как выйдут из этой ситуации.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.703
#23
Я считаю что конечно резонансное событие.
Но дело то уже закрыли на него, вообще конечно по хорошему надо дальше раскачивать тему происходящего беспредела со стороны полиции в сторону мирных граждан.
По идеи теперь сбыт наркотиков должны повесить на тех кто его задержал и обнаружил пакет, только тут уже сбыт по сговору, а это до 20 лет.
Интересно как выйдут из этой ситуации.
Ну кто задерживался и подкидывал, того и посадят. Ну мб по цепочке вверх. Но наврядли. Рука руку моет. Естественно все это было сделано по команде свыше, о ком писались статьи. В России никогда ничего не будет хорошо, пока настоящих воров не будут сажать.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
#24
Тоже ржу:;-))):
Мне нравится логика белопальтовых кур - маниаки кругом, все мужики - суки, а плюхать в карьер ночью бухать с первым встречным - норм, всё - равно, днём, внезапно, на улице выебать могут.
Оооо, это мой любимый момент в таких обсуждениях))
Изнасиловать могут и днем, и дома, и в публичном месте, поэтому по их логике - пей, кури, еби гусей и забудь про все правила безопасности.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
#25
Меня от сегодняшней новости об убийстве жены бывшего вратаря Максима Соколова до сих пор потряхивает. Самое страшное, что убийца кто-то из детей, пока подозрения пали на старшего, 18-летнего Максима, но он в реанимации с колотыми ранами груди и резаной горла. На допросе младший сказал, что, увидев страшную сцену, схватил нож и нанёс брату два удара в грудь, но следователей смущает перерезанное, в несвойственной самоубийцам манере, горло. Короче, ужас какой-то!!!!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
#26
Кровавая бойня произошла в доме легенды российского хоккея Максима Соколова в Ленобласти. Его жена убита, старший сын при смерти, а младший на допросе в СК.

Как сообщил Life Shot источник в следствии, старший сын Максим с ножом набросился на мать и перерезал ей горло. А затем парень попытался покончить с собой. На крики прибежал младший сын Арсений. На полу лежало тело его мамы и ещё живого брата. Парень схватился за нож, кинулся на Максима и два раза вонзил лезвие ему в грудь.

Такую версию, по крайней мере, Арсений рассказал полицейским. Но следователи ему не верят. Причины две.

Во-первых, слишком странные раны у брата — кроме ножевых в груди у него перерезано горло. Причём таким образом, словно это сделал не он сам (когда пытался совершить суицид), а ему кто-то помог.

Во-вторых, после всего произошедшего Арсений побежал к соседям и предупредил, чтобы они не совались в их дом. Якобы брат и их убьёт. Хотя тот уже на последнем издыхании лежал на полу.

@Lshot
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#27
А возраст младшего какой? Я нагуглить никак не могу.
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
5.535
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.300
#30
Про Александру из карьера. Я выросло в ПГТ в 90-е годы, в новостях чуть ли не каждый лень рассказывали об убийствах и износах, и мне было очень страшно жить. Я думало, блять, вот так живешь-живешь, а потом тебя ни за что ни про что убивают прямо у тебя же дома. А повзрослев немного, я поняло, что чаще всего бывает вот так - познакомились где-то, тут же пошли бухать, поссорились и пиздец. Не отрицаю, что могут и совершенно невиновного человека убить или избить, или еще там что, но чаще всего люди в таких случаях сами себе злобные буратины.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
#31
По убийству жены Соколова: по подозрению в убийстве матери задержан младший сын 15-летний Арсений..... Задержание произведено после допроса, насколько я поняла из публикаций в прессе.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
#32
По последним данным Максим Соколов-младший пришёл в сознание и может связно отвечать на вопросы врачей.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
#34
Меня от сегодняшней новости об убийстве жены бывшего вратаря Максима Соколова до сих пор потряхивает. Самое страшное, что убийца кто-то из детей, пока подозрения пали на старшего, 18-летнего Максима, но он в реанимации с колотыми ранами груди и резаной горла. На допросе младший сказал, что, увидев страшную сцену, схватил нож и нанёс брату два удара в грудь, но следователей смущает перерезанное, в несвойственной самоубийцам манере, горло. Короче, ужас какой-то!!!!
Думаю, что таки младший все это сделал...Особенно после его версии.
По словам Арсения, вчера около 13 часов в его комнату на втором этаже коттеджа зашел старший брат Максим с кухонным ножом в руках. Брат сначала стал его душить, а потом попытался ударить ножом.
Арсений выбил нож ногой и побежал к соседям. Вместе с одним из них он пошел обратно, сперва взяв у него дома два ножа. Там они нашли мертвую Ирину Соколову. Арсений потерял контроль и ударил брата в грудь и в шею.
По словам младшего брата, Максим неделю назад говорил о ритуальном убийстве — себя и всей семьи.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
#35
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
#36
❗️Выживший в кровавой бойне Максим Соколов дал показания следователям. Из-за раны на горле говорить он не может, поэтому парень кивал, если хотел ответить «да», и слегка мотал головой — если «нет». Следователей пустили к нему в палату всего на две минуты. Вот что успели спросить:

— Дома был один?
Мотает головой.

— Были мать и брат дома?
Кивает.

— Что случилось?
Пытается сказать что-то. Следователи читают по губам: «Не помню»

— Не помнишь?
Кивает.

На этом допрос был окончен.

О вчерашних событиях парень ничего не помнит. Всё обрывается последними "мирными" моментами его жизни. Парень только вернулся с ЕГЭ. Родной дом, мама, брат. А дальше пустота

Максим до сих пор подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. У него в шее трубка, через которую поступает кислород. В лучшем случае произносить отдельные звуки парень сможет только через неделю

@Lshot
/SPOILER]
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.698
#37
Какая жуткая история у Соколовых.. Прочитала, что старший сын страдал депрессивным расстройством, наблюдался у психолога. В 5 лет у него был лейкоз, чуть не умер, а 4 года назад родители расстались и якобы это отразилось на обоих мальчиках. Они кстати оба на домашнем обучении. Мама Соколова-старшего винит саму мать, мол, что такое можно сказать сыну, чтоб он после ЕГЭ с ножом набросился на мать. Странные заявления..
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
#38
Комментарии о Максиме (старший брат)

Вместе с этим одноклассник 18-летнего юноши, который на данный момент находится в больнице, рассказал о своем товарище, подчеркнув, что тот никогда не подавал признаков агрессии. «В классе он был спокойный, дружелюбный, открытый, веселый, позитивный всегда был. Могу сказать, что он был веселым. Грубости, никакого хамства, ничего от него не было никогда. Со старшими он всегда вел себя уважительно», — цитирует одноклассника госпитализированного «Пятый канал».

«Спокойный всегда был, ни с кем не конфликтовал», — так охарактеризовали старшего сына Максима Соколова в «СКА-1946», где он также, как и свой отец, является вратарем.

Также утверждается, что младший сын не ладил со своим старшим братом.
«Ранее они вместе учились в частной школе, но в прошлом году подросток перевелся на домашнее обучение. А вот тезка отца Максим Соколов наоборот считается гордостью семьи. Источник сообщил, что Максим серьезно увлечен хоккеем, много читает и в целом очень интеллигентный и воспитанный мальчик. Поверить, что он мог причинить вред своей семье, не может никто из друзей и знакомых Соколовых», — передает ФАН.

Бывший тренер старшего сына Максима Соколова рассказал о 18-летнем юноше, подчеркнув, что тот признаков агрессии и неадекватного поведения не демонстрировал, а со своими родителями находился в хороших отношениях.
«Я с ним работал год и никогда бы не мог предположить такого. Всегда вежливый, спокойный и отзывчивый, очень трудолюбивый. Его мать часто посещала матчи, он был к ней привязан очень», — цитирует тренера «Вечерняя Москва».

Более радикально высказалась мать Максима Соколова Нина. По ее мнению, если старший сын действительно ударил свою мать ножом, то это могла спровоцировать сама погибшая. Также женщина рассказала, что в детстве юноше диагностировали онкологию.
«Я все не могу понять, что это за мама такая, что она там такого наговорила, чтобы сын кинулся на нее с ножом? Что можно было сказать сыну, который сдавал сегодня ЕГЭ, чтобы он ее зарезал! Чтобы взялся резать горло матери! Господи, ребенку только 18 лет исполнилось. Кошмар! В 5 лет у него был лейкоз — 70% давали врачи, что умрет, 30 процентов только на жизнь было дано. Мама 9 месяцев спасала его в больнице. Ребенок был хороший, скромный. И тут на тебе!» — сказала мать Максима Соколова в эфире «Пятого канала».

Друзья младшего брата о Максиме
Однако друзья младшего сына Соколова не считают, что он мог совершить убийство, хотя и не отличался примерным характером. Некоторые ребята склоняются к тому, что виновным был, скорее, старший.
«Он говорил, что его старший брат в последнее время стал очень агрессивным. Он звонил и жаловался на него. Недавно тот поссорился с мамой из-за какого-то пустяка и разбил стекло в машине. Он срывался по любому поводу. Разбил телевизор, когда проиграл в игре в приставке. До этого ломал джойстик. Старший брат в принципе был сильнее. Поэтому мы не верим, что он мог пойти на мать и на брата с ножом» — заявил один из друзей младшего брата.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
#39
Комментарии об Арсении (младший брат)

Как сообщалось ранее, до перевода младшего сына Максима Соколова на домашнее обучение тот ходил вместе со своим братом в одну школу. Отмечается, что оба являлись учениками школы «Ювента». В руководстве учебного заведения утверждают, что два брата кардинально отличаются друг от друга характером.
«Младший учиться не хотел. Психологически он был такой странный. Все вызовы Ирины в школу — были не по поводу старшего брата, а по поводу поведения младшего», — приводит слова сотрудника школы «Пятый канал».

(Из старого интервью) Максим Соколов признавал в интервью, что из-за карьеры тренера и игрока не успевал уделять достаточно времени воспитанию сыновей — особенно младшего.
«По большому счету я потерял немного воспитания. Оно лежало на жене. В душевном плане дети очень хорошие. В плане дисциплины — особенно у младшего — есть проблемы. И я жалею, что не дотянул такие вещи. А сейчас… когда ты уже не спортсмен, а тренер, времени еще меньше стало», — говорил тренер.

Приятель тренера Максима Соколова дал характеристику младшему сыну семейства, который сейчас превратился в главного подозреваемого в убийстве.
«Этот парень — паршивая овца. Старший сын — звездочка, надежда и опора. Младший — раздолбай и лентяй. Я его видел на тренировках. Он не очень талантлив, не собран, да еще и желания нет. С матерью ссорился постоянно.
Ира Максиму жаловалась. Плюс старшего брата в пример ставят постоянно, батя с Максимом, как с писаной торбой носился, а младший — не нужен. Вот и переклинило, похоже» — цитирует телеграм-канал «112» знакомого семьи.

Холодный, хитрый, расчётливый — именно так Арсения Соколова, подозреваемого в убийстве мамы и нападении на брата, характеризуют в школе.
Подросток постоянно манипулировал учителями и другими детьми, выстраивая целую паутину лжи. Но так как он ещё ребёнок, то враньё быстро вскрывалось, и родителей постоянно вызывали на собрания.
С парнями Арсений вёл себя тише воды ниже травы, а вот девочки от него натерпелись. Он частенько конфликтовал с ними. Тогда учителя не придавали этому особого значения. Просто думали, что хулиганит.
Разговаривали с ним множество раз — эффект был нулевой. Он несколько дней притворялся, что понял, раскаялся и готов исправиться. А потом всё начиналось по новой — ложь, манипуляции и постоянные конфликты с девушками.
В декабре прошлого года его вместе с братом перевели на дистанционное обучение. Всю заботу об уроках и воспитании детей на себя взяла мама

Показания

В распоряжении «Комсомольской правды» оказались данные, которые выдал 15-летний задержанный младший сын погибшей. В частности, он отметил, что его старший брат — Максим Соколов, играющий за «СКА-1946», напал на мать с ножом, а также хотел нанести ущерб и ему.
«Старший ребенок вошел в комнату к младшему брату после убийства матери и сказал, что убьет его. Он ответил ему: «Не надо, я же тебя люблю». В тот момент, как заявляет парень, он еще не знал, что мать мертва», — приводит слова источника из СК «КП».

Как заявил 15-летний подросток на допросе, старший брат начал его душить, а затем предпринял попытку ударить ножом. Сам же он отбился, перелез через забор и убежал к соседям, сообщив о случившемся.

Однако, как утверждает «КП» со ссылкой на источника, следователи сомневаются в достоверности показаний задержанного.
«На допросах младший из сыновей путался в показания, давал очень противоречивую информацию», — говорится в сообщении.

Задержанный младший брат путался в показаниях. По его утверждениям, Максим убил мать и угрожал ему расправой, а тот умолял его не трогать. Потом 15-летний подросток поменял показания: он заявил, что пытался добить Максима, чтобы отомстить за маму.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
#41
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.173
Симпатии
35.264
#42