Актуальные новости

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.820
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
В Екатеринбурге 27-летняя Ксения Каторгина 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала
Рассказываем, что известно на данный момент, в пяти фактах.
1. Вечером 10 октября Ксения поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала. Ей позвонила девушка, сказала, что беременна, и попросила подъехать на Уралмаш, чтобы посмотреть машину. Поэтому Ксения согласилась и поехала одна.

2. Автомобиль обнаружили у перекупщиков в Челябинске спустя двое суток.
3. Перекупщики рассказали, что на сделку приехали цыгане с девушкой, очень похожей на Ксению. У них были ее паспорт, права и все документы на машину. Поэтому перекупщики не заподозрили неладного.
4. Ранее девушку, похожую на Ксению, видели в переулке Парковом с двумя мужчинами-мигрантами.
5. По словам источника Е1.RU, полиция вышла на след преступников. Официально поиски завершены. Но поисковые отряды продолжают искать Ксению.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
В Екатеринбурге 27-летняя Ксения Каторгина 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала
Рассказываем, что известно на данный момент, в пяти фактах.
1. Вечером 10 октября Ксения поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала. Ей позвонила девушка, сказала, что беременна, и попросила подъехать на Уралмаш, чтобы посмотреть машину. Поэтому Ксения согласилась и поехала одна.

2. Автомобиль обнаружили у перекупщиков в Челябинске спустя двое суток.
3. Перекупщики рассказали, что на сделку приехали цыгане с девушкой, очень похожей на Ксению. У них были ее паспорт, права и все документы на машину. Поэтому перекупщики не заподозрили неладного.
4. Ранее девушку, похожую на Ксению, видели в переулке Парковом с двумя мужчинами-мигрантами.
5. По словам источника Е1.RU, полиция вышла на след преступников. Официально поиски завершены. Но поисковые отряды продолжают искать Ксению.
Я из екб, это вызвало огромный резонанс. Организованы были большие отряды волонтёров, к сожалению девушку не нашли ещё, а в ее машине обнаружена кровь. Пока не установлено чья. Но дело явно плохо , осталось выяснить насколько.
А я сижу и не могу понять, почему сейчас, в 21 веке, в 2019 году все ещё опасно выходить из дома одному? Когда кончатся эти затяжные 90-е?
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
А я сижу и не могу понять, почему сейчас, в 21 веке, в 2019 году все ещё опасно выходить из дома одному?
Да если бы только одному, с покупкой-продажей авто много диких историй, самая жесть - убийство семьи Ларьковых в Керчи в прошлом году (читать)
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
Я из екб, это вызвало огромный резонанс. Организованы были большие отряды волонтёров, к сожалению девушку не нашли ещё, а в ее машине обнаружена кровь. Пока не установлено чья. Но дело явно плохо , осталось выяснить насколько.
А я сижу и не могу понять, почему сейчас, в 21 веке, в 2019 году все ещё опасно выходить из дома одному? Когда кончатся эти затяжные 90-е?
муа тоже и с тем районом знакомо не понаслышке, но в прошлом году был же случай также с ку 5, в этом году снова, почему люди не учатся на чужих ошибках? Девушку очень жаль, не найдут, кмк, ее, только если случайно. А затяжные 90-е пошли по второму кругу, видимо это надолго
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
В Томской области задержали мужчину, который в течение 15 лет нападал на женщин и насиловал их. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Насильник орудовал в городе Стрежевой в период с 2004 по 2017 годы, за это время его жертвами стали несколько местных жительниц. Пока 60-летнему мужчине предъявили обвинения в совершении пяти эпизодов преступлений, в том числе изнасилований и насильственных действий сексуального характера.
Ещё пишут, что был сотрудником уголовного розыска какое-то время.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
муа тоже и с тем районом знакомо не понаслышке, но в прошлом году был же случай также с ку 5, в этом году снова, почему люди не учатся на чужих ошибках? Девушку очень жаль, не найдут, кмк, ее, только если случайно. А затяжные 90-е пошли по второму кругу, видимо это надолго
И я знакомо. Ещё и проживало неподалёку от злополучной белой башни, к счастью не долго.
Сгинула девчонка по своей наивности. Очень жаль в любом случае
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.575
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Два мажора насмерть забили наркодилера, снялись на видео все измазанные кровью. Один из мажор сын красноярского депутата и бывшей судьи, андрей шилов. Почти месяц после этого провел на свободе, доблестные органы встрепенулись только после публикаций видео на пабликах. Я горжусь своей страной.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Два мажора насмерть забили наркодилера, снялись на видео все измазанные кровью. Один из мажор сын красноярского депутата и бывшей судьи, андрей шилов. Почти месяц после этого провел на свободе, доблестные органы встрепенулись только после публикаций видео на пабликах. Я горжусь своей страной.
Вчера хотело это дивное событие отнести сообщение в тему Лизы Киселевой, как ответ на вопрос, чо я "воду лью" и пижжу, что у нас сгнила к хуям система правоохранительная, да влом сраться уже, заленилось.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
Один из мажор сын красноярского депутата и бывшей судьи, андрей шилов. Почти месяц после этого провел на свободе, доблестные органы встрепенулись только после публикаций видео на пабликах. Я горжусь своей страной.
сейчас еще вывернут так, что они мимо проходили и помочь хотели, а тот сам упал несколько раз на землю
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
497
Симпатии
3.632
Два мажора насмерть забили наркодилера, снялись на видео все измазанные кровью. Один из мажор сын красноярского депутата и бывшей судьи, андрей шилов. Почти месяц после этого провел на свободе, доблестные органы встрепенулись только после публикаций видео на пабликах. Я горжусь своей страной.
Погибший был наркодилером? Где можно про это прочитать?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.584
Погибший был наркодилером? Где можно про это прочитать?
Эм, вроде он был спортсменом профессиональным.

В Екатеринбурге 27-летняя Ксения Каторгина 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала

5. По словам источника Е1.RU, полиция вышла на след преступников. Официально поиски завершены. Но поисковые отряды продолжают искать Ксению.
К сожалению, нашли мертвой...
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
497
Симпатии
3.632
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
У Малахова сегодня про дело психиатра Шишлова выпуск
А еще вынесен приговор по делу об убийстве многодетной матери в Псебае, помните это шокирующее дело. Я в шоке, как мало дали выблядкам, выйдут молодыми.
http://kraevoi.krd.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=30

 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
К сожалению, нашли мертвой...
Собираем все подробности в режиме онлайн
кто хочет, может почитать
алкаш сказал, что куча ментов на уралмаше, машины с утра все тормозили, проверяли, место, где нашли знаю, там и днем то не многолюдно, а вечером совсем тишина
муа думает посмотрели, попросили покататься и во время этого уже все сделали, ужасно просто
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Одного не пойму, как с этими рожами можно было сесть в одну машину? Я бы рядом зассало остановиться.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.599
Одного не пойму, как с этими рожами можно было сесть в одну машину? Я бы рядом зассало остановиться.
Не она первая, мне кажется действуют методом нлп, раз цыгане замешана, это же их рабочий инструмент, веками из поколения в поколение передается.
Зачем только убивать? Отобрал ключи и сумку да вали... Неужели думали что не найдут?
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Одного не пойму, как с этими рожами можно было сесть в одну машину?
С ними, видимо была баба, которая могла изображать беременную, видимо, это успокоило ::-(:
По ссылке столько аналогичных дел, ужас(
Товарищ продаёт не самую дешевую машину, просил меня её показывать, если он занят, да ни за что теперь