Актуальные новости

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Жесть, какое горе для семьи. К сожалению, порой такие отморозки рождаются и в абсолютно нормальных семьях.

У соседей практически идентичная ситуация, благополучнейшая семья, интеллигентные люди, супруги работают преподавателями, старший сын гордость родителей, а вот младший со школьных лет оторви и выкинь, притягивал к себе всё самое неблагополучное от торговли наркотиками до воровства. Родители долгое время терпели, хотя и жестоко наказывали, но потом из дому пропали все деньги. Прижали младшего сына к стенке, тот пытался свалить всю вину на друга, якобы это он всё стащил, негодяй. Только вот камеры наблюдения у банкомата показали, что обналичивал деньги именно родной сыночек, а не друг. После этого родные просто опустили руки и выгнали паренька из дому на вольные хлеба, отказавшись помогать ему хоть чем-либо.
Где в данной ситуации хорошая благополучная семья? Я в ахуе от последних сообщений: "да, бухают, но хорошие, добрые люди жеж! За что такое наказание - сын-нарик?". Таки правда, за что?! Чем алкашка лучше наркоты? Алкоголь - это ж не зависимость, ага. И сознание не изменяет, и необратимого вреда здоровью и умственным способностям не наносит. Все зло только в наркотиках. Родители пробухали все детство сыначки, судя по рассказам знакомых, а потом удивление, отчего же все так страшно закончилось...
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Где в данной ситуации хорошая благополучная семья? Я в ахуе от последних сообщений: "да, бухают, но хорошие, добрые люди жеж! За что такое наказание - сын-нарик?". Таки правда, за что?! Чем алкашка лучше наркоты? Алкоголь - это ж не зависимость, ага. И сознание не изменяет, и необратимого вреда здоровью и умственным способностям не наносит. Все зло только в наркотиках. Родители пробухали все детство сыначки, судя по рассказам знакомых, а потом удивление, отчего же все так страшно закончилось...
А когда родители не бухают, тоже удивление, почему ребенка в подростковом возрасте с катушек сорвало.
Хотя это может быть просто последствия родов с асфиксией.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
А когда родители не бухают, тоже удивление, почему ребенка в подростковом возрасте с катушек сорвало.
Хотя это может быть просто последствия родов с асфиксией.
Роды с асфиксией не редкость. Есть какое-то подтверждение, что именно они влияют на срыв катушек в подростковом возрасте? До этого времени, так-то, дофига чего может произойти.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Мой папа, хоть и очень осторожненько, но уточнял у меня, а я точно не хочу обратно сойтись с мудаком, который мне чуть нос не отрезал, а то парень-то хороший.
Не пойму мотивацию родителей, чесгря
У мну мама в подобной ситуации тож топила за "воссоединение" с дармоедом. "Ты не понимаешь его тонкую душевную организацию"(с) куда уж нам, рабочим лошадям
Ох, какая ужасная куита вбита в сознание старшего поколения на тему женского терпилова...
Post automatically merged:

_____________________
"В Приморье на 10 суток арестовали актрису после пародии на Ирину Волк
Женщину обвинили в ношении форменной одежды с отличительными знаками правоохранительных органов и помимо ареста обязали выплатить штраф.

В Уссурийске суд отправил под арест актрису, сыгравшую роль официального представителя МВД Уссурийского района Марины Вульф в юмористическом шоу про вымышленного депутата Виталия Наливкина. Об этом сообщает VL.ru.
43-летнюю Ларису Кривоносову обвинили в незаконном ношении форменной одежды с символикой правоохранительных органов. На заседании суда она полностью признала вину. По данным источника информационного агентства, женщину арестовали на десять суток. Кроме того, суд обязал её выплатить административный штраф в размере одной тысячи рублей.
Предположительно, персонаж Кривоносовой пародировал официального представителя МВД России Ирину Волк. Зрители шуточного ролика обратили внимание на то, что на её погонах в течение всего видео несколько раз по возрастанию менялись звания.
Напомним, шоу с вымышленным депутатом Виталием Наливкиным "взорвало" Интернет в 2019 году. Сатирические ролики быстро полюбились россиянам и стали своеобразным мемом. Но в правоохранительных органах шуток не оценили, и летом 2020 года главного героя Андрея Неретина задержали за мелкое хулиганство, после чего суд назначил ему административный арест за нецензурную брань": https://life.ru/p/1437815?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены.

Пациентка в хиджабе пришла на приём врача-дерматолога Владимира Жирноклеева. Доктор посмотрел её руки, ноги, живот — всё как обычно. Только на пятнадцатой минуте осмотра в кабинет ворвался муж и начал избивать Владимира.

Полиция приехала через пять минут, но к тому моменту врач был избит так, что ему пришлось вызывать скорую. Жирноклеев в шоке от произошедшего: с пациентками в хиджабе он и прежде имел дело, никаких проблем это не вызывало. Юрист посмотрел кадры съемки и сказал, что осмотр велся корректно.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены.

Пациентка в хиджабе пришла на приём врача-дерматолога Владимира Жирноклеева. Доктор посмотрел её руки, ноги, живот — всё как обычно. Только на пятнадцатой минуте осмотра в кабинет ворвался муж и начал избивать Владимира.

Полиция приехала через пять минут, но к тому моменту врач был избит так, что ему пришлось вызывать скорую. Жирноклеев в шоке от произошедшего: с пациентками в хиджабе он и прежде имел дело, никаких проблем это не вызывало. Юрист посмотрел кадры съемки и сказал, что осмотр велся корректно.
Очередная дикая тварь из дикого леса поселилась среди людей :(
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Роды с асфиксией не редкость. Есть какое-то подтверждение, что именно они влияют на срыв катушек в подростковом возрасте?
Неврологи про таких детей, если в раннем возрасте у них и нет особых отклонений, говорят родителям: не расслабляйтесь, посмотрим, что будет в подростковом возрасте.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
Неврологи про таких детей, если в раннем возрасте у них и нет особых отклонений, говорят родителям: не расслабляйтесь, посмотрим, что будет в подростковом возрасте.
Неврологи много что говорят. Некоторые ещё все состояния на вакцинацию валят. Реальное подтверждение есть? Исследования, многолетние наблюдения, четко установленная связь?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
«Отдайте это животное людям»:
на убийцу детей надели бронежилет и шлем


Подозреваемый в убийстве матери и двух детей в Кировграде имеет за плечами целую серию судимостей, сообщили в МВД Свердловской области.

Они познакомились на автомойке, куда будущая жертва привезла своё авто.

После задержания вероятного убийцу привезли на место преступления.
Опасаясь суда Линча, на него надели бронежилет и шлем.

 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.120
Не устраивает? Неее, наоборот, очень устраивает, бабло зарабатывает, внешне прикольная, детки. Абьюзь и пользуйся, ничего не делая, прекрасно же. И тут вдруг, ей это не нравится, и она решает не содержать мудака... Ктож такое потерпит... Он на такое не рассчитывал.... И ведь удалось же, родители начали ей говорить, чтобы вернулась... Суки, суки, суки... Не смотря на то, что действительно, все эти коучи заебали... Но не убивать же... И он явно не из побуждений ревности, а по тому, что баблишко из рук уплыло...
Ну надеюсь ее тупые родители теперь довольны результатом. Твари гнойные!
Как жалко женщину.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.547
Очередная дикая тварь из дикого леса поселилась среди людей :(
интересно в чем проблема была к женщине врачу пойти, бил бы свою тупую жену, простите бесят эти завернутые
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.866
Роды с асфиксией не редкость. Есть какое-то подтверждение, что именно они влияют на срыв катушек в подростковом возрасте? До этого времени, так-то, дофига чего может произойти.
Приоткрою завесу семейных тайн. У меня маменько родилось с жуткой асфиксией (обвитие пуповины вокруг шеи), при извлечении была жутко синяя и не дышала. Врачиха со слов бабушки по попе начала сильно хлопать, после чего ребёнок ожил на 2-3 минуте(никакой тебе современной реанимации, трубок итд). Нам, видимо, жутко повезло и мы стали исключением из правил(чисто мое предположение), так как мамО всю жизнь была первой отличницей везде, спортсменкой и обладала академическим умом без преувеличения. Сейчас ей 54 года и все у неё прекрасно в плане мозговой активности. В придачу веселая и уравновешенная тетушка(в плане на людей не бросается) . Я считаю, что это дикое и лютое везение, что все обошлось вот так вот. А то не дай бог чего, то и меня б не было на этом белом свете (( и такие счастливые случаи бывают. Желаю прям всем-всем мамочкам, что бы таким же лёгким испугом отделывались. А на счёт самой темы обсуждений воздержусь ибо нечего сказать
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.007
«Отдайте это животное людям»:
на убийцу детей надели бронежилет и шлем


Подозреваемый в убийстве матери и двух детей в Кировграде имеет за плечами целую серию судимостей, сообщили в МВД Свердловской области.

Они познакомились на автомойке, куда будущая жертва привезла своё авто.

После задержания вероятного убийцу привезли на место преступления.
Опасаясь суда Линча, на него надели бронежилет и шлем.

Очередной зэкуля, мда...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Приоткрою завесу семейных тайн. У меня маменько родилось с жуткой асфиксией (обвитие пуповины вокруг шеи), при извлечении была жутко синяя и не дышала. Врачиха со слов бабушки по попе начала сильно хлопать, после чего ребёнок ожил на 2-3 минуте(никакой тебе современной реанимации, трубок итд). Нам, видимо, жутко повезло и мы стали исключением из правил(чисто мое предположение), так как мамО всю жизнь была первой отличницей везде, спортсменкой и обладала академическим умом без преувеличения. Сейчас ей 54 года и все у неё прекрасно в плане мозговой активности. В придачу веселая и уравновешенная тетушка(в плане на людей не бросается) . Я считаю, что это дикое и лютое везение, что все обошлось вот так вот. А то не дай бог чего, то и меня б не было на этом белом свете (( и такие счастливые случаи бывают. Желаю прям всем-всем мамочкам, что бы таким же лёгким испугом отделывались. А на счёт самой темы обсуждений воздержусь ибо нечего сказать
А в те времена такая и была реанимация новорождённых - по попе бить, растирать, в воду погружали горячую итд. Никаких трубок и ИВЛ. Это потом эволюция методов СЛР попёрла от буржуев.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.996
Какие приятные люди? На фото гопота, бухающая практически с пелёнок. Поэтому и не обсуждают этот мусор
Да ладно, как вы быстро определили, гопота или нет. Отец бухой, да, но вы видите, где это фото сделано? Или на своей даче или отдыхе, или у кого-то в гостях, почему бы не выпить в приятной обстановке.
Возможно, конечно, что настоящие бухарики, но одного фото явно недостаточно для таких выводов. Деньги наркоша тоже где-то брал, скорее всего у родителей, вряд ли они у маргиналов водились
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.081
Симпатии
13.948
Адрес
Версальск
На вершине Эльбруса застряла группа из 23 человек. Семерых нашли, трое из них погибли.

Погода сильно ухудшилась, и туристы оказались заблокированы на высоте больше 5000 метров. Они обратились за помощью — на место выехали спасатели.

Поиски осложнили сильный ветер и низкая температура. Семерых человек обнаружили, из них выжили только четверо. Остальных участников похода ещё ищут.

****
Количество погибших на Эльбрусе возросло до пяти. Скончались ещё двое альпинистов, которых эвакуировали в крайне тяжёлом состоянии. Спасти их не удалось.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.610
На вершине Эльбруса застряла группа из 23 человек. Семерых нашли, трое из них погибли.

Погода сильно ухудшилась, и туристы оказались заблокированы на высоте больше 5000 метров. Они обратились за помощью — на место выехали спасатели.

Поиски осложнили сильный ветер и низкая температура. Семерых человек обнаружили, из них выжили только четверо. Остальных участников похода ещё ищут.

****
Количество погибших на Эльбрусе возросло до пяти. Скончались ещё двое альпинистов, которых эвакуировали в крайне тяжёлом состоянии. Спасти их не удалось.
Одним ухом услышала это, там несколько людей по каким-то причинам в последний момент отказались , судьба!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.356
В огороде бузина, в Киеве дядька. И одновременно попытка натянуть сову на глобус.
Статья десятилетней давности, которая ссылается на ещё более старые данные, неизвестно какого качества.
В одну кучу собраны самые разные состояния, постоянные скачки мысли с одного на другое. И основная мысль, к слову, - связь тяжёлых родов/беременности и СДВГ. Никаких подтверждений, что асфиксия доказано ассоциирована с высоким риском "слета с катушек" в пубертат.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.148
Приоткрою завесу семейных тайн. У меня маменько родилось с жуткой асфиксией (обвитие пуповины вокруг шеи), при извлечении была жутко синяя и не дышала. Врачиха со слов бабушки по попе начала сильно хлопать, после чего ребёнок ожил на 2-3 минуте(никакой тебе современной реанимации, трубок итд). Нам, видимо, жутко повезло и мы стали исключением из правил(чисто мое предположение), так как мамО всю жизнь была первой отличницей везде, спортсменкой и обладала академическим умом без преувеличения. Сейчас ей 54 года и все у неё прекрасно в плане мозговой активности. В придачу веселая и уравновешенная тетушка(в плане на людей не бросается) . Я считаю, что это дикое и лютое везение, что все обошлось вот так вот. А то не дай бог чего, то и меня б не было на этом белом свете (( и такие счастливые случаи бывают. Желаю прям всем-всем мамочкам, что бы таким же лёгким испугом отделывались. А на счёт самой темы обсуждений воздержусь ибо нечего сказать
Я родилась синяя и асфиксией, тоже типичная отличница и прочее. Думаю, это как раз не везение , а закономерность - не в смысле, что отличниками после асфиксии становятся, а в смысле, что без последствий это обходится.
Одним ухом услышала это, там несколько людей по каким-то причинам в последний момент отказались , судьба!
Думаю, не судьба, а мозги включили. Увидели, что погода портится, и не пошли.