Актуальные новости

Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle...ав-из-окна-13-этажа/ar-BB19e0u7?ocid=msedgntp

Трагическое происшествие случилось в эту субботу в Невском районе Санкт-Петербурга.

Голая девушка устроила поножовщину после вечеринки и выпала с 13 этажа. Об этом сегодня, 20 сентября сообщает Telegram-канал «112». В квартиру на Ново-Александровской улице трое молодых людей пригласили подругу, 22-летнюю Яну Ч. для совместного времяпрепровождения. Вечеринка протекала спокойно и без каких-либо конфликтов, ничто не указывало на предстоящую трагедию.

Как рассказали участники происшествия, молодые люди выпивали и весело проводили время, после чего легли спать. Посреди ночи Павел М. проснулся от боли: гостья наносила ему удары ножом. В панике молодой человек выбежал на улицу, намереваясь позвать на помощь. Пока Павел спускался по лестнице, девушка упала из окна квартиры, расположенной на 13 этаже.

Поднявшись обратно, парень обнаружил открытое окно и спящих друзей. Нападавшей в квартире уже не было. По словам очевидцев, девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома — сообщает «Регион Online».

Мотивы действий девушки пока неизвестны, полиция выяснила, что личная переписка погибшей имела интимный характер. Следствие продолжается.


Особенно удивляет фраза девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома. Что это, бля? А население ходило молча рядом?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Особенно удивляет фраза девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома. Что это, бля? А население ходило молча рядом
Ааа, вот оно чо.
Я с утра читала новость, что в Питере голая мертвая девушка лежит целый день (обнаружили в 10 утра, а на момент сдачи новости в эфир было 18 и девушка так и лежала, даже не прикрытая). Соседи звонили в полицию, в мчс, всем похуй. Пообщеали приехать, но на момет 18 часов еще не приехали.
Ебануться
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Так сегодня фонтанка писала , что ночью нашли ребенка лет 1'5 в коляске одного. Ищут родителей, пока тухло
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Ааа, вот оно чо.
Я с утра читала новость, что в Питере голая мертвая девушка лежит целый день (обнаружили в 10 утра, а на момент сдачи новости в эфир было 18 и девушка так и лежала, даже не прикрытая). Соседи звонили в полицию, в мчс, всем похуй. Пообщеали приехать, но на момет 18 часов еще не приехали.
Ебануться
Ну видимо то, что нашли расчлененку у некоторых, это действительно случайность. Оказывается, можно игнорировать выпавших из окна людей
Post automatically merged:

Пиздец. Сто пудов употребляли че то.
Что употребляли в полиции, МЧС и скорой мне больше интересно
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.112
Симпатии
100.270
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/девушка-напала-на-друга-с-ножом-и-погибла-выпав-из-окна-13-этажа/ar-BB19e0u7?ocid=msedgntp

Трагическое происшествие случилось в эту субботу в Невском районе Санкт-Петербурга.

Голая девушка устроила поножовщину после вечеринки и выпала с 13 этажа. Об этом сегодня, 20 сентября сообщает Telegram-канал «112». В квартиру на Ново-Александровской улице трое молодых людей пригласили подругу, 22-летнюю Яну Ч. для совместного времяпрепровождения. Вечеринка протекала спокойно и без каких-либо конфликтов, ничто не указывало на предстоящую трагедию.

Как рассказали участники происшествия, молодые люди выпивали и весело проводили время, после чего легли спать. Посреди ночи Павел М. проснулся от боли: гостья наносила ему удары ножом. В панике молодой человек выбежал на улицу, намереваясь позвать на помощь. Пока Павел спускался по лестнице, девушка упала из окна квартиры, расположенной на 13 этаже.

Поднявшись обратно, парень обнаружил открытое окно и спящих друзей. Нападавшей в квартире уже не было. По словам очевидцев, девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома — сообщает «Регион Online».

Мотивы действий девушки пока неизвестны, полиция выяснила, что личная переписка погибшей имела интимный характер. Следствие продолжается.

Особенно удивляет фраза девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома. Что это, бля? А население ходило молча рядом?
Ээээ, а что в школе милиции так плохо с кадрами что ли? Раньше ставили курсантов-практикантов тело охранять, накрытое, до приезда следователя с судебным медиком.
Про нее, похоже, просто забыли.:facepalm: Пздц.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Тут это Аглая Тарасова перепост сделала.
Там какой-мудак снимает студию на Мосфильме, приглашает молодых актрис на короткий метр и собственно потом пытается насиловать.
Смотреть пост у этой девушки от 15 кажется сентября.
https://www.facebook.com/MariaRuMoscow
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.144
Постоянно в новостях говорят что тело лежит часами на виду всего честного народа. Ну неужели не пора озаботиться этим вопросом
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Особенно удивляет фраза девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома. Что это, бля? А население ходило молча рядом?
писало в интернеты что службы не чешутся и тело никто даже не накрыл
я в каких-то новостниках по жесткачу сегодня про это читала
(если вы такие умные чо сами то не накрыли?? если труповозка не торопилась)
Post automatically merged:

Тут это Аглая Тарасова перепост сделала.
Там какой-мудак снимает студию на Мосфильме, приглашает молодых актрис на короткий метр и собственно потом пытается насиловать.
Смотреть пост у этой девушки от 15 кажется сентября.
https://www.facebook.com/MariaRuMoscow
там это, биография какой-то марии русановой и ничего более
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/девушка-напала-на-друга-с-ножом-и-погибла-выпав-из-окна-13-этажа/ar-BB19e0u7?ocid=msedgntp

Трагическое происшествие случилось в эту субботу в Невском районе Санкт-Петербурга.

Голая девушка устроила поножовщину после вечеринки и выпала с 13 этажа. Об этом сегодня, 20 сентября сообщает Telegram-канал «112». В квартиру на Ново-Александровской улице трое молодых людей пригласили подругу, 22-летнюю Яну Ч. для совместного времяпрепровождения. Вечеринка протекала спокойно и без каких-либо конфликтов, ничто не указывало на предстоящую трагедию.

Как рассказали участники происшествия, молодые люди выпивали и весело проводили время, после чего легли спать. Посреди ночи Павел М. проснулся от боли: гостья наносила ему удары ножом. В панике молодой человек выбежал на улицу, намереваясь позвать на помощь. Пока Павел спускался по лестнице, девушка упала из окна квартиры, расположенной на 13 этаже.

Поднявшись обратно, парень обнаружил открытое окно и спящих друзей. Нападавшей в квартире уже не было. По словам очевидцев, девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома — сообщает «Регион Online».

Мотивы действий девушки пока неизвестны, полиция выяснила, что личная переписка погибшей имела интимный характер. Следствие продолжается.

Особенно удивляет фраза девушка в нижнем белье пролежала весь день под окнами многоквартирного дома. Что это, бля? А население ходило молча рядом?
Как-то подозрительно.
3 парня, 1 девушка, пьянка.
Поговорили и спать легли.
Но потом вдруг ни с того, ни с сего девушка разделась и давай к парням с ножом приставать.
Ага, так и было)
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Как-то подозрительно.
3 парня, 1 девушка, пьянка.
Поговорили и спать легли.
Но потом вдруг ни с того, ни с сего девушка разделась и давай к парням с ножом приставать.
Ага, так и было)
Сама история безумная, но окончание - с трупом, который целый день лежит в белье под окнами жилого дома, превращается в адовую.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.564
Сама история безумная, но окончание - с трупом, который целый день лежит в белье под окнами жилого дома, превращается в адовую.
Да, подробностей мало. Потыканный ножом паренёк получается, вернулся в квартиру, не обнаружил там девушку и лёг дальше спать? Думаю после экспертизы много че нового узнаем.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.707
Симпатии
62.680
Девчонка эта оказалась из моего города родного, там во всех местных группах это трут, типа до переезда в Питер имела статус девушки с низкой социальной ответственностью. Молодая, симпатичная девочка, каков бы не был уровень ее отвественности, жить да жить бы ещё. Родителей всегда жалко, потерять ребёнка и ещё эти кадры везде, дичь какая то очередная по питерски.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
а я еще хотела в питер на экскурсию ехать. Ну его в жопу, так случись чего и проваляешься мертвой или покоцанной и даже полиция не поможет.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.112
Симпатии
100.270
а я еще хотела в питер на экскурсию ехать. Ну его в жопу, так случись чего и проваляешься мертвой или покоцанной и даже полиция не поможет.
А вы уверены, что в другом месте РФ вас это же ждать не будет?

Мы когда мусолим вот это вот все, забываем, что во-первых участковых мало, реально мало - на 10-15 тыс человек 1 участковый и это в лучшем случае (на моем УУРе домов висит порядка 20, в каждом 2 тыс. живет примерно) , во-вторых - палочная система, по которой учик не профилактикой занимается, а рапорты пишет, а потом рапорты на рапорты, и третье вытекает из первых двух - нормальный в мвд не пойдет, а если и пойдет - быстро оттуда свалит, т.к. там очень быстро вся романтика выветривается, как и желание людям помогать.
Идеального "дядю Степу" я видела в 90-е, как ни странно, который мне и моей матери реально жизнь спас.
Сейчас мутная пена осталась вместо нормальных сотрудников. Это без учета сокращения их количества на земле, но прироста генералов, а генералы ручки марать на земле не будут.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
А вы уверены, что в другом месте РФ вас это же ждать не будет?
а я никуда в другое место в россии и не хотела. В питер хотела, но чет вот ссыкотно сейчвс.
Я просто не представляю как труп лежит весь день на улице, все его видят (и дети в том числе) и полиция его не забирает, даже машину из морга не вызвала.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.112
Симпатии
100.270
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.707
Симпатии
62.680
а я никуда в другое место в россии и не хотела. В питер хотела, но чет вот ссыкотно сейчвс.
Ну, Вы же не с тремя мужиками на вписку собираетесь, вроде на экскурсиях ничего такого не происходило . Стоит ли менять планы, преступность по РФ примерно одинакова везде, за минусом Кавказа.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
А вы уверены, что в другом месте РФ вас это же ждать не будет?

Мы когда мусолим вот это вот все, забываем, что во-первых участковых мало, реально мало - на 10-15 тыс человек 1 участковый (на моем УУРе домов висит порядка 20, в каждом 2 тыс. живет примерно) , во-вторых - палочная система, по которой учик не профилактикой занимается, а рапорты пишет, а потом рапорты на рапорты, и третье вытекает из первых двух - нормальный в мвд не пойдет, а если и пойдет - быстро оттуда свалит, т.к. там очень быстро вся романтика выветривается, как и желание людям помогать.
Идеального "дядю Степу" я видела в 90-е, как ни странно, который мне и моей матери реально жизнь спас.
Сейчас мутная пена осталась вместо нормальных сотрудников. Это без учета сокращения их количества на земле, но прироста генералов, а генералы ручки марать на земле не будут.
Слушайте, ну при чём тут участковый? На труп выезжают оперы, место смерти и предполагаемого убийства оцепляют, труп фотографируют в разных ракурсах и увозят в морг. Всех мероприятий ну на 2 часа. Почему во "второй столице" лежит труп девушки, пусть и с низкой социальной ответственностью на всеобщем обозрении, какое потом остаётся впечатление о власти и её возможностях у населения, и т.д., где пресса, которая может повлиять на скорость работы, и т.д.? Одни вопросы. И я может ещё и наивное со своим представлением о порядке действий органов власти.