Актуальные новости

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.179
Признался и рассказал, как выбирал жертву
Убийца 12-летней девочки отправился за решётку


Балахнинский городской суд Нижегородской области отправил под арест Сергея Матюшина на 1 месяц и 28 суток.
Его обвиняют в убийстве и изнасиловании 12-летней девочки.

Сам 49-летний Матюшин уже дал признательные показания.
Да убил, да нанёс три удара ножом в шею, вот только заранее не готовился к преступлению.

Несмотря на ранее появившуюся информацию о том, что убийца рецидивист и несколько дней кружил по посёлку в поисках жертвы сам он утверждает - всё произошло спонтанно.

Комментарии преступника из-за решётки - в нашем материале.

ему грозит от 6 до 15 лет, серьезно? он забрал жизнь и должен получить пожизненное, без права на досрочное. нет слов
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.370
Возраст
104
Известно, что ранее он уже был судим за изнасилования и насильственные действия сексуального характера.
Очередное дно из серии "никогда не было и вот опять". Когда уже до властей дойдет, что насильственные преступления, тем более сексуального характера-это навсегда, не излечивается ничем, тем более росиянской тюрячкой.
Post automatically merged:

Блэт, рецидивисту -__- Я не хочу жить в этом ебанутом мире.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
468
Симпатии
4.200
Вот читаю я про всех этих насильников, извращенцев, которых из раза в раз сажают и отпускают, и мне уже не кажется бредом это письмо Морене в ЖЖ
Морена, меня последнее время стала посещать мысль, которая не дает мне покоя. Мы - девочки всех возрастов, благодаря интернету как-то разом стали сбрасывать нахлебников, мучителей, изменщиков и пр. со своих спин. Сначала они мерзко обзываются, потом шипят, что мы РСП и нас никто не хочет, а потом злятся, но сделать ничего не могут. Терпил вокруг становится меньше, а себя любимых они менять не хотят.
Я стала задумываться, что через пару лет им надоест нас уговаривать и задабривать и они придумают нам или закон, или изменят общественный строй так, что женщина не человек и обязана мужика ублажать. И поскольку это будет обязательно, то нас сомнут и подавят. А мы знаем, что скатиться в дикость и средневековье человек может буквально за часы.

Куда не посмотрю вокруг, девчата стали себя любить, прислушиваться к себе. Я сама в том году развелась с постоянно безработным мужем, который 13 лет сидел у меня на шее, а я все старалась поддерживать и верить, что еще чуть-чуть и все наладится. Вокруг быстро стали проявляться личности, готовые присесть на освободившееся место. Мужчины ищут бабу побогаче и чтоб место потеплее и если нас они клеймят меркантильными, то о себе в таких случаях они высокого мнения. Типа "ты не понимаешь, это другое! "

Я думаю, если тенденция к самодостаточности женщин сохранится и усилится, то мужчины перейдут к агрессии и подавлению, чтобы вернуть рабынь на место. Что вы думаете? Может, обсудим в следующем посте моих тараканов?
Мои тараканы тоже беспокоятся.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.370
Возраст
104
то мужчины перейдут к агрессии и подавлению
Разве они испокон не этим самым занимаются? Агрессия и подавление в чистом виде на протяжении всей истории стран снг, просто теперь у женщин появились права и выбор, поэтому жуткое поведение мудчин стало бросаться в глаза. И кмк, дальше уже некуда, только что средь бела дня безнаказанно убивать на глазах у всего честного народа отслаоьс, не дай бо. Хз, может ли дойти до такого?
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.925
Вот читаю я про всех этих насильников, извращенцев, которых из раза в раз сажают и отпускают, и мне уже не кажется бредом это письмо Морене в ЖЖ
Морена, меня последнее время стала посещать мысль, которая не дает мне покоя. Мы - девочки всех возрастов, благодаря интернету как-то разом стали сбрасывать нахлебников, мучителей, изменщиков и пр. со своих спин. Сначала они мерзко обзываются, потом шипят, что мы РСП и нас никто не хочет, а потом злятся, но сделать ничего не могут. Терпил вокруг становится меньше, а себя любимых они менять не хотят.
Я стала задумываться, что через пару лет им надоест нас уговаривать и задабривать и они придумают нам или закон, или изменят общественный строй так, что женщина не человек и обязана мужика ублажать. И поскольку это будет обязательно, то нас сомнут и подавят. А мы знаем, что скатиться в дикость и средневековье человек может буквально за часы.

Куда не посмотрю вокруг, девчата стали себя любить, прислушиваться к себе. Я сама в том году развелась с постоянно безработным мужем, который 13 лет сидел у меня на шее, а я все старалась поддерживать и верить, что еще чуть-чуть и все наладится. Вокруг быстро стали проявляться личности, готовые присесть на освободившееся место. Мужчины ищут бабу побогаче и чтоб место потеплее и если нас они клеймят меркантильными, то о себе в таких случаях они высокого мнения. Типа "ты не понимаешь, это другое! "

Я думаю, если тенденция к самодостаточности женщин сохранится и усилится, то мужчины перейдут к агрессии и подавлению, чтобы вернуть рабынь на место. Что вы думаете? Может, обсудим в следующем посте моих тараканов?
Мои тараканы тоже беспокоятся.
Мне кажется, здесь перепутаны две разные проблемы. В общем-то корень пробюлем единый верно найден: это низкая самооценка у женщин. Но сами проблемы очень разные, противоположные почти! Объединиться эти проблемы не смогут. Одна - это патриархальное стремление подавлять женщин, и да - согласна: в средневековье скатиться не долго! Пример тому арабские страны, где даже на какое-то время коммунизм удалось поставить, и которые сейчас опять в средневековье. Я в свое время в шоке была от фото до и после: в 60-х там женщины в клетчатых платьюшках, в очках, учатся в ВУЗах, а сейчас опять паранжы! Ужасно. А вторая проблема - это нахлебничество мужчин на женщинах. Это не совместимо с патриархатом!) Подавленная бесправная женщина просто не заработает хлеб на себя и мужа-трутня. Но и тут и там - да, причина низкая самооценка. В одном случае терпило унижений патриархата, в другом терпило мужа, который бухает, не работает. Не, бывают конечно и трутни борзые, которые давят из себя "яжмужик" и даже бить могут жен, но такие гос.переворота не сделают.)))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
Мне кажется, здесь перепутаны две разные проблемы. В общем-то корень пробюлем единый верно найден: это низкая самооценка у женщин. Но сами проблемы очень разные, противоположные почти! Объединиться эти проблемы не смогут. Одна - это патриархальное стремление подавлять женщин, и да - согласна: в средневековье скатиться не долго! Пример тому арабские страны, где даже на какое-то время коммунизм удалось поставить, и которые сейчас опять в средневековье. Я в свое время в шоке была от фото до и после: в 60-х там женщины в клетчатых платьюшках, в очках, учатся в ВУЗах, а сейчас опять паранжы! Ужасно. А вторая проблема - это нахлебничество мужчин на женщинах. Это не совместимо с патриархатом!) Подавленная бесправная женщина просто не заработает хлеб на себя и мужа-трутня. Но и тут и там - да, причина низкая самооценка. В одном случае терпило унижений патриархата, в другом терпило мужа, который бухает, не работает. Не, бывают конечно и трутни борзые, которые давят из себя "яжмужик" и даже бить могут жен, но такие гос.переворота не сделают.)))
Вот это самое удивительное, как некоторые мужчины совмещают несовместимое. Патриархат по русски.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.056
Я все-таки склоняюсь к версии, что идет геноцид русского населения, и в целом др национальностей по снг. От 6 до 15 лет за то, что изнасиловал и убил? То есть выходи зайка и дальше души. Отойдем от рассуждений по поводу положения женщин и их отношений с мужчинами, и обратим внимание, что убийца, убив любого, не зависимо от пола, получает срок, который позволит ему выйти и убить еще парочку.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Я все-таки склоняюсь к версии, что идет геноцид русского населения, и в целом др национальностей по снг. От 6 до 15 лет за то, что изнасиловал и убил? То есть выходи зайка и дальше души. Отойдем от рассуждений по поводу положения женщин и их отношений с мужчинами, и обратим внимание, что убийца, убив любого, не зависимо от пола, получает срок, который позволит ему выйти и убить еще парочку.
Припизднутый бойфренд Мари Трентиньян Бертран Канта забил ее до смерти, получил восемь лет, вышел через три или четыре за примерное поведение и воссоединился с простившей его женой, которую бросил, чтоб уйти к Мари.
Рыдал, каялся, распинался о любви к Мари, "янихател, такполучилось" и пр.
Сел он в 2003, что ли, вышел в 2007... а в 2010 жена его с собой покончила.
И тут хз, само- ли это убийство. Там что-то нечисто, но копать не стали.
Кажись, упыридло Бертраша знатное.
Вот здесь можно припасть: https://snob.ru/magazine/entry/90867/page/2
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
В Саратовской области столкнулись два катера. Два человека погибли, трое пострадали.

В Энгельсском районе судна "Прогресс" и "Смарткрафт" не сошлись на повороте. В аварии, предварительно, погибли мужчина 73 лет и женщина, её личность устанавливается. Ещё три человека пострадали, все они доставлены на берег.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Опять происшествие в Мурино:

Стрельба в салоне красоты в Мурино
Трое с пистолетом свели счеты с администратором парикмахерской


В Мурино, что под Петербургом, спокойно постричься получается не всегда.
Клиенты салона красоты «Цирюльник», не ожидали, что поздно вечером в мужской зал ворвутся трое в медицинских масках, начнут избивать администратора и прострелят ему руку.

Хотя сам парень с ресепшн, возможно, чего-то такого ждал: уж очень это похоже на сведение личных счетов.
Все обстоятельства сейчас выясняет полиция, а мы предлагаем вам посмотреть на кадры нападения своими глазами.

 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.925
Вот это самое удивительное, как некоторые мужчины совмещают несовместимое. Патриархат по русски.
Вы знаете, уверена, что проблема эта не только русских. (Хотя соглашусь, что у нас есть такое немного в менталитете: мужское пьянство + патриархат).
Посмотрите фильм с Джоном Траволтой "Городской ковбой" - это США, а проблемы те же! Есть еще ряд американских фильмов 80-х на эту тему. Так что пожалуйста! Вроде как прогрессивный запад, а мужики тоже пили и унижали женщин, не представляя из себя при этом ничего! Фильмы - отображение социума, так что охотно верю, что были в США подобные проблемы. Да, возможно они на шаг впереди нас, но и у нас тоже сейчас меньше пьют, и женщины нашего с вами поколения (я беру средний возраст ФСН - 30 - 40, ведь так?) ужже намного реже готовы на унижения перед мужчинами, чем старшие поколения.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
ему грозит от 6 до 15 лет, серьезно? он забрал жизнь и должен получить пожизненное, без права на досрочное. нет слов
Ещё и рецидивисту, который насиловал несовершеннолетних девочек с 15 лет :de_vil:Отсидит лет 6 и снова над кем-то надругается.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.370
Возраст
104
Я все-таки склоняюсь к версии, что идет геноцид русского населения, и в целом др национальностей по снг. От 6 до 15 лет за то, что изнасиловал и убил? То есть выходи зайка и дальше души. Отойдем от рассуждений по поводу положения женщин и их отношений с мужчинами, и обратим внимание, что убийца, убив любого, не зависимо от пола, получает срок, который позволит ему выйти и убить еще парочку.
А мне эта ситуация видится как недоразвитый гуманизм (отсюда все эти блм в категорически утрированном виде, вседозволенность для определенных категорий беженцев, якобы исправление маньяков). Мы еще каких-то 200-300лет назад буквально в говне жили и дохли повально от всего подряд. Педофилиии и наказаний за неё не существовало, в 12 лет человек считался взрослым, никакой ювенальной юстиции, никаких человеческих прав, публичные казни, женщина буквально не человек, о гендерном равенстве в обществе даже не заикались, как и о справедливой оплате труда. Невозможно за такой короткий срок навсегда уйти от темноты и дикости, которыми пронизана вся история человечества. Не откалибровалась у нас справедливость.
Общим, как ни странно, у меня достаточно оптимистичный взгляд на эти вещи, в общечеловеческом масштабе. Хотя, признаюсь, мне ирл мне бывает очень жутко, от местных и глобальных новостей.
П.с. да и для геноцида полноценного этих дебичей маловато, даже если каждый по 10 человек за "карьеру" убьёт. Относительно кое-какой страны, ящетаю, что это просто наплевательство тотальное от зажравшихся свиней у власти. Им просто все равно на этих девочек, женщин и мужчин, в том числе. А если внезапно все вымрут, так у них горные братья на очереди, те вообще бухтеть на власть не приучены. Какая разница с кого нологи драть. Поэтому, бегите, если можете.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
В Екатеринбурге мужчина с ножом напал на прохожих, ранил троих.

Это случилось в районе железнодорожного вокзала. Очевидцы также говорят, что слышали выстрелы. Сейчас район оцеплен. Предварительно, мужчина обезврежен и задержан. UPD: Три человека погибли в пьяной ссоре — их зарезал мужчина, которого позже ранили и задержали полицейские, он в больнице.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
А мне эта ситуация видится как недоразвитый гуманизм (отсюда все эти блм в категорически утрированном виде, вседозволенность для определенных категорий беженцев, якобы исправление маньяков). Мы еще каких-то 200-300лет назад буквально в говне жили и дохли повально от всего подряд. Педофилиии и наказаний за неё не существовало, в 12 лет человек считался взрослым, никакой ювенальной юстиции, никаких человеческих прав, публичные казни, женщина буквально не человек, о гендерном равенстве в обществе даже не заикались, как и о справедливой оплате труда. Невозможно за такой короткий срок навсегда уйти от темноты и дикости, которыми пронизана вся история человечества. Не откалибровалась у нас справедливость.
Общим, как ни странно, у меня достаточно оптимистичный взгляд на эти вещи, в общечеловеческом масштабе. Хотя, признаюсь, мне ирл мне бывает очень жутко, от местных и глобальных новостей.
П.с. да и для геноцида полноценного этих дебичей маловато, даже если каждый по 10 человек за "карьеру" убьёт. Относительно кое-какой страны, ящетаю, что это просто наплевательство тотальное от зажравшихся свиней у власти. Им просто все равно на этих девочек, женщин и мужчин, в том числе. А если внезапно все вымрут, так у них горные братья на очереди, те вообще бухтеть на власть не приучены. Какая разница с кого нологи драть. Поэтому, бегите, если можете.
Если б уголовка не была инструментом против неугодных, я только за радикальные меры против извращуг.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Минутка ми-ми-ми:
Сегодня на путях на станции "Петровско-Разумовская" московского метрополитена появились утята. Всех малышей спасли.

Что за безумный утиный маньяк скинул животных на рельсы - неизвестно.

photo5264835181783659602.jpg
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Блядь, зоеппали дебилы, новости проходят мимо, по ходу. Неотмеченными и неосмысленными.
Но тут хуже всего пришлось самому придурку.
В Краснодарском крае произошла авария с участием школьного автобуса



Фото: МВД России по Краснодарскому краю
В Тбилисском районе Краснодарского края перевернулся автобус, перевозивший школьников. Об этом РБК сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.




Видео: МВД России по Краснодарскому краю

«В Тбилисском районе школьный автобус развозил детей по домам. Поворачивая налево, съезжал на второстепенную дорогу. Автомобиль ВАЗ-21099 проигнорировал маневр автобуса и на большой скорости совершил столкновение с ним. В результате этого автобус опрокинулся на крышу», — сказали в ведомстве.

В автобусе находились водитель, учитель и двое учеников. Их доставили в больницу с травмами мягких тканей. Больше всего пострадал ВАЗ, отмечают в прокуратуре. Водителя машины госпитализировали.
Портал «Кубанские новости» со ссылкой на источник в оперативных службах Краснодарского края пишет, что в автобусе ехали ученики районной школы № 8 и 57-летняя учительница.
За рулем легковушки был 20-летний мужчина. Собеседник портала сказал, что водителя зажало в искореженном кузове машины. Его пришлось извлекать с помощью спецоборудования. По данным источника, мужчина и ранее неоднократно нарушал ПДД. Среди его нарушений — превышение скорости и пересечение сплошной.
Прокуратура проводит проверку по факту произошедшего. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60a286c09a79477403e72e8e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.860
https://www.google.com.ua/amp/s/kie...shka-edva-ne-otkusila-muzhchine-polovoj-orhan
***

Из Киева пишут
В одной из пиццерий сети Mister Cat едва не произошла трагедия. Пара посетителей решила уединиться в туалете, но что-то пошло не так.

Как сообщает "Дарниця Live", инцидент произошел в ночь на 17 мая в ресторане Mister Cat по адресу Серебрянокольская, 3а, неподалеку от озера Серебряный Кол.
Отмечается также, что пара пребывала в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент мужчина и девушка решили уединиться в уборной. Во время процесса случилась непредвиденная ситуация и девушка очень сильно укусила своего спутника за половой орган.

Судя по количеству крови на фото, мужчина получил серьезную травму. Пострадавшего госпитализировали, а девушку задержали на некоторое время но потом отпустили. Как чувствует себя мужчина сейчас - пока неизвестно.
***
видимо в силу скудного меню, совсем в той пиццерии жрать было нечего. Или спутник поскупился на гастрономические ухаживания и дама голодная в конце вечера осталась.
И смех и грех
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
https://www.google.com.ua/amp/s/kie...shka-edva-ne-otkusila-muzhchine-polovoj-orhan
***

Из Киева пишут
В одной из пиццерий сети Mister Cat едва не произошла трагедия. Пара посетителей решила уединиться в туалете, но что-то пошло не так.

Как сообщает "Дарниця Live", инцидент произошел в ночь на 17 мая в ресторане Mister Cat по адресу Серебрянокольская, 3а, неподалеку от озера Серебряный Кол.
Отмечается также, что пара пребывала в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент мужчина и девушка решили уединиться в уборной. Во время процесса случилась непредвиденная ситуация и девушка очень сильно укусила своего спутника за половой орган.

Судя по количеству крови на фото, мужчина получил серьезную травму. Пострадавшего госпитализировали, а девушку задержали на некоторое время но потом отпустили. Как чувствует себя мужчина сейчас - пока неизвестно.
***
видимо в силу скудного меню, совсем в той пиццерии жрать было нечего. Или спутник поскупился на гастрономические ухаживания и дама голодная в конце вечера осталась.
И смех и грех
Ахахахаха. Ебитесь дома ебанаты или в гостишках. Итак в кафе стоишь возле туалета как дурак, а тут еще кто то там ибецца
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
видимо в силу скудного меню, совсем в той пиццерии жрать было нечего. Или спутник поскупился на гастрономические ухаживания и дама голодная в конце вечера осталась.
И смех и грех
Пицца в Мистэр Кэт и правда дерьмо :ze_le_ny::ze_le_ny:Видела фото с места событий, кровищи там дохрена. Это как же надо было постараться "прикусить"?