Актуальные новости

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.821
В Дойчланде живу. У нас мобилы в школе доставать нельзя зашёл на территорию, поставил на беззвучный или выключил. Вышел- включай. Есть совсем строгие школы, есть, где иногда разрешают доставать для поиска информации, например.
Так что вполне реально это.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
В Дойчланде живу. У нас мобилы в школе доставать нельзя зашёл на территорию, поставил на беззвучный или выключил. Вышел- включай. Есть совсем строгие школы, есть, где иногда разрешают доставать для поиска информации, например.
Так что вполне реально это.
Конечно реально. У нас на работе мобильные запрещены. За нарушение увольнение.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Лучше давайте поговорим о новом Чернобыле :fixin:

1.jpg
По карте как будто распространилось аж до Аравийского моря, т.е. зацепило и Иран, Ирак, Афганистан и прочие в том регионе, накрыло весь Казахстан. И никто не заметил повышение фона? Ну чёта такоэ.
И весь сыр-бор только из-за отключения двух станций на территории РФ, остальные никто бы даже не заметил что ли?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Про детей приемных у семьи геев. Я выхуетт не могу. Значит у наших певцов и артистов дети могут от сур мамы воспитываться папой геем, а этим нельзя? У обоих детей тяжелое прошлое, огромные травмы психологические. Их поведение с воровством и прочей жестью обосновано и я уверена, максимально смягчено. Младший до сих пор отстает в развитие. Какой жопой статью читали те, кто тут возмущается их поведением? Чаще более неадекватными растят детей пара мама- бабушка, чем папы геи. И по сабжу- из семьи где дети уже давно и благополучно живут, надо их забрать в дет. дом , где детки очень им обрадуются и «примут» мальчиков из семьи геев. В детдоме такие же понятия примерно чтт и на зоне по этому поводу. Дети жестокие и глупые, тем более брошенные. Поэтосу просто ахуенно, изымать детей из благополучной семьи.
В РФ это нарушение закона. Однополые браки запрещены, и тем более, они не могут усыновлять детей.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
В РФ это нарушение закона. Однополые браки запрещены, и тем более, они не могут усыновлять детей.
ну они не заключали брак н атерритории РФ и усвновлял один, а не пара. По сути, если бы не стечение обстоятельств с мальчиком и больницей никто бы и не знал. Они ж не афишировали. За что опеку то судят? Формально да, им надо было заморочится с сур. мамой. Но по факту, два мальчика из криминальных неблагополучных семей обрели нормальное пристанище и отца. Что в этом страшного?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
ну они не заключали брак н атерритории РФ и усвновлял один, а не пара. По сути, если бы не стечение обстоятельств с мальчиком и больницей никто бы и не знал. Они ж не афишировали. За что опеку то судят? Формально да, им надо было заморочится с сур. мамой. Но по факту, два мальчика из криминальных неблагополучных семей обрели нормальное пристанище и отца. Что в этом страшного?
По факту получается, что мальчики воспитывались в гомосексуальной семье, что запрещено в России. Опека на этот факт закрыла глаза, поэтому их и дрючат, наверное.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
По факту получается, что мальчики воспитывались в гомосексуальной семье, что запрещено в России. Опека на этот факт закрыла глаза, поэтому их и дрючат, наверное.
Чем запрещено?
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Москве 19-летний лихач на Mercedes насмерть сбил старушку, которая намеревалась перейти дорогу. Трагедия произошла на улице Песчаная. Молодой человек мчался на машине со скоростью 100 километров в час и не успел затормозить, когда пожилая женщина вышла на дорогу. От удара ее отбросило на несколько метров. Пенсионерка скончалась на месте, пишет "Московский комсомолец". Как сообщает telegram-канал "112", за рулем сидел сын бизнесмена Давида Даймана Бэнн.
«ну, случилось и случилось, со всяким бывает. У ребенка стресс, очень прошу его не беспокоить, у него депрессия, ребенок, 19 лет. Я все понимаю, я все знаю, мама, у меня тоже болит душа. Ребенок домашний, ну, случилось. Это же не намеренно, я тоже переживаю. У него характеристика очень хорошая, жалко ребенка/ Живым надо шанс давать. Он без меня даже шага не делает без меня», - рассказала мать лихача.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.225
Москве 19-летний лихач на Mercedes насмерть сбил старушку, которая намеревалась перейти дорогу. Трагедия произошла на улице Песчаная. Молодой человек мчался на машине со скоростью 100 километров в час и не успел затормозить, когда пожилая женщина вышла на дорогу. От удара ее отбросило на несколько метров. Пенсионерка скончалась на месте, пишет "Московский комсомолец". Как сообщает telegram-канал "112", за рулем сидел сын бизнесмена Давида Даймана Бэнн.
«ну, случилось и случилось, со всяким бывает. У ребенка стресс, очень прошу его не беспокоить, у него депрессия, ребенок, 19 лет. Я все понимаю, я все знаю, мама, у меня тоже болит душа. Ребенок домашний, ну, случилось. Это же не намеренно, я тоже переживаю. У него характеристика очень хорошая, жалко ребенка/ Живым надо шанс давать. Он без меня даже шага не делает без меня», - рассказала мать лихача.
А что она должна говорить, что мой сын ублюдок давайте его посадим на 20 лет?


Не понимаю зачем брать интервью у родителей, если они тупые как их богатые детки, то что они могут сказать? А если умные... Ну какая мать скажет плохо про своего сына, и зачем?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
А что она должна говорить, что мой сын ублюдок давайте его посадим на 20 лет?


Не понимаю зачем брать интервью у родителей, если они тупые как их богатые детки, то что они могут сказать? А если умные... Ну какая мать скажет плохо про своего сына, и зачем?
Ну как минимум высказать сожаление, соболезнование родным и близким, взять на себя обязательства типа оплатить расходы на похороны.
В любой ситуации, чтобы ни случилось, всегда можно адекватно ответить (если с умом) ;)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
@Неприличный ник, можно сказать, что-нибудь вроде: "Да, виноват. Да, лихачил на дороге. Погибшую и ее родственников нам очень жаль и сын винит себя. Но он мой ребенок и я его все равно люблю." Короче, что-то в этом роде, а не "«ну, случилось и случилось, со всяким бывает. Что это вообще за ересь?!
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Может, как пропаганда?
Под пропагандой понимается распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

http://www.consultant.ru/law/podborki/propaganda_gomoseksualizma/
© КонсультантПлюс, 1997-2019
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.225
Ну как минимум высказать сожаление, соболезнование родным и близким, взять на себя обязательства типа оплатить расходы на похороны.
В любой ситуации, чтобы ни случилось, всегда можно адекватно ответить (если с умом) ;)
Ну вряд ли с умом.... Я такие новости пролистываю, еще со времен гонок на Гелендвагенах.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Я не по теме!
Как то случайно наткнулась в какой то теме здесь на ссылку в вк сообщество,где трупы,убийства,маньяки и сплошная чернь. Ничего сейчас по поиску не ищется. Может кто подскажет? Или в вк все забаненно теперь подобное?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Я не по теме!
Как то случайно наткнулась в какой то теме здесь на ссылку в вк сообщество,где трупы,убийства,маньяки и сплошная чернь. Ничего сейчас по поиску не ищется. Может кто подскажет? Или в вк все забаненно теперь подобное?
Может группа "Плохие новости 18+" ?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Спасибо,там было ещё пожёстче и потрешовее)))))
Ох и тяжко всю тему пересматривать))))
Может группа "Плохие новости 18+" ?
спасибо,гляну!
Всем мерси за помощь
ь:sveta::blestashki::gift: