Актуальные новости

Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.753
Милые, ссылку приложу в спойлере, сама я не читала если честно, мне хватило скриншота и заголовка


малолетние уебки в родном Волгограде - продолжатели тех, кто сделал это с кошкой Машей. Новость сегодняшняя.

а спойлера-то и не видно
придется так
https://v1.ru/text/animals/2022/08/17/71577881
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
40.705
Еблан спиздил ящерицу в зоопарке Спб. Ящерица удрала (или выбросили) в окно 12 этажа. Тупо замучили несчастного редкого дракошку-акантозавра...
"Полицейские нашли пропавшую 12 августа из террариума в Ленинградском зоопарке ящерицу акантозавра и ее предполагаемого похитителя. Рептилия была мертва, а задержанный заявил на допросе, что животное погибло после того, как выпало из окна квартиры на 12-м этаже дома № 11 на Народной улице.
В пресс-службе регионального ГУ МВД поделились фото 32-летнего подозреваемого.

Мужчина, оказавшийся ранее судимым уроженцем Тульской области, объяснил также, зачем похитил ящерицу: он якобы был пьян и хотел сделать экзотический подарок своей жене. Сейчас подозреваемый находится в отделе полиции — решается вопрос о заведении уголовного дела.
Напомним, пять дней назад ящерицу вынесли из стеклянного террариума в Ленинградском зоопарке, повредив замок конструкции. Зоосад оценил ущерб в 21 тыс. рублей.":
https://nevnov.ru/23594835-pohische...ascheritsa_pogibla_posle_padeniya_s_12_etazha
Ссань и погань...
Еблан, лучше бы ты выпал...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
29.046
Возраст
37
А я вот легко поверила, что издевались над кошкой неблагополучные подростки. У нас в школе такой учился упыреныш. С дружками поймал и убил кошку за гаражами. В 7-м классе это было. Один из дружков рассказал в школе, уж не помню, хвастал или наоборот, мы ещё сдуру пошли за эти гаражи смотреть... я блять 40 лет не могу забыть эту картинку.
У меня был такой мальчик-сосед ебанутый. Года на 4 старше. Что-то с башкой явно. По малолетке присел (тачку украл покататься), потом ещё. Потом навёл на квартиру родных грабителей, бабушке ребро сломали, мать тоже пострадала. Не знаю, как дальше судьба его сложилась. Надеюсь, давно сдох.
Бабушка уродца была фронтовичкой, врач, мы её каждое 9 мая ходили поздравляли, крепкая тётка, слушали истории из военного госпиталя. А вот дочка её, мать выродка, уошница какая-то, под алкашкой под трамвай бросалась. Папаша тоже алкаш был, самоубился вроде.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.637
Не знаю даже, после 8-го класса ушёл он и всё. Потом настали 90-е, наверное, нашёл себе применение у бандосов.
Зато я знаю. У нас на районе из такого вырос убийца. Убил брата-дауна своей сожительницы. Отсидел, наркотики, повесился слава богу. Но большую роль в этом сыграла его мать, многие проблемы от этого.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.782
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Милые, ссылку приложу в спойлере, сама я не читала если честно, мне хватило скриншота и заголовка


малолетние уебки в родном Волгограде - продолжатели тех, кто сделал это с кошкой Машей. Новость сегодняшняя.

а спойлера-то и не видно
придется так
https://v1.ru/text/animals/2022/08/17/71577881
Очередные выблядки. Извините, но это людьми нельзя называть.
Ежели что - скриншот прям вверху новости и он пиздец не для слабонервных
 
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
267
Симпатии
2.517
9-летнюю девочку изнасиловали в селе Урджар(Казахстан). Нам удалось связаться с мамой ребенка. Она с трудом рассказала, что у дочери сильнейшие разрывы органов. И мама, и девочка сейчас находятся в ужасном состоянии: в сельской больнице ей ничем не смогли помочь, даже не зашили раны, лишь посоветовали обрабатывать их мазью. А денег на платное лечение и психолога у семьи нет – женщина в одиночку воспитывает дочь. И без того кошмарную ситуацию усугубляет давление со стороны полиции, говорит мама ребенка. Она боится, что дело закроют, передает Azattyq Rýhy.

В телефонном разговоре мама девочки едва сдерживала слезы. По ее словам, сосед надругался над дочерью вечером 13 августа самым жестоким образом. На тот момент женщина находилась на работе – она одна растит дочку, потому пришлось оставить ее дома. Здесь и произошла трагедия. Сосед пришел домой, когда ребенок спал. У нас смена была. Буквально два часа осталось до конца моей смены, я прихожу домой, включаю свет, а ребенок в крови. В доме простынь в крови, сказали, экспертиза будет готова только через две недели», - говорит женщина.

Мама тут же вызвала скорую помощь и полицию. Девочку отвезли в местную больницу, вот только медпомощь получить не удалось. С таким безразличием, говорит женщина, она не сталкивалась никогда – девочку даже не осмотрели гинекологи, не говоря уже о том, что раны так и остались не зашитыми.

«Отношение халатное здесь. Поселок небольшой. Когда ребенка привезли в больницу, ее даже гинекологу не показали, УЗИ не сняли. Просто выкинули, сказали «Обрабатывайте перекисью, мазью какой-нибудь, идите в город». Ребенок ходить не может, сидеть не может. У нее полностью разорван задний проход, спереди все разорвано. Тяжело говорить. Соседу лет 48, женатый, дети есть», - с трудом рассказала мама девочки.
Она написала заявление в полицию. Мама ребенка говорит, что правоохранители оказывают на нее давление и даже угрожают. Она подозревает, что таким образом в полиции хотят замять дело. Тем более, по ее словам, в отделе полиции работает родственник насильника.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.713
Еблан спиздил ящерицу в зоопарке Спб. Ящерица удрала (или выбросили) в окно 12 этажа. Тупо замучили несчастного редкого дракошку-акантозавра...
"Полицейские нашли пропавшую 12 августа из террариума в Ленинградском зоопарке ящерицу акантозавра и ее предполагаемого похитителя. Рептилия была мертва, а задержанный заявил на допросе, что животное погибло после того, как выпало из окна квартиры на 12-м этаже дома № 11 на Народной улице.
В пресс-службе регионального ГУ МВД поделились фото 32-летнего подозреваемого.

Мужчина, оказавшийся ранее судимым уроженцем Тульской области, объяснил также, зачем похитил ящерицу: он якобы был пьян и хотел сделать экзотический подарок своей жене. Сейчас подозреваемый находится в отделе полиции — решается вопрос о заведении уголовного дела.
Напомним, пять дней назад ящерицу вынесли из стеклянного террариума в Ленинградском зоопарке, повредив замок конструкции. Зоосад оценил ущерб в 21 тыс. рублей.":
https://nevnov.ru/23594835-pohische...ascheritsa_pogibla_posle_padeniya_s_12_etazha
Ссань и погань...
Блядь! Не могу! Тварина! Еще одно живое существо замучено двуногой тварью. Никогда не закончатся мучения животных. Долбоеб!
Post automatically merged:

Не, мне точно противопоказано заходить в эту тему! Что не новость, то жесть.. сколько же извращенцев- мужиков! Не знают куда вставить свои отростки никчемные.. на этой неделе читала в новостях- в ярославской области или самом ярославле пекарь изнасиловал и избил свою дочь! Коллеги говорили, он был обычным! Сколько же долбоебов ходят с демонами в мозгах! Раз в итоге такое творят.. бедные животные и дети! Невинных жаль больше всех.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.737
Ну вот что с такими делать, а. Я про уебка казахского. Даже кислотой тварь не обольешь - сидеть потом придется как за нормального, ребенок в детдом попадет, раз у них больше нет никого.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.668
Адрес
Малая Медведица
9-летнюю девочку изнасиловали в селе Урджар(Казахстан). Нам удалось связаться с мамой ребенка. Она с трудом рассказала, что у дочери сильнейшие разрывы органов. И мама, и девочка сейчас находятся в ужасном состоянии: в сельской больнице ей ничем не смогли помочь, даже не зашили раны, лишь посоветовали обрабатывать их мазью. А денег на платное лечение и психолога у семьи нет – женщина в одиночку воспитывает дочь. И без того кошмарную ситуацию усугубляет давление со стороны полиции, говорит мама ребенка. Она боится, что дело закроют, передает Azattyq Rýhy.

В телефонном разговоре мама девочки едва сдерживала слезы. По ее словам, сосед надругался над дочерью вечером 13 августа самым жестоким образом. На тот момент женщина находилась на работе – она одна растит дочку, потому пришлось оставить ее дома. Здесь и произошла трагедия. Сосед пришел домой, когда ребенок спал. У нас смена была. Буквально два часа осталось до конца моей смены, я прихожу домой, включаю свет, а ребенок в крови. В доме простынь в крови, сказали, экспертиза будет готова только через две недели», - говорит женщина.

Мама тут же вызвала скорую помощь и полицию. Девочку отвезли в местную больницу, вот только медпомощь получить не удалось. С таким безразличием, говорит женщина, она не сталкивалась никогда – девочку даже не осмотрели гинекологи, не говоря уже о том, что раны так и остались не зашитыми.

«Отношение халатное здесь. Поселок небольшой. Когда ребенка привезли в больницу, ее даже гинекологу не показали, УЗИ не сняли. Просто выкинули, сказали «Обрабатывайте перекисью, мазью какой-нибудь, идите в город». Ребенок ходить не может, сидеть не может. У нее полностью разорван задний проход, спереди все разорвано. Тяжело говорить. Соседу лет 48, женатый, дети есть», - с трудом рассказала мама девочки.
Она написала заявление в полицию. Мама ребенка говорит, что правоохранители оказывают на нее давление и даже угрожают. Она подозревает, что таким образом в полиции хотят замять дело. Тем более, по ее словам, в отделе полиции работает родственник насильника.
Какой пиздец, пиздец, пиздец...
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.234
Ну вот что с такими делать, а. Я про уебка казахского. Даже кислотой тварь не обольешь - сидеть потом придется как за нормального, ребенок в детдом попадет, раз у них больше нет никого.
может его камнями забьют, или ещё что-нибудь такое
 
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
267
Симпатии
2.517
может его камнями забьют, или ещё что-нибудь такое
Блядь! Не могу! Тварина! Еще одно живое существо замучено двуногой тварью. Никогда не закончатся мучения животных. Долбоеб!
Post automatically merged:

Не, мне точно противопоказано заходить в эту тему! Что не новость, то жесть.. сколько же извращенцев- мужиков! Не знают куда вставить свои отростки никчемные.. на этой неделе читала в новостях- в ярославской области или самом ярославле пекарь изнасиловал и избил свою дочь! Коллеги говорили, он был обычным! Сколько же долбоебов ходят с демонами в мозгах! Раз в итоге такое творят.. бедные животные и дети! Невинных жаль больше всех.
Когда я мелкая была, жила в соседнем подъезде кошечка, подкармливали её все, никому не мешала кроме мудака одного вышел с ней на улицу, взял за задние лапы и ударил об стену дома. И нихуяшечки ведь ему за это не было. Бомбочки эти ебаные с балкона кидали дети-твари в кучу бездомных животных (в подвалах жилых домов живущих) в пасти собакам пихали.
Больше всего животных и детей жалко, Господи, как вы правы.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.713
Когда я мелкая была, жила в соседнем подъезде кошечка, подкармливали её все, никому не мешала кроме мудака одного вышел с ней на улицу, взял за задние лапы и ударил об стену дома. И нихуяшечки ведь ему за это не было. Бомбочки эти ебаные с балкона кидали дети-твари в кучу бездомных животных (в подвалах жилых домов живущих) в пасти собакам пихали.
Больше всего животных и детей жалко, Господи, как вы правы.
Вот в чем и различие- дети, бегающие на улице и занимающиеся от своей дебильности живодёрством, злые от своей ненужности и скудоумия, которые не интересуют своих родителей, которые растут как сорняки и вымещают свою злость на животных… таких детей я ненавижу! И еще больше их родителей! И мне их не жаль! А животных мне жаль всегда- они наивные, добрые.. часто так же брошенные тварями- хозяевами! Преданность, которая есть в животных, ни с чем не сравнить. Но есть дети- воспитанные, все понимающие, сочувствующие.. В общем то все зло от неумных взрослых- плодят нелюдей и считают это нормой.. слишком уж много стало просто ужасающих новостей!
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.234
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
9-летнюю девочку изнасиловали в селе Урджар(Казахстан). Нам удалось связаться с мамой ребенка. Она с трудом рассказала, что у дочери сильнейшие разрывы органов. И мама, и девочка сейчас находятся в ужасном состоянии: в сельской больнице ей ничем не смогли помочь, даже не зашили раны, лишь посоветовали обрабатывать их мазью. А денег на платное лечение и психолога у семьи нет – женщина в одиночку воспитывает дочь. И без того кошмарную ситуацию усугубляет давление со стороны полиции, говорит мама ребенка. Она боится, что дело закроют, передает Azattyq Rýhy.

В телефонном разговоре мама девочки едва сдерживала слезы. По ее словам, сосед надругался над дочерью вечером 13 августа самым жестоким образом. На тот момент женщина находилась на работе – она одна растит дочку, потому пришлось оставить ее дома. Здесь и произошла трагедия. Сосед пришел домой, когда ребенок спал. У нас смена была. Буквально два часа осталось до конца моей смены, я прихожу домой, включаю свет, а ребенок в крови. В доме простынь в крови, сказали, экспертиза будет готова только через две недели», - говорит женщина.

Мама тут же вызвала скорую помощь и полицию. Девочку отвезли в местную больницу, вот только медпомощь получить не удалось. С таким безразличием, говорит женщина, она не сталкивалась никогда – девочку даже не осмотрели гинекологи, не говоря уже о том, что раны так и остались не зашитыми.

«Отношение халатное здесь. Поселок небольшой. Когда ребенка привезли в больницу, ее даже гинекологу не показали, УЗИ не сняли. Просто выкинули, сказали «Обрабатывайте перекисью, мазью какой-нибудь, идите в город». Ребенок ходить не может, сидеть не может. У нее полностью разорван задний проход, спереди все разорвано. Тяжело говорить. Соседу лет 48, женатый, дети есть», - с трудом рассказала мама девочки.
Она написала заявление в полицию. Мама ребенка говорит, что правоохранители оказывают на нее давление и даже угрожают. Она подозревает, что таким образом в полиции хотят замять дело. Тем более, по ее словам, в отделе полиции работает родственник насильника.

Что это за место такое, сосед полоумный ублюдок, врачи отказывают в помощи ребенку, полиция покрывает насильника педофила, там вообще нормальные люди то есть?

поправка. пусть на кол посадят, чтобы прочувствовал

собрать бы всех этих насильников-убийц и закрыть с детишками-живодерами.
Посмотреть кто кого?
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.234
ага. пусть нахер перебьют друг друга, а оставшиеся от голода сдохнут в мучениях

просто читаешь тему и, как говорят, "не хочется просыпаться в этот мир"
пиздец йобаный
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Я уже как-то мечтало в этой теме, чтобы всю погань с упыриными наклонностями собирали вместе на каком-нибудь острове, и гребитесь вы там друг с дружкой, твари, как хотите. Хорошо изгаляться над детьми и животными, над девушкой, которая со своими пятьюдесятью кило летает по комнате от бугаиных ударов, жить среди нормальных, которым в голову не придет то, что ебанутой гниде приходит... а вот когда в той же локации, где ты коротаешь дни, находится что-то не менее опасное, и очень хочет издеваться, насиловать, приебалось и следит, доводит, верткое, хитрое, с таким списком, который твоего не белее... вот тогда валяй, покажи, кто тут будет держать в своих руках власть над чужой жизнью, паскудными удовольствиями, вызывать ужас. А одного заборешь - так другие такие же. Вот тебе зеркало прямо к харе. Наслаждайся.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.886
Симпатии
130.877
Не удивлюсь, если детишки победят. Самые отбитые из этих упырей часто даже до возраста взрослого маньяка не доживают, видимо, включается программа самоуничтожения и они находят свою арматуру до совершеннолетия. Хвала небесам, я диких только отдалённо в детстве знала, в основном через несколько рукопожатий, но даже те опезденыши были такие, что травить их без суда и следствия. Хотя вроде кошек не насиловали и хвосты им не отрывали. Но все равно они наглухо отбитые НЕ люди. Какая-то имитация человека и кмк психопат для таких слишком упрощенное и общее название. В новости выше про кошку, не сомневаюсь, что инфа про многодеток не на пустом месте. Видимо, соседи все как один на них указали. Обычно про таких тваренышей все в округк в курсе.