Актуальные новости

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.037
Симпатии
24.539
Ну чо у вас полыхает, ну сибирский, ну пэр ) мне вот ни холодно, ни жарко. А у власть имущих тоже- поди пердачок горит )) ахаххаха
Детей отдал и слава небу
Сука, ну пэр, ну и что ?
"пЭр сибирский " - кому халат? Ну, или хЭр:pxaa_xaxa:
syb_per.jpg
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Хер Лебедев-Сибирский))
___________________________
Воть. Пролит свет на вопросы.

Рубрика "Историк отвечает":

"Присвоение британскому предпринимателю Евгению Лебедеву титула «барон Сибирский» совершенно не означает, что он обязательно должен владеть сибирскими землями, а достаточно того, что он там живет или родился, сказал газете ВЗГЛЯД историк Михаил Диунов.
Королева Великобритании Елизавета II присвоила бизнесмену Евгению Лебедеву ряд титулов, сделав его бароном Хэмптонским и Сибирским. Британские СМИ уточнили, что предприниматель хотел, чтобы в его титуле значилось слово «Московский», но это было сделать невозможно, поскольку разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны.

«Видимо здесь все упирается в нежелание политических эксцессов», – говорит Диунов, отвечая на вопрос, почему все-таки британскому бизнесмену нельзя было написать в титуле слово «Московский». «Хотя с точки зрения европейской традиции титулования использование наименований вроде «московский» или «сибирский» совсем не означает претензии на эти земли, современное общество, плохо знакомое с старинными обычаями, может, что называется «неправильно понять». А зачем англичанам лишние скандалы?» – задается вопросом эксперт.

Тем более, продолжает собеседник, что в британской традиции упоминание территории в титуле означает факт владения ею (хотя бы в прошлом), только если это титул наследственного пэра и лорда, относящихся к числу старинных аристократических родов Англии. А для пожизненных пэров, получающих титул за заслуги перед государством и обществом, в титуле указывается не феодальное владение, а всего лишь место жительства или то место, откуда происходит лорд.

«Так что общепринятый титул пожизненных пэров очень прост – это в случае нашего назначения или «лорд Лебедев», или «барон Лебедев». И никаких «баронов Сибирских», – уверяет историк.

Эксперт объясняет, что британская королева так легко распоряжается чужими топонимами по той же самой причине, по какой в России появлялись титулы вроде «князь Италийский граф Суворов-Рымникский», «светлейший князь Потемкин Таврический» или «граф Румянцев-Задунайский». Это не более чем почетные наименования, которые даются по той причине, что их носитель отличился в том месте, название которого добавлено в его титул.

«Традиция эта имеет давнюю историю и характерно для многих европейских стран. Так, в Великобритании появился «барон Нильский» –адмирал Нельсон, а во Франции «князь Москворецкий» – маршал Ней. Это совсем не означает, что страна, давшая титул, хоть в какой-то мере пытается претендовать на титульные земли. Так Нил, после выигранной Нельсоном битвы при Абукире, оставался владением Османской империи, а река Москва, близ которой состоялось Бородинское сражение, где отличился Ней, протекала в России. Хотя сейчас это может восприниматься с некоторым удивлением, никто не может запретить королеве Елизавете давать подобные титулы», – подчеркивает Диунов.

При этом он добавил, что в таком случае возникает закономерный вопрос: если «Сибирский» – это почетный титул, то чем же перед Великобританией отличился в Сибири Евгений Лебедев?

Ранее журналист Максим Кононенко в беседе с газетой ВЗГЛЯД пригласил Лебедева в Сибирь в соответствии с его новым титулом и предложил ему доказать свое реальное право на присвоенное пожизненное пэрство.
https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/2020/11/24/1072128.html
 
Последнее редактирование:

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.136
Возраст
124
не знаю в какую тему с этой новостью бежать, но меня так бомбит что сил нет молчать.
Елизавета II дала сыну российского бизнесмена титул барона Сибирского
ролева Великобритании Елизавета Вторая пожаловала бизнесмену и издателю Евгению Лебедеву титул барона Хэмптонского и Сибирского, сообщает правительственный бюллетень The Gazette.
"Королева была рада жалованной грамотой, скрепленной Большой государственной печатью, присвоить пожизненный титул барона Соединенного Королевства Евгению Александровичу Лебедеву под именем барона Лебедева из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и Сибири в Российской Федерации", — гласит объявление.
Лебедев станет первым пэром из России и войдет в число пожизненных членов палаты лордов британского парламента. Титула его удостоили за заслуги в развитии медиаиндустрии и благотворительность.

Евгений Лебедев — сын российского предпринимателя Александра Лебедева — владеет компанией Lebedev Holdings Ltd, выпускающей газеты Evening Standard и Independent.
Британские СМИ писали, что он хотел, чтобы в титуле значилось слово "Московский", но по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны. Другие подробности не приводятся.
риару
________________________________________________________________
Это что блять за хуйня?! Эта пиздень в короне с хуяли титулы с названиями земель чужой страны смеет присваивать? Этот хуй с горы в Сибири и не был то никогда, какого сука хуя, а? Наши еблодоки куда смотрят, это что за беспредел? Хуебедев этот теперь как пэр, будет всю Сибирь содержать? По идее пэры этим должны заниматься в том числе. скупили блять все гавно в британии, так и называйтесь в честь нее, а от наших земель отвалите нахуй. Сучары. Разворовали все сначала, а теперь еще титулы себе желают. Барон Какашкин блять.
Так надо его на родину и отправить пэрствовать, пусть сибирь подымает, заодно там во владивосток заглянет разрулит по бырому и в хабаровск.
А если серьезно -то вот вам в качесиве примера что деньги могут все
Имхо просто плевок в лицо россиян и сибиряков
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.136
Возраст
124
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Мыничонипанимаим. Мерзсссская шлюпка довела бедного хренотыкалку. Дети? А что дети... от шлюпки же! Еще надо присмотреться, чьи они на самом деле.
Такшта мужик не виноват ни в чем вообще, считает Клуб Муданувшихся.
_____________
Есть инфа, что он бухать неделю назад бросил (а на фоне резкой отмены нередко таааакая лютая хуйня накрывает) и перешел на антидепрессанты. А потом начать опять их... запивать:

"Мужчина, который захватил в заложники детей в петербургском районе Колпино, неделю назад бросил пить, из-за чего начал употреблять антидепрессанты. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
Несколько дней назад Денис Б. вновь вернулся к алкоголю, однако в совокупности с лекарствами эффект оказался негативным. Сейчас в квартире вместе с ним находятся дети в возрасте от 2 до 15 лет. Одного из них мужчина показал в окно. Никаких видимых повреждений на первый взгляд на нём не замечено. Полиция пыталась вступить в переговоры с захватчиком, однако тот пригрозил, что зарежет детей. На место выехал спецназ МВД.

Как ранее сообщал Лайф, перед тем, как захватить заложников, мужчина выгнал из дома жену. Позже его требованием к полиции стало пустить её обратно в квартиру".
https://life.ru/p/1355727
У меня такое ощущение, что его жена - обладательница недиагностированной легонькой олигофренийки. Как и дохульон баб, бесконечно плодящих детей от разных отцов-пиздецов. Могет ебстись, иногда варить хрючево, и... хотела сказать - какую-нибудь несложную работу работать, но скорее всего ей просто некогда.
Эта лютая хуйня называется белая горячка))) а у психа-то как ее жирно распидорасило - ууух!
Post automatically merged:

Так надо его на родину и отправить пэрствовать, пусть сибирь подымает, заодно там во владивосток заглянет разрулит по бырому и в хабаровск.
А если серьезно -то вот вам в качесиве примера что деньги могут все
Имхо просто плевок в лицо россиян и сибиряков
Не надо его во Влад и Хабар, последнее украдёт! Если нечего уже красть, то всё загадит.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.162
Присяжные в Краснодаре оправдали обвиняемого в убийстве восьмилетней девочки. Тело ребенка нашли по подсказкам на зданиях

В Краснодарском краевом суде присяжные вынесли оправдательный вердикт 63-летнему жителю поселка Звезда, которого обвиняют в убийстве восьмилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба суда:
Коллегия присяжных заседателей, выслушав доводы защиты и обвинения, посчитала недоказанными события, описанные в обвинительном заключении, и вынесла оправдательный вердикт.
После вынесения вердикта обвиняемого освободили из-под стражи в зале суда. На основании решения присяжных суд вынесет приговор.
Девочка, личность которой официально не раскрывается, пропала 20 июня 2016 года. В тот день отчим девочки взял ее с собой на работу в поле — он комбайнер. Около 11 утра мужчина отвез ее к дорожке, ведущей к дому, после чего девочка зашла в поселковый клуб, а затем пропала.
Девочку искали больше трех лет. Останки ребенка нашли после того, как в январе 2020 года в одном из населенных пунктах, расположенном недалеко от Звезды, на зданиях, в том числе гаражах, появились надписи, указывающие, где спрятано тело. В конце февраля Следственный комитет сообщил, что задержал подозреваемого в убийстве девочки.
Во время допроса задержанный мужчина рассказал следователям, что в день убийства девочка несколько раз забежала к нему во двор, отвлекая от работы (РЕН сообщал, что мужчина конфликтовал с родителями ребенка). Прогоняя девочку со двора, он ударил ее по голове, после чего вывез тело в соседний населенный пункт, где спрятал в поле. Во время следственного эксперимента подозреваемый показал, как ударил девочку молотком и как вывез тело. Следователи утверждали, что на допросе обвиняемый сообщил, что подсказки, где спрятано тело девочки, оставлял именно он.
В статье есть видео
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.162
Хер Лебедев-Сибирский))
___________________________
Воть. Пролит свет на вопросы.

Рубрика "Историк отвечает":

"Присвоение британскому предпринимателю Евгению Лебедеву титула «барон Сибирский» совершенно не означает, что он обязательно должен владеть сибирскими землями, а достаточно того, что он там живет или родился, сказал газете ВЗГЛЯД историк Михаил Диунов.
Королева Великобритании Елизавета II присвоила бизнесмену Евгению Лебедеву ряд титулов, сделав его бароном Хэмптонским и Сибирским. Британские СМИ уточнили, что предприниматель хотел, чтобы в его титуле значилось слово «Московский», но это было сделать невозможно, поскольку разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны.

«Видимо здесь все упирается в нежелание политических эксцессов», – говорит Диунов, отвечая на вопрос, почему все-таки британскому бизнесмену нельзя было написать в титуле слово «Московский». «Хотя с точки зрения европейской традиции титулования использование наименований вроде «московский» или «сибирский» совсем не означает претензии на эти земли, современное общество, плохо знакомое с старинными обычаями, может, что называется «неправильно понять». А зачем англичанам лишние скандалы?» – задается вопросом эксперт.

Тем более, продолжает собеседник, что в британской традиции упоминание территории в титуле означает факт владения ею (хотя бы в прошлом), только если это титул наследственного пэра и лорда, относящихся к числу старинных аристократических родов Англии. А для пожизненных пэров, получающих титул за заслуги перед государством и обществом, в титуле указывается не феодальное владение, а всего лишь место жительства или то место, откуда происходит лорд.

«Так что общепринятый титул пожизненных пэров очень прост – это в случае нашего назначения или «лорд Лебедев», или «барон Лебедев». И никаких «баронов Сибирских», – уверяет историк.

Эксперт объясняет, что британская королева так легко распоряжается чужими топонимами по той же самой причине, по какой в России появлялись титулы вроде «князь Италийский граф Суворов-Рымникский», «светлейший князь Потемкин Таврический» или «граф Румянцев-Задунайский». Это не более чем почетные наименования, которые даются по той причине, что их носитель отличился в том месте, название которого добавлено в его титул.

«Традиция эта имеет давнюю историю и характерно для многих европейских стран. Так, в Великобритании появился «барон Нильский» –адмирал Нельсон, а во Франции «князь Москворецкий» – маршал Ней. Это совсем не означает, что страна, давшая титул, хоть в какой-то мере пытается претендовать на титульные земли. Так Нил, после выигранной Нельсоном битвы при Абукире, оставался владением Османской империи, а река Москва, близ которой состоялось Бородинское сражение, где отличился Ней, протекала в России. Хотя сейчас это может восприниматься с некоторым удивлением, никто не может запретить королеве Елизавете давать подобные титулы», – подчеркивает Диунов.

При этом он добавил, что в таком случае возникает закономерный вопрос: если «Сибирский» – это почетный титул, то чем же перед Великобританией отличился в Сибири Евгений Лебедев?

Ранее журналист Максим Кононенко в беседе с газетой ВЗГЛЯД пригласил Лебедева в Сибирь в соответствии с его новым титулом и предложил ему доказать свое реальное право на присвоенное пожизненное пэрство.
https://yandex.ru/turbo/vz.ru/s/news/2020/11/24/1072128.html
Не ну раз начали вспоминать такое древнее гавно мамонта, то я требую чтобы и старые погоняла для правителей вернулись, типа Пипин Короткий.:-)
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.186
Присяжные в Краснодаре оправдали обвиняемого в убийстве восьмилетней девочки. Тело ребенка нашли по подсказкам на зданиях

В Краснодарском краевом суде присяжные вынесли оправдательный вердикт 63-летнему жителю поселка Звезда, которого обвиняют в убийстве восьмилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба суда:
Коллегия присяжных заседателей, выслушав доводы защиты и обвинения, посчитала недоказанными события, описанные в обвинительном заключении, и вынесла оправдательный вердикт.
После вынесения вердикта обвиняемого освободили из-под стражи в зале суда. На основании решения присяжных суд вынесет приговор.
Девочка, личность которой официально не раскрывается, пропала 20 июня 2016 года. В тот день отчим девочки взял ее с собой на работу в поле — он комбайнер. Около 11 утра мужчина отвез ее к дорожке, ведущей к дому, после чего девочка зашла в поселковый клуб, а затем пропала.
Девочку искали больше трех лет. Останки ребенка нашли после того, как в январе 2020 года в одном из населенных пунктах, расположенном недалеко от Звезды, на зданиях, в том числе гаражах, появились надписи, указывающие, где спрятано тело. В конце февраля Следственный комитет сообщил, что задержал подозреваемого в убийстве девочки.
Во время допроса задержанный мужчина рассказал следователям, что в день убийства девочка несколько раз забежала к нему во двор, отвлекая от работы (РЕН сообщал, что мужчина конфликтовал с родителями ребенка). Прогоняя девочку со двора, он ударил ее по голове, после чего вывез тело в соседний населенный пункт, где спрятал в поле. Во время следственного эксперимента подозреваемый показал, как ударил девочку молотком и как вывез тело. Следователи утверждали, что на допросе обвиняемый сообщил, что подсказки, где спрятано тело девочки, оставлял именно он.
В статье есть видео
Что за нахублять?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.162
Признание не является доказательством. И да, бывают случаи, когда люди сознаются в преступлении, к которому не имеют ни малейшего отношения. Самооговор никто не отменял
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Признание не является доказательством. И да, бывают случаи, когда люди сознаются в преступлении, к которому не имеют ни малейшего отношения. Самооговор никто не отменял
Вот из статьи ёбаной медузы и непонятно, то ли самооговор, то ли у присяжных моча в голове.
Вообще "радует" что на территории страны можно убивать и насиловать детей и тебе ничего за это не будет.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.565
Адрес
Усть-Пиздюйск
Так надо его на родину и отправить пэрствовать, пусть сибирь подымает, заодно там во владивосток заглянет разрулит по бырому и в хабаровск.
А если серьезно -то вот вам в качесиве примера что деньги могут все
Имхо просто плевок в лицо россиян и сибиряков
Предлагаю ответно присвоить звание Графа Уэльского знаменитому российскому артисту Алексею Панину.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.162
Да хоть на медузе хоть где, везде одно написано - коллегия присяжных заседателей, выслушав доводы защиты и обвинения, посчитала события, описанные в обвинительном заключении, недоказанными и вынесла оправдательный вердикт.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.606
Возраст
28
Не ну раз начали вспоминать такое древнее гавно мамонта, то я требую чтобы и старые погоняла для правителей вернулись, типа Пипин Короткий.:-)
А я предлагаю разобрать английские титулы. Почему нет? Можно официально поменять фамилию на любую. Например: Мария, герцогиня Девонширская. Или Петр, барон Солсбери. Ни на Девоншир, ни на Солсбери, претендовать, конечно, не надо.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.192
Симпатии
90.510

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.162
Волонтеры некоторые, оказывается бьют и насилуют тех, кому помогают Посмотреть вложение 1534819
Так а вроде недавно на форум где-то кто-то приносил что это целая сеть, в благотворительных конторах, благотворительное начальство затевает рабство, избивает людей и отбирает у них деньги.
Вот такая вот у нас благотворительность.
а может я это в телеге видела
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.606
Возраст
28
Так а вроде недавно на форум где-то кто-то приносил что это целая сеть, в благотворительных конторах, благотворительное начальство затевает рабство, избивает людей и отбирает у них деньги.
Вот такая вот у нас благотворительность.
а может я это в телеге видела
Моя Капотня (и не только она) вся увешана объвлениями о помощи людям в тяжелой жизненной ситуации. Крыша над головой, питание, восстановление документов, без религии. И таких контор вагон и маленькая тележка. Не верю, что все так благостно. Наверняка какой-то черный рынок рабов. Иначе не плодились бы такие организации как пивные ларьки.