Актуальные новости

Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
478
Симпатии
3.952
Такое только под спойлер
Нервным и любящим животеых не открывать


Iurie Iurie
@IuriiIurie

·
21 февр.

Власти города Сочи решили бороться с бродячими собаками, раскидав по городу яд. В итоге дети и взрослые наблюдали за агонией десятков собак, бьющихся в конвульсиях.«Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными»Махатма Ганди




Для Сочи это уже можно сказать норма. Перед Олимпиадой тоже уничтожали люто. Гореть им в аду.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.079
Симпатии
84.244
Странно, конечно, но не невероятно.
А как, кстати, по российским законам можно выселить неплательщика? Может, они решили, что игра не стоит свеч, и она вот-вот съедет сама, а оно тянулось и тянулось..
У меня так было, но оно и не в москве, конечно. Жилец говорил: ну завтра. Ну через 2 дня. И так полгода. Иногда маленько платил, но общий долг рос. А сперва с полгода всё было нормально. Сперва думаешь, ну и правда, мож сложности у хорошего человека. Еле выгнала.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Такое только под спойлер
Нервным и любящим животеых не открывать



Iurie Iurie

@IuriiIurie

·
21 февр.

Власти города Сочи решили бороться с бродячими собаками, раскидав по городу яд. В итоге дети и взрослые наблюдали за агонией десятков собак, бьющихся в конвульсиях.«Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными»Махатма Ганди




Просто мрази. Слов нет.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
я не в зюзино конечно, но мне за сьемную мастерскую полгода спокойно простили в прошлом году. Еще и соседнее помещение сдали сейчас, с тем что я его обустрою а платить начну через пару месяцев только. Так что отношения с арендодателями нормальные вполне бывают
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
обстоятельства разные бывают. Может, не нашли моральных сил выгнать ранее, например, беспроблемную арендательницу. Может, для них это не достаточно большие деньги, чтобы связываться с психически нестабильной девушкой и давить на нее.
я не исключаю, что у них могла быть какая-то менее благородная причина или они попросту врут, но мне и не кажется это прям невероятным.
На самом деле достаточно людей, которым деньги за арендную плату никуда не стучат. Моя подруга жила пять лет не совсем бесплатно правда, за коммуналку. Огромная трешка. Квартира была знакомых знакомых знакомых, то есть для нее совсем не знакомых. Ну есть квартира, пусть кто нибудь поживет, жалко что ли.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.039
А с чего решили что дева с голоду сдохла?

Отсутствие еды в холодильнике так себе аргумент.
Ну если причина смерти "истощение" и ее определило вскрытие - то в народе это "с голоду".
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.755
Симпатии
90.182
Про идиотку, раздевшую детей на морозе, трэшак какой то. Женатый ювелир хотел с ней расстаться, так как обожает жену, но детей продолжал ей натрахивать... И теперь он очень рад, что сможет с ней расстаться. О том, чтобы забрать детей, чьим отцом он записан, и речи нет. Я б тоже ебнулась....
Надеюсь он скоро будет неженатым и бедным бывшим ювелиром.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.439
@серая сова, они в своей вчерашней инсте писали, что не планируют http://instagr.am/p/CLrcOWoADh0/ Посмотреть вложение 1718483
В каментах про планы
Лишь бы не работать. Ебланы, ничего полезного придумать же нельзя. Тату с лудшим ещё на лоб пусть добавят, что наверняка.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Про мохова чо скажу.
Осенью я приносило про него довольно свежую статейку в маньячную тему. Дед очень бодр, намерен найти и доебаться до Кати (если не путаю девочек), говорит напиздела она всё, у него своя версия есть. Собирается вернуться в свой тот самый дом и если сосед всё таки не купит его, вангую спустя время будет ещё жертва. Не доверяю я этому старому козлу.
Вчера посмотрела две передачи про него. У Деда огонь самомнение, сейчас скажет что девки сами были виноваты.

ужасно что такое выходит на свободу, я так понимаю пожизненное не дали, потому что все живы остались.

девушка Катя, которая по всем передачам ходит и книгу написала молодец что не замалчивает такое. А вот Елена, вторая, вообще на связь не выходит.. мне кажется ей и психологически было гораздо сложнее. Всё же двое родов от этого уёбища в подвале(

прошу пардону за простыню, я как то очень прониклась этой историей. Не представляю как девушки вышли от туда со здоровой психикой и потом смогли построить себе нормальную жизнь.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.403
Симпатии
110.989
прошу пардону за простыню, я как то очень прониклась этой историей. Не представляю как девушки вышли от туда со здоровой психикой и потом смогли построить себе нормальную жизнь.
Вот я так же прониклась историей Йозефа Фритцля. Несколько недель была под впечатлением. Там ещё дичее - родной отец держал дочь в подвале 24 года, 6 детей она родила. Не свихнулась женщина, вышла замуж даже после освобождения. Жаль, что нет информации ни про неё, ни про детей. Как у них судьба сложилась, интересно
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Опять Расчлененград
https://ren.tv/news/kriminal/806584...enil-telo-materi-i-zakopal-po-chastiam-v-lesu
Во Всеволжском районе Ленинградской области мужчина расчленил тело собственной мать при помощи ножовки по металлу, после чего он закопал части тела в лесополосе возле деревни Лупполово. По данным РЕН ТВ, 41-летний мужчина был задержан в своей квартире в городе Сертолово.
О пропаже 64-летней женщины стало известно еще 29 августа. Об этом в полицию сообщила ее сестра. Было возбуждено уголовное дело. Правоохранителям удалось выйти на след предполагаемого убийцы только сейчас. По подозрению в совершении преступления был задержан сын жительницы Ленобласти. Он помещен в изолятор.
Со слов мужчины, инцидент произошел еще 5 сентября прошлого года. Он заявил, что нашел тело умершей после употребления спиртного матери в ванной. После этого он отнес его на кухню при помощи ножовки по металлу распилил на части. Затем он расфасовал куски плоти по мусорным пакетам и закопал в лесополосе.
В настоящее время идут поиски тела погибшей. Расследование уголовного дела продолжается.
В начале февраля стало известно о том, что мужчина расчленил подругу под Петербургом. 10 февраля 2021 года вдоль дороги Санкт-Петербург — Матокса во Всеволожском районе Ленинградской области были обнаружены пакеты, в которых лежали части тела.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.463
Возраст
124
Вчера посмотрела две передачи про него. У Деда огонь самомнение, сейчас скажет что девки сами были виноваты.

ужасно что такое выходит на свободу, я так понимаю пожизненное не дали, потому что все живы остались.

девушка Катя, которая по всем передачам ходит и книгу написала молодец что не замалчивает такое. А вот Елена, вторая, вообще на связь не выходит.. мне кажется ей и психологически было гораздо сложнее. Всё же двое родов от этого уёбища в подвале(

прошу пардону за простыню, я как то очень прониклась этой историей. Не представляю как девушки вышли от туда со здоровой психикой и потом смогли построить себе нормальную жизнь.
Кто то в курсе, что стало с этими 3мя летьми лены от этого уе$ищ@?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Кто то в курсе, что стало с этими 3мя летьми лены от этого уе$ищ@?
В передаче сказали что в детский дом отдали и всё. Я в ужасе, как один хуй испортил жизнь как минимум 10 людям( девочкам, детям, родителей девочек. Надеюсь дети никогда не узнают кто их родители и при каких условиях они родились
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Вчера посмотрела две передачи про него. У Деда огонь самомнение, сейчас скажет что девки сами были виноваты.

ужасно что такое выходит на свободу, я так понимаю пожизненное не дали, потому что все живы остались.

девушка Катя, которая по всем передачам ходит и книгу написала молодец что не замалчивает такое. А вот Елена, вторая, вообще на связь не выходит.. мне кажется ей и психологически было гораздо сложнее. Всё же двое родов от этого уёбища в подвале(

прошу пардону за простыню, я как то очень прониклась этой историей. Не представляю как девушки вышли от туда со здоровой психикой и потом смогли построить себе нормальную жизнь.
Вот таж фигня. Я после просмотра интервью и фильмов с Катей целый день думала об этой истории. Просто дичь
Лена наверное кукухой поехала, дважды родила там, и еще когда их нашли она уже с пузом была. Интересно, ребенка оставила того или как?
Рада, что у Кати и муж и детки и видно, что живут неплохо. Еще обратила внимание, что она рассказывает интересно, говорит складно, не тупая кароч.
Post automatically merged:

В передаче сказали что в детский дом отдали и всё. Я в ужасе, как один хуй испортил жизнь как минимум 10 людям( девочкам, детям, родителей девочек. Надеюсь дети никогда не узнают кто их родители и при каких условиях они родились
А девушка, которой записку передали. Реально чудом спаслась! И записку эту чудом нашла!
Реально сюжетец хороший, жаль что наяву был!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.323
Вот таж фигня. Я после просмотра интервью и фильмов с Катей целый день думала об этой истории. Просто дичь
Лена наверное кукухой поехала, дважды родила там, и еще когда их нашли она уже с пузом была. Интересно, ребенка оставила того или как?
Рада, что у Кати и муж и детки и видно, что живут неплохо. Еще обратила внимание, что она рассказывает интересно, говорит складно, не тупая кароч.
Post automatically merged:


А девушка, которой записку передали. Реально чудом спаслась! И записку эту чудом нашла!
Реально сюжетец хороший, жаль что наяву был!
Ещё не могу перестать мучится вопросом почему Лена аж 3 раза беременела, а Катя ни разу. Неужели такая защитная реакция организма от стресса?

так жутко было от видео оперативников, когда они снимали этот квадратик через которые девушки с трудом вылезли, у меня клаустрофобии нет, но стало невероятно дурно((

странно что книгу, которую Катя написала, отказались издавать, обычно такие истории любят раскручивать..
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
вроде их усыновили, а 3 ребёнок умер
о, не видела инфы про смерть. Теперь понятно
Post automatically merged:

Ещё не могу перестать мучится вопросом почему Лена аж 3 раза беременела, а Катя ни разу. Неужели такая защитная реакция организма от стресса?

так жутко было от видео оперативников, когда они снимали этот квадратик через которые девушки с трудом вылезли, у меня клаустрофобии нет, но стало невероятно дурно((

странно что книгу, которую Катя написала, отказались издавать, обычно такие истории любят раскручивать..
А в рф вообще много таких историй издавалось? Я вот ни одной не помню. А вот западные случаи точно были. Я читала даже одну книгу от девушки, которую насильник держал несколько лет дома у себя.
хз почему не стали издавать. Может спроса не было. Сейчас вот кстати самое время, имхо. Имя мохова снова на слуху и все новости о нем.
Post automatically merged:

Я еще потом следом смотрела передачу про Спесивцева. И там выжившая девушка давала показания. Меня тоже это впечатлило очень. Что ей пришлось пережить. Там мохов просто зубная фея по сравнению с этим уродом.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Ебаный пиздец. Девы попали в ад и жили в аду стараниями полоумного черта, и его теперь - на волюшку.
Короче, я так смотрю, - кого-то убить или держать в неволе, издеваясь, не особо-то и тяжелее, чем пластиковый стаканчик в сторону некоторых граждан с особо тонкой душевной организацией бросить.
А хотя чегоэтта я, за стаканчиками же, как известно, могут и бутылки полететь, а это уже вообще жесть.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.120
Симпатии
100.430
Ебаный пиздец. Девы попали в ад и жили в аду стараниями полоумного черта, и его теперь - на волюшку.
Короче, я так смотрю, - кого-то убить или держать в неволе, издеваясь, не особо-то и тяжелее, чем пластиковый стаканчик в сторону некоторых граждан с особо тонкой душевной организацией бросить.
А хотя чегоэтта я, за стаканчиками же, как известно, могут и бутылки полететь, а это уже вообще жесть.
Берите выше, теперь за оскорбление ветеранов хотят 5 лет давать.