Актуальные новости

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Москве 19-летний лихач на Mercedes насмерть сбил старушку, которая намеревалась перейти дорогу. Трагедия произошла на улице Песчаная. Молодой человек мчался на машине со скоростью 100 километров в час и не успел затормозить, когда пожилая женщина вышла на дорогу. От удара ее отбросило на несколько метров. Пенсионерка скончалась на месте, пишет "Московский комсомолец". Как сообщает telegram-канал "112", за рулем сидел сын бизнесмена Давида Даймана Бэнн.
«ну, случилось и случилось, со всяким бывает. У ребенка стресс, очень прошу его не беспокоить, у него депрессия, ребенок, 19 лет. Я все понимаю, я все знаю, мама, у меня тоже болит душа. Ребенок домашний, ну, случилось. Это же не намеренно, я тоже переживаю. У него характеристика очень хорошая, жалко ребенка/ Живым надо шанс давать. Он без меня даже шага не делает без меня», - рассказала мать лихача.
Как же я таких тварей не перевариваю. Ребёнок блять, 19 лет.. ма армию его нахрен отправь. Овца блин. Портишь жизнь своему ребёнку
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Как же я таких тварей не перевариваю. Ребёнок блять, 19 лет.. ма армию его нахрен отправь. Овца блин. Портишь жизнь своему ребёнку
Ей бы самой голову полечить. Такое ляпнуть.. ну случилось и случилось. Пздц. Биомусор
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
93
Симпатии
598
@Неприличный ник, можно сказать, что-нибудь вроде: "Да, виноват. Да, лихачил на дороге. Погибшую и ее родственников нам очень жаль и сын винит себя. Но он мой ребенок и я его все равно люблю." Короче, что-то в этом роде, а не "«ну, случилось и случилось, со всяким бывает. Что это вообще за ересь?!
Вы не поверите, но в наших ебенях ситуация один в один была давненько уже. И мать виновника потом матери погибшего парня такие же слова сказала. Мол, со всяким может случиться.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Как же я таких тварей не перевариваю. Ребёнок блять, 19 лет.. ма армию его нахрен отправь. Овца блин. Портишь жизнь своему ребёнку
Есть видео. Там просто классика, встретились два одиночества, называется. Пустая дорога, пешеходного перехода в видимости нет. Бабка с тележкой. Посмотрела по сторонам и начала медленно переходить дорогу в неположенном месте. И тут летит он, явно с превышением. Забросил бабку на крышу и поехал дальше :facepalm:
Сколько там у нас наказание за убийство по неосторожности? Интересно, парню сколько дадут. Бабулю жалко, но конечно надо отметить, что нарушать ПДД не стоило. Многие лихачи на переходах скорость все же снижают, может пожила бы еще.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
Есть видео. Там просто классика, встретились два одиночества, называется. Пустая дорога, пешеходного перехода в видимости нет. Бабка с тележкой. Посмотрела по сторонам и начала медленно переходить дорогу в неположенном месте. И тут летит он, явно с превышением. Забросил бабку на крышу и поехал дальше :facepalm:
Сколько там у нас наказание за убийство по неосторожности? Интересно, парню сколько дадут. Бабулю жалко, но конечно надо отметить, что нарушать ПДД не стоило. Многие лихачи на переходах скорость все же снижают, может пожила бы еще.
Нисколько не дадут. Пару лет условно, штраф и лишение прав сроком до 2х лет. Если был трезвый, а она переходила в неположенном месте, и компенсацию родственникам выплатят, может вообще ничего не быть, кроме нарушения пдд
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Начинается...
В соответствии с новыми методическими рекомендациями для руководства общеобразовательных школ, предлагается принуждать школьников переводить свои мобильные в режим «без звука» при входе в образовательную организацию, а также ограничить использование устройств мобильной связи во время учебного процесса. При этом необходимо предусмотреть места для хранения мобильных телефонов. Нужно также согласовать способы связи родителей с учениками на случай непредвиденных обстоятельств.
Могу себе представить истерики родителей, купивших этим летом дитятке последний Самсунг или айфон. Думаю, рубилово будет нешуточное
правильно, я считаю. школота оборзела.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.549
Есть видео. Там просто классика, встретились два одиночества, называется. Пустая дорога, пешеходного перехода в видимости нет. Бабка с тележкой. Посмотрела по сторонам и начала медленно переходить дорогу в неположенном месте. И тут летит он, явно с превышением. Забросил бабку на крышу и поехал дальше :facepalm:
Сколько там у нас наказание за убийство по неосторожности? Интересно, парню сколько дадут. Бабулю жалко, но конечно надо отметить, что нарушать ПДД не стоило. Многие лихачи на переходах скорость все же снижают, может пожила бы еще.
От светофора возле музыкальной школы до места аварии примерно 150 метров. До резкого поворота дороги с пешеходником 80. Не думаю, что этот мудак собирался соблюдать какие-либо правила. Там в принципе узкая извилистая дорога, разгоняться на такой чревато. Лучше бы он встретил камаз, а не бабку.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Как надоели бабки/дедки/тетки, перебегающие дорогу в неположенном месте, потому что им лень идти до пешеходного перехода. Ну заебали, честное слово. Детей в расчёт не беру - у них мозгов ещё нет. Вот собьёшь такую - а потом сиди, да ещё грех какой. А ещё пешеходы, которые в ожидании светофора, стоят на самом краюшке бордюра, стоят и покачиваются, кажется вот-вот и свалятся на дорогу. Никого не оправдываю, парень виноват, машина нормальная, тормозной путь короткий, 19 лет, опыта вождения мало
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
От светофора возле музыкальной школы до места аварии примерно 150 метров. До резкого поворота дороги с пешеходником 80. Не думаю, что этот мудак собирался соблюдать какие-либо правила. Там в принципе узкая извилистая дорога, разгоняться на такой чревато. Лучше бы он встретил камаз, а не бабку.
Ага, и посадили бы водителя КамАЗа. Столб или дерево вполне бы сгодилось
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.562
Симпатии
93.589
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.549
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Как надоели бабки/дедки/тетки, перебегающие дорогу в неположенном месте, потому что им лень идти до пешеходного перехода. Ну заебали, честное слово. Детей в расчёт не беру - у них мозгов ещё нет. Вот собьёшь такую - а потом сиди, да ещё грех какой. А ещё пешеходы, которые в ожидании светофора, стоят на самом краюшке бордюра, стоят и покачиваются, кажется вот-вот и свалятся на дорогу. Никого не оправдываю, парень виноват, машина нормальная, тормозной путь короткий, 19 лет, опыта вождения мало
У меня так два знакомых торопыги на последних секундах красного пешеходного решили начать топтаться на проезжей части, а два дебила на перекрёстке не разъехались тоже в последние секунды. Одного откинуло на парней. Переломы, спицы в конечностях, операции. Спешили, блять.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Как надоели бабки/дедки/тетки, перебегающие дорогу в неположенном месте, потому что им лень идти до пешеходного перехода. Ну заебали, честное слово. Детей в расчёт не беру - у них мозгов ещё нет. Вот собьёшь такую - а потом сиди, да ещё грех какой. А ещё пешеходы, которые в ожидании светофора, стоят на самом краюшке бордюра, стоят и покачиваются, кажется вот-вот и свалятся на дорогу. Никого не оправдываю, парень виноват, машина нормальная, тормозной путь короткий, 19 лет, опыта вождения мало
Я такую мадам наблюдала в пятницу, вечер на дороге пробка, проспект по 4 полосы в каждую сторону, подземный переход. Но мадам попёрлась через дорогу:facepalm:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
Я такую мадам наблюдала в пятницу, вечер на дороге пробка, проспект по 4 полосы в каждую сторону, подземный переход. Но мадам попёрлась через дорогу:facepalm:
Если бы парень не нарушал правила, то и спроса бы не было...

Хотя знакомому под колеса бросился суицидник... Год разборки шли, при наличии видео фиксации в машине, и на улице, и трех неудачных попыток самовыпила у трупа в анамнезе...
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
478
Симпатии
3.952
У моего заказчика была история зимой, - стоял на переходе, ждал, когда пешеходы пройдут. Нагнулся за упавшим телефоном, выпрямился, - все прошли. Переехал бабулю (не насмерть славабогу). Бабка повалилась под колеса аккурат, когда он за телефоном нагнулся.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
У моего заказчика была история зимой, - стоял на переходе, ждал, когда пешеходы пройдут. Нагнулся за упавшим телефоном, выпрямился, - все прошли. Переехал бабулю (не насмерть славабогу). Бабка повалилась под колеса аккурат, когда он за телефоном нагнулся.
Взорнуло, простите, сильно.

Ох, уж, эти бабки. Не оправдываю оголтелую мажорву, но наблюдало случай, когда бабку сбили серьезно, переломав всю, она пересекала шоссе по диагонали. Под очень острым углом. Вот пилила по дороге наискосок, вот ей так видилось.
Потом ей задавали вопрос - чо не шлось в неположенном месте хотя бы поперек дороги, так же оно быстрее и безопаснее. А она и ответить не может. Хотя, всю жизнь в городе прожила, а не из лесу вышла, непуганая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
Бабки это отдельная категория участников дорожного движения. Не дедки (они видимо не доживают) а именно бабки...

Последний раз наблюдала экземпляр с тележкой, перелазащий через метровый разделитель на скоростном шоссе... Откуда взялась, куда шла, дошла ли....
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Бабки это отдельная категория участников дорожного движения. Не дедки (они видимо не доживают) а именно бабки...

Последний раз наблюдала экземпляр с тележкой, перелазащий через метровый разделитель на скоростном шоссе... Откуда взялась, куда шла, дошла ли....
Эта тоже с тележкой была, кстати.

http://webnovosti.info/новости/сын-...предельной-скорости-и-пытался-заметать-следы/
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.604
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
В наших ебенях дедок с машиной мало. И вообще мало. А вот бабок с тележками, жопой жуй. И неймется. Некоторые умудряются 2-3 раз под машину попасть.

Я не в коем случае не оправдываю гонщиков. Но задавить, а то и убить человека не по своей вине, а по его, тоже то еще событие. Не у всех нервы такое выдержат.