Актуальные новости

Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
докатилась
это заговор фармкомпаний
ведь наш русский неумывакин в 95 умер, запивая соду перекисью водорода, яснавам?

источник: срачики в одноклассниках
Милое, чутка одноклассники попутали события. Сытин Георгий (настрои Сытина) умер в 95, а Неумывакин - в 89.
У мну подруга давно уже как-то Сытиным увлеклась, и мне стала задвигать его настрои на молодость, красоту. Вот я взоржало тогда: с каждым днём я становлюсь моложе на 50 дней. Каждый день я всё моложе и моложе на 50 дней. И чёу??? Сам Сытин свои настрои не применял? Выглядел на свои года и кстати, нет инфы от чего он умер. Как говорят врачи, от старости не умирают, умирают от болезней в старости. Значит недолечил сам себя.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Милое, чутка одноклассники попутали события. Сытин Георгий (настрои Сытина) умер в 95, а Неумывакин - в 89.
У мну подруга давно уже как-то Сытиным увлеклась, и мне стала задвигать его настрои на молодость, красоту. Вот я взоржало тогда: с каждым днём я становлюсь моложе на 50 дней. Каждый день я всё моложе и моложе на 50 дней. И чёу??? Сам Сытин свои настрои не применял? Выглядел на свои года и кстати, нет инфы от чего он умер. Как говорят врачи, от старости не умирают, умирают от болезней в старости. Значит недолечил сам себя.
Какой блэт сытин если речь про симончини и неумывакина?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Какой блэт сытин если речь про симончини и неумывакина?
Я вам просто привела пример другого долбаёба, который умер в 95 лет, а Неумывакин - в 89. Я только об этом. При чем здесь "блэт" ?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
докатилась
это заговор фармкомпаний
ведь наш русский неумывакин в 95 умер, запивая соду перекисью водорода, яснавам?

источник: срачики в одноклассниках
Яснапонятна, одноклассники, стало быть, последний оплот человечества в борьбе с фармкомпаниями. :praz_dnik:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Яснапонятна, одноклассники, стало быть, последний оплот человечества в борьбе с фармкомпаниями. :praz_dnik:
ну, я там сралась давненечко. года до 2016, потом на постоянную работу вышла вместо домашнего фриланса, и забила на эти дела
но лечим рак содой а все болезни АСД из ветаптеки - это регулярно
у меня там сейчас не 2000 друзей как было, так что мне редко мракобесие высыпается в ленту
Я вам просто привела пример другого долбаёба, который умер в 95 лет, а Неумывакин - в 89. Я только об этом. При чем здесь "блэт" ?
тот тоже лечил рак содой? и популяризовывал это в соцсетях?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
тот тоже лечил рак содой? и популяризовывал это в соцсетях?
Нет, того тоже упоминали в комментах под постами Андрея Павленко. Советовали настрои и позитивное мышление и прочую лабуду. Просто как пример, какой хуйнёй занимаются люди. Вместо реальных действий - сода, перекись и настрои.
Рак он лечил настроями.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
ну, я там сралась давненечко. года до 2016, потом на постоянную работу вышла вместо домашнего фриланса, и забила на эти дела
но лечим рак содой а все болезни АСД из ветаптеки - это регулярно
Про "реальные болезни лечить надо, а не пить ядотеру от несуществующего вируса иммунодефицита" в новостях Ок не приносило? У диссов вообще комбо, они и антипри и любители ГВ и оченно любят и соду и АСД.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
@Bestia, кошмарное убийство. Не похоже на случайную пьяную быдлопоножовщину посреди застолья, у девушек ноги связаны скотчем.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Мне рассказали про одну даму. Там сетевой маркетинг головного мозга. Чем она только не торговала - бизнесвумен. Приключился у неё рак молочной железы. Химия, долгое лечение, прочие радости. Ремиссия. Сейчас эта дама ходит с какой-то хуйнёй на шее, типа какие-то излучения от рака. И всем впаривает, что эта хуйня ей вылечила рак, а так бы померла б уже давно. Ну и стоит эта хуйня денег нехилых. Про лечение, химию - ни слова. Да, много слов про заговор врачей и фармацевтов. Заговорщики, бабло стрегут, от народа истинные эффективные средства скрывают. Ога.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Вот вы не правы. Девушка нигде не писала,что впустила в дом. Она писала о том, что папа её подруги, друг родителей, вдруг схватил её за жопу. И был он не славянской национальности.
Думаю, она имела ввиду, что у мусульманских народностей отношение к женщине, как к вещи. И живут они на своей половинете и на свадьбы/похороны не ходят. И права голоса не имеют.
Никто тут не написал, что дагестанцы хуевые, а русские молодцы. Но менталитет не пропьешь.
Причем тут традиции похорон, спрашивается:facepalm:
Ок. Ловите стереотипную ответочку. Мать оставила своего ребенка на обочине, потому что православная. И русская. А русские что? правильно, бухают как не в себя, до скотского состояния. Зек и его шаболда убили двоих девушек в съемной, потому что православные. И русские. А русские что? русские бухают как не в себя и потом режут всех подряд. Дебилы лечатся содой, потому что православные. И русские. А русские что? правильно, напьются, детей по пьяни понаделают, а потом эти дети дебилы лечатся содой. Менталитет не пропьешь (с).
Другой причины преступлениям нет. Только вероисповедание и нация. Так понятнее, какую глупость вы написали, или теперь горящий пердак воспрепятствует пониманию?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.177
Мне рассказали про одну даму. Там сетевой маркетинг головного мозга. Чем она только не торговала - бизнесвумен. Приключился у неё рак молочной железы. Химия, долгое лечение, прочие радости. Ремиссия. Сейчас эта дама ходит с какой-то хуйнёй на шее, типа какие-то излучения от рака. И всем впаривает, что эта хуйня ей вылечила рак, а так бы померла б уже давно. Ну и стоит эта хуйня денег нехилых. Про лечение, химию - ни слова. Да, много слов про заговор врачей и фармацевтов. Заговорщики, бабло стрегут, от народа истинные эффективные средства скрывают. Ога.
Интересно, че за хуйня? Вообще мрази, торгующие всеми этими чудо-средствами от головы и от жопы, пользуются тем, что при серьезной болезни ты готов сожрать заячий помет при мысли о будущих невыносимых страданиях. У многих взрослых, с виду вполне нормальных людей вот такое вот магическое мышление. Увы, имею перед глазами живой (пока) пример. И жалко, и страшно, и злиться уже нет сил.
Смерть этого храброго онколога очень огорчила. Достойный человек. Подбадривал как мог тех, у кого такой диагноз...Хочу, чтобы актуальной новостью стало изобретение средства, на 100% излечивающего рак.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
До дебилов еще не докатилась новость, что Симончини сидит за убийство, пустив пациенту соду по вене?
Его осудили не за убийство, а за лечение, неразрешенное официально. Он никого не убил.
Моя знакомая имела рак щитовидки, перенесла операцию и рассказывала мне что ей подключали внутривенно содовый раствор ,в больнице.
И еще, в книге Записки хирурга он сам рассказывает что в палате умирала от рака желудка молодая женщина. И тут явление - баба с керосином, пришла к врачу просить разрешение на лечение им в стенах больницы. Врач ее выпер с треском, женщину отправили домой. Через год она сама пришла к нему,здоровая,веселая,говорит лечилась керосином.
Не все однозначно на Земле
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.020
Симпатии
14.811
Ок. "Пейте, люди, керосин, будете здоровы."
Тоже в какой-то мере разновидность естественного отбора.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.020
Симпатии
14.811
Не, мне просто интересно, как вообще и главное нахуя? можно было до такого додуматься.
Лечим рак канцерогеном чтоб вместо одного вида рака стало два или три? Чтобы что, сдохнуть позатейливей и нескучно было?
Вопросы, вопросы..
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
Не, мне просто интересно, как вообще и главное нахуя? можно было до такого додуматься.
Лечим рак канцерогеном чтоб вместо одного вида рака стало два или три? Чтобы что, сдохнуть позатейливей и нескучно было?
Вопросы, вопросы..
Я без стебли могу посоветовать почитать на досуге ЗОЖ,газета такая,особенно ранние, лет 15 назад. Облысеете, но зато узнаете много интересного.:Unknown:
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.020
Симпатии
14.811
Я без стебли могу посоветовать почитать на досуге ЗОЖ,газета такая,особенно ранние, лет 15 назад. Облысеете, но зато узнаете много интересного.:Unknown:
Поверю на слово, что двуногие способны на весьма затейливые эксперименты над собой :-)
Тут по палатам немало таких - Шпаки, Руки-базуки, вот это вот все.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Его осудили не за убийство, а за лечение, неразрешенное официально. Он никого не убил.
Моя знакомая имела рак щитовидки, перенесла операцию и рассказывала мне что ей подключали внутривенно содовый раствор ,в больнице.
И еще, в книге Записки хирурга он сам рассказывает что в палате умирала от рака желудка молодая женщина. И тут явление - баба с керосином, пришла к врачу просить разрешение на лечение им в стенах больницы. Врач ее выпер с треском, женщину отправили домой. Через год она сама пришла к нему,здоровая,веселая,говорит лечилась керосином.
Не все однозначно на Земле
Эээ, шта? Осудили за запрещенное лечение, в результате которого пациент умер.
Про знакомую, вы ведь в курсе, что бикарбонат давно используется в медицине, и его вводят под динамическим контролем КЩС? А вот почему у Симончини пациент скончался от алкалоза, не ответите?
Про керосин. Почитайте про доказательную медицину.