Актуальные новости

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.141
Первые кадры торнадо в Ухане
Смертельное буйство стихии в Китае


Торнадо обрушился на город Ухань в Китае.
В результате стихийного бедствия погибли 6 человек, еще 218 пострадали.
Власти приступили к ликвидации последствий торнадо.

 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Это про него? Ездил на велосипеде и выслеживал детей возле леса:

Задержан подозреваемый в убийстве школьницы в Нижегородской области

По неподтвержденной информации, предполагаемого убийцу и насильника 12-летней школьницы задержали в Нижегородской области.

Это некий 59-летний Сергей М. Фамилию следователи не раскрывают намеренно.
Известно, что ранее он уже был судим за изнасилования и насильственные действия сексуального характера.

Ранее правоохранительные органы подтвердили, что убийца и насильник-педофил из Нижегородской области мог попасть в объектив камер наблюдения.

Предполагаемый преступник - вот этот мужчина в маске и камуфляжной одежде, который выезжает на велосипеде из леса. Позже там обнаружат тело 12-летней школьницы.
Местные жители замечали подозреваемого здесь и раньше.
У них сложилось впечатление, что он кого-то выслеживал.

О! Не "приехал и случайно увидел", а выслеживал. Никакой импульсивности, эта сука вменяем. Бляде. Ненавижу.
Post automatically merged:

Лаборатории хоть никакие не разъебало? А то мало ли чего ветер подхватить и понести может.
Да уже подпустили под шумок.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.198
Сколько еще детей должно погибнуть, чтобы гос-во наконец пересмотрело наказание для педофилов????
Постройте одну тюрягу для этих животных и пусть они там сидят пожизненно. Ставьте на них опыты, я не знаю, заставляйте работать и день и ночь, а деньги семьям погибшим.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.141
О! Не "приехал и случайно увидел", а выслеживал.
Никакой импульсивности, эта сука вменяем. Бляде. Ненавижу.
Значит он и есть. Разъезжал на велосипеде и высматривал жертву.
Какая тварь! Ничего не боятся, никакого наказания. Получают 10-15 лет.
Потом выходят и опять ищут жертв. Эти твари никогда не изменятся.
Сколько еще детей должно погибнуть, чтобы гос-во наконец пересмотрело наказание для педофилов????
Постройте одну тюрягу для этих животных и пусть они там сидят пожизненно.
Ставьте на них опыты, я не знаю, заставляйте работать и день и ночь, а деньги семьям погибшим.
Согласна с вами.
Этих мразей, чье педофильство доказано экспертизой, никогда нельзя выпускать.
Надо их держать взаперти для опытов и изучать биологически и психологически.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.218
Симпатии
227.522
Сколько еще детей должно погибнуть, чтобы гос-во наконец пересмотрело наказание для педофилов????
Постройте одну тюрягу для этих животных и пусть они там сидят пожизненно. Ставьте на них опыты, я не знаю, заставляйте работать и день и ночь, а деньги семьям погибшим.
На х те деньги??
Вы можете представить родителей этих детей которые берут деньги у педофила. На что? Для чего?
Разве что на снайпера собирать
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
На х те деньги??
Вы можете представить родителей этих детей которые берут деньги у педофила. На что? Для чего?
Разве что на снайпера собирать
На дорогих психологов детям, если живы остались. На реабилитацию, медикаменты, Деньги никогда не помешают.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.079
Симпатии
27.873
Ох, ну слава богу, не солдат из Нижнего Новгорода спасал)
Шедевр:
Милое, спасибо, что напомнили про этого великодушного солдатика)) Я забыла уже про это видео, Боже, сколько мемов то было. Посмотрела и до слёз опять, реально ))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
На мой дикий ржач прибежали все домочадцы (в том числе и коты) и стали спрашивать, что со мной. Теперь на хоровой дикий ржач, кажется, собираются заглянуть соседи, чот у них движуха прям настала :;-))):
Хотя что ж там с котом дальше было, хз. Его же током шандарахнуло, бедолагу.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
На мой дикий ржач прибежали все домочадцы (в том числе и коты) и стали спрашивать, что со мной. Теперь на хоровой дикий ржач, кажется, собираются заглянуть соседи, чот у них движуха прям настала :;-))):
Хотя что ж там с котом дальше было, хз. Его же током шандарахнуло, бедолагу.
Я читала продолжение через много лет: кот убежал и не вернулся. Брали интервью с этим солдатом, он сейчас взрослый семейный дядя, тот случай вспоминает с улыбкой и лёгким стыдом, говорит, что был пьян тогда:-).
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.141
Признался и рассказал, как выбирал жертву
Убийца 12-летней девочки отправился за решётку


Балахнинский городской суд Нижегородской области отправил под арест Сергея Матюшина на 1 месяц и 28 суток.
Его обвиняют в убийстве и изнасиловании 12-летней девочки.

Сам 49-летний Матюшин уже дал признательные показания.
Да убил, да нанёс три удара ножом в шею, вот только заранее не готовился к преступлению.

Несмотря на ранее появившуюся информацию о том, что убийца рецидивист и несколько дней кружил по посёлку в поисках жертвы сам он утверждает - всё произошло спонтанно.

Комментарии преступника из-за решётки - в нашем материале.

 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.079
Симпатии
27.873
На мой дикий ржач прибежали все домочадцы (в том числе и коты) и стали спрашивать, что со мной. Теперь на хоровой дикий ржач, кажется, собираются заглянуть соседи, чот у них движуха прям настала :;-))):
Хотя что ж там с котом дальше было, хз. Его же током шандарахнуло, бедолагу.
Милое, вот здесь я ещё и с комментариев ржала
Комменты
А вот солдатик 13 лет спустя, люди поддержали в комментариях от души, тоже смешно , @хомяк Глафира про это видео упомянула, скорее всего
Судьба Барсика и спасителя
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.717
На мой дикий ржач прибежали все домочадцы (в том числе и коты) и стали спрашивать, что со мной. Теперь на хоровой дикий ржач, кажется, собираются заглянуть соседи, чот у них движуха прям настала :;-))):
Хотя что ж там с котом дальше было, хз. Его же током шандарахнуло, бедолагу.
Милое, спасибо, что напомнили про этого великодушного солдатика)) Я забыла уже про это видео, Боже, сколько мемов то было. Посмотрела и до слёз опять, реально ))
Говорят, кот убежал, он был уличный. У солдатика всё хорошо, женился, воспитывает ребенка:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Милое, вот здесь я ещё и с комментариев ржала
Комменты
А вот солдатик 13 лет спустя, люди поддержали в комментариях от души, тоже смешно , @хомяк Глафира про это видео упомянула, скорее всего
Судьба Барсика и спасителя
Блять я первый раз увидела это видео про спасение кота. Пиздец, такой ржач))) бедный кот, он там охуел. В ролике эпично все
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.079
Симпатии
27.873
Говорят, кот убежал, он был уличный. У солдатика всё хорошо, женился, воспитывает ребенка:
Да не забанят меня))
Бездомность Барсика ещё больше душевности придаёт этому видео. Все силы двора были брошены на бездомного котика, которому скорее всего было вполне норм на дереве греться. Минус окно, минус дерево, минус электропровода, но все счастливы и котейка максимально спасён. Ну вот доброта какая-то от этого всего исходит.
Вот ещё одно видео вспомнила, столько я ржала с него, спасение Барсика кончено круче, но это прям второе любимое ))
Сова
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.717
Да не забанят меня))
Бездомность Барсика ещё больше душевности придаёт этому видео. Все силы двора были брошены на бездомного котика, которому скорее всего было вполне норм на дереве греться. Минус окно, минус дерево, минус электропровода, но все счастливы и котейка максимально спасён. Ну вот доброта какая-то от этого всего исходит.
Вот ещё одно видео вспомнила, столько я ржала с него, спасение Барсика кончено круче, но это прям второе любимое ))
Сова
Сова вообще шикоз!!!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.141