Актуальные новости

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
В Екатеринбурге дофига проверенных салонов- перекупщиков, цена вопроса 50 тр. Приехал, забрал деньги уехал. Никаких проблем, окраин города и страшных мужиков. Видимо хорошую цену предложили...
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Я тоже не пойму, зачем убивать-то? Ну отобрали, выкинули из машины. Раз уж машину быстро сдали перекупам, сдали бы и при живой владелице.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
У Малахова сегодня про дело психиатра Шишлова выпуск
А еще вынесен приговор по делу об убийстве многодетной матери в Псебае, помните это шокирующее дело. Я в шоке, как мало дали выблядкам, выйдут молодыми.
http://kraevoi.krd.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=30

По Псебаю, читала сегодня тоже, что дали 19 лет. Имхо, мало, надо было пожизненное.

Никифорову в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с назначением дополнительных наказаний в виде штрафа 20 000 рублей и ограничения свободы;

Обвиняемому Б., с учетом совершения им преступлений в несовершеннолетнем возрасте, в виде 9 лет 11 месяцев лишения свободы (близкое к максимальному) с отбыванием наказания в воспитательной колонии, а с 16.10.2019, с учетом наступления совершеннолетия, в исправительной колонии общего режима, с назначением дополнительного наказания в виде штрафа в 5000 рублей;

152654154317508388.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Блядь. Этих уебков расстрелять надо было. Надеюсь этим займутся дети убитой, когда те выйдут на свободу ( досрочно ведь скорее всего)
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.001
Симпатии
13.997
Зачем только убивать? Отобрал ключи и сумку да вали... Неужели думали что не найдут?
по видео эксперимента они сразу ехали убивать, те не было у нее шансов как только поехала к ним, а так да, отвезли в лес также, пока выйдет уже бы и тачку продали
С ними, видимо была баба, которая могла изображать беременную, видимо, это успокоило ::-(:
там у бабы тоже рожа протокольная, не знаю, видно же по ним, что нет у них таких денег, даже из машины выходить не надо было, как увидела эту гоп компанию
о Псебаю, читала сегодня тоже, что дали 19 лет. Имхо, мало, надо было пожизненное.

Никифорову в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с назначением дополнительных наказаний в виде штрафа 20 000 рублей и ограничения свободы;
в наших ебенях опять же, в прошлом году малолетки забили инвалида, так им не больше 9 лет всем дали, и то там, мамашка одна не верит, что это ее упыренок, хоть и видео есть
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
в наших ебенях опять же, в прошлом году малолетки забили инвалида, так им не больше 9 лет всем дали, и то там, мамашка одна не верит, что это ее упыренок, хоть и видео есть
Несколько страниц назад про щенков приносили, дитачки развлекались и разнообразно убили несколько штук, снимали на видео. Когда в школе учитель попыталась пристыдить прибежала такая матерь и потребовала извиниться(!) перед её извергом-садистом.
Эти мамашки ебанутые просто. Надеюсь им от их же дитачек прилетит когда-нибудь.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Несколько страниц назад про щенков приносили, дитачки развлекались и разнообразно убили несколько штук, снимали на видео. Когда в школе учитель попыталась пристыдить прибежала такая матерь и потребовала извиниться(!) перед её извергом-садистом.
Эти мамашки ебанутые просто. Надеюсь им от их же дитачек прилетит когда-нибудь.
https://m.spb.kp.ru/daily/27041/4106696/?utm_source=kp.daily.see-also Отвратительный статейка на тему. Надеюсь, что проплачена и заказана родителями садистов, потому что страшно, если корреспондент по собственному разумению и веутреннему убеждению написала такое. Возмущение мучительной смертью щенков в статейке названы "слезливой истерикой", дитачки просто ашиплись и тд. Комментарии доставляют-ни одного в поддержку автора. А то что один из детин был пойман за снятием трусов с пятилетней девочки, так и тут нашлось оправдание: вы не поняли! Коварная пятилетняя блудница проосто сама сдернула трусы и разгуливала перед ним! Дитачка не при чем. Щенки тоже сами взорвались.
Радует одно, таким мамашам потом первым от их отпрысков прилетает

Вот этот пассаж я вообще не поняла. Чего?? Директор школы тоже охотно посмотрел бы на 5-летнюю девочку без трусов, буде представилась такая возможность и она позвала?? Бля, власти города, вам ничего не кажется странным, мягко говоря??
 

Вложения

Последнее редактирование:

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
https://m.spb.kp.ru/daily/27041/4106696/?utm_source=kp.daily.see-also Отвратительный статейка на тему. Надеюсь, что проплачена и заказана родителями садистов, потому что страшно, если корреспондент по собственному разумению и веутреннему убеждению написала такое. Возмущение мучительной смертью щенков в статейке названы "слезливой истерикой", дитачки просто ашиплись и тд. Комментарии доставляют-ни одного в поддержку автора. А то что один из детин был пойман за снятием трусов с пятилетней девочки, так и тут нашлось оправдание: вы не поняли! Коварная пятилетняя блудница проосто сама сдернула трусы и разгуливала перед ним! Дитачка не при чем. Щенки тоже сами взорвались.
Радует одно, таким мамашам потом первым от их отпрысков прилетает

Вот этот пассаж я вообще не поняла. Чего?? Директор школы тоже охотно посмотрел бы на 5-летнюю девочку без трусов, буде представилась такая возможность и она позвала?? Бля, власти города, вам ничего не кажется странным, мягко говоря??
ебать. я б в прокуратуру накатала. пусть проверят. мог и жруналист слова директора исказить.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.903
Симпатии
28.280
У меня к середине статьи голова закружилась. Впечатление будто её писал не журналист, а один из уошных дитачок-героев истории. Шизофазия в чистом виде, бессвязный поток одному автору понятных мыслей.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
У меня к середине статьи голова закружилась. Впечатление будто её писал не журналист, а один из уошных дитачок-героев истории. Шизофазия в чистом виде, бессвязный поток одному автору понятных мыслей.
Аналогичное впечатление, голова разболелась, до конца не осилила.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.016
У меня к середине статьи голова закружилась. Впечатление будто её писал не журналист, а один из уошных дитачок-героев истории. Шизофазия в чистом виде, бессвязный поток одному автору понятных мыслей.
Это ж Скойбеда, известная тем, что предлагала наделать из нынешних либералов абажуров, а также самостоятельно убивать бродячих собак. Подружайка другой пациентки - Талагая. Так что ничего удивительного в её позиции нет.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
https://m.spb.kp.ru/daily/27041/4106696/?utm_source=kp.daily.see-also Отвратительный статейка на тему. Надеюсь, что проплачена и заказана родителями садистов, потому что страшно, если корреспондент по собственному разумению и веутреннему убеждению написала такое. Возмущение мучительной смертью щенков в статейке названы "слезливой истерикой", дитачки просто ашиплись и тд. Комментарии доставляют-ни одного в поддержку автора. А то что один из детин был пойман за снятием трусов с пятилетней девочки, так и тут нашлось оправдание: вы не поняли! Коварная пятилетняя блудница проосто сама сдернула трусы и разгуливала перед ним! Дитачка не при чем. Щенки тоже сами взорвались.
Радует одно, таким мамашам потом первым от их отпрысков прилетает

Вот этот пассаж я вообще не поняла. Чего?? Директор школы тоже охотно посмотрел бы на 5-летнюю девочку без трусов, буде представилась такая возможность и она позвала?? Бля, власти города, вам ничего не кажется странным, мягко говоря??
Немного об авторе:
https://irwi99.livejournal.com/864348.html
444061_original.jpg
20191016_162619.jpg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.744
У меня к середине статьи голова закружилась. Впечатление будто её писал не журналист, а один из уошных дитачок-героев истории. Шизофазия в чистом виде, бессвязный поток одному автору понятных мыслей.
У меня есть знакомые, которые ее лично знают. Говорят, там с кукушенькой плохо очень давно и серьезно.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
У меня есть знакомые, которые ее лично знают. Говорят, там с кукушенькой плохо очень давно и серьезно.
Оно и видно, шизофазия во все поля. Я уж было подумало, тролль какой написал, пока фото не увидело.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
496
Симпатии
3.632
Оно и видно, шизофазия во все поля. Я уж было подумало, тролль какой написал, пока фото не увидело.
Ой, я ее впервые увидела на «пусть говорят», меня тогда так впечатлила ее мимика и манера говорить... видно, что не в себе:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
7.651
По Псебаю, читала сегодня тоже, что дали 19 лет. Имхо, мало, надо было пожизненное.

Никифорову в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с назначением дополнительных наказаний в виде штрафа 20 000 рублей и ограничения свободы;

Обвиняемому Б., с учетом совершения им преступлений в несовершеннолетнем возрасте, в виде 9 лет 11 месяцев лишения свободы (близкое к максимальному) с отбыванием наказания в воспитательной колонии, а с 16.10.2019, с учетом наступления совершеннолетия, в исправительной колонии общего режима, с назначением дополнительного наказания в виде штрафа в 5000 рублей;
А который из них сынок богатых родителей? Или соскочил?